Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3461
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Добрая
Я вроде в личку отвечала на счет платья, наверно не дошло.
Так что напишу тут для всех.
Платье заказывать нужно зарание с авансов в 100 долларов.
Тетечка в салоне выпишет 2 чека (один для себя, один для вас), где будет прописываться модель арендуемого платья, его цена, дата свадьбы и прилагаемые бесплатные аксессуары (фата, перчатки, венок, сумочка, кому что нравится, я брала только фату).
За день, два, до свадьбы приезжаете и забираете платье, заплатив оставшуюся сумму и оставив удостоверение в залог.
Я, если честно была уверена, что платье придется чистить в любом случае и поэтому уговорила ее забрать платье за 5 дней (она пошла на уступки), но оно было в идеальнейшем состоянии и ничего не пришлось с ним делать.
Единственно, она просит возвращать платья сразу же после свадьбы на следующий день, но думаю это не такая уж проблема.
Я его испачкала на нет, но она и слова не сказала, наверно возмещать деньги нужно только если порвешь его, но так как платья у нее качественные, вероятность их порвать очень маленькая.
  • 0

#3462
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

У меня был светлый костюм, но не с желтоватым, а со стальным оттенком, белая рубашка с запонками и насыщенно темно-красный галстук
галстук все прекрасно оттенял

Да, и правда симпатишно :eek: букетик тоже хорошо смотриться, он из живых цветов?
  • 0

#3463
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ага :eek:
  • 0

#3464
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Свити
не могу разобрать из чего бутоньерка
на фото не видно
  • 0

#3465
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ved'ma
Бутоньерка сделана из тех же цветов, что и букет (белая розочка на фоне зеленого листа и мелкие белые цветочки)
Конечно же орхидея и лилия в бутоньерку не влезли :eek:

Люди, у нас в городе таки появился лимузин хаммер (тока что мимо офиса нашего проезжал)
Он просто огромен, длиннее любого лимузина в городе, говорят, в нем 2 бара и несколько плазменных телевизоров (интересно как они это все туда запихнули, а главное скока это удовольствие стоит, уж точно больше 300 долларов в час)

Сообщение отредактировал Sweety: 22.06.2006, 15:57:10

  • 0

#3466
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
может я, конечно чегото не понимаю, но.... :eek: ЗАЧЕМ???
  • 0

#3467
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

может я, конечно чегото не понимаю, но.... :eek: ЗАЧЕМ???


Есть такое понятие как имидж, так вот в некоторых областях имидж действительно ВСЕ.

Там где я работаю и кем работаю я могу ходить в майке и джинсах, но если бы я был руководителем
среднего звена то я вынужден был бы ходить в костюме и иметь машину, потому что иначе коллеги
не поймут, если я бы был топ-менеджером я бы вынужден был иметь три разных костюма за 1500 баксов
каждый (хотя функционально они не лучше тех что за 800) и ездить на служебной машине но при этом
иметь свой Лендкрузер, иначе опять "Дикари-с... Непоймут-сс..." (с) Ржевский...

Или как моя фотография стоит 30 000, а в городе полно начинающих и даже опытных но не ценящих
себя и свою работу и время, кто снимет свадьбу и за 15 000 и даже даром.

Точно так же кому то нужен лимузин-хаммер...
  • 0

#3468
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот только моя мечта в городе появилась.... а я на острва собралась.... :eek:
Я его тоже видела, он просто огромен.... :D
  • 0

#3469
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Ved'ma
Бутоньерка сделана из тех же цветов, что и букет (белая розочка на фоне зеленого листа и мелкие белые цветочки)
Конечно же орхидея и лилия в бутоньерку не влезли ;-)

Люди, у нас в городе таки появился лимузин хаммер (тока что мимо офиса нашего проезжал)
Он просто огромен, длиннее любого лимузина в городе, говорят, в нем 2 бара и несколько плазменных телевизоров (интересно как они это все туда запихнули, а главное скока это удовольствие стоит, уж точно больше 300 долларов в час)

не было там белой розочки :D был какой то куст который долго еще потом распускался, сочные зеленые листья и полусухая веточка а-ля икебана :eek:
вот фотки букета и бутоньерки
  • 0

#3470
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Есть такое понятие как имидж, так вот в некоторых областях имидж действительно ВСЕ.

хрень какая... это не имидж а понты! причем дешевые... конечно, не в смысле денег, на них потраченных. ;-) видимо, размер всетаки имеет значение.... :D А на счет костюмов - я знаю массу богатых людей, которые не слишком замудряются на предмет как они выглядят. Но это уже из другой темы.... :eek:

2Sniffer хороший букет, яркий и нежный одновременно, и не банальный...
А вот мне еще интересно, с чисто практической стороны... Ведь эта самая бутоньерка, для того чтоб выжить в течении дня должна чем то питаться? и при этом не описать испачкать карман ;) а как цветочники решили эту проблему?
  • 0

#3471
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
2 Sweety

Огромное спасибо!!!! :eek: В личку ответ не дошел. ;-) Я уж было расстроилась... Теперь буду точно знать,что и как.Все таки есть разница 100$ или 250$ за залог отдавать! Я надеюсь ничего,если я платье за 2 месяца забронирую?Там ведь нет временных ограничений,как в ЗАГСе? :D

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 22.06.2006, 17:00:31

  • 0

#3472
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Добрая
чем раньше тем лучше :eek:
Тетечка сама так говорит
  • 0

#3473
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

2Sniffer хороший букет, яркий и нежный одновременно, и не банальный...
А вот мне еще интересно, с чисто практической стороны... Ведь эта самая бутоньерка, для того чтоб выжить в течении дня должна чем то питаться? и при этом не описать испачкать карман :eek: а как цветочники решили эту проблему?

Она как то там завернута была в какую-то непромокаемую ленту и зеленым скотчем снаружи обмотана
внутри никакой жидкости не было, поролона тоже
сделали ее в 10 утра и до ночи она протянула без проблем
  • 0

#3474
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Зараза
Ну при чем тут Хаммер и дешевые понты?! Я вот просто мечтала о такой машине на свадьбу! Просто хочеться выделяться из толпы однотипных мерсов. Просто у каждого свои желания и возможности.
  • 0

#3475
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Hummer этот есть в ОЛДИ стоит 300$ в час
  • 0

#3476
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
короче я просто офигел от сервиса Евро-Лимо!

захожу туда на днях (на Атакенте) чтобы посмотреть машины и сделать задаток за лимузины. Захожу там пусто. Вижу в кабинете сидит дядька такой здаровый, видимо шеф подумал. Спрашиваю: хочу заказать машины к свадьбе. Он такой, упершись в ноутбук: там посмотрите! Я ему: Там никого нет! Он такой злой отрывается от экрана: посмотрите в гараже машины, потом придете мне скажете номер, я вам скажу цену! Ну мы с невестой пошли, выбор действительно хороший, невесте понравился мерс. длинный такой. А мне понравился лимузин Линкольн Таун Кар белый. Интересуюсь у мужика в гараже: сколько стоит эта машина на аренду? Тот: 80 бакинских! Я такой: класс! Пошли к тому шефу, говорим мол так и так!!! Он такой: ни фига 100-к за неё прошу!!! Я говорю: но мне же сказали что 80-ть, мол не может же быть такого! Он давай мне плакаться: вооооот, август это месяц свадеб, я хочу наварица в этот месяц! На мои слова что мы пришли раньше, и что в рекламе Евро-Лимо написано гибкая система скидок, он плевать хотел!!! Только стоял и плакался: воооот мне кредит надо погашать, зарплату платить, вам украшение на машину делать!!!! Меня аж взбесило все это!!! Сервиса никакого!!! Стоял такой: вон посмотрите в других фирмах все равно не найдете нормальные машины, типа ко мне придете, Олди за фирму не считаю и все в этом духе. Я аж злой был такой!!! Из принципа теперь к нему не приду, не хочу к этому хаму идти!!! Короче Евро-ЛИМО у меня отпало желание идти. Не потому что денег жалко, а потому что грубияны хреновы!!! ИДИТЕ В САД ЕВРО-ЛИМО!!!!!!!
  • 0

#3477
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

да, очень хороший - все были в восторге. чуть позже скину контакты в личку.


скинь плииз его телефоны тамады!
  • 0

#3478
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ну то что Евро-Лимо самые наглые в своей сфере, это давно известно, вы обратитесь в Лук Ойл Лимузин, может понравится
Мы в прошлом году у них машины заказывали
Хотя в этом, для свадьбы сестры, пошли в Белый голубь, надеюсь не прогадаем
  • 0

#3479
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
АРГЫН-тинец, нам тоже там не понравилось. :-) Еще у них очень грязно в офисе, пыль кругом.
  • 0

#3480
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
ребят, жених с невестой сейчас в свадебном путешествии, контакты тамады остались дома.. я в другом городе.. доступа к ним нет :-) как только - так сразу.

видел этот хаммер. автобус какой-то :)
имхо лучше традиционный лимо-линкольн или на крайняк - S, который стоит напротив России.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.