Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3261
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Не согласна, что нет разницы из районного или центрального брать регистраторшу.
Еще какая разница (в самих тетечках)
Я когда в прошлом году пришла в наш районный, так когда я наконец-то добилась чтобы мне ткнули пальцем в ту, что якобы читает речи на выездах - я сказала, сорри конечно, но увольте, такое чудо не хочу
И не смотря на то, что выезд тетечки из центрального на 8000 тенге дороже обошелся, зато тетечка хорошая, симпотичная и так суперски все сделала, что я не жалею

Так что я советую, узнавать кто именно это будет, чтобы потом неприятным сюрпризом не оказалось.

:D Странно, мы брали тетеньку из Турксибского ЗАГСа - я спросила, кто будет, мне сказали, "скорей всего заведующая". Я начала намекать, мол, как она выглядеть-то будет? На что мне очень деликатно ответили: мол. девушка, мы ж не с колхоза, ясен пень не в тапках и трениках приходим регистрировать... В итоге женщина была ну очень интересная, красиво одетая, аккуратно накрашенная... Когда мы появились в ресторе, она так мило, по-матерински сказала: Какая красивая у меня пара! :-) и дальше все оч на уровне прочитала - все традиционно, но при ентом с чувством, где-то даже с любовью :D Так что не брезгуйте районными ЗАГСами - там тоже люди не придурки сидят, кого попало в чем попало не посылают - имидж для них нынче тоже ВСЕ
  • 0

#3262
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Сниффер
В Турцию?! :D :-) Да, ладно, какое мне собственно дело....

А вот почему дядечек регистраторов нет?
  • 0

#3263
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
1. Спасибо ответившим! Теперь есчо вопрос: влияет ли на дату подачи заявления тот факт, что регистрация выездная?

2. Девочки, можно я вам пожалуюсь? Обьявляю маме, какое платье решила брать, а она мне в ответ - ааа, это то, с уродскими лямками... В результате небольшой моей истерики получилась небольшая поправка ("Ну в смысле, лямочки чуть грубоваты для такого нежного, воздушного платья") Как так можно.... :-) Когда буду свою дочу выдавать замуж, буду вокруг нее носиться только так! И никакой критики для нервной невесты, на которую и так все собаки и заботы брошены. Эх...

3. Меня еще даже не засватали, а я уже устала от "замужа". Наверное, пора хвататься за привычный новопассит :D

4. www.katathani.com - насмотрелась, аж забрызгала слюной клаву.... :D обалдеть!

5. В "Сымбате" я не нашла платьев. Может, они куда-то сьехали...

Сообщение отредактировал Al-fa: 14.06.2006, 19:06:35

  • 0

#3264
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
To Anel'
Не знаю как в других, я была в Жетысуйском, который на Сейфулина, ни одной хорошей эмоции он во мне не оставил.
Но может это только там
  • 0

#3265
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Сниффер
В Турцию?! :D :-) Да, ладно, какое мне собственно дело....

А вот почему дядечек регистраторов нет?

Ну что ты так о Турции, тем более что у нас главная проблема ни куда поехать, а дадут ли отпуск (меня вообще могут не отпустить)
А уж если дадут, то тогда и будем выбирать, пока думаем о Турции (и нет тут ничего такого), Египте, Тайланде, Эмиратах и тд, выбрать не проблема.

Так что не надо ругаться с моим мужем... опять...
  • 0

#3266
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


2 Сниффер
В Турцию?! :D :-) Да, ладно, какое мне собственно дело....

А вот почему дядечек регистраторов нет?

Ну что ты так о Турции, тем более что у нас главная проблема ни куда поехать, а дадут ли отпуск (меня вообще могут не отпустить)
А уж если дадут, то тогда и будем выбирать, пока думаем о Турции (и нет тут ничего такого), Египте, Тайланде, Эмиратах и тд, выбрать не проблема.

Так что не надо ругаться с моим мужем... опять...

Между прочим он первый начал... свадьба на лунных краторах... перечитай еще раз.
  • 0

#3267
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Между прочим он первый начал... свадьба на лунных краторах... перечитай еще раз.

Поправка: на марсианских впадинах :-)
  • 0

#3268
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Ребята, подскажите пожалуйста сколько времени реально уходит на эти катания - гулянки? ника время регистрации не можем выбрать. мы просто не хотим тратиться за лишние часы езды в лимузине по городу в пробках и т.д и т.п. Маршрут такой:
-Медео, плотина
-Новая площадь
- ГАТОБ
- старая площадь
-прибытие на банкет

5 часов будет как минимум.... мы в одном парке панфиловцев часа два проторчали... неопытные жеш были :-)
  • 0

#3269
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
мы на 5 сняли, по опыту друзей только на регистрацию уходит 2 часа (с дорогой)
  • 0

#3270
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Yani' date='10.06.2006, 10:03' post='2399005']
[quote name='Аксиома' post='2398451' date='09.06.2006, 19:35']
Кто-то просил написать мнение о ресторане "Посейдон", так вот вчера моя мама ходила на свадьбу именно в этот ресторан. Кухня понравилась очень. Все было вкусное. Еды было завались. Официанты тоже хорошо работали, только почему то забывали наливать гостям именно соки и минералку. Зал (на втором этаже) не понравился, ну не свадебный (никого не хочу обидеть, просто высказываю мнение), несмотря на то что был украшен. Стулья обычные, но на стулях жениха и невесты лежали белые меховые подстилки (в августе я думаю такое не прокатит из-за жары). Прикольно смотрелось. Народу было 140 человек и места хватило всем. Столы были по 20 человек. А в общем свадьба прошла весело! :rolleyes:
[/quote]
Спасибо что написали про впечатления от "Посейдон". Потом поделюсь своими как отгуляем.
  • 0

#3271
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Koten'ka
Надеюсь у вас все пройдет хорошо и не только в ресторане.

24 июня у знакомых свадьба в "Пугасове". Потом напишу как все пройдет.

Мы тоже лим на 5 часов заказали, но регистрация у нас будет уже после катания.
  • 0

#3272
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ЭТО ГДЕ ТАКАЯ КРАСОТА!??? СКОЛЬКО СТОИТ ТУДА ПОЕХАТЬ!????

http://www.katathani...to-gallery.html
  • 0

#3273
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А мы в минувшие выходные прошлись с любимой салоны и Аль-Фараби в надежде найти что-нибудь новое из новых поступлений! И ничего не увидели! Что висело в апреле, когда мы ходили, так и висит! Решили теперь шить на заказ. Моя невеста уже нашла швею, вчера она сняла её размеры, выбрали модель, и через две недели все будет готово. Все это удовольствие вышло нам в 70 тыщ. тенге! Шьем в доме тканей что на Жибек-Жолы - Красина, там отличная швея, у которой модели все просто обалденные!

не поделитесь координатами и именем швеи? можно и в личку
а то чем ближе дело к свадьбе, тем больше я понимаю, что платье лучше сшить на заказ. Перелопатила кучу сайтов и нашла только одну модель, которая нравится :rolleyes:
  • 0

#3274
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мой отчет про вчера
поехали искать кольца

платину не нашли кроме как на заказ из москвы
лан, думали взять белое золото

народ
в ате нет просто классических колец из белых драг металлов

у меня уже паника
до свадьбы 3 недели а колец нет
на заказ доставка три-четыре недели

нашли еще вариант из палладия
кто что про этот металл слышал????
  • 0

#3275
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

нашли еще вариант из палладия
кто что про этот металл слышал????

Все о Палладии. Новый ювелирный металл!
  • 0

#3276
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Яни
там то я про это и услышала
думала может кто сам лично с этим металлом встречался

в общем наверное таки будем заказывать в москву
  • 0

#3277
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ЭТО ГДЕ ТАКАЯ КРАСОТА!??? СКОЛЬКО СТОИТ ТУДА ПОЕХАТЬ!????

http://www.katathani...to-gallery.html

Это Пхукет, Таиланд. Ну вот мне вместе с церемонией на пляже и личными расходами на шмотки на двоих выйдет 6000 у.е. это расчет на 14 дней.
  • 0

#3278
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


ЭТО ГДЕ ТАКАЯ КРАСОТА!??? СКОЛЬКО СТОИТ ТУДА ПОЕХАТЬ!????

http://www.katathani...to-gallery.html

Это Пхукет, Таиланд. Ну вот мне вместе с церемонией на пляже и личными расходами на шмотки на двоих выйдет 6000 у.е. это расчет на 14 дней.

мдяяяяяяя, намного дешевле выходит, чем приличная свадьба в Алмате :rolleyes:
  • 0

#3279
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Yani: 15.06.2006, 15:13:57

  • 0

#3280
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
------

Сообщение отредактировал Yani: 15.06.2006, 15:16:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.