Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2881
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Вчера заходила в ExoticLimo. Мне очень уж хочется лимузин мерс S-класс. Прокат стоит 150 долл., украшения приличные 7 000- 8 000 тенге. Вот, и в догонку 2 мерса S-класс по 50 долл.. В общем машины тогда обходятся в 1 200 долл.
Но хочу сказать, удивило меня то, что машины у них просто в идеальном состоянии. Бежевый салон, не прокурено, все блестит, чистота полнейшая...
  • 0

#2882
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Вчера заходила в ExoticLimo. Мне очень уж хочется лимузин мерс S-класс. Прокат стоит 150 долл., украшения приличные 7 000- 8 000 тенге. Вот, и в догонку 2 мерса S-класс по 50 долл.. В общем машины тогда обходятся в 1 200 долл.
Но хочу сказать, удивило меня то, что машины у них просто в идеальном состоянии. Бежевый салон, не прокурено, все блестит, чистота полнейшая...

Ну так S-классы на данный момент одни из самых новых машин, даже те же линкольны района 2000 года выпуска, а эти поновее будут
и если честно то за такую красоту не жалко такие деньги отдавать, если брать линкольн и 4 простых мерса около 1000 выходит, так что чуть добавить и будет лучше чем у всех ;)
  • 0

#2883
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


О, Господи! Убейте меня нежно! Фотограф этот даже мертвого задолбит... ;)


А разве маркетинг, реклама и пиар с экранов телевизора, с полос газет, в эфире радио делают
не то же сами??? Ведь без скольких товаров и прочего хлама мы жили при ссср ?
Их просто не было и никто не кричал нам в ухо "Вошь анд гоу и ваши волосы шелковистые!" не так ли?

Именно так! Но современные компании-производители ориентируются на покупателя, а не на прибыль.... поэтому когда вам уже сами потребители говорят, что вы их задолбали, то стоит к этому прислушаться.... проведите маркетенговое исследование.
  • 0

#2884
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Гы !!! Я валяюсь пат стулом и бьюся об батарею головой - 5000 кадров профессиональный фотограф! ;) ;)
Это какая то подруга ихняя, на цифромыло снимала, в разрешении 1024*768 чтобы столько кадров влезло,
в JPEG сразу и то флешка нужна не менее 2ГБ чтобы даже в таком качестве забить столько кадров.

А вообще кажется он описАлся и кадров скорее всего 500, потому что:
(10часов торжества * 60 мин * 60 сек) / 5000 кадров = 1 кадр в 8 секунд ----> Анка пулеметчица отдыхает!

Уважаемый, надеюсь удары об батарею не нанесли вам серьезного вреда.
Она была с нами с утра до ночи, с момента подготовки невесты. Вы бы подъехали к нам в 7 утра?
Хотя кадр в 10 секунд вполне возможно, если учесть что она снимала и сериями. Хотя количество-как известно не показатель. Брала она с собой 40 гиг памяти. Сколько берете вы, уважаемый? Название ее аппарата я сказать не могу, но вряд ли он хуже того Canon 350D, котором пользуетесь вы.
Честно говоря я очень рад, что не воспользовался предлагаемыми вами услугами, и смею предположитьчто вы еще не скоро сами будете находиться в фокусе объектива с той, которая решила бы связать с вами свою жизнь.
  • 0

#2885
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Гы !!! Я валяюсь пат стулом и бьюся об батарею головой - 5000 кадров профессиональный фотограф! ;) ;)
Это какая то подруга ихняя, на цифромыло снимала, в разрешении 1024*768 чтобы столько кадров влезло,
в JPEG сразу и то флешка нужна не менее 2ГБ чтобы даже в таком качестве забить столько кадров.

А вообще кажется он описАлся и кадров скорее всего 500, потому что:
(10часов торжества * 60 мин * 60 сек) / 5000 кадров = 1 кадр в 8 секунд ----> Анка пулеметчица отдыхает!

Уважаемый, надеюсь удары об батарею не нанесли вам серьезного вреда.
Она была с нами с утра до ночи, с момента подготовки невесты. Вы бы подъехали к нам в 7 утра?
Хотя кадр в 10 секунд вполне возможно, если учесть что она снимала и сериями. Хотя количество-как известно не показатель. Брала она с собой 40 гиг памяти. Сколько берете вы, уважаемый? Название ее аппарата я сказать не могу, но вряд ли он хуже того Canon 350D, котором пользуетесь вы.
Честно говоря я очень рад, что не воспользовался предлагаемыми вами услугами, и смею предположитьчто вы еще не скоро сами будете находиться в фокусе объектива с той, которая решила бы связать с вами свою жизнь.


Товарищ, тут меня кто то посылал в ветку "Фото Видео и Звук" чтобы я там умничал, я туда сходил,
так вот даже там ПРОФЕССИОНАЛЫ со мной согласны! Читаем последнии сообщения здесь:
http://vse.kz/index....showtopic=84914 ;)

А по поводу быть в фокусе объектива с любимой девушкой - так я за свою жизнь снял уже столько свадеб,
что себе я никогда не буду делать свадьбу в типичном понимании молодых: мы просто распишемся
и улетим на месяц отдыхать в Швейцарию и понаделаем себе снимков и видео столько сколько надо,
и будут у нас впечатления за целый месяц отдыха в прекрасных местах, а не за день
суматошной поездки по избитым местам Алматы и пьянки под вечер.... ;)

То что для молодых кажется ВАУ для фотографа видеооператора и тамады - ОБЫДЕННОСТЬ!
  • 0

#2886
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Нет, скажу даже больше - лимузин который под ретро стилизован внутри ОЧЕНЬ УЗКИЙ И ТЕСНЫЙ.
Несмотря на наличие боковых сидений удобно сидеть только молодым на задних, на боковых друг и дружка
корячатся ;)

Ретро лимузин Форд Экскалибур шестиместный, плюс рядом с шофером, боковых сидений там нет, может там доп сиденья установили, как бывает в маршрутках ;) за счет бара или стереосистемы или телевизора
  • 0

#2887
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а с Еленой (фотограф-визажист) кто нить еще работал? ну или встречалься с ней?

Я встречалась с несколькими фотографами, в том числе и с ней, и еще с какимто здесь рекомендованым: ее работы понравились больше, но вот незадача моя мама настаивает чтобы макияж делала ее знакомая которая 5 лет назад работала визажистом. ;) Мне она ужастно не нравится (просто как человек, хотя макияж может ихорошо делает). Думаю Елена и так без визажа тоже может сфоткать нас. Кто видел ее работы - мне понравились фото которые как в облаке когда невеста бижит и тройной обработаный портрет. Что более понравилось нет примитивных рамок, стильная обработка ;)
  • 0

#2888
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

То что для молодых кажется ВАУ для фотографа видеооператора и тамады - ОБЫДЕННОСТЬ!


вы уже ни раз дискредитировали себя как фотографа

и снова делаете это

с таким подходом к своей работе (что скорее считается хобби но за чужие деньги), когда для вас это обыденность, вы в принципе не можете считаться фотографом-профессионалом
работа должна приносить удовольствие, особенно когда вы должны передать атмосферу счастья молодых и влюбленных людей

нельзя этого сделать не вкладывая свою душу, вы ее не вкладывате, если судить по вашим постам
а раз так то вам вообще не место здесь

фотограф это не только человек который грамотно выставляет свет и потом обрабатывает снимки в фотошопе

а тот кто передает эмоции тех моментов которые снимает

вы к ним не относитесь
вы техник, не художник, а ремесленник, у вас нет души в работе, чисто механические действия

и опять просьба, если вам что то не нравится, держите свое мнение при себе, здесь не обсуждение идеальной техники фотграфии

здесь люди готовятся к тому что вы ззовете обыденностью

просто удалитесь или читайте
  • 0

#2889
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Обращаюсь ко всем участникам данной ветки:
Давайте сделаем так чтобы этот доставший всех мальчик Дима(strange2030) никогда не полетел в Швейцарию и не понаделал там снимков, а свадьбу свою провел в суматошной поездке по избитым местам Алматы и пьянки под вечер

Люди!!! Не заказывайте у него фото, не спонсируйте этого хама!

ЗЫ Дима выложи автопортрет- охота полюбоваться на умника
  • 0

#2890
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
да мне кажется это и без призывов никто делать не собирается
он себе тут такую антирекламу устроил, что те кто тут сидит его ни за что не наймут

так что снифер можешь не переживать

просто у меня еще теплится надежда что этот горе фотограф сбавит свой гонор, потренируется еще годика два-три и действительно станет профессионалом, снимающим действа такого рода со всей душой и удовольствием

хотя с каждым его постом надежда тает
  • 0

#2891
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ну,вот,наконец-то все начинает потихоньку сдвигаться с мертвой точки.Вчера мой суженый уже ездил в Олди и выбрал,какие машины будут в кортеже.Но, (видимо как не опытный) не удосужился посмотреть машины живьем,только выбрал из каталога.Скажите, там не обманывают?Не будет такого,что заказали одну машину,а пригонят другую,сославшись на несправность или еще чего...?Мы конечно,предворительно поедем посмотрим сами машины.Но просто,хочется знать,у них есть все те машины,которые они показывают по каталогу??? ;)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 07.06.2006, 10:52:43

  • 0

#2892
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Да, и еще-как у них одеты шофера?В форму?Как вообще их сервис,вам (те кто там заказывал) понравилось?
  • 0

#2893
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Kirya - поздравляю со свадьбой! Как грится - отстрелялись!!! Маладцы!!!

Пасиба за поздравления, твои советы кстати мне очень помогли
Свити - замечательные фотки, и платье супер, я тоже хотел такое своей невесте, но она решила иначе ;) .
А настоящим фотографам, как я понял, не принято отзываться о любых фото в превосходной степени

раз уж такая пьянка, пойду свои постить в ожидании очередного ушата помоев ;)
  • 0

#2894
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


Kirya - поздравляю со свадьбой! Как грится - отстрелялись!!! Маладцы!!!

Пасиба за поздравления, твои советы кстати мне очень помогли
Свити - замечательные фотки, и платье супер, я тоже хотел такое своей невесте, но она решила иначе ;) .
А настоящим фотографам, как я понял, не принято отзываться о любых фото в превосходной степени

раз уж такая пьянка, пойду свои постить в ожидании очередного ушата помоев ;)

Спасибки ;)

А вы не обращайте внимание на этого горе-фотографа и на его высказывания,
вы фотки для форумчан вывесите, и мы посмотрим
Народ тут добрый и никто ничего плохого никогда не скажет
  • 0

#2895
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Товарищ, тут меня кто то посылал в ветку "Фото Видео и Звук" чтобы я там умничал, я туда сходил,
так вот даже там ПРОФЕССИОНАЛЫ со мной согласны! Читаем последнии сообщения здесь:
http://vse.kz/index....showtopic=84914 ;)

Можете даже остаться в той ветке - никто не растроится из-за ващего отсутствия. Мы не профессионалы и не хотим выслушивать ваше мнение.
  • 0

#2896
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Ну,вот,наконец-то все начинает потихоньку сдвигаться с мертвой точки.Вчера мой суженый уже ездил в Олди и выбрал,какие машины будут в кортеже.Но, (видимо как не опытный) не удосужился посмотреть машины живьем,только выбрал из каталога.Скажите, там не обманывают?Не будет такого,что заказали одну машину,а пригонят другую,сославшись на несправность или еще чего...?Мы конечно,предворительно поедем посмотрим сами машины.Но просто,хочется знать,у них есть все те машины,которые они показывают по каталогу??? ;)

ОЛДИ каждую среду около Центрального ЗАГСа проводят выставку своих машин, там же можно и заказать. Мы посмотрели 4 машины и все оказались в очень хорошем состоянии.

Kirya
Поздравляю! Счастья вам и любви!

Сообщение отредактировал Yani: 07.06.2006, 11:12:12

  • 0

#2897
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
мне кажется этот фотограф, еще очень неопытен как в человеческом так и в профессиональном плане.
самые лучшие фотографии это когда фотограф проникается атмосферой праздника, угадывает лучшие моменты, запечатлевает это, так что когда близкие смотрят на фото им хочется плакать.
а вы чувствуется будете работать не на клиентов а только для удовлетворения своих амбиций.есть такие мастера , что парикмахеры что визажисты, что фотографы- Я сам знаю , а вы молчите. вы из разряда таких.
когда вам пофиг, и вы считаете что праздник двоих сердец- обыденностью, то и на ваших работах это будет отражаться. то есть и ваши работы- ИМХО обыденность, и вы ничем не выдающийся среднестатистический фотограф

обычно просто читаю ветку, но здесь просто захотелось высказаться
  • 0

#2898
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
2 Yani
Прям на абая машины стоят? Что-то сколько там проезжала,никогда не видела никаких машин ;) ;)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 07.06.2006, 11:17:10

  • 0

#2899
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ДОБРАЯ
Стоят только по средам с 9 до 18 прям около ЗАГСа.
  • 0

#2900
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Да, и еще-как у них одеты шофера?В форму?Как вообще их сервис,вам (те кто там заказывал) понравилось?

Брал от двух контор и там и там пунктуальны, бокалы чистые и пр. но одеты не ахти
Субъективно мне кажется вообще лучший лимо салон на Джандосова, кажется, 20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.