Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2921
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

2 Стрэнж
Ну разница видна сразу... но тут учесть нужно, что даже я смогу в фото-редакторе добавить яркости и контраста...


АЛИЛУЙЯ! У молодых просыпается разум!!!

Так ПОЧЕМУ ФОТОГРАФ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ??? ПОЧЕМУ ОН ОТДАЛ ПОЛУФАБРИКАТ? Ломает обработать
5000 фото? А зачем ты снимал столько??? Людям в глаза не стыдно в глаза смотреть?

это первое...

Второе - я правил здесь картинку в JPEG - картинки в таком случае внешне становятся лучше,
но у них падает резкость и повышаются шумы, так как JPEG изначально сжатый формат.
Я же здесь страниц 10 расшибался что снимаю в RAW в котором править можно как угодно
по цвету, яркости, контрасту и при этом НЕ БУДЕТ ШУМОВ, ПОТЕРИ ДЕТАЛЕЙ И ТД - мне говорили
"что выучил модное умное слово, теперь самый крутой?!"

Да не крутой я - я просто хочу именно чтобы молодые запомнили свои фото на всю жизнь
и показывали их и друзьям и знакомым и подругам и те восхищено говорили
"Да, это мыльницей не снять!"

А меня просто гнобят и все ;) ;) ;)
  • 0

#2922
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Вот ну не надо, может наши фотографии и не самые как вы их там называете "высокотехнологичные", но они яркие, четкие, праздничные, а главное мы на них счастливые и красивые и они нам нравятся, а что еще нужно? Зачем отдавать лишних 300 уе за то, что меня сфотографирует якобы профессионал, на якобы супер навороченную камеру.
Вот как соберусь стать моделью (что наврядли) может и обращусь в агенство к какому-нибудь профессионалу, а на свадьбе это не нужно.
  • 0

#2923
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Дмитрий

у меня свадьба 7 июля
скорее всего закажу Елену
которая еще и визажист
и хоть застреляйтесь
  • 0

#2924
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вот ну не надо, может наши фотографии и не самые как вы их там называете "высокотехнологичные", но они яркие, четкие, праздничные, а главное мы на них счастливые и красивые и они нам нравятся, а что еще нужно? Зачем отдавать лишних 300 уе за то, что меня сфотографирует якобы профессионал, на якобы супер навороченную камеру.
Вот как соберусь стать моделью (что наврядли) может и обращусь в агенство к какому-нибудь профессионалу, а на свадьбе это не нужно.


Вот от этого все беды молодоженов - зачем платить профи, у друзей есть 10 цифромыльниц да еще заплачу
"тарелку супа и стакан вина" фотографу-ремеслиннику, авось чего нибудь и будет на выходе...

Поэтому когда я предлагаю видеооператора за 350$ - молодые делают круглые глаза,
у них дескать есть такой что за 30тыс тенге все зделает! Ну и результат будет за 30 тыс.

И еще - если вы так думаете , почему по аналогии не продолжить:
"а зачем нанимать лимузин за 100$/час, когда на телеге запряженной ишаком дешевле доехать,
да и необычно вдобавок?" ;)

Дмитрий

у меня свадьба 7 июля
скорее всего закажу Елену
которая еще и визажист
и хоть застреляйтесь


Отлично, скиньте Вашу сотку в личку - за два дня до свадьбы созвонимся и
я приду с утра на выкуп невесты и понеслась!

"Мое кунфу сильнее ее!" (с) ;)
  • 0

#2925
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в профиле есть номер моей аськи
выкупа не будет

я вам уже писала лично что у нас не стандартная свадьба
мы выделяем целый день для того чтобы сделать качественное свадебное портфолио
т.е. нет репортажной съемки
только постановочная
репортажная только на момент регистрации, которая будут в 7 вечера в ресторане, вернее в небольшой беседке посреди озера

так что вот
  • 0

#2926
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
[quote name='strange2030' date='07.06.2006, 14:49' post='2390448']

Вот от этого все беды молодоженов - зачем платить профи, у друзей есть 10 цифромыльниц да еще заплачу
"тарелку супа и стакан вина" фотографу-ремеслиннику, авось чего нибудь и будет на выходе...

Поэтому когда я предлагаю видеооператора за 350$ - молодые делают круглые глаза,
у них дескать есть такой что за 30тыс тенге все зделает! Ну и результат будет за 30 тыс.

[quote/]

Это уже перебор, у нас фотографии делала профессионал и представьте себе всего за 15000 тенге, правда в прошлом году
и между прочим я так поняла фотографии всем понравились, кроме вас

Хотя если бы вы были независимым критиком, вы бы так не реагировали

И еще, я никогда не допустила бы, чтобы мою свадьбу просто друзья снимали, никогда

Сообщение отредактировал Sweety: 07.06.2006, 15:05:42

  • 0

#2927
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Это уже перебор, у нас фотографии делала профессионал и представьте себе всего за 15000 тенге, правда в прошлом году и между прочим я так поняла вам фотографии даже понравились, (не так как у вас конечно, но типа по вашему сойдет)
Вот если бы вы были независимым критиком, вы бы так не говорили

Я никогда не допустила бы, чтобы мою свадьбу просто друзья снимали, никогда


А я про ваши не говорил - ваши действительно понравились на 85% - цвета естественные, эмоции есть,
позы красивые.... (что за 15% умолчим ;) ) Я говорил про других - что экономя на спичках их воспоминания останутся только в их памяти, потому что альбом и некачественое видео будут закинуты в шкаф....
  • 0

#2928
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
2 strange2030
Сдается мне что вы переоцениваете значимость фотографий...
  • 0

#2929
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ох, ну надо же до наших фоток на 85% снизошел сам "Бог Фотографии" - алилуйя
  • 0

#2930
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

2 strange2030
Сдается мне что вы переоцениваете значимость фотографий...


Свадьба вообще переоцененое событие - на эти деньги легко берется иномарка средняя,
и даже Hilux Surf джипак 10-летний, однако почему то мало кто просто идет и расписывается,
не так ли? ;)
  • 0

#2931
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
что то время так медленно идет ;)

так хочу быстрее замуж...;)
  • 0

#2932
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Свадьба вообще переоцененое событие - на эти деньги легко берется иномарка средняя,
и даже Hilux Surf джипак 10-летний, однако почему то мало кто просто идет и расписывается,
не так ли? ;)


Я о фотографиях а не о свадьбе. Любые свадебные фото хороши - как видите, кроме Вас фото никто не критикует. Среди близких у меня фотографов нет, поэтому качество фотографий оценивать будет некому.
  • 0

#2933
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
strange2030, было бы класно если б на мой свадьбе бесплатно пофотали ;) для эксперимента ;)))
я бы дорогу вам оплатила ;)
Но к сожалению моя свадьба только через 1,5 месяца...

ну что вы на него все накинулись ;) Пусть себя рекламирует :p


Свиити У ТЕБЯ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПЛАТЬЕ!!! Я ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ХОЧУ купить, но думаю куда шлейф девать потом, он испачкается весь, да и танцевать в нем не удобно, это мне так кажется,поделитесь впечатлениями,а то я еще думаю какое платье купить...
  • 0

#2934
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Иногда конечно уважаемый strange2030 перегибает палку. А так же ему видимо чуждо чувство такта ;) , но(!) он тут говорит очень даже правильные вещи. и про то как обманывают в салонах с фотографами и дал примерную точку безубыточности фотографа...
А что бы вас, уважаемый strange2030 не гномили, возьмите еще пару фотографий и потрудитесь над ними... так что бы все видели что вы не голословный страдалец с безлимитным интернетом, а действительно Фотограф. покажите разницу между фотками с чьей нибудь свадьбы(только не забудьте спросить разрешения, а то опять навлечете на себя гнев).
Удачи вам!

Сообщение отредактировал Пилот: 07.06.2006, 15:33:46

  • 0

#2935
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

strange2030, было бы класно если б на мой свадьбе бесплатно пофотали ;) для эксперимента ;)))
я бы дорогу вам оплатила ;)
Но к сожалению моя свадьба только через 1,5 месяца...

ну что вы на него все накинулись ;) Пусть себя рекламирует :p


Свиити У ТЕБЯ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПЛАТЬЕ!!! Я ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ХОЧУ купить, но думаю куда шлейф девать потом, он испачкается весь, да и танцевать в нем не удобно, это мне так кажется,поделитесь впечатлениями,а то я еще думаю какое платье купить...

Шлейф смотрелся очень хорошо! Но мне пришлось его таскать всю дорогу(как подружке).... Когда начался банкет мы его отцепили и все было хорошо....
  • 0

#2936
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Как вы думаете, обычно в начале сентября какая погода, сухая,теплая или дождливая?А то очень уж боюсь,что праздник будет испорчен... ;)
  • 0

#2937
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Nash_22
так он разве отцепляется??? Я думала оно сшито так..
  • 0

#2938
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Yani не возили мы регистраторшу, за такие бабки можно и на такси ;)
А вообще можно за 310 тг взять без помпы свидетельство а потом нанять актера, скажем чтоб эта офицальная тетушка произнесла душещипательную речь со счастливыми рыданиями и лобызаниями ;)
  • 0

#2939
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


strange2030, было бы класно если б на мой свадьбе бесплатно пофотали ;) для эксперимента ;)))
я бы дорогу вам оплатила ;)
Но к сожалению моя свадьба только через 1,5 месяца...

ну что вы на него все накинулись :p Пусть себя рекламирует :rotate:


Свиити У ТЕБЯ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПЛАТЬЕ!!! Я ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ХОЧУ купить, но думаю куда шлейф девать потом, он испачкается весь, да и танцевать в нем не удобно, это мне так кажется,поделитесь впечатлениями,а то я еще думаю какое платье купить...

Шлейф смотрелся очень хорошо! Но мне пришлось его таскать всю дорогу(как подружке).... Когда начался банкет мы его отцепили и все было хорошо....

Спасибки, платье у меня было именно таким, какое я и хотела, надеюсь ты тоже найдешь платье по-душе
А на счет шлейфа, это да, он загрязнился конечно, но это было мало заметно, а потом просто отцепили
Но Наташка конечно с ним намучилась, тоская весь день ;)
  • 0

#2940
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я понимаю фотограф хочет заработать, и при этом назойлив как таксист на вокзале. Поэтому вы все раздражаетесь, я думаю что он делает неплохие фотографии раз он так уверен в себе, но я не видела его работ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.