Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3301
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Сейчас разговаривала со знакомым, в прошлом году они брали кольца в Аморе, так через некоторое время кольца пооблазили и вид у них стал просто ужасный: блеск потеряли, стали матовые и непонятно какого цвета :rolleyes:
  • 0

#3302
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а мы вчера заказали титановые кольца :rolleyes:

оба очень довольны
  • 0

#3303
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Yani, качество золота в Аморе хорошее! мне муж там серьги покупает, подвески. а что касается колец - действительно, оч красивые, но мне например не подошли, просто не сели - полудутые (плоские мы не хотели) почему-то сидели ровно, только когда пальцы расстопырены. если ладонь держать нормально, кольцо криво садилось..... И у моих подруг была та же проблема...
  • 0

#3304
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Сейчас разговаривала со знакомым, в прошлом году они брали кольца в Аморе, так через некоторое время кольца пооблазили и вид у них стал просто ужасный: блеск потеряли, стали матовые и непонятно какого цвета :rolleyes:

Из достоверных источников (работников самого Амора) могу сказать, что там все подделка Турецкая.... правда качественная. Но это дело не спасает, потому что цены у них там зашибись!
  • 0

#3305
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Может быть качество золота и хорошее, но не на все изделия. Не очень то приятно купить обручальное колечко за 30 тыщ, которое через пару месяцев носки облезет. И вообще отдавать такие деньги за турецкое золото, пусть даже "качественное" мне например жалко
  • 0

#3306
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
говорила за амор потому как у них хоть вид симпотичный у колечек

в алтыне ваще отстой, причем на золото даже не тянет, ну не может при текущих ставках на золото у них быть по цене в 2-3 раза ниже

не бывает такого
знакомые ювелиры ваще с них балдят, потому как золота в их изделиях говорят ваще минимальное количество
  • 0

#3307
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Как ни странно, кольца одна из вещей касающихся свадьбы, которая остается на всю жизнь, но именно над этим мы заморачивались меньше всего
Пошли и в первый же день купили
Как говорится долго не выбирая... И не смотря на это они нам очень нравятся и кажутся довольно таки оригинальными.
  • 0

#3308
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Дефченки, есть хороший ювелирный магазин Гранд Гем (по Мира- чуть ниже Гоголя). Это наш алматинский завод (скорее всего частный). Мы там брали оч. много золота, проверяли в других местах, говорят хорошее золото, да и брюллики хорошие. Есть очень симпотишные вещи из желтого золота и на заказ они изготваливают. Золото наше.
  • 0

#3309
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Да и на счет Алтына
не знаю скока там в их изделиях золота...
но что касается моего мнения, то уж лучше их киргизское, чем какое-нить турецкое золото.

Сообщение отредактировал Sweety: 16.06.2006, 12:06:41

  • 0

#3310
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

в алтыне ваще отстой, причем на золото даже не тянет, ну не может при текущих ставках на золото у них быть по цене в 2-3 раза ниже

не бывает такого
знакомые ювелиры ваще с них балдят, потому как золота в их изделиях говорят ваще минимальное количество

Турецкое золото с барахолки вообще отдыхает по сравнению с золотом из Алтына
  • 0

#3311
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я по коталогу из Германии буду брать. Если надо дам ссылку, Очень классные кольца.
  • 0

#3312
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у нас просто проблема была
мы принципально не хотели желтое золото
просто оба его не носим и не любим (я наверное мутант :rolleyes:)

т.е. надо было белый металл
выбор белого залота в ате просто ужасен
платины вообще нет

вторая проблема найти классические гладкие кольца без камней

их вообще единицы

так что вот, мы не то чтобы заморачивались
просто требования есть, а выбора по этим требованиям нету

для меня просто кольцо обручальное должно быть без всяческих насечек и камешков, вот такой я консерватор
  • 0

#3313
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Дефченки, есть хороший ювелирный магазин Гранд Гем (по Мира- чуть ниже Гоголя). Это наш алматинский завод (скорее всего частный). Мы там брали оч. много золота, проверяли в других местах, говорят хорошее золото, да и брюллики хорошие. Есть очень симпотишные вещи из желтого золота и на заказ они изготваливают. Золото наше.

Польностью согласна. У них еще завод на Маметова есть. Мы там будем заказывать

Nash_22
а можно мне ссылочку
  • 0

#3314
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ничего плохого не хотелось бы говорить про этот завод, но мы там только один раз заказывали для меня серьги (из своего золота).
Так я тыкнула в их каталог пальцем, а когда пришли забирать, я была немного в шоке, сделано было очень грубо и вообще не было похоже на то что в каталоге.

Может сейчас по-другому конечно, просто никогда не знаешь что получится в результате.
  • 0

#3315
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://www.otto.de/i...y_Text=trauring
  • 0

#3316
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://www.otto.de/i...y_Text=trauring
  • 0

#3317
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Sweety
Всякое может быть. Ничего не могу сказать про другие изделия, но все кто брал кольца из моих знакомых остались довольны

Nash_22
а вы уже заказывали по этому каталогу ювелирные изделия?

Сообщение отредактировал Yani: 16.06.2006, 12:36:57

  • 0

#3318
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Яни
это каталог отто
у нас есть центры по доставке товаров из этого каталога
  • 0

#3319
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Sweety
Всякое может быть. Ничего не могу сказать про другие изделия, но все кто брал кольца из моих знакомых остались довольны

Nash_22
а вы уже заказывали по этому каталогу ювелирные изделия?

Конечно! В данный момент ношу обручальное колечко из белого золота с брюликом. Ношу уже год... камень не выпал и ни чего не облезло, хотя его проба 333.

Яни
это каталог отто
у нас есть центры по доставке товаров из этого каталога

ТОЧНО! У меня мама как раз и занимается этим. :rolleyes:
  • 0

#3320
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Неш

где же ты раньше была??? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.