Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3381
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
В сентябре сама то. Раньше пошлют просто
  • 0

#3382
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

В сентябре сама то. Раньше пошлют просто

Вот и я так думаю!
  • 0

#3383
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
С тамадой определяйтесь пораньше. Они все забиты за два месяца вперед. С ног сбилась, сил больше нат
  • 0

#3384
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Тамада слава бугу не нужен! Обойдемся маленькой церемонькой и фуршетиком.
  • 0

#3385
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
грамотного тамоду, двуязычного с компетентной внешностью где найти, посоветуйте.
  • 0

#3386
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Sweety
в том то и дело что у меня некому заниматься этим
а ленты мне понравились
цветочки на них не такие как просто россыпью, совсем другие

да и мне проще, некому и некогда свои шить и наклеивать
  • 0

#3387
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

кстати для тех кто спрашивал украшения на машины
на весь кортеж на той же барахолке можно купить уже готовые наборы из лент на машину
они сразу идут с розетками из тех же лент атласных, чтобы самим не парится и не вязать цветочки или не заморачиваться как их потом приляпать =)
стоит сие удовольствие от 800 до 1200 зависит от кол-ва приобретаемых комплектов


Мы взяли в Олди вместе с машинами украшение на лимузин за 2000 тг. а все остальные машины нам украшают бесплатно в том же Олди.

Сообщение отредактировал Pantera: 20.06.2006, 15:50:35

  • 0

#3388
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


кстати для тех кто спрашивал украшения на машины
на весь кортеж на той же барахолке можно купить уже готовые наборы из лент на машину
они сразу идут с розетками из тех же лент атласных, чтобы самим не парится и не вязать цветочки или не заморачиваться как их потом приляпать =)
стоит сие удовольствие от 800 до 1200 зависит от кол-ва приобретаемых комплектов


Мы взяли в Олди вместе с машинами украшение на лимузин за 2000 тг. а все остальные машины нам украшают бесплатно в том же Олди.

Мы тоже будем брать в ОЛДИ, там сказали можно прийти за 2-3 дня и сошьют комплекты сколько нам надо в стиле нашего украшения на лимузин, набор на одну машину стоит 1000 тг, на лимузин мы взяли в аренду украшение за 5 000 тг.
  • 0

#3389
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Итак новости свадебной жизни! :D

1) Итоги предыдущей свадьбы:
Снято = 543 фото
Отбраковка (дубли, закрытые глаза и прочий брак) = 143
В печать = 43 фото формата 20*30, из них 16 коллажей
37 фото формата 10*15
Молодым подготовлено 2 CD с 400 фото.

2) Выложить альбом в инет не получилось, как не старался - при сильном сжатии сильные искажения цвета,
появление мусора и элементы становятся такими маленькими, что ничего не рассмотреть. :-)
При выкладывании картинок большого разрешения все это дело занимает более 100 мегабайт и у меня нет
такого инета, да и ни у кого его нет чтобы потом скачать ....
Однако альбом присутствует уже в распечатанном виде, занимает классические 40 листов и любой желающий
может его лицезрить - гарантирую что вы захотите себе такие же фото тоже!!! :( :-)

3) В районе 1 августа ко мне из США приходит топовая вспышка и топовый объектив, таким объективом
в алматы снимают только крутые рекламные фотографы или модельные фотографы, НИ ОДИН свадебный
фотограф не имеет его и никогда не получит такого качества, какое им достигается!
Так что у кого свадьба после 1 августа - вы имеете шанс получить качество съемки - ЛУЧШЕЕ В ГОРОДЕ!
Объектив (и его цена): http://club.foto.ru/....php?mod_id=613

4) Девушке которую я обидел - если у вас свадьба ПОСЛЕ 1 августа я сниму ее бесплатно новой техникой,
вы оплатите только 5000 тенге за ПЕЧАТЬ альбома и все. :lol:

5) Тем кто заказывает у меня фотосъемку и альбом могу печатать дополнительные альбомы (для друзей, родственников) ПО СЕБЕСТОИМОСТИ, НИ НАКИДЫВАЯ НИ КОПЕЙКИ ! Выгода мне? Чем больше фото
я печатаю тем выше мой рейтинг в этой лабе и тем больше скидки в будующем!

Удачи молодым в их нелегком пути к свадьбе и классной жизни после нее ! :lol:
  • 0

#3390
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Украшения на головную мы тоже заказали в ОЛДИ, но в субботу я видела это украшение на одном лиме, так чуть в обморок не упала: на фотке так красиво смотрелось, а на машине ужасно :( Собираюсь ехать и заказывать другое

Сообщение отредактировал Yani: 21.06.2006, 11:21:01

  • 0

#3391
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Украшения на головную мы тоже заказали в ОЛДИ, но в субботу я видела это украшение на одном лиме, так чуть в обморок не упала: на фотке так красиво смотрелось, а на машине ужасно :lol: Собираюсь ехать и заказывать другое


И еще требуйте гарантию с фирмы что УКРАШЕНИЯ БУДУТ ЧИСТЫМИ ОТ ГРЯЗИ! :( На моей одной свадьбе
все эти сердца из цветов спереди мерса и лимузина были буквально серыми от пыли, я их потом долго
доводил в фотошопе по цвету !!! Да и неприятно я думаю кататься с такими украшениями... :-)
  • 0

#3392
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Кого интерисует оформление от "создателей" свадебного диска DY.Art, мы у них заказывали букет, оформление цветами и шарами - смотрите www.applepages.kz
  • 0

#3393
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
strange2030
слышала я про грязные украшения. Это вообще свинство брать такие деньги за аренду машины и украшать ее грязными цветами и лентами :(
мы наверно живыми цветами украсим машину, чтоб не прогадать и смотряться они красиво

Yaska
цены и качество у них нормальные? Могут предложить какие-нить новые варианты для места, где жених с невечтой будут сидеть? а вообще зал хотим украсить и шарами и цветами :lol:
  • 0

#3394
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

strange2030
слышала я про грязные украшения. Это вообще свинство брать такие деньги за аренду машины и украшать ее грязными цветами и лентами :(
мы наверно живыми цветами украсим машину, чтоб не прогадать и смотряться они красиво

А не боитесь, что за 5 часов катания живые цветы просто завянут, тем более с нашими условиями погоды?
А на счет грязных украшений, ну не знаю, вот о чем меньше всего думаешь на свадьбе так наверно о таких мелочах. Я если честно даже не помню чистые они были или нет, скорее всего чистые раз в глаза не бросались, да и не такие они были громоздкие и аляпистые, чтобы на них явную грязь можно было разглядеть.
Машины и так красивые, зачем их перегружать лишними украшениями...

Сообщение отредактировал Sweety: 21.06.2006, 12:04:54

  • 0

#3395
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Sweety
так никто и не собирается перегружать машины, я полность отказалась от этих пирогов и колец на машине. Всего лишь хочу немного цветов на капот, багажник и на ручки дверей. Думаю будет неплохо смотреться.
А завять вроде не должны, мы не будем много кататься да и цветы вроде вставляются в эту штуку (забыла как называется) которая воду держит
  • 0

#3396
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Yani
Согласна, мы украшали так же

Наверное в этих штуках :( сама не знаю как называется, не завянут, только наверно это дороговато будет или нет? Ведь один букет невесты как минимум в 50 долларов обходится, а тут машины украсить.
  • 0

#3397
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Sweety
ой, даже не знаю сколько будет стоить такое украшение на машину, но сам этот вододержатель не дорогой. А цены скорее всего ломят из-за того, что свадьба и типа люди не будут экономить на таком дне и сделают все по высшему разряду сколько бы это не стоило.
Было бы время, можно было бы и самим все украсить и смотрелось бы не хуже :(
  • 0

#3398
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

мы наверно живыми цветами украсим машину, чтоб не прогадать и смотряться они красиво

Yaska
цены и качество у них нормальные? Могут предложить какие-нить новые варианты для места, где жених с невечтой будут сидеть? а вообще зал хотим украсить и шарами и цветами :lol:

букет очень хорошо был сделан - когда кидала не одна веточка не выпала. Оформление мы делали стандартное, насчет необычного у них узнайте - я в их каталоге видела разные и не стандартные тоже, шарами они тоже украшают, хотя не рекламируют почему-то может полно фирм оформляющих шарами. Машина из живых очень дорого выходит из-за разных приспособлений для поддержания жизни и крепления цветов на капоте. Мне показалось это ненужной тратой и заказали из искусственных (у них же) Удачи. :(

Сообщение отредактировал Yaska: 21.06.2006, 13:51:46

  • 0

#3399
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
заходила в обед николь
цены удивили...
4.5 штуки за букет и 500 за каждую бутоньерку

кто что о них слышал?
  • 0

#3400
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

заходила в обед николь
цены удивили...
4.5 штуки за букет и 500 за каждую бутоньерку

кто что о них слышал?

Свитти кажись там брала....

Сообщение отредактировал Nash_22: 21.06.2006, 15:36:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.