Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#261
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

а ну тогда понятна цена. Этот тип букета сложнее, чем круглый, потому и дороже.
Платье брали на аль-фараби. Не дорого - 40 тыс. Рассчитывала баксов на 500, а тут такое красивое и всего за 300.

Ну здорово. А я на Аль-Фараби так ничего и не нашла, вообще мы расчитывали на платье до $900, обойдя все салоны и перемерив такие, мне ничего опять же не понравилось. В результате нашли очень дорогое $1500, его и берем, правда на прокат за $450 за день.



Да я тоже мерила платюшко за 1500, но во первых оно было не франзуское с ручной вышивкой как мне пытались втереть, а максиму сшитое по католгу с приклееной вышивкой ( на Ауэзова салон), поэтому жалко выкидывать такие бабки, а напрокат предубеждения не позволили, но самое главное я нашла то, что не похоже на остальные платья, и очень мне тидет и всего за 300. ;)

Я не знаю, может мы и мерили одно и тоже платье, но то что мне понравилось не выглядит самошитым, я его с ног до головы просмотрела, так самостоятельно сшить не возможно и вышивка там была настоящая, в любом случае все кто брали платья именно в этом салоне были довольны, и кстати оно не французское, там платья все из Германии.
  • 0

#262
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Wife  на выбор или Назик (не VIP) или кондитерская в Анкаре

Bon Bon в Анкаре конечно в два раза подороже назика будет, но так как есть возможность купить с 50% скидкой, то лучше конечно там, цена почти та же, а торты там самые вкусные в городе.
  • 0

#263
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То easyrider:
Телефончик принесла. ;)
47-38-28
8300 3548418
8300 3157921

"Империя цветов"
  • 0

#264
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
to sweety,
Да, да точно Германия, А ты в курсе что в Германии платье стоит минимум 3000 Евро, а сколько оно должно стоить, если + к этим 3000 надо его еще привезти и навариться на нем. А вышивка там была приклеена, только эта тетка Она , кстати , кореянка, там скала что ее вышили , а потом приклеили, когда я ее попалила. И потом я мерила платье, которое не продается, а так просто все его мериют, это насколько нпдо быть богатым, чтобы платья по 1,500 просто так держать, для примерки, да еще все виды. В Алене, например, там вообще к ним прикасаться нельзя. В общем нет желания отдавать 1,500 за не знаю что. Все IMHO.

To wife

Спасибки
  • 0

#265
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
To easyrider
У каждого свое мнение и не смею вас в чем-то переубеждать. Просто для меня главное другое, это платье может быть трижды самошитым и десять раз китайским, но мне оно понравилось своим видом, а главное то как в нем выгляжу я, и поэтому не важно какое оно, я готова за него отдать любые деньги.

Спасибо за ваше мнение.
  • 0

#266
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
To sweety,
И это правильно.:(
  • 0

#267
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

а ну тогда понятна цена. Этот тип букета сложнее, чем круглый, потому и дороже.
Платье брали на аль-фараби. Не дорого - 40 тыс. Рассчитывала баксов на 500, а тут такое красивое и всего за 300.

Ну здорово. А я на Аль-Фараби так ничего и не нашла, вообще мы расчитывали на платье до $900, обойдя все салоны и перемерив такие, мне ничего опять же не понравилось. В результате нашли очень дорогое $1500, его и берем, правда на прокат за $450 за день.



Да я тоже мерила платюшко за 1500, но во первых оно было не франзуское с ручной вышивкой как мне пытались втереть, а максиму сшитое по католгу с приклееной вышивкой ( на Ауэзова салон), поэтому жалко выкидывать такие бабки, а напрокат предубеждения не позволили, но самое главное я нашла то, что не похоже на остальные платья, и очень мне тидет и всего за 300. :(

Я не знаю, может мы и мерили одно и тоже платье, но то что мне понравилось не выглядит самошитым, я его с ног до головы просмотрела, так самостоятельно сшить не возможно и вышивка там была настоящая, в любом случае все кто брали платья именно в этом салоне были довольны, и кстати оно не французское, там платья все из Германии.

Света, поверь мне старой женщине, но все платья там самосшитые. хозяйка это сказала как минимум уже 2 раза. а из германии это свадебные платья не возят. Кстати, это модель кажется деметрос или сенсерити (производство Америка), знаю это точно потому что все каталоги платьев у меня имеются.

Сообщение отредактировал Nash_22: 25.07.2005, 13:21:51

  • 0

#268
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А почему не хотите в VIPе? В пятницу взяла там на сою днюху. Торт обалденно вкусный и очень красивый. Я не люблю крем совсем, так там его и не было. И что самое главное все украшения очень даже съедобные! Да, он на мой взгляд дороговат (2300 тг за кг), но оно того стоит!
Кстати в Анкаре тоже суперские торты. Говорят еще в Дастархане не плохо готовят.
  • 0

#269
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Света, поверь мне старой женщине, но все платья там самосшитые. хозяйка это сказала как минимум уже 2 раза. а из германии это свадебные платья не возят. Кстати, это модель кажется деметрос или сенсерити (производство Америка), знаю это точно потому что все каталоги платьев у меня имеются.

Наташ, из Германии платья даже Алена раньше возила, но ни это важно, мне это платье понравилось и все, пусть самошитое (и эта модель ни деметрос и не сенсерити). А про платья из Алены я тебе тоже уже говорила - они все тоже не новые, а б/у, так как новые в Америке и в Канаде стоят в 2 раза дороже чем у нас (эт я точно знаю:( ), а такого просто не может быть.
  • 0

#270
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

А почему не хотите в VIPе? В пятницу взяла там на сою днюху. Торт обалденно вкусный и очень красивый. Я не люблю крем совсем, так там его и не было. И что самое главное все украшения очень даже съедобные! Да, он на мой взгляд дороговат (2300 тг за кг), но оно того стоит!
Кстати в Анкаре тоже суперские торты. Говорят еще в Дастархане не плохо готовят.

По 2300 за кг получается что торт обходится почти в 20000, когда у нас есть возможность заказать торт в Анкаре и выйдет дешевле. Так ведь это Bon Bon.
Так что никаких випов из назика. И уж точно не дастархан.

PS Не волнуйся, торт будет суперский.
  • 0

#271
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

А почему не хотите в VIPе? В пятницу взяла там на сою днюху. Торт обалденно вкусный и очень красивый. Я не люблю крем совсем, так там его и не было. И что самое главное все украшения очень даже съедобные! Да, он на мой взгляд дороговат (2300 тг за кг), но оно того стоит!
Кстати в Анкаре тоже суперские торты. Говорят еще в Дастархане не плохо готовят.

По 2300 за кг получается что торт обходится почти в 20000, когда у нас есть возможность заказать торт в Анкаре и выйдет дешевле. Так ведь это Bon Bon.
Так что никаких випов из назика. И уж точно не дастархан.

PS Не волнуйся, торт будет суперский.


Я и не имею ни чего против и не советую. просто высказала своё мнение по поводу назиковского торта. зачем все в штыки воспринемать. видимо я сначала не заметила что про вип писал твой дружок, прости.
  • 0

#272
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Света, поверь мне старой женщине, но все платья там самосшитые. хозяйка это сказала как минимум уже 2 раза. а из германии это свадебные платья не возят. Кстати, это модель кажется деметрос или сенсерити (производство Америка), знаю это точно потому что все каталоги платьев у меня имеются.

Наташ, из Германии платья даже Алена раньше возила, но ни это важно, мне это платье понравилось и все, пусть самошитое (и эта модель ни деметрос и не сенсерити). А про платья из Алены я тебе тоже уже говорила - они все тоже не новые, а б/у, так как новые в Америке и в Канаде стоят в 2 раза дороже чем у нас (эт я точно знаю:( ), а такого просто не может быть.


значит все друг-друга обманывают и имеют.... про Алену я кстати тебе уже давно ни чего не говорю... Боже мой, зачем же так близко к сердцу все воспринемать?!
  • 0

#273
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

А почему не хотите в VIPе? В пятницу взяла там на сою днюху. Торт обалденно вкусный и очень красивый. Я не люблю крем совсем, так там его и не было. И что самое главное все украшения очень даже съедобные! Да, он на мой взгляд дороговат (2300 тг за кг), но оно того стоит!
Кстати в Анкаре тоже суперские торты. Говорят еще в Дастархане не плохо готовят.

По 2300 за кг получается что торт обходится почти в 20000, когда у нас есть возможность заказать торт в Анкаре и выйдет дешевле. Так ведь это Bon Bon.
Так что никаких випов из назика. И уж точно не дастархан.

PS Не волнуйся, торт будет суперский.


Я и не имею ни чего против и не советую. просто высказала своё мнение по поводу назиковского торта. зачем все в штыки воспринемать. видимо я сначала не заметила что про вип писал твой дружок, прости.

я и не воспринимала в штыки, все нормально. Мы же все это уже не раз обсуждали, все будет хорошо. И он мне не дружок, а почти муж.
Давай наконец забудим все это и освободим форумчан от наших разборок, ок?

То All
Еще раз глубоко извиняюсь.
  • 0

#274
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


Света, поверь мне старой женщине, но все платья там самосшитые. хозяйка это сказала как минимум уже 2 раза. а из германии это свадебные платья не возят. Кстати, это модель кажется деметрос или сенсерити (производство Америка), знаю это точно потому что все каталоги платьев у меня имеются.

Наташ, из Германии платья даже Алена раньше возила, но ни это важно, мне это платье понравилось и все, пусть самошитое (и эта модель ни деметрос и не сенсерити). А про платья из Алены я тебе тоже уже говорила - они все тоже не новые, а б/у, так как новые в Америке и в Канаде стоят в 2 раза дороже чем у нас (эт я точно знаю:( ), а такого просто не может быть.


значит все друг-друга обманывают и имеют.... про Алену я кстати тебе уже давно ни чего не говорю... Боже мой, зачем же так близко к сердцу все воспринемать?!

Может ты и права.
А принимаем потому как не очень то приятно перед самой свадьбой от лучших подруг слышать что все у нас ужасно!

Это последнее сообщение по этому поводу.
  • 0

#275
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
На счет платьев от Алены. Она говорила (и я ей верю) что платья из Америки и Германии привезенные и новые. Просто у фирм разная ценовая политика для разных стран и разных регионов. Одно и тоже платье может стоить в Европе 4,000 евро, а у нас 1,500 долларов. Многие международные фирмы так делают, привязывают цену к среднему уровню дохода в стране.
  • 0

#276
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Что за цены такие йоптваю....муть.......!!!!!!!!! 500$ за платье на один день!!!! и кто вам их покупает? сами за свой счет или будущие мужья? Если женихи тогда они Ослы!
  • 0

#277
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Что за цены такие йоптваю....муть.......!!!!!!!!! 500$ за платье на один день!!!! и кто вам их покупает? сами за свой счет или будущие мужья? Если женихи тогда они  Ослы!

Ну на сколько я знаю, уже прошли те времена, когда платья невестам покупали их женихи. В основном покупают родители невесты и все зависит от того чего хочет она и что могут позволить ее родители :(
  • 0

#278
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мы решили пожениться!
Мы знаем, что нужно подать заявление в ЗАГЗ. Расскажите пожалуйста кто уже женился как эта процедура с документами происходит!!??

Сообщение отредактировал CAR0LINA: 27.07.2005, 09:50:12

  • 0

#279
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Мы решили пожениться!
Мы знаем, что нужно подать заявление в ЗАГЗ. Расскажите пожалуйста кто уже женился как эта процедура с документами происходит!!??

вот тут я уже описывал хождение по мукам
  • 0

#280
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Sniffer

Спасибо тебе большое, добрый человек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.