Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2981
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кстати, на сайте Клео проводят конкурс для невест! Туда можно и свою фотографию поместить и посмотреть, как можно попозировать на своей свадьбе.
http://kleo.ru/galle.../indexS48.shtml
  • 0

#2982
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
так я не поняла, там любая что ли фотки выкладывать может?
и скока надо, всего одну?
а то я ща быстро :rolleyes:
  • 0

#2983
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Никого не хочу обидеть, но мне работы Елены не понравились. Может она не те работы предоставила на показ (это в фотосалоне на никольском). Не знаю просто мое личное мнение. Я потом смотрела работы Олега Львова, чеснно сказать, даже не стоит сравнивать. Расстроилась...

А что не понравилось то? Я человек 10 обошла, лучше не видела. А где вы с этим Олегом встречались?

Сообщение отредактировал M-I-X: 08.06.2006, 11:11:03

  • 0

#2984
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

так я не поняла, там любая что ли фотки выкладывать может?
и скока надо, всего одну?
а то я ща быстро :rolleyes:

:smoke: Одну твою я уже послала.... Там говорят, что можно посылать сколько влезет фотак, но по статистике участвует каждая 3-я.
  • 0

#2985
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Хотела посмотреть ваши фото - вы их не выкладывали сюда чтоли Подскажите ссылочку на фотки


http://vse.kz/index....album&album=591

http://www.hlopoty.r...gal.php?id=1173

Но там, вроде, все постановочные.
  • 0

#2986
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Просто созвонилась с ним, вечером встретились у Рамстора (Атакент). У него огромный альбом с его работами. Сразу посмотрите.
У Елены не могу сказать что конкретно что не понравилось. Первое что бросается в глаза, это какая то пластиковая папка (изрядно потрепанная) с ее работами.
  • 0

#2987
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Работы Львова раньше можно было посмотреть в самом центральном загсе.
  • 0

#2988
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Просто созвонилась с ним, вечером встретились у Рамстора (Атакент). У него огромный альбом с его работами. Сразу посмотрите.
У Елены не могу сказать что конкретно что не понравилось. Первое что бросается в глаза, это какая то пластиковая папка (изрядно потрепанная) с ее работами.

А фото что? Папка то причем?
Вайф спасибо у вас хорошие фото, но я остаюсь при своем - все таки у Лены лучшее что я видела и сочные и компьютерные эффекты есть
  • 0

#2989
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ктонибудь знает где в ате цветочные композиции на руку делают, типа браслета
  • 0

#2990
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Lyatipa
ну никого не обидишь . я беру елену. мне супер пупер фотки не нужны. у меня к фотографу средние требования. чтоб знал какую кнопку на фотоаппарате нажимать. ну и не путался под ногами. а то что она еще и визажист мне очень удобно. два в одном. я не привереда, не страшная и как говорят довольно фотогенична, так что фотограф меня вряд ли испортит на своих фотках.

родственников тоже можно было бы на это дело запрячь, но что людей напрягать-то. да и вообще, у Елены хоть какие-то знания по части ракурсов и освещения есть, и мне этого довольно. и то что уже опыт работы на свадьбах есть.

2 strange2030 - не комментируйте пожалуйса мой пост. это мое требование к фотографу на моей свадьбе. а ваши комменты здесь просто занимают полезное пространоство, которое можно было бы использовать более практично.
  • 0

#2991
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
И фото не понравились (мне не нравятся вот эти самые компьютерные добавки, в виде сердечек , напрмер). Но скажу еще раз, это мое мнение, нихочу никого обидеть.
  • 0

#2992
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Wife
классные фотки. и вы и жених такие милые! лапочки! (извиняюсь, но другого слова не нашла :rolleyes: ) такие холосенькие!
  • 0

#2993
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Lyatipa
ну фотографа можно попросить не делать эти дешевые рамки и сердечки. я лично так и сделаю. и если мне захочеться украсить фото, я сделаю это сама. по своему вкусу. но мне проще, я то сама дизайнер....
ну а вообще если уж захочу украсить то просто поставлю в красивю рамку, из настоящего дерева, а остальное в дорогой шикарный альбом. лучшего обрамления для фоток по моему не придумано :rolleyes:
  • 0

#2994
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
не знаю откроется или нет моя ссылка - это фото ее из диска взялаМоя веб-страница
Если что напишите
А насчет сердечек: оригинал фото без наворотов тоже дается такчто это можно и без них

Сообщение отредактировал M-I-X: 08.06.2006, 11:55:11

  • 0

#2995
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


так я не поняла, там любая что ли фотки выкладывать может?
и скока надо, всего одну?
а то я ща быстро :rolleyes:

:smoke: Одну твою я уже послала.... Там говорят, что можно посылать сколько влезет фотак, но по статистике участвует каждая 3-я.

Ну ты даешь, ты бы хоть мне сказала, какую хоть фотку отправила?
  • 0

#2996
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Lyatipa
ну никого не обидишь . я беру елену. мне супер пупер фотки не нужны. у меня к фотографу средние требования. чтоб знал какую кнопку на фотоаппарате нажимать. ну и не путался под ногами. а то что она еще и визажист мне очень удобно. два в одном. я не привереда, не страшная и как говорят довольно фотогенична, так что фотограф меня вряд ли испортит на своих фотках.

родственников тоже можно было бы на это дело запрячь, но что людей напрягать-то. да и вообще, у Елены хоть какие-то знания по части ракурсов и освещения есть, и мне этого довольно. и то что уже опыт работы на свадьбах есть.

2 strange2030 - не комментируйте пожалуйса мой пост. это мое требование к фотографу на моей свадьбе. а ваши комменты здесь просто занимают полезное пространоство, которое можно было бы использовать более практично.


А чего комментировать - денег не хватило на профессионального фотографа, решили взять гибридного

Ждем романтических фото !!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#2997
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
strange2030
ты придурок! хорош про деньги чесать! ты меня уже бесишь! денег? да ты болван думай прежде чем говорить! да, денег у нас не много! но это НАШИ с ним деньги, ясно?! мы сами их зарабатываем на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ свадьбу!!!!!!!!! и ни у кого ничего не просим, понял?!!!!!!!!! мы их зарабатываем, недосыпаем, задерживаемся на работе!!!!! ине для того чтоб твой идиотские комменты слушать понял? твои тупые комменты нам не нужны! урод!!!!!
  • 0

#2998
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
блин, девченки, да что это? этот придурок сидит и оскорбляет нас! ты ваще знаешь что у нас с любимым свадьба скандальная?!!! я тут волнусь как бы вообще свадьба состоялась, и мне тут не до фотографа блин!!! мне и так паршиво на душе а ты тут еще нас жадными обозвал!!! урод! лучше жмотами быть чем такими недалекими и тупыми как ты!!!!!!!
  • 0

#2999
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

strange2030
ты придурок! хорош про деньги чесать! ты меня уже бесишь! денег? да ты болван думай прежде чем говорить! да, денег у нас не много! но это НАШИ с ним деньги, ясно?! мы сами их зарабатываем на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ свадьбу!!!!!!!!! и ни у кого ничего не просим, понял?!!!!!!!!! мы их зарабатываем, недосыпаем, задерживаемся на работе!!!!! ине для того чтоб твой идиотские комменты слушать понял? твои тупые комменты нам не нужны! урод!!!!!


Не надо так яростно - просто надо не вводить людей в заблуждение, что фотограф А гарантированно лучше чем фотограф Б.

Нужно сразу честно говорить я выбрала такого то фотографа потому что (и объяснять мотивацию):

- его фото самые лучшие из всех, что я посмотрела
или
- у меня нет денег
или
- у меня нет времени на поиски
или
.......

А то в конце лета выяснится что все кто тусовался в этой ветке заинтересованы чтобы иметь со свадьбы фото как на http://www.phot.ru/U...rice.svadba.php
а денег хотят платить 100 баксов.

Кстати вопрос всем кто пишет "Ищу фотографа" "ищу оператора" - огласите пожалуйста сразу ваш бюджет
чтобы избежать недоразумений в будующем!
  • 0

#3000
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
SWEETthings, БРАВО
Наконец-то хоть кто-то решился сказать этому горе-фотографу все что он заслуживает
С ним пытались по-нормальному, он не понял, так что это самое малое чего он заслуживает.

А ты не переживай, и не обращай внимания, все у вас будет хорошо на свадьбе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.