Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3281
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений



ЭТО ГДЕ ТАКАЯ КРАСОТА!??? СКОЛЬКО СТОИТ ТУДА ПОЕХАТЬ!????

http://www.katathani...to-gallery.html

Это Пхукет, Таиланд. Ну вот мне вместе с церемонией на пляже и личными расходами на шмотки на двоих выйдет 6000 у.е. это расчет на 14 дней.

мдяяяяяяя, намного дешевле выходит, чем приличная свадьба в Алмате :rolleyes:

Ну это дешевле только потому что гостей там будет человек 5, да и платят каждый за себя сам.
А в Алмате приличная свадьба значит накормить как минимум 100 человек, вот и разница.
  • 0

#3282
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Yani' date='12.06.2006, 15:45' post='2402519']
к стати об украшениях на свои машины, есть какие-нибудь новые идеи украшения машин, а то эти ленточки что-то поднадоели уже :rolleyes:


мы заказали MERS600 -лимузин в ОЛДИ, там же будем брать и украшения на наш картеж, сошьют набор лент в таком же стиле и тоне как будет украшен наш лимузин, один набор стоит 1000 тг.Думаю очень удобно и красиво будет.
  • 0

#3283
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Что происходит с форумом? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sweety: 15.06.2006, 16:06:41

  • 0

#3284
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
-

Сообщение отредактировал Sweety: 15.06.2006, 16:16:31

  • 0

#3285
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений



ЭТО ГДЕ ТАКАЯ КРАСОТА!??? СКОЛЬКО СТОИТ ТУДА ПОЕХАТЬ!????

http://www.katathani...to-gallery.html

Это Пхукет, Таиланд. Ну вот мне вместе с церемонией на пляже и личными расходами на шмотки на двоих выйдет 6000 у.е. это расчет на 14 дней.

мдяяяяяяя, намного дешевле выходит, чем приличная свадьба в Алмате :rolleyes:


И ведь действительно факт:

лимузин = 100$*5час = 60 000
мерсы = 30$*5час*3шт = 54 000
фото = 200$ = 24 000
видео = 350$ = 42 000
платье = 1000$ = 120 000
кольца, туфли, колье и прочие побрякушки = ?
визаж = 10 000
ресторан = 4000тг*150гостей = 600 000
тамада = 750$ = 90 000
ИТОГО = 1000 000 / 120 = 8 333$ !!!

Прикол: тут в банковской ветке девушка спрашивала "Куда потратить миллион тенге?"
Надо посоветовать ей выйти замуж!!!
:smoke:
  • 0

#3286
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Вопрос к Лятипе: когда ты была в Бахыте , тебе не предлагали услуги их фотографа? Николай Павлович кажется зовут, а видеооператора зовут Рамазан
  • 0

#3287
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
да что за глюки такие?

Сообщение отредактировал Nash_22: 15.06.2006, 16:36:01

  • 0

#3288
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений




ЭТО ГДЕ ТАКАЯ КРАСОТА!??? СКОЛЬКО СТОИТ ТУДА ПОЕХАТЬ!????

http://www.katathani...to-gallery.html

Это Пхукет, Таиланд. Ну вот мне вместе с церемонией на пляже и личными расходами на шмотки на двоих выйдет 6000 у.е. это расчет на 14 дней.

мдяяяяяяя, намного дешевле выходит, чем приличная свадьба в Алмате :rolleyes:

Ну это дешевле только потому что гостей там будет человек 5, да и платят каждый за себя сам.
А в Алмате приличная свадьба значит накормить как минимум 100 человек, вот и разница.

Тут есть и другое приимущество на свадьбе в Ате ты гуляешь 1 день и тратишь все деньги на других, а в моём варианте гуляешь на эти деньги 10 дней + свадебное путешествие + все денюшки тратишь на себя любимого :smoke:
  • 0

#3289
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nash_22: 15.06.2006, 16:37:23

  • 0

#3290
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Kuralay

Нет, не предлагали.
  • 0

#3291
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Да уж.......форум гонит... :rolleyes:
  • 0

#3292
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Вопрос к Лятипе: когда ты была в Бахыте , тебе не предлагали услуги их фотографа? Николай Павлович кажется зовут, а видеооператора зовут Рамазан

мы ездили к этому Николаю, он нам не понравился, предлагает только 200 кажется фотографий на диске, все не отдает какие нащелкает, и потом на выбор печать за 150 тг. каждая. Да и фотографии какие то не жививые, портретные.
  • 0

#3293
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Вопрос к Лятипе: когда ты была в Бахыте , тебе не предлагали услуги их фотографа? Николай Павлович кажется зовут, а видеооператора зовут Рамазан

мы ездили к этому Николаю, он нам не понравился, предлагает только 200 кажется фотографий на диске, все не отдает какие нащелкает, и потом на выбор печать за 150 тг. каждая. Да и фотографии какие то не жививые, портретные.



Вот-вот, у молодых все больше разума! Заказали бы меня - были бы в восторге!

В понедельник выложу мега-cool-супер-креатив !!!
  • 0

#3294
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
привет всем!

спасибо всем тем, кто ответил на мое предыдущее сообщение.

У меня такой вопрос, кто нить заказывал машины в компании "Expo motors"????? и вообще практикуется, что машины заказывают в нескольких компаниях??? или в одной компании? И где народ Вы бы посоветововали?

Вчера забронировал зал "Рубин" на терр-ии ДБ "Бахыт" и Мулен Руж. Есть какие нить отзывы?

Вот теперь буду решать вопрос связанный с украшениями для невесты, свадебного платья, колец и т.д. Вчера заходил в бутик "Amore" и присмотрел кольца примерно на 130 000 тенге....

скажите пож-та, как решается вопрос о свадебном путешествии? я имею виду нужно же документына поездку, т.е. нужно скорее всего забронировать билеты на пут-е и после приезда поменять доки невесты? ведь в этом ничего страшеного нету?

Что то у меня голова разболелась.... свадьба в октябре, а я сейчас бегаю и думаю обо всем.....

народ у кого нить есть инфо по магазинам свадебных платьев? колец?
  • 0

#3295
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
после рейда по магазинам Алматы в поисках колец пришли к выводу что лучше всего брать в Аморе

цены немного кусачие, те же изделия можно взять в москве на порядок дешевле, так что если есть возможность то лучше брать в москве (может друзья там есть, или сами вдруг поедите)

а так лучше чем там ничего не видела

а насчет сведебных платьев читайте ветку
тут уже все про это писалось

машины можете в нескольких заказывать, никто вас за это не стукнет, берете как вам удобно
  • 0

#3296
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
У кого есть время можно в Сити-центре на Толе Би (где кинотеатры) заказать итальянские красивые кольца по каталогу, за две недели примерно.

20-30 тыс в среднем
  • 0

#3297
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
киря, это тот же амор
у них если есть в наличии можно сразу купить
а можно заказать по каталогу
доставка 2-3 недели
  • 0

#3298
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
aidyn_kz'
Мне кажется лучше заказать машины в одном агентстве, чтоб потом не париться, если кто-то опоздает. А тут в случае возникновения непредвиденной ситуации звонишь в одно агентство, а не в 2 или 3.

Что касается путешествия, то лучше забронировать заранее, потому что потом будет куча других проблем с организацией свадьбы.

А вообще чем раньше начнется подготовка к свадьбе, тем проще будет потом и переживаний меньше.

Сообщение отредактировал Yani: 16.06.2006, 09:44:22

  • 0

#3299
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Дорогие невесты :rolleyes:,
в каком салоне решили делать прически и визаж?
и какие цены в салонах?
  • 0

#3300
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Koten'ka
Мы пока только заказали головную машину вместе с украшением в агентстве, а вот свои машины пока не знаю как украшать. Думала может с органзой что-нибудь придумать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.