Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#3001
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Тут два варианта. Или придурка игнорировать (хотя еще то чмо, раз нашел где свои комплексы неудачника (читай невостребованного фотографа) вымещать) или жалоба модеру, чтоб просто забанили.
  • 0

#3002
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
strange2030
если бы ты читал внимательно, а не ждал куда свои посты всунуть, и лишний раз пропиарить себя, ты бы увидел мой пост о моей ситуаций, понял?!!! ничего обьяснять я не обязана!!! это мое ЛИЧНОЕ дело, понял?!!! и лезть сразу со словами "денег не хватило" ненадо!!!!!

я знаю цену деньгам! а еще я знаю что больше трудностей у нас не с деньгами и с его родными!!!! меня это больше волнует чем фотограф! я молюсь чтоб свадьба ВООБЩЕ состоялась, а не была сорвана его агрессивными родственниками!!!!! а ты мне тут про фотографа пишешь, и про жадность или скудность бюджета!!!! идиот.... и так вся на нервах ты блин тут, комментатор хренов...
  • 0

#3003
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


strange2030
ты придурок! хорош про деньги чесать! ты меня уже бесишь! денег? да ты болван думай прежде чем говорить! да, денег у нас не много! но это НАШИ с ним деньги, ясно?! мы сами их зарабатываем на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ свадьбу!!!!!!!!! и ни у кого ничего не просим, понял?!!!!!!!!! мы их зарабатываем, недосыпаем, задерживаемся на работе!!!!! ине для того чтоб твой идиотские комменты слушать понял? твои тупые комменты нам не нужны! урод!!!!!


Не надо так яростно - просто надо не вводить людей в заблуждение, что фотограф А гарантированно лучше чем фотограф Б.

Нужно сразу честно говорить я выбрала такого то фотографа потому что (и объяснять мотивацию):

- его фото самые лучшие из всех, что я посмотрела
или
- у меня нет денег
или
- у меня нет времени на поиски
или
.......

А то в конце лета выяснится что все кто тусовался в этой ветке заинтересованы чтобы иметь со свадьбы фото как на http://www.phot.ru/U...rice.svadba.php
а денег хотят платить 100 баксов.

Кстати вопрос всем кто пишет "Ищу фотографа" "ищу оператора" - огласите пожалуйста сразу ваш бюджет
чтобы избежать недоразумений в будующем!

А лично вас вообще не должно это касаться, кто и как собирается выбирать фотографа, а уж тем более сколько люди собираются тратить на свадьбу.

И если уж на то пошло, то вы со своим "профессионализмом", не смогли по фотографии определить какое платье на невесте: "рюшек на нем и биссера не видно" понимаете ли, а то что их там просто нет вы не удосужелись разуть глаза и посмотреть.
  • 0

#3004
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
КТо нибудь знает про фотографа Жандоса? как вам его работы? тут кто то говорил что заказывал его на свадьбу
  • 0

#3005
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
народ, извеняюсь, нет времени читать, если незатруднит, скиньте контакты с хорошим фотографом и с тамодой. а то тут у меня подгорает.
  • 0

#3006
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Sweety
спасибо за добрые слова о том что все будет ок. но зная его родных и их настрой против меня я боюсь...

:rolleyes: так хотелось бы в этот день улыбаца и быть самой счастливой... но чета даже сейчас улыбаца не получаеца при одной мысли об этом дне... а еще этот... умный какой! если не его выбрали сразу - денег пожалели! или еще какой нить "фи".
  • 0

#3007
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
классная идея для колец
не подушечка и не шкатулка
http://www.phot.ru/Svadba/15.jpg
  • 0

#3008
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Sweety
Отправила с сайта... там где ты сидишь на траве, а вокруг платье разложено.
  • 0

#3009
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
http://www.phot.ru/U...rice.svadba.php


Кстати фотки шикарные тут...
  • 0

#3010
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А то в конце лета выяснится что все кто тусовался в этой ветке заинтересованы чтобы иметь со свадьбы фото как на http://www.phot.ru/U...rice.svadba.php
а денег хотят платить 100 баксов.

[/quote]

ну и сколько такая съемка в наших условиях может стоить? есть такие фотографы в Алматы?
  • 0

#3011
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

не знаю откроется или нет моя ссылка - это фото ее из диска взялаМоя веб-страница

Ну че открывается у вас или нет?
  • 0

#3012
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
не знаю о чем тут у вас спор, но скажу свое мнение.
Олег Львов очень хороший фотограф. Работал на свадьбах кузины, моего старшего брата и для собственной свадьбы я выбрала его. Никто ни на грамм не пожалел и все, кто смотрит фото с наших свадеб восхищаются профессионализмом работы и качесвтом самих фоток. Он снимает такие моменты, которые ты сам и не подумал бы увидеть. На торжестве он не заметен, но все снято в мельчайших подобностях. Просто блеск.
Знаю, что снимает он как на пленку, так и на цифру. Мою свадьбу он снимал на цифру, но все-таки возможности пленки мне больше нравятся (основываюсь на сравнении).
На любые последующие торжества, когда понадобится фотограф, обязательно будем обращаться к нему.
имхо.
Кому нужны его координаты обращайтесь в личку, есть сотка, городской и мыло.

п.с. не знаю, сколько он берет сейчас, но осенью 2004г. его услуги стоили 180 баксов, плюс за допольнительные альбомы мы платили еще.
  • 0

#3013
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


не знаю откроется или нет моя ссылка - это фото ее из диска взялаМоя веб-страница

Ну че открывается у вас или нет?

микс
у нас доступа нет на эту страницу
  • 0

#3014
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


не знаю откроется или нет моя ссылка - это фото ее из диска взялаМоя веб-страница

Ну че открывается у вас или нет?

НЕТ :rolleyes: у меня не открывается,пишут,что у меня нет доступа,что надо авторизироваться,а как я не знаю :smoke: А посмотреть-то Охота!!!!
  • 0

#3015
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Как выложить в центральную галерею или где об этом подсказку прочитать?
  • 0

#3016
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ездил мой любименький в санаторий Алатау.Говорит,что там краиво,зал хороший.НО там с человека стоит 4500 только за аренду.Все продукты,еду,напитки,все свое.Они мол только приготовят...Этож сколько надо денег плюс,чтобы на 150 челавек накрыть????Они прямо таки оболдели... :rolleyes:
  • 0

#3017
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Sweety
спасибо за добрые слова о том что все будет ок. но зная его родных и их настрой против меня я боюсь...
:-) так хотелось бы в этот день улыбаца и быть самой счастливой... но чета даже сейчас улыбаца не получаеца при одной мысли об этом дне...

НЕт,я отказываюсь понимать такую несправеливость!!!!! :rolleyes: Разве они сами не были молодыми,разве сами не любили и не хотели "вечного союза с самым дорогим сердцу человеком"? ЭГОИСТЫ :smoke: Меня прямо злость берет!!!Кто им дал право так бездумно распоряжаться чужими чувствами и жизнями.Их сын-это не их собственность. А еще промудрость говорят...А они мудро поступают,коверкая жизнь любящих друг-друга человека?ВОт же.....пииииии.... :eek: УУХ.Злая я!
  • 0

#3018
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ДОБРАЯ
о да! эгоисты! это есьм факт!...
они хотят чтоб дети много-много-много денег заработали и отправились жить в АМЕРИКУ! ты что... это же рай на земле (аххха!.... их там ждут... прям щас.....)!
а если мой милый женица я такая растакая СВЯЖУ ЕМУ РУКИ! маразм........ типа, нарожаю сразу как кошка 10 штук детей... когда он говорил им - я на ней женюсь, такой вой поднимали!!!... моему сладкому так доставалось.... а теперь сами делаем. мой сказал - мы поженимся, в этом году, летом. сказал - сделал.
  • 0

#3019
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Strange
Парень, хорош дейстивительно ты перегибаешь палку! В начале тебя все терпели, потому что ты проводил какие то свои "доводы" - какие то цифры и пытался сказать: я супер!!! Но сейчас ты переходишь на личностные оскробления - какое ты имеешь право говорить людям свое мнение??? Если тебя не пригласили и не заплатили за твои услуги жалких 200 у.е. значит нужно лезть не в свое дело и оскроблять? Ты соблюдай неформальный кодекс чести - если тебя не пригласили на свадьбу, молча ищи клиентов и не высказывай свое мнение! Это самый оптимальный вариант! Уважай труд другого фотографа, и не надо его тут за глаза обзывать! Лично я буду платить фотографу уж побольше чем ты просишь за свои услуги. Но я же тебя не называю дешевым и мерзким фотографом!!! Лично я с уважением отношусь к стремлению SWEETthinghs сыграть свадьбу!!! Это её выбор и никто не вправе её осуждать, и даже её родители не вправе, потому что она свадьбу делает на свои деньги с будущим мужем!!!! Держи свою честь!!! В самом деле: будь мужчиной!!! Будет лучше если ты извинишься перед ней!!!!! Это все таки девушка!!! Ты должен понимать что свадьба это большой стресс, и ей на самом деле, (как и нам всем) тяжело не только в финансовом плане, но и психологически!!! Ты должен уважать нас, ибо благодаря нам (потенциальным клиентам) ты зарабатываешь на хлеб!!! Я уважаю твой труд тоже, и те клиенты кто к тебе обратились, я ж не буду смеяца над ними, и говорить: почему они такого дешевого пригласили?? наоборот порадуюсь!!!! Свадьба это же праздник, и надо радоваться, порой свои запросы надо поставить на второй план, и понять людей с моральной точки зрения!!! Видишь человек (SWEETthings) сильно взвинчен, и не только он, но и другие!!! Не может же быть такого - что все люди не правы, а ты один прав!!!

Ламийка:
Наташ, приветик!!! Это певец из пухи, у меня в августе свадьба будет! Как вы с Димоном поживаете? Мне Шалун рассказывал вас недавно видел!!! Я рад за вас, вы маладцы!!!

Народ - подскажите, а где этот санаторий "Арман" находится??? Моя половинка хочет тоже зал рядом природой отметить свадьбу!!!

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 08.06.2006, 13:27:45

  • 0

#3020
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Мы на свадьбу в августе заказали Олега Львова еще в начале апреля и цена была 180$, а с 1 июня должна была подняться, только не знаю на сколько.

Wife
фотки супер! особенно где вы на колесе оборзения :rolleyes: интересно как сфотографировали? или фотограф летать умел?

Сообщение отредактировал Yani: 08.06.2006, 13:29:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.