Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3361
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ved'ma
Согласна, что цена не показатель и гарантии в принципе никакой, но шансов больше. Не раз уже убеждалалась, что дорогая вещь она и смотрится и дольше служит
  • 0

#3362
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Да и сам подумай, допустим жених с Алматы-1, а невеста с Орбиты - в какой загс им идти?
По месту проживания жениха али невесты? А почему?
:(

по закону регистрируют молодых либо по месту жительства жениха, либо невесты
вот и все

жить они могут где угодно, а прописка должна быть хоть у одного та в который ЗАГС идешь
  • 0

#3363
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А вам как всегда все надо раскритиковать! Это же белый писок! Кто еще сможет такой свадьбой похвастаться?

А кто придумал..... :( :lol:
  • 0

#3364
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to strange2030
Ved'ma ужо ответила как должно быть по закону
блат-шмат в контексте не рассматривается
  • 0

#3365
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Strange2030, а что это фишка такая, когда невеста валяется на постели застеленной каким-то дивандеком непонятным? :lol: Тогда уж надо было фон нормальный делать, ты же у нас мастер хоть куда вроде? Позу продумать красивую, на бок ее полууложить, что ли... С каких пор считается красивыем человека снимать снизу? Чтобы были видны неровности на лице, и вообще вид с подбородка - хмммм... Не вижу блин вашего обещанного супер-пупер-мастерства. Кадры такие же, как и у всех обычных фотографов. А вот на свадебных фотках Сниффера и Свити почему-то я сразу увидела то, что мне очень понравилось - не "коллажность", и не количество пикселей, а просто очень красиво снятое торжество! :(

Сообщение отредактировал Al-fa: 19.06.2006, 23:29:14

  • 0

#3366
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений




Я бы не взяла платье на прокат за 500 баксов.... Лучше уж купить подороже, а потом продать. Ни кто не может поручиться за то, что вы первый, кто это платье надевает... хим.чистки щас очень хорошо работают.

Это же уже обсуждалось...
По той же причине, что ты не хочешь брать платье на прокат (не будучи уверенной, что оно новое), никто не гарантирует, что купленное тобой кто-то потом перекупит, зная точно что ты его уже одевала. :lol:

Полностью согласна.Ни одна из моих подруг и знакомых не могут продать сейчас свои платья.Не думаю,что кто-то захочет покупать за 500 баксов платье,которое во-первых кто-то уже одевал,а во-вторых,которое должно будет еще после этого лежать и пылиться.Лучше уж чистое,белоснежное платье стоимостью 1200 у.е. за 500у.е.,чем за ту же цену ГОРАЗДО хуже и навсегда.Но это лишь мое личное мнение.У всех свои предпочтения и взгляды.Кто-то готов отдать и 1200у.е. за платье на один день.У меня такой возможности да и желания нет.Поэтому приходиться совмещать приятное с полезным. :-)

я тоже с этим согласна. Лучше уж взять на прокат шикарное платье к примеру за 500бакелей, чем за ту же сумму купить обычное. Тем более ты ж не будешь кричать на свадьбе, что ты взяла его на прокат. За то будешь выглядеть в нем на все 100 :(


Была в субботу на свадьбе у подруги. Платье она покупала за 500 уев. И правильно осделала, потому что свадьба была веселая и активная, к концу вечера края платья потрепались, шлейф (хотя был не очень длинный, но очень красивый) порвался. С боков тоже кое-где низ порвался. Взяли бы в аренду - пришлось бы это платье в итоге покупать. Видела невест в взятом на прокат платье, мне кажется это вариант для тихих свадеб. Они бедные даже расслабиться не могут, все думают, как бы его не порвать, не зацепить, за каждым своим шагом следят. Зачем это нужно.
  • 0

#3367
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

А вот на свадебных фотках Сниффера и Свити почему-то я сразу увидела то, что мне очень понравилось - не "коллажность", и не количество пикселей, а просто очень красиво снятое торжество! :lol:

Ой как же приятно. Спасибки, спасибки :(
  • 0

#3368
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
То Pantera
Ой нет, не правда все это. Я платье брала на прокат за 500 долларов, а стоило оно 1500. И как вы видели на фотках, уделала низ и шлейф на нет (даже следы травы остались) и свадьба у нас была не тихая мы отрывались в ресторане по-полной. Просто во первых ткань платья была очень плотная (наверно все от ее качества зависит), что порвать ее было бы очень трудно, а во вторых шлейф я специально приципной брала и в ресторане мы его уже просто отстегнули. (Я б и сама с трехметровой тканью сзади в ресторане замучилась наверно).
Поэтому всю свадьбу я сильно и не задумывалась, что смогу его испортить, было не до этого как-то :(

Сообщение отредактировал Sweety: 20.06.2006, 08:44:03

  • 0

#3369
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Была в субботу на свадьбе у подруги. Платье она покупала за 500 уев. И правильно осделала, потому что свадьба была веселая и активная, к концу вечера края платья потрепались, шлейф (хотя был не очень длинный, но очень красивый) порвался. С боков тоже кое-где низ порвался. Взяли бы в аренду - пришлось бы это платье в итоге покупать. Видела невест в взятом на прокат платье, мне кажется это вариант для тихих свадеб. Они бедные даже расслабиться не могут, все думают, как бы его не порвать, не зацепить, за каждым своим шагом следят. Зачем это нужно.

/ОФФ/За журналистское описание событий свадьбы вам 5 с плюсом! Я аж представил как выглядит это платье :( ! :lol:
  • 0

#3370
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Хочу пойти в эти выходные на обзор платьев нашего города.... Точно знаю, что приличного не найду, но все же нужно убедиться. Потом напишу подробный отчет...
  • 0

#3371
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати для тех кто спрашивал украшения на машины
на весь кортеж на той же барахолке можно купить уже готовые наборы из лент на машину
они сразу идут с розетками из тех же лент атласных, чтобы самим не парится и не вязать цветочки или не заморачиваться как их потом приляпать =)
стоит сие удовольствие от 800 до 1200 зависит от кол-ва приобретаемых комплектов
  • 0

#3372
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, у меня вопрос. Кто нить заказыва на свадьбу певцов и танцовщиц? Пжт скиньте координаты

Вообще интересует Р. Рымбаева и А. Енсепов. И что-нить из танцевальной темы (казахские национальные и восточные). Плиз помогите.... :(
  • 0

#3373
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

кстати для тех кто спрашивал украшения на машины
на весь кортеж на той же барахолке можно купить уже готовые наборы из лент на машину
они сразу идут с розетками из тех же лент атласных, чтобы самим не парится и не вязать цветочки или не заморачиваться как их потом приляпать =)
стоит сие удовольствие от 800 до 1200 зависит от кол-ва приобретаемых комплектов

А мы покупали только ленты и те самые розочки, а потом уже сами украшали, прикрепляли и держалось нормально (а главное дешевле получается :( )

Сообщение отредактировал Sweety: 20.06.2006, 12:43:21

  • 0

#3374
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Народ, у меня вопрос. Кто нить заказыва на свадьбу певцов и танцовщиц? Пжт скиньте координаты

Вообще интересует Р. Рымбаева и А. Енсепов. И что-нить из танцевальной темы (казахские национальные и восточные). Плиз помогите.... :(

Тут нужно в шоу-агенства обращаться, тока это наверно не дешево обойдется, у нас звезды нынче дорогие, за 40 мин выступления берут от 1000 долларов.
  • 0

#3375
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Strange2030, а что это фишка такая, когда невеста валяется на постели застеленной каким-то дивандеком непонятным? :lol: Тогда уж надо было фон нормальный делать, ты же у нас мастер хоть куда вроде? Позу продумать красивую, на бок ее полууложить, что ли... С каких пор считается красивыем человека снимать снизу? Чтобы были видны неровности на лице, и вообще вид с подбородка - хмммм... Не вижу блин вашего обещанного супер-пупер-мастерства. Кадры такие же, как и у всех обычных фотографов. А вот на свадебных фотках Сниффера и Свити почему-то я сразу увидела то, что мне очень понравилось - не "коллажность", и не количество пикселей, а просто очень красиво снятое торжество! :(


Сборы невесты снимаются именно сборы, и никаких замен фона, иначе это и не фото уже а машинная
графика. И если будут валяться на заднем плане сумке то они и будут валяться - в фото должен быть реализм. С тех пор снимать снизу красиво, как во всех фотостудиях считается что съемка снизу придает
объекту величие и престиж.

Так что не надо ля-ля, хотите поддержать подруг - не надо делать это за мой счет!
  • 0

#3376
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
За какое время нужно идти в ЗАГС и бронировать дату? поделитесь опытом.
  • 0

#3377
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Вроде последний срок месяц. Вот тел. центрального 921015
  • 0

#3378
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Lyatipa, 300 755 14 90 - это телефон, по которому ответит или сама Роза Куанышевна, или ее администратор - позвоните и договоритесь напрямую, а через агентства с вас три шкуры за посредничество сдерут :( А будете говорить с администратором, намекните. что интересуетесь другими звездами, не могла бы она помочь - думаю, не откажет... Как енту тетку зовут, честно, не помню, но тетка нормальная, общающаяся :lol: Да и сама Роза Куанышевна, если к ней плавно подъехать, тоже нормальная...
  • 0

#3379
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

За какое время нужно идти в ЗАГС и бронировать дату? поделитесь опытом.

За месяц нужно приходить в ЦОН, тут уже об этом столько писалось...
Не обись, Наташка без даты не останется :(
  • 0

#3380
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Тут спор прямо не шуточный.... Свадьба в конце октября. А когда бронировать надо регистратора на выезд? Ну не сейчас же туда ломиться? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.