Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2961
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
1) Народ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ советую фотографа Олега Льова, это действительно профессионал. Посмотрели вчера его работы, они просто шикарные. Стоят его услуги в р-не 200$ (это не более 9 часов), в зависимости от длительности съемки. Сюда входит CD, фотоальбом+ печать фотографий на 2000 тенге.

Я вчера чуть не застрелилась когда узнала, что в день нашей свадьбы он уже занят ((( :rolleyes:


2) Также вчера посмотрела ресторан в доме отдыха Арман. Природа там ОБАЛДЕННАЯ, красота такая !!! все чисто, ухожено и главное зелени столько..... Я хочу во время катаний заехать туда. Но одна проблемка, они не накрывают фуршет. Толкьо если заказывать полностью банкет ((( Блин одни расстройства
  • 0

#2962
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

а чем плох гражданский брак?
расскажите ка мне.
я, точно не здесь был, а жаль.


Весьма неплох, скажу я вам. :rolleyes: Я со своим мужем 2 года жила в гражданском браке.
  • 0

#2963
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Anel`

SWEETthings, у вас выкуп будет? Если да, то уже к тому моменту, когда жених подойдет к двери вашей комнаты, все перезнакомятся! и не пригодятся им ни конкурс, ни полконкурса, вот увидите! Люди будут просто радоваться, веселиться, знакомиться, говорить тосты, смеяться.... Не парьтесь вы про дополнительные развлечения...


вот именно, что молодежь с утра не будет на выкупе. будет только часть. остальные подрулят к гулянке. вот я и хочу на гулянке что нить организовать. хоть на первой остановке, чтоб народ был более раскован.
есть идей? или какие нить игры на памяти есть, которые можно на свежем воздухе организовать.
  • 0

#2964
fuck off

fuck off
  • Частый гость
  • 59 сообщений
мдяя я прошел все это давным давно, как вспомню сколько нервов стоило, и всего прочего, шас уже и не хочу не свадьбу не чего похожего, лишние траты денег, нервов и время лучше по нежиться где не будь у моря лишний денек.

а чем плох гражданский брак?
расскажите ка мне.
я, точно не здесь был, а жаль.


Весьма неплох, скажу я вам. :rolleyes: Я со своим мужем 2 года жила в гражданском браке.


вот именно если люди хотя быть в месте то будут, и к стати с документами не дай бог при разводе мороки не будет, но я за гражданский брак если детей нет общих, а елси есть то другое дело.
  • 0

#2965
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

1) Народ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ советую фотографа Олега Льова, это действительно профессионал. Посмотрели вчера его работы, они просто шикарные. Стоят его услуги в р-не 200$ (это не более 9 часов), в зависимости от длительности съемки. Сюда входит CD, фотоальбом+ печать фотографий на 2000 тенге.

Я вчера чуть не застрелилась когда узнала, что в день нашей свадьбы он уже занят (((


Он был на нашей свадьбе. Тоже советую. :rolleyes: Приехал часов в 10 к жениху, потом ко мне ну и до конца свадьбы был в общем-то.
Получили 4 диска с 473 фотками :smoke: Фотки весят в среднем 5мб. Еще альбом для фотографий и 100 фоток 10х15. Можно и побольше формат, но тогда их количество уменьшается.
Где-то тут я писала о нем.
  • 0

#2966
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Anel`

SWEETthings, у вас выкуп будет? Если да, то уже к тому моменту, когда жених подойдет к двери вашей комнаты, все перезнакомятся! и не пригодятся им ни конкурс, ни полконкурса, вот увидите! Люди будут просто радоваться, веселиться, знакомиться, говорить тосты, смеяться.... Не парьтесь вы про дополнительные развлечения...


вот именно, что молодежь с утра не будет на выкупе. будет только часть. остальные подрулят к гулянке. вот я и хочу на гулянке что нить организовать. хоть на первой остановке, чтоб народ был более раскован.
есть идей? или какие нить игры на памяти есть, которые можно на свежем воздухе организовать.

А может это и хорошая идея устроить для гостей во время катания какие-нибудь мероприятия, так как обычтно фотограф и оператор забирают молодых и мучают (в хорошем смысле этого слова), а в это время гости просто кучкуются не зная чем заняться, максимум гуляют, а потом их еще и в кучу собирать надо, когда съемка закончится и надо будет перемещаться в другое место :rolleyes:
  • 0

#2967
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А этот Олег Львов работает при каком то агентстве? и как его найти?
  • 0

#2968
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

1) Народ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ советую фотографа Олега Льова, это действительно профессионал. Посмотрели вчера его работы, они просто шикарные. Стоят его услуги в р-не 200$ (это не более 9 часов), в зависимости от длительности съемки. Сюда входит CD, фотоальбом+ печать фотографий на 2000 тенге.

Я вчера чуть не застрелилась когда узнала, что в день нашей свадьбы он уже занят (((


Он был на нашей свадьбе. Тоже советую. :smoke: Приехал часов в 10 к жениху, потом ко мне ну и до конца свадьбы был в общем-то.
Получили 4 диска с 473 фотками :eek: Фотки весят в среднем 5мб. Еще альбом для фотографий и 100 фоток 10х15. Можно и побольше формат, но тогда их количество уменьшается.
Где-то тут я писала о нем.

Я помню ваши фотки, они нам с мужем тоже понравились, мне кажется у них качество на наши похоже
Только у Ларисы чуть дешевле
Так что люди можете в район 40 страницы темы зайти и посмотреть, сравнить и выбрать, советуем обоих :rolleyes:
  • 0

#2969
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Sweety
во-во. о чем я и писала выше. молодые с фотографом носица будут. а гости как неприкаянные кучковаца начнут или просто скучать в сторонке поодиночке. я не хочу так. все таки это мои друзья, и я хочу чтоб они и меж собой перезнакомились. и зная их всех я могу точно сказать что среди них есть те, кто из стеснения, или еще каких тараканов, не поидет на контакт добровольно. :rolleyes:
  • 0

#2970
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Сегодня встречаюсь с Ларисой. Завтра отпишусь ))
Можно вопрос может не в тему: можно ли сразу как нить на 40 страницу например попасть, не листая по одной страничке назад ?
  • 0

#2971
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Lyatipa
можно. видишь внизу слева надпись "149 страниц"? около нее маленький черный треугольник, кликай на него там откроеца окно, куда вводишь номер нужной страницы и нажимаешь "ОК"

Сообщение отредактировал SWEETthings: 08.06.2006, 09:53:40

  • 0

#2972
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Телефоны Олега. +73332252444; 8 3272 743604.
Год назад они были.
  • 0

#2973
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну есть какие нить еще игры, а?
  • 0

#2974
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а можно просто координаты Львова?
  • 0

#2975
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Дефченки, если вас не затруднит скиньте пжт свои фотки в личку (у кого фотграфировала Лариса) Оч. прошу. У меня уже руки опускаются после нескольких обломов ((( :rolleyes:

Еще вопрос: где можно организовать фуршет во время катаний ( только пжт Алмарасан не предлагать). У меня столько надежд на этот сан. Арман было...

Фотограф Олег Львов. дом. тел/факс 74 36 04,сот 8 333 225 24 44
  • 0

#2976
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ну так Ведьмочка же на предыдущей странице ссылку на наши с мужем фотографии выложила опять, их Лариса и делала

И ты только не паникуй, все будет хорошо
  • 0

#2977
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

1) Народ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ советую фотографа Олега Льова, это действительно профессионал. Посмотрели вчера его работы, они просто шикарные. Стоят его услуги в р-не 200$ (это не более 9 часов), в зависимости от длительности съемки. Сюда входит CD, фотоальбом+ печать фотографий на 2000 тенге.

Я вчера чуть не застрелилась когда узнала, что в день нашей свадьбы он уже занят (((


Он был на нашей свадьбе. Тоже советую. :eek: Приехал часов в 10 к жениху, потом ко мне ну и до конца свадьбы был в общем-то.
Получили 4 диска с 473 фотками :-) Фотки весят в среднем 5мб. Еще альбом для фотографий и 100 фоток 10х15. Можно и побольше формат, но тогда их количество уменьшается.
Где-то тут я писала о нем.

Хотела посмотреть ваши фото - вы их не выкладывали сюда чтоли :rolleyes: Подскажите ссылочку на фотки :smoke:

Сообщение отредактировал M-I-X: 08.06.2006, 10:46:36

  • 0

#2978
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Дефченки, если вас не затруднит скиньте пжт свои фотки в личку (у кого фотграфировала Лариса) Оч. прошу. У меня уже руки опускаются после нескольких обломов ((( :rolleyes:

чего то я запамятовала
а Елена которая фотграф-визажист вам не понравилась или она занята???

просто я ей вчера звонила, на нашу дату она свободна
сказала можно в фотоателье на никольском посмотреть работы и вечером встретиться
а я уже вся на неврах и забыла адрес этого фотосалона

кто нить напомните плз
седни вечером точно заеду
  • 0

#2979
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Никого не хочу обидеть, но мне работы Елены не понравились. Может она не те работы предоставила на показ (это в фотосалоне на никольском). Не знаю просто мое личное мнение. Я потом смотрела работы Олега Львова, чеснно сказать, даже не стоит сравнивать. Расстроилась...
  • 0

#2980
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

чего то я запамятовала
а Елена которая фотграф-визажист вам не понравилась или она занята???

просто я ей вчера звонила, на нашу дату она свободна
сказала можно в фотоателье на никольском посмотреть работы и вечером встретиться
а я уже вся на неврах и забыла адрес этого фотосалона

кто нить напомните плз
седни вечером точно заеду

да там не сложно найти прямо на углу космонавтов и виноградова (кажется) на стороне базара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.