Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3341
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
страндж

где обещанные супер-пупер-мега-классные фото???

а можно текст речи?
  • 0

#3342
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Людиииии......срочно выдайте список ресторанов на 250 человек...

не так давно на одной из страниц расписывали рестораны
  • 0

#3343
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати

была в альфараби
заказала арку
их там почти не видно
просто ищите салон ахметовой и спрашиваете (в выходные арка в прокате, в магазине их нету)

сие удовольствие стоит 50 убитых енотов или 6000 родных тенгов

Сообщение отредактировал Ved'ma: 19.06.2006, 11:08:17

  • 0

#3344
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
сколько стоит химчистка свадебного платья?
хотя бы примерно

Сообщение отредактировал Ved'ma: 19.06.2006, 11:06:47

  • 0

#3345
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я бы не взяла платье на прокат за 500 баксов.... Лучше уж купить подороже, а потом продать. Ни кто не может поручиться за то, что вы первый, кто это платье надевает... хим.чистки щас очень хорошо работают.
  • 0

#3346
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а еще у меня начался предсвадебный психоз
мне кажется что я ничего не успеваю, ничего не могу найти стоящего и вообще ничего не получится
вчера устроила истерику буквально на ровном месте (не могли выбрать цветы на оформление зала)

ужс...
если и дальше так пойдет, то я уже не хочу свадьбу, хочу расписаться в ЗАГСе и все
  • 0

#3347
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

страндж

где обещанные супер-пупер-мега-классные фото???

а можно текст речи?


Поскольку я перешел с просто фото на изготовление Свадебных Альбомов форматом 20*30см
и мои услуги теперь не 20 000 а 30 000 тенге, то вот как раз сейчас я верстаю альбом, как сверстаю
выложу, срок сдачи молодым эта пятница, но он будет готов раньше, так что ждите! :D

Выдаю одну страницу из альбома в 40 листов (размер 350КБ, 1500 на 1000 пикселей, веб-изображение
сильно пожато, на печати смотрится изумительно!):
http://www.ljplus.ru...8473_Page01.jpg


Текст речи сейчас не вспомню, я сам чуть не плакал так за душу берет, это просто нет слов,
за два десятка свадеб что я отснял эта речь - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЧТО Я СЛЫШАЛ.
  • 0

#3348
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Strange,
пока ни чего вразумительного не увидела... фотки маленькие.... можно что-то еще вывесить?
  • 0

#3349
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Strange,
пока ни чего вразумительного не увидела... фотки маленькие.... можно что-то еще вывесить?


Конечно маленькие, не буду же я макет-принты в 4000 пикселей вешать?! :D

Альбом состоит из двух типов фото - коллаж, в стиле как я вывесил, и большие
полноразмерные портреты, постановки и лучшее из репортажа.

Все листы 20*30см и смотреть их для адекватного восприятия НАДО ВЖИВУЮ, а веб - это так,
баловство, оценить идею, и подумать стоит ли пойти посмотреть на качество ее реализации.

Все, больше вешать некогда, ушел работать. Вывешу в пятницу.

Сообщение отредактировал strange2030: 19.06.2006, 11:41:02

  • 0

#3350
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Я бы не взяла платье на прокат за 500 баксов.... Лучше уж купить подороже, а потом продать. Ни кто не может поручиться за то, что вы первый, кто это платье надевает... хим.чистки щас очень хорошо работают.

Это же уже обсуждалось...
По той же причине, что ты не хочешь брать платье на прокат (не будучи уверенной, что оно новое), никто не гарантирует, что купленное тобой кто-то потом перекупит, зная точно что ты его уже одевала. :D
  • 0

#3351
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Я бы не взяла платье на прокат за 500 баксов.... Лучше уж купить подороже, а потом продать. Ни кто не может поручиться за то, что вы первый, кто это платье надевает... хим.чистки щас очень хорошо работают.

Это же уже обсуждалось...
По той же причине, что ты не хочешь брать платье на прокат (не будучи уверенной, что оно новое), никто не гарантирует, что купленное тобой кто-то потом перекупит, зная точно что ты его уже одевала. :D

Полностью согласна.Ни одна из моих подруг и знакомых не могут продать сейчас свои платья.Не думаю,что кто-то захочет покупать за 500 баксов платье,которое во-первых кто-то уже одевал,а во-вторых,которое должно будет еще после этого лежать и пылиться.Лучше уж чистое,белоснежное платье стоимостью 1200 у.е. за 500у.е.,чем за ту же цену ГОРАЗДО хуже и навсегда.Но это лишь мое личное мнение.У всех свои предпочтения и взгляды.Кто-то готов отдать и 1200у.е. за платье на один день.У меня такой возможности да и желания нет.Поэтому приходиться совмещать приятное с полезным. :D

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 19.06.2006, 12:16:32

  • 0

#3352
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
strange2030
Насчет тихого уютного ЗАГСика
ты простой как пять копеек - кто пустит молодоженов, допустим с Ауэзовского или Бостандыкского района регистрироваться в ЗАГС Жетусуского(или Турксибского не помню к кому из них он относится) района?
Прописку везде требуют кроме Центрального(там нужна только лишь городская прописка)
  • 0

#3353
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Схожу с ума!!!!!!!!!
Потеряла уд.личности. Надо заявление в ЗАГС подавать, а у меня только паспорт.
Свадьба 19-ого августа, я в шоке...
  • 0

#3354
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Схожу с ума!!!!!!!!!
Потеряла уд.личности. Надо заявление в ЗАГС подавать, а у меня только паспорт.
Свадьба 19-ого августа, я в шоке...

Вам его за 3 суток востановят.... 5000 тенге где-то.
  • 0

#3355
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Где и как?
Пож-ста подробнее!
  • 0

#3356
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Где и как?
Пож-ста подробнее!

В районном паспортном столе
Какой район прописки?
Если Жетысуский то Вокзал Алматы 2, здание Налоговой инспекции, 4 этаж, с 9 до 18, перерыв с 12 до 14 что ли
кроме четверга
заплатите штраф за утерю и за ускорение
возможно потребуют справку с бюро находок(за этот пункт не ручаюсь)
При себе иметь домовую книгу, паспорт и РНН(для проплаты в кассе TexakaBank)
Фотки можно сделать там же
  • 0

#3357
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Ты настоящий друг:(
Кстати никто случаем про тамаду Эльдара не слыхивал, оч нужно собрать информацию.
  • 0

#3358
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



Я бы не взяла платье на прокат за 500 баксов.... Лучше уж купить подороже, а потом продать. Ни кто не может поручиться за то, что вы первый, кто это платье надевает... хим.чистки щас очень хорошо работают.

Это же уже обсуждалось...
По той же причине, что ты не хочешь брать платье на прокат (не будучи уверенной, что оно новое), никто не гарантирует, что купленное тобой кто-то потом перекупит, зная точно что ты его уже одевала. :lol:

Полностью согласна.Ни одна из моих подруг и знакомых не могут продать сейчас свои платья.Не думаю,что кто-то захочет покупать за 500 баксов платье,которое во-первых кто-то уже одевал,а во-вторых,которое должно будет еще после этого лежать и пылиться.Лучше уж чистое,белоснежное платье стоимостью 1200 у.е. за 500у.е.,чем за ту же цену ГОРАЗДО хуже и навсегда.Но это лишь мое личное мнение.У всех свои предпочтения и взгляды.Кто-то готов отдать и 1200у.е. за платье на один день.У меня такой возможности да и желания нет.Поэтому приходиться совмещать приятное с полезным. :-)

я тоже с этим согласна. Лучше уж взять на прокат шикарное платье к примеру за 500бакелей, чем за ту же сумму купить обычное. Тем более ты ж не будешь кричать на свадьбе, что ты взяла его на прокат. За то будешь выглядеть в нем на все 100 :(
  • 0

#3359
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девочки
у вас какой то странный взгляд на это дело...
а где гарантия что платье за 1500 баксов будет смотреться именно на вас лучше чем то что стоит 500???
цена не показатель ни разу

и я например свое продавать не собираюсь
сложу в коробку и пусть лежит
есть не просит, при грамотной упаковке много места не займет и есть просить не будет
зато приятно будет достать, вспомнить (а может и одеть его для любимого на годовщину), дочке показать (для меня было одним из самых счастливых моментов когда мама доставала свою фату и платье)

Сообщение отредактировал Ved'ma: 19.06.2006, 14:29:22

  • 0

#3360
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

strange2030
Насчет тихого уютного ЗАГСика
ты простой как пять копеек - кто пустит молодоженов, допустим с Ауэзовского или Бостандыкского района регистрироваться в ЗАГС Жетусуского(или Турксибского не помню к кому из них он относится) района?
Прописку везде требуют кроме Центрального(там нужна только лишь городская прописка)


Земляк, я бы не говорил, если бы нельзя было - мои молодые вообще из другого конца города
были, и ничего - все путем, регистрировались в этом загсе.

Да и сам подумай, допустим жених с Алматы-1, а невеста с Орбиты - в какой загс им идти?
По месту проживания жениха али невесты? А почему?
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.