Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3541
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
хорошо,что хоть время немного есть.Надеюсь еще что-нибудь появится...Просто мне нужны туфли на высоком каблуке,т.к. все кроме меня (дружка,подружка,жених) высокие,а я метр с кепкой.И чтоб гормонично смотреться,надо,чтоб каблуки высокие были.Да и размер у меня 36.Вот и попробуй найди.Да чтоб еще и цена была приемлемой...блин

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 26.06.2006, 10:28:27

  • 0

#3542
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Меня Нэш попросила написать про наш поход по магазинам (тк он не может из за занятости), значит так:
Сперва поехали в Шыркын Ай (что на фурманова). Нэш изначально искала себе только НЕ ПЫШНОЕ платье и не шестиклинку.... такого там нет. Уехали.
Затем подались в ЦУМ бутик Bibatima. Это полный финиш. Там платьев таких нет, а сервис вобще улет. Обращались с нами с принебрежением как будто это не мы у них платье берем, а они у нас....
Затем поехали в Алену (что у ЗАГСа). Там как всегда сервис на высоте. Хозяйка приветлива с радостью все покажет и расскажет. Там нашлось пару платьев, которые понравились Нэш, она их примерила, но, к сожалению, ничего не сидело хорошо. Хозяйка сказала что через неделю будет новое поступление и возможно придет что мы хотим. Платья в Алене все фирменые и сразу видно не сшиты у нас за углом.
Дальше был полный финиш..... Все же решили заехать к кореанке в салон на Ауэзова. Как всегда сервис "на высоте" кинула каталог брякнула чтото сквозь зубы и не обращала никакого внимания. Но!!! Решила я посмотреть как одна симпатичная девушка платье себе выбирала. Примеряет одно - не подошло, другое - тоже. И ТУТ!!!! Кореянка достает ей НОВОЕ платье из ПОСЛЕДНЕЙ колекции! Я была в отпаде когда его увидела. Свити выходила в таком замуж год назад!!!!!! И она его выдает за новое и из последней колекции.... (кстати отхимчистили они его клево судя по тому как Свити бурно гуляла на свадьбе :-)). Тут был шок номер 2!!!! Девушке оно немного не сидело, тк у нее очень красивая, но пышная грудь. Но кореянка придумала решение она говорит: - Да вы не беспокойтесь, мы вам в корсет под грудь вставим "усики", которые будут грудь поддерживать.... Девушка резонно спросила: - Так вы сами шьете??? Хозяйка: - НЕТ!!! Вы что!!! Мы отправим в Штаты ВАШИ мерки и они прям по вам сошьют платье, которое Вы, кстати, сможете, если дорого, взять на прокат...... ОТПАД!!!!! Платить за поношеное и переношеное платье как за новое из последней колекции это слишком.... УЖАС! Вот так вот. Так что девушки, будте осторожны и не верьте всему что вам говорят.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 26.06.2006, 10:39:59

  • 0

#3543
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

хорошо,что хоть время немного есть.Надеюсь еще что-нибудь появится...Просто мне нужны туфли на высоком каблуке,т.к. все кроме меня (дружка,подружка,жених) высокие,а я метр с кепкой.И чтоб гормонично смотреться,надо,чтоб каблуки высокие были.Да и размер у меня 36.Вот и попробуй найди.Да чтоб еще и цена была приемлемой...блин

У меня вообще с этим проблем не было. Поехала в Эдем и с первого раза нашла то что нужно: белые босоножки, носок закрыт, пятка на ремешке, каблук 10 см. А главное цена незоблачная -5 000 тг.
  • 0

#3544
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девченки, скажите пожалуйста, а зачем вам на свадьбу нужны именно белые туфли и именно
определенного фасона?

У вас же всегда настолько длинные платья что туфли никогда никто не увидит! :-)

Или я чего то просмотрел? :)
  • 0

#3545
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Да уж........верить всем точно нельзя, зачешут по полной программа :-) Мне тоже из всего где я побывало понравилась только "Алена", и сервис и соотношение цена-качество.
  • 0

#3546
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Девченки, скажите пожалуйста, а зачем вам на свадьбу нужны именно белые туфли и именно
определенного фасона?

У вас же всегда настолько длинные платья что туфли никогда никто не увидит! :-)

Или я чего то просмотрел? :)

а если жених невесту на руки возьмет, а там под платьем старые бабушкины тапочки зеленого цвета?
Ты же не одеваешь красные носки и черные туфли, хоть и брюки длинные
... или одеваешь? :)
  • 0

#3547
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Туфли такой же аксессуар как и колье, серьги. Стоишь не видно, а когда спускаешься по лестнице или тебя взяли на руки видно. Так что все нужно продумывать до мелочей, чтоб не упасть лицом в грязь.

Sniffer
а под зеленые тапочки можно подобрать зеленую сумочку и фату :-)

Сообщение отредактировал Yani: 26.06.2006, 12:29:31

  • 0

#3548
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а в Алене есть стоящие свадебные платья на прокат?
  • 0

#3549
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а в Алене есть стоящие свадебные платья на прокат?

проката по моему нет.... хотя нужно поговорить с хозяйкой.... может и дают.
  • 0

#3550
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Все же решили заехать к кореанке в салон на Ауэзова. Как всегда сервис "на высоте" кинула каталог брякнула чтото сквозь зубы и не обращала никакого внимания. Но!!! Решила я посмотреть как одна симпатичная девушка платье себе выбирала. Примеряет одно - не подошло, другое - тоже. И ТУТ!!!! Кореянка достает ей НОВОЕ платье из ПОСЛЕДНЕЙ колекции! Я была в отпаде когда его увидела. Свити выходила в таком замуж год назад!!!!!! И она его выдает за новое и из последней колекции.... (кстати отхимчистили они его клево судя по тому как Свити бурно гуляла на свадьбе :)). Тут был шок номер 2!!!! Девушке оно немного не сидело, тк у нее очень красивая, но пышная грудь. Но кореянка придумала решение она говорит: - Да вы не беспокойтесь, мы вам в корсет под грудь вставим "усики", которые будут грудь поддерживать.... Девушка резонно спросила: - Так вы сами шьете??? Хозяйка: - НЕТ!!! Вы что!!! Мы отправим в Штаты ВАШИ мерки и они прям по вам сошьют платье, которое Вы, кстати, сможете, если дорого, взять на прокат...... ОТПАД!!!!! Платить за поношеное и переношеное платье как за новое из последней колекции это слишком.... УЖАС! Вот так вот. Так что девушки, будте осторожны и не верьте всему что вам говорят.

Штаты? :-) А мне она говорила, что платья у нее все с Германии
Обслуживала правда очень хорошо оба раза, которые я у нее была

Сообщение отредактировал Yani: 26.06.2006, 11:33:38

  • 0

#3551
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

У меня вообще с этим проблем не было. Поехала в Эдем и с первого раза нашла то что нужно: белые босоножки, носок закрыт, пятка на ремешке, каблук 10 см. А главное цена незоблачная -5 000 тг.

ООО! Я в Адеме не была.Надо съездить!Посмотреть!А,если не секрет,вы давно там обувь покупали?А то просто сейчас все говорят,что все раскупили и ничего не остлось,а новый завоз будет только в конце августа,начале сентября...
  • 0

#3552
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


а в Алене есть стоящие свадебные платья на прокат?

проката по моему нет.... хотя нужно поговорить с хозяйкой.... может и дают.

Неа, нету у неё проката! Она категорически отказалась от этого счастья....
  • 0

#3553
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Про салон Meleene просто ужасы рассказывают.Я в шоке.Мне предстоит туда поехать в субботу,чтобы определиться с платьем.Просто меня угораздило все таки померить воздушное пышное платье аля торт (только без розочек там всяких,рюшечек).Юбка просто очень пышная такая,воздушная.Не знаю только как материал называется (типо сеточки что ли :) ).Никогда раньше его не хотела!!! :-) Так вот мне жутко понравилось!!! Да и все сделали вывод,что пышное мне больше к лицу нежели то,что я хотела (из тяжелой тафты,неочень пышное).Корсет весь ненавязчиво вышит,без страз.Качество вышивки конечно оставляет желать лучшего,но если в упор не присматриваться,то очеь даже мило. :) Вот.Теперь меня пугает эта тетечка,которая так ЖУТКО обманывает клиентов.Просто меня успокаивает то, что я буду брать на прокат,поэтому особых требований(кроме качества пошива и ткани) у меня нет.Кстати,подскажите,у нее там есть на прокат платья такого типа как я описала?
  • 0

#3554
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я как к этой кориянки не зайду у неё все однои то же платье все мериют.... странно очень... кстати за год до свадьбы Свитти моя знакомая тоже брала у неё платье почти такое же.... Я не знаю, что у неё за проблемы с фантазией, но один и тот же фасончик пропихивать 3-й год это уже наглость!
  • 0

#3555
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Не знаю, почему кого -то хорошо обслужили в Алене, а кого то ужасно, например, меня. На меня вообще никто не смотрел и ничего не предлагал, причем до меня стояла внушительная очередь, и к ним тоженоль внимания. Да и черт с ним :-)
Я заказала платье в салоне на Ауэзова, но у меня тоже сложилось впечатление, что шьют его тут. Потому что хозяйка без проблем подгоняет сама платья. Ну и что, а мне понравилось качество платьев. :smoke:
  • 0

#3556
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Не знаю, почему кого -то хорошо обслужили в Алене, а кого то ужасно, например, меня. На меня вообще никто не смотрел и ничего не предлагал, причем до меня стояла внушительная очередь, и к ним тоженоль внимания. Да и черт с ним :-)
Я заказала платье в салоне на Ауэзова, но у меня тоже сложилось впечатление, что шьют его тут. Потому что хозяйка без проблем подгоняет сама платья. Ну и что, а мне понравилось качество платьев. :smoke:

Согласна! Главное,что пошив качественный,ткань,видно,что дорогая и тоже качественная! :weep: И ни чем не уступает пошитым в германии, в сша или где там еще...Просто,думаю,что за самопошив,пусть и очень хороший, они цены загибают.Могли бы баксов на 200-300 и подешевле сделать!Можно больше.. :D
  • 0

#3557
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Про салон Meleene просто ужасы рассказывают.Я в шоке.Мне предстоит туда поехать в субботу,чтобы определиться с платьем.Просто меня угораздило все таки померить воздушное пышное платье аля торт (только без розочек там всяких,рюшечек).Юбка просто очень пышная такая,воздушная.Не знаю только как материал называется (типо сеточки что ли :weep: ).Никогда раньше его не хотела!!! :-) Так вот мне жутко понравилось!!! Да и все сделали вывод,что пышное мне больше к лицу нежели то,что я хотела (из тяжелой тафты,неочень пышное).Корсет весь ненавязчиво вышит,без страз.Качество вышивки конечно оставляет желать лучшего,но если в упор не присматриваться,то очеь даже мило. :smoke: Вот.Теперь меня пугает эта тетечка,которая так ЖУТКО обманывает клиентов.Просто меня успокаивает то, что я буду брать на прокат,поэтому особых требований(кроме качества пошива и ткани) у меня нет.Кстати,подскажите,у нее там есть на прокат платья такого типа как я описала?

мне тоже это платье очень понравилось и сидит хорошо, а ткань эта кажется капрон во всяком случае похожа на него.

ДОБРАЯ
мне тоже кажется что за платья она сильно уж цены загибает, но зато смотрятся хорошо

Сообщение отредактировал Yani: 26.06.2006, 12:25:10

  • 0

#3558
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


У меня вообще с этим проблем не было. Поехала в Эдем и с первого раза нашла то что нужно: белые босоножки, носок закрыт, пятка на ремешке, каблук 10 см. А главное цена незоблачная -5 000 тг.

ООО! Я в Адеме не была.Надо съездить!Посмотреть!А,если не секрет,вы давно там обувь покупали?А то просто сейчас все говорят,что все раскупили и ничего не остлось,а новый завоз будет только в конце августа,начале сентября...

Босоножки брала в прошлую субботу, могу сказать что выбор там есть.Так что удачи!!!!!!
  • 0

#3559
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
все разобрали потому как выпускные же были
и будут еще

школьные уже прошли
универовские скоро будут

просто нужно искать

а про высокий каблук... ну не знаю, ну и что что все остальные высокие, будете именно как принцесса вся такая маленькая и хрупкая

а на высоченном каблуке даже с супер удобной калодкой весь день это просто экзекуция себя любимой

как говорил Ходжа Насреддин, зачем мне все золото мира если мне жмут ботинки, вам оно надо весь день думать о том что ноги устали
  • 0

#3560
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не знаю, почему кого -то хорошо обслужили в Алене, а кого то ужасно, например, меня. На меня вообще никто не смотрел и ничего не предлагал, причем до меня стояла внушительная очередь, и к ним тоженоль внимания. Да и черт с ним :-)
Я заказала платье в салоне на Ауэзова, но у меня тоже сложилось впечатление, что шьют его тут. Потому что хозяйка без проблем подгоняет сама платья. Ну и что, а мне понравилось качество платьев. :smoke:

просто Алена не может разорваться. Клиентов много и обслуживаются в порядке очередности. Мы вот тоже не первые пришли и терпеливо подождали. посмотрели каталоги. Главное у Алены это то, что платья ВСЕ фирменные и ты точно знаешь что никто до тебя их не носил сто раз. на Ауэзова одно и то же платье переносили сто миллионов раз! УЖАС..... :D Получается что она сшила парочку нормальных платьев и сдает их в прокат сто раз.... потом пол города в одних и тех же платьях. Вот, наверно, прикольно невесте одеть платье на свадьбу, а потом кто нибудь из гостей скажет что точно такое же платье было на ком-то еще 2 или 3 года назад.... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.