Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3321
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
я знаю, что это за каталог, несколько раз брали там вещи. Просто интересно какое там золото
  • 0

#3322
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Неш

где же ты раньше была??? :rolleyes:

ну вот... забыла я что-то... там кстати можно и вечерние платья классные заказать.... и даже свадебные (правда они не очень)
А украшения очень качественные. Я не знаю какие цены на украшения у нас, но в каталоге весьма доступные....
  • 0

#3323
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[quote name='Ved'ma' date='16.06.2006, 09:09' post='2414601']
после рейда по магазинам Алматы в поисках колец пришли к выводу что лучше всего брать в Аморе

цены немного кусачие, те же изделия можно взять в москве на порядок дешевле, так что если есть возможность то лучше брать в москве (может друзья там есть, или сами вдруг поедите)

а так лучше чем там ничего не видела


Не знаю, я когда себе кольца выберала, тоже туда зашла, одно мне ну уж очень понравилось, стоило 130 000 тг, и продавец с пафасным видом говорила, что они все на заказ,и исключительно из италии, показываяя каталог, вся такая воодушевленная пришла к подруге, рассказала про все это, так она меня на смех подняла, сказав (она это точно знает, у нее муж владеет несколькими ювелирными магазинами в А-те и Анталье) что все золото из этого бутика везется из Турции, директора зовут или Ахмед или Мехмад (супер Итальянское Имя!!! :D )дала мне тот же самый каталог, который они давали мне посмоттреть с пафасным видом, дала координаты завода в Турции.
В итоге кольца из "Италии" обошлись нам в 1000 баксов за 2 кольца.
  • 0

#3324
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
офигеть штуку бакинских за два кольца!!! мдаааа!!! живут же люди:D)) маладцы!! у каждого свои глюки на чем именно сэкономить!!!! кто то на фотографах (из-за чего бесится strange), а кто то выбирает кольца, кто на кортеже, а кто то на платье!!!! Но не отказывает себе в другом!!! А вот я себе сэкономил на костюме себе!!! Решил себе не брать дорогущий костюм! Видел в бутике "БиБатима" что в Променаде обалденные костюмы из Дании. Они такие в стиле времен а-ля Чарли Чаплин, такие очень моднючие!!! От 65 тыщ, до 85 тыщ. можно подобрать себе классный костюм и брюки!!!
  • 0

#3325
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Может быть качество золота и хорошее, но не на все изделия. Не очень то приятно купить обручальное колечко за 30 тыщ, которое через пару месяцев носки облезет. И вообще отдавать такие деньги за турецкое золото, пусть даже "качественное" мне например жалко


Если вы имеете ввиду белое золото, то оно облазиет независимо от страны изготовителя. Это всего лишь слой напыления на желтое. Даже супер-итальянское все равно облезет. Не через пару месяцев конечно, через пару лет
  • 0

#3326
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
хмммм, а кто знает куда делась SWEETthings? Чо т давно уже не видно этой будущей невесты. Раньше часто тут тусовалась.
  • 0

#3327
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
а меня любимый спросил, какое кольцо я хочу... но мне так все-равно... лишь бы от Него... и с любовью
  • 0

#3328
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

а меня любимый спросил, какое кольцо я хочу... но мне так все-равно... лишь бы от Него... и с любовью

Cогласна, кольцо на помолвку парень должен выбирать сам, мне не очень нравятся варианты, когда девушки говорят ему что хотят такое-то, такое-то или еще больше, приходят с ним в магазин и тыкают пальцем, а потом он приходит покупает его и дарит любимой, которая в свою очередь делает вид как она "удивлена".
Мне кажется это должно быть сюрпризом
А вот уже обручальные кольца надо выбирать вместе и мое мнение, что они должны быть абсолютно одинаковые (только размером отличаться).
  • 0

#3329
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Джандосова-Ауэзова, салон Meleene. Платья шикарные :D Тоже там заказала себе платье

Была во всех салонах города.Все что мне нравилось было очень дорогим,остальное....так себе.В некоторых салонах меня поразило то,с каким видом "барахольные платья" выдавались за итальянские и французкие. Я уже было жутко расстроилась...НО мы заехали в салон Meleene!!! Там то я и нашла то что мне нужно!!! Ткань-тафта.Нежная вышевка.В общем все как я хотела!!! И, что самое удивительное-его можно взять на прокат!!!!А!!!Я рада.Прокат стоит 500у.е.Но оно того стоит!Само платье,как мне сказали,стоит 1200у.е.Так что думаю,если ничего не найду другого еще круче,то возьму его на прокат.Так как я и хотела! :D
  • 0

#3330
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет!
Совсем уже умаялась с выбором платья :D
Народ мож, кто посоветует, кто что одевал на свадьбу (небольшое торжество)
Не будет ли свадебное платье не к месту, я имею ввиду на небольшом торжестве для родственников?

Всем заранее спасибо :D
  • 0

#3331
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Всем привет!
Совсем уже умаялась с выбором платья :D
Народ мож, кто посоветует, кто что одевал на свадьбу (небольшое торжество)
Не будет ли свадебное платье не к месту, я имею ввиду на небольшом торжестве для родственников?

Всем заранее спасибо :D

у нас торжество только для близких родственников (родители, родные бартья/сестры)
решили что платье надо, но без кринолина и прочего
в результате, элегантная восьмиклинка, очень красивая (именно свадебная а не вечерняя) и не вычурная
  • 0

#3332
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


Джандосова-Ауэзова, салон Meleene. Платья шикарные :D Тоже там заказала себе платье

Была во всех салонах города.Все что мне нравилось было очень дорогим,остальное....так себе.В некоторых салонах меня поразило то,с каким видом "барахольные платья" выдавались за итальянские и французкие. Я уже было жутко расстроилась...НО мы заехали в салон Meleene!!! Там то я и нашла то что мне нужно!!! Ткань-тафта.Нежная вышевка.В общем все как я хотела!!! И, что самое удивительное-его можно взять на прокат!!!!А!!!Я рада.Прокат стоит 500у.е.Но оно того стоит!Само платье,как мне сказали,стоит 1200у.е.Так что думаю,если ничего не найду другого еще круче,то возьму его на прокат.Так как я и хотела! :D

На сколько помню, в прошлом году на прокат давали только некоторые платья, одно из них брала и я.
Очень инетересно посмотреть какое выбрала ты :D
  • 0

#3333
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Всем привет!
Совсем уже умаялась с выбором платья :D
Народ мож, кто посоветует, кто что одевал на свадьбу (небольшое торжество)
Не будет ли свадебное платье не к месту, я имею ввиду на небольшом торжестве для родственников?

Всем заранее спасибо :D

На свадьбе садебное платье является одним из главных атрибутов. Подберите подходящий фасон и вы будете ощущать себя невестой и у гостей сложится впечатление, что они на свадьбе, а не на обычном гужбане.
  • 0

#3334
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

На сколько помню, в прошлом году на прокат давали только некоторые платья, одно из них брала и я.
Очень инетересно посмотреть какое выбрала ты :D

Твое платье очень красивое.Но я побоялась брать со шлейфом на прокат.А то потом заставят 1200у.е.выплачивать за испорченное платье.У меня оно будет без шлейфа.Верх весь вишит бисером и стразами (но очень ненавязчиво и нежно).Затем вышивка спускается вниз до подола.Подол тоже вышит.Все так нежно.Мне очень понравилось.Особенно ткань.Тяжелая тафта.Богато смотрится.Но мне хотелось бы немного попышней.Оно конечно,и так нормальное,но я хочу спросить у нее,можно ли будет добавить еще один подъюбник...Если будет фотка-обязательно покажу!
  • 0

#3335
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Sweety
Вы когда брали платье на прокат, оно хорошо было почищено? Не нужно ли будет самим отдавать в химчистку?
  • 0

#3336
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ved'ma спасибо :D
Ну теперь все ок, можно смело брать свадебное платье
  • 0

#3337
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Добрая
Если честно, я за шлейф тоже боялась, тем более по нему хоть и не топтались, но грязь я хорошо им собрала, да и снизу он весь зеленый был от травы, НО тетечка и слова не сказала, вернули его и все.

А на счет юбки, можешь даже не бояться, если попросишь, она тебе еще хоть три их даст, мне дополнительную тоже давала.
Если честно из всех продавщиц салонов, она самая сговорчивая :D
  • 0

#3338
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Людиииии......срочно выдайте список ресторанов на 250 человек...
  • 0

#3339
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Sweety
Вы когда брали платье на прокат, оно хорошо было почищено? Не нужно ли будет самим отдавать в химчистку?

Если честно, то я была уверена, что придется чистить в любом случае, но оно оказалось просто белоснежным
Я до сих пор не знаю, может оно новым было, потому что одев его хоть раз, мне кажется его невозможно было бы потом отчистить до состояния новизны, в котором я его брала.
  • 0

#3340
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
В выходные была очередная свадьба - могу дать еще один совет молодым! :D

Если вы не хотите платить 100тыс за помпезность в Бахыте, если вы не хотите сумасшедшего
столпатворения в Центральном загсе за 45тыс, если вы не хотите регистрацию в душном ресторане,
где все потные и скученные стоят и колонны мешают обзору - ИДИТЕ В ЗАГС на Шолохова/Ленинская
Смена ---> 200м вниз по ленинской слева зеленое здание.

Регистрируются там пока мало, потому что мало кто о нем знает, зал после евроремонта этой зимой.
Молодых заводят в комнату для невесты по одному, комната большая, дают 15 минут на
спокойно пофотографироваться и поснимать видео, потом все гости проходят в зал, стоят в виде буквы
П и 100 гостей вмещается без проблем.

Регистратор Ольга Николаевна - просто нечто, у нее громкий душевный голос, идущий от сердца
и речь просто бесподобна. Когда она стала произносить речь, уже на середине мамы и бабушки
пустили слезу (а я снял этот ключевой момент, такие редко бывают), когда она вручала свидетельство
и кольца народ уже совсем расчуствовался, но добила она всех сказав "А ТЕПЕРЬ ПЕРВЫЙ ВАЛЬС МОЛОДЫХ!"
И там в углу сидит женщина с электронным синтезатором она стала играть такой проникновенный
вальс, а молодые стали кружится в круге из родственников и уже даже мужчины не могли сдержать слез!!!

ЗАГС на Шолохова/Ленинская Смена ---> ТО ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.