Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#241
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
2 Shiffer

Большое спасибо
  • 0

#242
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Кстати, а а в этих салонах лепестки роз набирають?
  • 0

#243
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Я лепестки покупал рядом с домом на цветочном базарчике, пришел, купил 15 роз разного цвета, дома ободрал и устроил незабываемую встречу любимой

ЗЫ Надо было видеть выражения лиц бабок у подъезда - зашел с большим букетом, от которого они ахнули, а через 3 минуты вышел с кустом ободранной зелени ;) :D ;)
  • 0

#244
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
ой, а нам просто так дали целый пакет этих лепестков. Вы при заказе заранее попросите. Если скажут. что надо платить, настаивайте, что вы у них ТАКОЙ букет заказываете, а они вам давать какие-то лепестки не хотят. ;)
Нам реальные лепесточки дали, попадались даже целые бутоны, один из которых попал мужу прямо в голову. :D
  • 0

#245
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

а ну тогда понятна цена. Этот тип букета сложнее, чем круглый, потому и дороже.
Платье брали на аль-фараби. Не дорого - 40 тыс. Рассчитывала баксов на 500, а тут такое красивое и всего за 300.

Ну здорово. А я на Аль-Фараби так ничего и не нашла, вообще мы расчитывали на платье до $900, обойдя все салоны и перемерив такие, мне ничего опять же не понравилось. В результате нашли очень дорогое $1500, его и берем, правда на прокат за $450 за день.
  • 0

#246
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

ой, а нам просто так дали целый пакет этих лепестков. Вы при заказе заранее попросите. Если скажут. что надо платить, настаивайте, что вы у них ТАКОЙ букет заказываете, а они вам давать какие-то лепестки не хотят. ;)
Нам реальные лепесточки дали, попадались даже целые бутоны, один из которых попал мужу прямо в голову. :D

Что то я об этом даже не подумала, когда будем забирать букет, надо будет потребовать и лепесточков тоже.
  • 0

#247
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
вы лучше заранее сходите и предупредите. Они же их должны успеть набрать. Там всякие бракованные розы с отломанными ножками бывают - вот с них эти лепестки и срывают. А эти розы ведь не каждый день ломаются.
  • 0

#248
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

вы лучше заранее сходите и предупредите. Они же их должны успеть набрать. Там всякие бракованные розы с отломанными ножками бывают - вот с них эти лепестки и срывают. А эти розы ведь не каждый день ломаются.

За неделю до свадьбы сделаем! ;)
  • 0

#249
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То Sweety, Sniffer:
А вам еще много чего делать? Свадьба 20-го?
  • 0

#250
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to Wife
купить напитки, цветы, торт и отдать пригласительные подружкам невесты ;) :D ;)
  • 0

#251
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

а ну тогда понятна цена. Этот тип букета сложнее, чем круглый, потому и дороже.
Платье брали на аль-фараби. Не дорого - 40 тыс. Рассчитывала баксов на 500, а тут такое красивое и всего за 300.

Ну здорово. А я на Аль-Фараби так ничего и не нашла, вообще мы расчитывали на платье до $900, обойдя все салоны и перемерив такие, мне ничего опять же не понравилось. В результате нашли очень дорогое $1500, его и берем, правда на прокат за $450 за день.



Да я тоже мерила платюшко за 1500, но во первых оно было не франзуское с ручной вышивкой как мне пытались втереть, а максиму сшитое по католгу с приклееной вышивкой ( на Ауэзова салон), поэтому жалко выкидывать такие бабки, а напрокат предубеждения не позволили, но самое главное я нашла то, что не похоже на остальные платья, и очень мне тидет и всего за 300. ;)
  • 0

#252
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

to Wife
купить напитки, цветы, торт и отдать пригласительные подружкам невесты ;)  :D  ;)

Ой как весело! :spy:
(Проростите, что я такая язва!)
  • 0

#253
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А вы все напитки где берете? Мы решили брать с двухлитровых банках сок натуральный, он вкуснее, дешевле получается, и сок в графине красивее смотрится чем в тетропакете.
  • 0

#254
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Wife: 22.07.2005, 16:42:20

  • 0

#255
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мы покупали в бахусе со скидкой шампанское; в гросе - молдавское вино и конъяк; в эльдорадо - сок в тетропакетах (в ресторане его по любому в графины должны налить) и водку.

Заранее купили по бутылке водки и конъяка и 2 бут. вина. отсканировали ярлыки и сделали свои. Водка звалась отчеством свекра, а конъяк - тестя. Вино было с нашими фотками. Одну продали на аукционе, а вторую пили в брачную ночь.

То Sniffer
А торт решили, где будете заказывать?
  • 0

#256
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

А вы все напитки где берете? Мы решили брать с двухлитровых банках сок натуральный, он вкуснее, дешевле получается, и сок в графине красивее смотрится чем в тетропакете.

Аналогично! Туркмения и Узбекистан рулез! Правда откуда брать апельсиновый и ананасовый? ;) :D
  • 0

#257
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
2 Wife на выбор или Назик (не VIP) или кондитерская в Анкаре
  • 0

#258
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
да спиртное мы тоже в Бахусе, а в графины не везде наливають. Ну да ладно. А торт вот головняк не знаем вапще где брать кто-что говорит,а вы где брали?
  • 0

#259
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
насколько я помню, апельсиновый точно есть, а вот ананасовый не помню, я звонила уже и все путем, завтра позвоню насчет апельсинового, ( телефон дома оставила:9)
  • 0

#260
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
сорри, по ананасовый узнаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.