Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3481
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Да, кстати, мерс S лимузин, неплохо смотрится, тем более если сзади еще 4 коротких таких жу, супер
  • 0

#3482
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
слышала что многие линкольны кипят когда на плотину Медео поднимаются...не хочется таких сюрпризов
может лучше мерс-лонг заказать
  • 0

#3483
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Мы как раз таки заказали этот лимузин S-класс. ExoticLimo-контора по Ленина чуть выше Калинина. Обслуживание хорошее, ненаязчивый такой дяденька там, открыл машины показал все. Кстати он говорил, что какой то новый лимузин еще пришел у них.
S-класс стоит 150$ за час и мерс S-класс -по 50$. Украшения хорошие по 7000 -8000 тенге. Есть и бесплатные, но страшные и ушатанные на нет :-)
  • 0

#3484
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вчера нашли себе тамаду на 19 августа. Зовут Юлия, руководит агенством "Успех", на Абая Ауэзова. ОЧень понравилась.
Смотрели ее видео, обсуждали что как пройдет, около двух часов. Хотя тогда мы ей еще не сказали, что будем пользоваться ее услугами, но она не пожалела потратить на нас время, не в пример некоторым. Приняла нас очень хорошо, все подробно рассказала, показала. Внешность приятная интеллигентная, обятельная, лет под 35, знает когда улыбнуться, когда серьезно сказать. На видео все очень весело, конкурсы нестандартные.
Она нам понравилась сразу, но помимо нее объездили еще кучу, на всякий случай, но это для нас лучший вариант.
Там же есть видео, фото и всякие номера.
Стоит 500 уе вместе с музыкой, можно договоритсья о хорошей скидке.
  • 0

#3485
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Народ, иду завтра платье искать.... Но хочу спросить опытных, того кто совсем недавно занимался этим делом, где можно найти узкие свадебные платья, ну или фасон русалочку? И какие магазины вообще следует посетить?
  • 0

#3486
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Неш
смотри везде
или просто обзвони для начала

их не выставляют на показ, лежат/висят отдельно, редко кто спрашивает
большинство невест и их мамочек требуют пышные платья а-ля торт

телефоны салонов у тебя скорее всего есть, так что просто позвони
  • 0

#3487
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Народ, иду завтра платье искать.... Но хочу спросить опытных, того кто совсем недавно занимался этим делом, где можно найти узкие свадебные платья, ну или фасон русалочку? И какие магазины вообще следует посетить?

Советую на Аль-Фар би время не тратить. Я свое в "Алене" купила
  • 0

#3488
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Вчера нашли себе тамаду на 19 августа. Зовут Юлия, руководит агенством "Успех", на Абая Ауэзова. ОЧень понравилась.
Смотрели ее видео, обсуждали что как пройдет, около двух часов. Хотя тогда мы ей еще не сказали, что будем пользоваться ее услугами, но она не пожалела потратить на нас время, не в пример некоторым. Приняла нас очень хорошо, все подробно рассказала, показала. Внешность приятная интеллигентная, обятельная, лет под 35, знает когда улыбнуться, когда серьезно сказать. На видео все очень весело, конкурсы нестандартные.
Она нам понравилась сразу, но помимо нее объездили еще кучу, на всякий случай, но это для нас лучший вариант.
Там же есть видео, фото и всякие номера.
Стоит 500 уе вместе с музыкой, можно договоритсья о хорошей скидке.

Вот странно так, почему для всех цены разные.
Мы обращались к этой Юле их успеха, так она нам сказала, что цена 700 долларов, да и с музыкой там были какие-то дополнительные условия
Странно :-)



Однозначно, узкие платья у нас это редкость.

Почему-то все невесты хотят выглядеть как торт - в пышных платьях...

Сообщение отредактировал Sweety: 23.06.2006, 14:21:11

  • 0

#3489
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
недавно наблюдала след картину
девушка, ростом 150-155 см
довольно не маленькая (в плане объемов и возраста)
меряют с мамочкой платье со шлейфом и огромной юбкой

я чуть от смеха не упала
выглядело просто ужасно, а они были просто в восторге, еще и спрашивали а боле пышных юбок не бывает???
  • 0

#3490
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Народ, иду завтра платье искать.... Но хочу спросить опытных, того кто совсем недавно занимался этим делом, где можно найти узкие свадебные платья, ну или фасон русалочку? И какие магазины вообще следует посетить?

Советую на Аль-Фар би время не тратить. Я свое в "Алене" купила

Ой, туда то я точно не попруся... Там одни торты с "жуткими розочками"! :-)
  • 0

#3491
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
А я когда себе платье выбирала, пошла на Аль-Фараби, чтобы галочку поставить что была везде, но ничего там не видела, да и не собиралась там ничего покупать.
  • 0

#3492
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
неш

это стоят там одни торты
но можно поспрашивать, можно найти нормальные вещи, просто нужно именно спрашивать
  • 0

#3493
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а я себе торт купила :-))) Мне нравится :)

Это наверное потому что в детстве про Золушек мультиков насмотрелась...
  • 0

#3494
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мин
просто мне с моим ростом такие вещи вообще не идет
да и не удобно

еще выяснилось что мне не идут открытые плечи, т.е. хоть на плечах, хоть просто лямочки но что то должно быть, иначе плечи как у офицера =)
  • 0

#3495
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ved'ma
какой тебя рост? У меня 170, я еще подъюбник высоко подняла, чтоб платье пышнее выглядело.

А насчет плеч как у офицера, так в таком случае мне кажется пышное платье должно красиво смотреться... и плечи уже будут...
  • 0

#3496
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у меня 163
так что при моем росте получается что я правда как торт
просто помимо роста я и сама очень вся миниатюрная, черты лица, тонкие руки и плечи

так что на мне вообще не смотрится
  • 0

#3497
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да в Аль-Фараби и вообще на барахолке ничего хорошго не нашла! 3 раза там ходила смотрела, все время одно и то же никаких "поступлений".
НО если порыться, примериться, можно отыскать... но нужно ОЧЕНЬ постараться...

Лично я там ничего себе не нашла... платье купила в Дарине, но и там не сразу увидела то что надо, пришлось изрядно порыться... Алену сразу отмела...из за цен...хотя парень дал мне на платье 100.000тг, из них 40 у меня забрала мама :-)))
  • 0

#3498
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ведьма, вот видишь, есил ты сама такая миниатюрная, то пышное платье только подчеркнет твою миниатюрность :-)

Ты еще не купила платье???
  • 0

#3499
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Урааааа! :) Кажется нашла свое платье. Была сегодня в салоне на Ауэзова-Джандосова. Выбрать можно из того что есть. Цены от 800 бакелей. Тетечка просто супер: все рассказала, показала. Понравилось два платья, только вот какое выбрать еще не решила. :-) Правда дороговато выходит одно 1250у.е., а второе кажется 1000у.е. Завтра скорее всего поеду брать.
  • 0

#3500
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нэш, платьев "русалочка" почти нет... помоему тебе придется заказвать...

а почему тебе не нравится торт??:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.