Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#281
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Что за цены такие йоптваю....муть.......!!!!!!!!! 500$ за платье на один день!!!! и кто вам их покупает? сами за свой счет или будущие мужья? Если женихи тогда они  Ослы!

Ну на сколько я знаю, уже прошли те времена, когда платья невестам покупали их женихи. В основном покупают родители невесты и все зависит от того чего хочет она и что могут позволить ее родители :p


ИЗИНИТЕЗАНЕСКРОМНЫЙВОПРОСАКАКОЙВЫНАЦИОНАЛЬНОСТИБУДЕТЕДОПУСТИМЯКАЗАХ,ИПОМОЕМУУНАСДУРАКИЖЕНИХИПОКУПАЮТПЛАТЬЯИЛИЯОШИБАЮСЬ :rolleyes: ?
  • 0

#282
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Что за цены такие йоптваю....муть.......!!!!!!!!! 500$ за платье на один день!!!! и кто вам их покупает? сами за свой счет или будущие мужья? Если женихи тогда они  Ослы!

Ну на сколько я знаю, уже прошли те времена, когда платья невестам покупали их женихи. В основном покупают родители невесты и все зависит от того чего хочет она и что могут позволить ее родители :p


ИЗИНИТЕЗАНЕСКРОМНЫЙВОПРОСАКАКОЙВЫНАЦИОНАЛЬНОСТИБУДЕТЕДОПУСТИМЯКАЗАХ,ИПОМОЕМУУНАСДУРАКИЖЕНИХИПОКУПАЮТПЛАТЬЯИЛИЯОШИБАЮСЬ :rolleyes: ?

ДЕВУШКАРУССКАЯОТВЕЧУВАМЯКАКЖЕНИХСТОЛЬПРЕЛЕСТНОЙОСОБЫ
  • 0

#283
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
за нашу свадьбу полностью платил жених. Мои родители где-то за месяц до свадьбы подарили четвертую часть бюджета, а его девятую.
Я после института целый год не работала, и до последнего не знали, подарят ли что-нибудь мои родители, потому как у них сейчас напряг с деньгами. Но мой жених (уже муж) даже словом не обмолвился, что за все платит он. Ну нету у меня денег, а жениться обоим хочется и что теперь? Ждать, пока я найду работу и смогу сама купить себе платье??? Глюк, честное слово.
  • 0

#284
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

за нашу свадьбу полностью платил жених. Мои родители где-то за месяц до свадьбы подарили четвертую часть бюджета, а его девятую.
Я после института целый год не работала, и до последнего не знали, подарят ли что-нибудь мои родители, потому как у них сейчас напряг с деньгами. Но мой жених (уже муж) даже словом не обмолвился, что за все платит он. Ну нету у меня денег, а жениться обоим хочется и что теперь? Ждать, пока я найду работу и смогу сама купить себе платье??? Глюк, честное слово.

Тоже вариант
Но у нас все 50 на 50, всех устраивает и без претензий
Параллельно делаем ремонт в нашей будущей квартире и там тоже все 50 на 50
Нормально же?
  • 0

#285
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То Sniffer:
Да нормально, все нормально.
Не имеет значения, кто заплатил. когда и откуда эти деньги взялись. Главное, чтобы жилось хорошо! :rolleyes:
У нас (У НАС) квартира сразу была, мы в ней до свадьбы два года жили - притирались, так сказать. И ремонт там был закончен за 2 месяца до нашего знакомства :p Тоже ведь нормально???

Так когда у вас свадьба и где???
  • 0

#286
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
20 августа
но не в Эльмире
называть не хочу чтобы опять ничего казусного не произошло
  • 0

#287
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Да у нас тоже все 50на 50 и свадьба и путешествие и хата, если есть возможность то почему бы не сделать на пополам. Ну если конечно одна из сторон не миллионеры. А так нормально, без претензий, наоборот, мне так даже нравиться начинать семейный бюджет с пополам.:rolleyes:
  • 0

#288
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А ни у кого случаем свадьба 3-го сентября не будет?
  • 0

#289
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То Sniffer:
А в личку можно? Хочется одним глазком на вас взглянуть. вы даже и не узнаете, чтоя приходила. :rolleyes:
  • 0

#290
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
хотя знаете, если учитывать, что на свадьбу мы брали кредит, а я сейчас работаю, то получается, что мы его вместе отдаем. ВОТ! :rolleyes:
Так что у нас тоже, можно сказать, 50 на 50.
  • 0

#291
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Что за цены такие йоптваю....муть.......!!!!!!!!! 500$ за платье на один день!!!! и кто вам их покупает? сами за свой счет или будущие мужья? Если женихи тогда они  Ослы!

Ну на сколько я знаю, уже прошли те времена, когда платья невестам покупали их женихи. В основном покупают родители невесты и все зависит от того чего хочет она и что могут позволить ее родители :p


ИЗИНИТЕЗАНЕСКРОМНЫЙВОПРОСАКАКОЙВЫНАЦИОНАЛЬНОСТИБУДЕТЕДОПУСТИМЯКАЗАХ,ИПОМОЕМУУНАСДУРАКИЖЕНИХИПОКУПАЮТПЛАТЬЯИЛИЯОШИБАЮСЬ :rolleyes: ?

ДЕВУШКАРУССКАЯОТВЕЧУВАМЯКАКЖЕНИХСТОЛЬПРЕЛЕСТНОЙОСОБЫ

Это точно! И хоть у нас тож кажись положено чтобы жених покупал платье, мы решили все пополам, плюс жених покупает себе костюм, а мы сами платье :lol:
  • 0

#292
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

А ни у кого случаем свадьба 3-го сентября не будет?

Моя хорошая подруга в этот день выходит замуж, через 2 недели после нас, а что?
  • 0

#293
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

хотя знаете, если учитывать, что на свадьбу мы брали кредит, а я сейчас работаю, то получается, что мы его вместе отдаем. ВОТ! :rolleyes:
Так что у нас тоже, можно сказать, 50 на 50.

А можно узнать сколько примерно денег у вас ушло на свадьбу и сколько было человек, мона в личку.

PS Буду всю регистрацию смотреть за забор и вас с мужем выглядывать :p
  • 0

#294
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

за нашу свадьбу полностью платил жених. Мои родители где-то за месяц до свадьбы подарили четвертую часть бюджета, а его девятую.
Я после института целый год не работала, и до последнего не знали, подарят ли что-нибудь мои родители, потому как у них сейчас напряг с деньгами. Но мой жених (уже муж) даже словом не обмолвился, что за все платит он. Ну нету у меня денег, а жениться обоим хочется и что теперь? Ждать, пока я найду работу и смогу сама купить себе платье??? Глюк, честное слово.

Тоже вариант
Но у нас все 50 на 50, всех устраивает и без претензий
Параллельно делаем ремонт в нашей будущей квартире и там тоже все 50 на 50
Нормально же?


О времена! О нравы! (ничего личного) Мужчина должон за все башлять! Особливо за жильё. :rolleyes:
  • 0

#295
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
да просто думала, буду смотреть на других невест, и думать а вдруг кто-то с ЦТ седня тоже вступает в законный брак?!
  • 0

#296
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

О времена! О нравы! (ничего личного) Мужчина должон за все башлять! Особливо за жильё. :rolleyes:

да тут много сложностей и тем более есть понятие "взаимное согласие" чтобы потом ни у одной из сторон просто не было претензий!
Я считаю это правильным, тем более что я за все плачу сам, а со стороны невесты - родители
Не вижу ничего зазорного, это ж не на шее у жены сидеть!

Жизнь штука сложная
  • 0

#297
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

да просто думала, буду смотреть на других невест, и думать а вдруг кто-то с ЦТ седня тоже вступает в законный брак?!

А давайте на лимузины и на костюмы жениха и невесты колючку ЦТ лепить! :rolleyes:
Их вон в Автоветке раздают!
  • 0

#298
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
2 falcon
Совершенно не согласна. IMHO
  • 0

#299
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

да просто думала, буду смотреть на других невест, и думать а вдруг кто-то с ЦТ седня тоже вступает в законный брак?!

А давайте на лимузины и на костюмы жениха и невесты колючку ЦТ лепить! :rolleyes:
Их вон в Автоветке раздают!



Прально мыслишь, допустим едет ЦТнарод в субботу куда нить, а тут раз лимузин с колючкой................. обсигналят так что уши заложит :p , если чессно идея мне нравицца, нада искать поддержку

#300
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 falcon
Совершенно не согласна. IMHO

Я тоже не согласна, каждый поступает как хочет, ну или как может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.