Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2901
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
ПС Yani пасиба, если что обращайтесь за советом ;)
Кстати до сих пор еще к кольцу не привык, верчу постоянно на пальце, а теперь уже жена не знает какую фамилию говорить, после того как подала заявление о смене фамилии
  • 0

#2902
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Киря

ждем ваших фото
причем с нетерпением

Кстати

вопрос о смене фамилии

мне сейчас 24, в апреле по любому паспорт и удостоверение менять

можно ли после свадьбы эти пол года не менять документы, если в свидетельстве о браке поставлено что я взяла фамилию мужа???
  • 0

#2903
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А как обстоят дела с документами, если мы сразу после свадьбы(дня через 2) хотим поехать в свадебное путешествие? Я хочу взять фамилию мужа,но ведь официально-то я еще не успею переделать документы.Запутались мы чаго-то.Ведь ездят же как то люди.Как это все происходит, с документами? ;) ;)
  • 0

#2904
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

вопрос о смене фамилии
мне сейчас 24, в апреле по любому паспорт и удостоверение менять
можно ли после свадьбы эти пол года не менять документы, если в свидетельстве о браке поставлено что я взяла фамилию мужа???

У меня такая же ситуация и менять я буду сразу в 25 лет. Желательно сразу, но не очень хочется два раза за полгода с документами бегать. Одна из моих подруг после свадьбы через год поменяла фамилию, а вторая через 1,5. И вроде бы все нормально было.

ДОБРАЯ
Я думаю, что никаких проблем не будет, т.к. смена фамилии не делается за 2 часа. И вы ж не будуте всем показывать свое Свидетельство о браке. Так что наслаждайтесь медовым месяцем по полной программе.

Сообщение отредактировал Yani: 07.06.2006, 11:59:05

  • 0

#2905
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
http://vse.kz/index....album&album=586
вот вроде выложил несколько, сделаны Сашей фотографом
Вниманию Димы, фотки я выбрал исходя не из высокохудожественности фото, они довольно типовые, камера Никон Д200, параметры можешь посмотреть в метаданных, но желательно молча
  • 0

#2906
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Вчера заходила в ExoticLimo. Мне очень уж хочется лимузин мерс S-класс. Прокат стоит 150 долл., украшения приличные 7 000- 8 000 тенге. Вот, и в догонку 2 мерса S-класс по 50 долл.. В общем машины тогда обходятся в 1 200 долл.
Но хочу сказать, удивило меня то, что машины у них просто в идеальном состоянии. Бежевый салон, не прокурено, все блестит, чистота полнейшая...

Ну так S-классы на данный момент одни из самых новых машин, даже те же линкольны района 2000 года выпуска, а эти поновее будут
и если честно то за такую красоту не жалко такие деньги отдавать, если брать линкольн и 4 простых мерса около 1000 выходит, так что чуть добавить и будет лучше чем у всех ;)

Хотела бы уточнить, что в ОЛДИ самые свеживе линкльны 2003 года.

Кто-нибудь заказл уже Лимузин Хамер? Как покатаетесь поделитесь впечатлениями ;)

Kirya
Красота то какая!!! И вы такие счастливые! Скоро и нас это ожидает ;)
У вас венчание было или вы просто в церковь заезжали? Мы хотим обвенчаться, но говорят, что очень тяжело все в один день выдержать.

Сообщение отредактировал Yani: 07.06.2006, 12:31:26

  • 0

#2907
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

http://vse.kz/index....album&album=586
вот вроде выложил несколько, сделаны Сашей фотографом
Вниманию Димы, фотки я выбрал исходя не из высокохудожественности фото, они довольно типовые, камера Никон Д200, параметры можешь посмотреть в метаданных, но желательно молча

Поздравляю!!!!! ;) ;) ВЫ Очень красивая пара.Фотки просто чудо,а самое главное,что они живые!!!Правда,очень понравились!!!Я бы хотела иметь такие воспоминания ИМХО ;)
  • 0

#2908
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
даю ссылку первого попавшегося российского фотографа... http://www.wedding.r...oytenko/003.htm
Вот такими фотками надо гордиться!
  • 0

#2909
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

даю ссылку первого попавшегося российского фотографа... http://www.wedding.r...oytenko/003.htm
Вот такими фотками надо гордиться!

Мечта каждых молодоженов - такие фотографии. В этих работах чувствуется настоящий профессионализм и многолетний опыт работы. ;)
  • 0

#2910
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

даю ссылку первого попавшегося российского фотографа... http://www.wedding.r...oytenko/003.htm
Вот такими фотками надо гордиться!

Ну что тут можно сказать.ААХХХ! и только! Это не просто фотогафии,это шедевры ;)
  • 0

#2911
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

http://vse.kz/index....album&album=586
вот вроде выложил несколько, сделаны Сашей фотографом
Вниманию Димы, фотки я выбрал исходя не из высокохудожественности фото, они довольно типовые, камера Никон Д200, параметры можешь посмотреть в метаданных, но желательно молча


Хорошие фотографии! Ты ж говорил что не платил фотографу! Я вот и подумал: а зачем платить???;) Когда можно и так сделать неплохие фотографии;) Слухай, я вот не могу понять: а где это вы расписывались, выходя из какого здания старого??? неплохая задумка, красиво смотрится!
  • 0

#2912
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Kirya
супер фотки. красивая невеста у вас, ой жена ;) счастья вам.
  • 0

#2913
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Всем спасибо огромное! Будет время, я действительно надергаю "живые" фото. Буду делать один юморной альбом другой сурьезно-романтический ;)
Старое здание - это невестин дом ;)
А регистрацию делали выездную кстати в ресторане, 15 000 без чека тетенька пришла за 10 минут до, торжественная речь, слезы, в общем все как положено. Не забудьте подготовить цветы на стол регистраторше и чашечку/подушечку для колец
  • 0

#2914
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

http://vse.kz/index....album&album=586
вот вроде выложил несколько, сделаны Сашей фотографом
Вниманию Димы, фотки я выбрал исходя не из высокохудожественности фото, они довольно типовые, камера Никон Д200, параметры можешь посмотреть в метаданных, но желательно молча


А из соображений чего вы их выбрали? наверно потому что выбрать больше нечего было? ;) ;)

Где же здесь те хваленые эмоции, которые все здесь нахваливали - типа другие фотографы снимают эмоции, а злобный дима..................?

Люди, кто там первый женится и у кого фотограф-визажист - устроим дуэль?
Я отработаю бесплатно эту свадьбу паралелльно с ней - потом сравним результат?
  • 0

#2915
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
блин... кто нить с этим фотографом-самохвалом разбереца или нет?

я после свадьбы хочу свои фотки миру показать, и тут придет Дима и скажет свое громкое, многострочное "ФИ!"? уберит его ради бога.
  • 0

#2916
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

блин... кто нить с этим фотографом-самохвалом разбереца или нет?

я после свадьбы хочу свои фотки миру показать, и тут придет Дима и скажет свое громкое, многострочное "ФИ!"? уберит его ради бога.


Ну зачем сразу так в штыки? Я просто ратую за качество на пределе возможного,
вы же поважаете фотографов бездумно жать на кнопку, а что в результате
темнота, пересвет, нет резкости вас не волнует, вы придумываете себе оправдания
"зато романтично" "зато она еще и визажист и на домбре сыграет" ;)

Вот как я за 30сек поправил одну фото Кири:
http://vse.kz/index....album&album=588

!!!ТАК КАК ФОТО НЕ МОИ - АЛЬБОМ ТОЛЬКО НА ДВА ДНЯ, ПОТОМ СРАЗУ УДАЛЮ!!!

Разница видна невооруженным глазом или вы опять будете говорить что ее нет?????????????????????
  • 0

#2917
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А регистрацию делали выездную кстати в ресторане, 15 000 без чека тетенька пришла за 10 минут до, торжественная речь, слезы, в общем все как положено. Не забудьте подготовить цветы на стол регистраторше и чашечку/подушечку для колец

Тетенька-регистраторша сама приехала или же вы за ней машину отправляли?

strange2030
Злобный Дима, вы сами себе заработали такую репутацию. Может ваши фотографии хорошои, но никто на них не хочет смотреть и сравнивать с чьими-либо из-за негативного отношения к вам.
  • 0

#2918
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Это точно, вы мистер strange 2030 одного понять не можете, что нельзя (даже если вам что-то не понравилось - что ни есть всегда правильным мнением) говорить это людям в лицо, нужно иметь хоть немного тактности.
Ведь фотографии со свадьбы - это не фото на паспорт (не получилось и ладно, все равно никто не видит), эти фото смотрят все и любуются, а вы смоими высказываниями не только себе портите репутацию, но и людям пытаетесь испортить воспоминания о главном дне в их жизни.
Вот когда вы поймете, что значит для человека свадьба, (может когда сами женитесь) вот тогда может вы и к работе своей на свадьбах будете относиться ни как к возможности срубить побольше денег и хай смотрят всю жизнь на то что получилось, а начнете ценить чужие эмоции и чувства и по другому на все это смотреть, а следовательно и делать.
  • 0

#2919
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


А регистрацию делали выездную кстати в ресторане, 15 000 без чека тетенька пришла за 10 минут до, торжественная речь, слезы, в общем все как положено. Не забудьте подготовить цветы на стол регистраторше и чашечку/подушечку для колец

Тетенька-регистраторша сама приехала или же вы за ней машину отправляли?

strange2030
Злобный Дима, вы сами себе заработали такую репутацию. Может ваши фотографии хорошои, но никто на них не хочет смотреть и сравнивать с чьими-либо из-за негативного отношения к вам.


"Капитан Смолет - всегда говорит правду в лицо, отчего и страдает!" (с) Остров Сокровищ

Мне больно видеть как обманывают молодых, я не видел здесь еще не одной высокотехнологичной фото,
при этом я не говорю что я один крут немерянно - я в лабе где печатаю фото знаю еще двух фотографов которые туда приходят и с оператором лабы не менее двух часов скрупулезно конвертят все фото по цвету и только потом печатают и фото у них изумительные! Это двое которых я знаю, а сколько еще хороших
по Алмате???!!! ;)

Просто каким то образом люди здесь выбирают плохих - может потому что они не считают нужным платить стоящие деньги фотографу? (при этом не задумываясь нанимая лимузины, зал на 100 мест,
регистрацию в Бахыте?)

Сообщение отредактировал strange2030: 07.06.2006, 14:31:24

  • 0

#2920
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Стрэнж
Ну разница видна сразу... но тут учесть нужно, что даже я смогу в фото-редакторе добавить яркости и контраста...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.