Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2941
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
у кого есть интересные сценарии свадьбы? напишите плиз в личку.
или интересные игры/конкурсы - необычные и в не сильно пошлые
  • 0

#2942
fuck off

fuck off
  • Частый гость
  • 59 сообщений
во народ дурной свадьбы делает вам что жить надоело?
зачем оно надо связывать себя, гуляйте пока есть возможность, или что нынче гражданский брак не катит да?
  • 0

#2943
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
fuck off, не говорите глупости;) и не портьте тему.
  • 0

#2944
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

во народ дурной свадьбы делает вам что жить надоело?
зачем оно надо связывать себя, гуляйте пока есть возможность, или что нынче гражданский брак не катит да?


И где это вы раньше были?! ;)
  • 0

#2945
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Народ скиньте мне в ЛС координаты Елены - фотографа визажиста, будем премного благодарны
  • 0

#2946
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
люди... у меня такой вопрос.. я вот хоть убейте не представляю что делать гостям на гулянке, хотелось бы чтоб они не скучали. мы то ладно, нас с смилым фотать будут и прочее.
на гулянке у нас только молодеж будет. вот что бы такое придумать чтоб они не скучали? может игры, конкурсы...

если что, не кидайтесь помидорами.
  • 0

#2947
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

репортажная только на момент регистрации, которая будут в 7 вечера в ресторане, вернее в небольшой беседке посреди озера

а можно узнать во сколько вам обошлась аренда беседки? и с кем договариваться. Что-то вот прочитала и тоже захотелось среди озера, чтоб все красиво было и необычно
  • 0

#2948
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

люди... у меня такой вопрос.. я вот хоть убейте не представляю что делать гостям на гулянке, хотелось бы чтоб они не скучали. мы то ладно, нас с смилым фотать будут и прочее.
на гулянке у нас только молодеж будет. вот что бы такое придумать чтоб они не скучали? может игры, конкурсы...

если что, не кидайтесь помидорами.

Как показала практика(не моя,пока :rolleyes: ),гостей на гулянии развлекать не надо.Они сами кого хочешь в этот момент равлекут.Шампанское,как говориться сделает свое дело :smoke: ! Гости гуляют,общаются,смеются,фотографируются сами для себя на свои фотики. Если честно,еще ни разу не видела,чтобы кто-то скучал на прогулке.На то оно и гуляние!!! :eek:
Если честно,то я наоборот,будучи у кого-то на гулянии,всегда удивлялась,как же это жениху с невестой не скуно весь день ходить с фотографом,когда в этот момент целая толпа их друзей и родственников веселяться...отельно от них.))))))

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 07.06.2006, 17:41:29

  • 0

#2949
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
м... но у нас компания из его и моих друзей, которые даже между собой не все знакомы. не хотелось бы чтоб гости "кучковались", а шампанское... многие за рулем и не будут пить.
и опять же. среди них есть "зажатые" и "раскованные" не хотелось бы чтоб чурались другу друга. все в общем милые и веселые. но на контакт могут не поити. все таки это мои гости, и я хотела бы чтоб они чувствовали себя комфортно.
  • 0

#2950
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

м... но у нас компания из его и моих друзей, которые даже между собой не все знакомы. не хотелось бы чтоб гости "кучковались", а шампанское... многие за рулем и не будут пить.
и опять же. среди них есть "зажатые" и "раскованные" не хотелось бы чтоб чурались другу друга. все в общем милые и веселые. но на контакт могут не поити. все таки это мои гости, и я хотела бы чтоб они чувствовали себя комфортно.

Нет, вы просто себя на их место поставьте...Вы бы скучали на свадьбе у человека,за которого вы искренне рады???Мой вам совет:просто в лоб спросите каждого что он ожидает от гуляния и на основе этого уже думайте,нужны будут конкурсы или нет.А вообще мысль хорошая!!!Конечно перебарщивать с этим тоже не надо,но парочку развлекательных номеров устроить можно.Вы прямо таки подали мне гениальную идею.... :rolleyes: :smoke:
  • 0

#2951
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Согласен гостям скучать не приходится, как раз все знакомятся, общаются, бегают в багажник за шампанским и минералкой :rolleyes: фоткаются и пр
С играми на гулянке можно переборщить имхо обычно катаются часа 3-4, а это не так и много времени, за лимузин то деньги капают да и на жаре утомиться можно к вечеру
  • 0

#2952
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


репортажная только на момент регистрации, которая будут в 7 вечера в ресторане, вернее в небольшой беседке посреди озера

а можно узнать во сколько вам обошлась аренда беседки? и с кем договариваться. Что-то вот прочитала и тоже захотелось среди озера, чтоб все красиво было и необычно

30 000 тенге только за аренду самой беседки
т.е. там можно просто сделать регистрацию
ну плюс еще украшение самой беседки прибавте (два мостика ведущие к беседке и сама беседка с 6ю колонами и высотой около 4-5 метров, если не больше)
  • 0

#2953
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да я же не хочу устроит что-то грандиозно развлекательное. просто хочу чтоб они общались меж собой. и мне нужна хоть одна игра, или какая нить фишечка, которя поможет им пообщаться, познакомица меж собой. не буду я их играми мучить. а про то что все гуляют и развлекаюца это может и верно но не во всех случаях. среди наших гостей есть жутко стеснительные и зажатые люди. хоту их расковать... но незнаю как.

ну уж то что за нас они рады будут это тчно. просто радоваца и кучковаца можно одновременно.
  • 0

#2954
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
SWEETthings, у вас выкуп будет? Если да, то уже к тому моменту, когда жених подойдет к двери вашей комнаты, все перезнакомятся! и не пригодятся им ни конкурс, ни полконкурса, вот увидите! Люди будут просто радоваться, веселиться, знакомиться, говорить тосты, смеяться.... Не парьтесь вы про дополнительные развлечения...
  • 0

#2955
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Подскажите контакты хорошего видео и фотооператора. Фото хотим не только портретные, но и так что бы неожиданно снимал, постоянно. Можно в личку.
Еще, у кого уже есть опыт, подскажите, фото и виеооператоры обычно на своих машинах едут, что бы снимать свадебную процессию, или они в наши машины сядут?


Насчет выкупа - у нас выкупа не будет, поедем сразу вместе из одного места. Подскажите как интересно обставить, что бы не просто выйти из квартиры и сесть в машины? Какие еще есть сценарии? Менеджер из проката лимузинов говорит что жениху надо хотя бы выйти во двор и подъехать на лимузине, а потом подняться за невестой. Может у кого-нибудь есть идеи поинтереснее?

Сообщение отредактировал Pantera: 07.06.2006, 22:54:28

  • 0

#2956
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Подскажите контакты хорошего видео и фотооператора. Фото хотим не только портретные, но и так что бы неожиданно снимал, постоянно. Можно в личку.
Еще, у кого уже есть опыт, подскажите, фото и виеооператоры обычно на своих машинах едут, что бы снимать свадебную процессию, или они в наши машины сядут?

Всегда оператор и фотограф едут в ваших машинах, так что имейте в виду что нужно два лишних места в машинах для них.
  • 0

#2957
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Пантера
вообще по преданиям жени х и невеста едут поотдельности

так что можете просто поехать на разных машинах и встретится у загса (или вообще в самом загсе)
  • 0

#2958
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


Подскажите контакты хорошего видео и фотооператора. Фото хотим не только портретные, но и так что бы неожиданно снимал, постоянно. Можно в личку.
Еще, у кого уже есть опыт, подскажите, фото и виеооператоры обычно на своих машинах едут, что бы снимать свадебную процессию, или они в наши машины сядут?

Всегда оператор и фотограф едут в ваших машинах, так что имейте в виду что нужно два лишних места в машинах для них.

на всех свадьбах у нас операторы на отдельной машине ездили
а в головной только молодые и свидетели
  • 0

#2959
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений



Подскажите контакты хорошего видео и фотооператора. Фото хотим не только портретные, но и так что бы неожиданно снимал, постоянно. Можно в личку.
Еще, у кого уже есть опыт, подскажите, фото и виеооператоры обычно на своих машинах едут, что бы снимать свадебную процессию, или они в наши машины сядут?

Всегда оператор и фотограф едут в ваших машинах, так что имейте в виду что нужно два лишних места в машинах для них.

на всех свадьбах у нас операторы на отдельной машине ездили
а в головной только молодые и свидетели

Ну это понятно, просто я имела в виду, что машина у них не своя, а одну из кортежа нужно выделять для них
Да и в головной (особенно если это лимузин) некоторое время они едут тоже, чтобы снять и сфотографировать жениха и невесту внутри.
  • 0

#2960
fuck off

fuck off
  • Частый гость
  • 59 сообщений


во народ дурной свадьбы делает вам что жить надоело?
зачем оно надо связывать себя, гуляйте пока есть возможность, или что нынче гражданский брак не катит да?


И где это вы раньше были?! :rolleyes:


а чем плох гражданский брак?
расскажите ка мне.
я, точно не здесь был, а жаль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.