Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2581
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
shelpek
вам уже пора начинать готовится иначе потом все будет занято.

Цены в ресторанах разные, в основном в эту цену включены 2 горячих, 2-3 холдные закуски и салаты штук 5-7. Остальное все свое можно. Торт выходит в районе 15 тыщ.

SWEETthings уже написала цены на тамаду + еще шоу-программа. Цена опять же зависит от того, что вы захотите. Расценки в среднем от 50$ за танец, номер и до .....

Сообщение отредактировал Yani: 29.05.2006, 13:23:33

  • 0

#2582
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Вы мне подскажите,пожалуйста,можно ли регистраторше самой лично заплатить,а в центре обслуживания населения только те присловутые 2000.Я до этого что-то читала об этом,но так конкретно ничего и не поняла.Хотелось бы конкретно узнать как что делается.Заранее спасио! :-) :( :(
  • 0

#2583
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
хотим на этой неделе заказать машины. Только вот все никак не можем решить какую на головную. Хотели длинный лимузин, но с нашими пробками будет большая проблема проехать. Ретро вроде бы не поднимается в горы - начинает закипать. Посоветуйте что-нибудь?

Сообщение отредактировал Yani: 29.05.2006, 13:31:46

  • 0

#2584
shelpek

shelpek
  • Гость
  • 41 сообщений

хотим на этой неделе заказать машины. Только вот все никак не можем решить какую на головную. Хотели длинный лимузин, но с нашими пробками будет большая проблема проехать. Ретро вроде бы не поднимается в горы - начинает закипать. Посоветуйте что-нибудь?


практично и солидно выглядит мерс 600-ый, но лимузинчик всё-таки тема,
а прообки они и для мерса и для лима одинаковые :(
  • 0

#2585
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Koten'ka
поделитесь какое и за сколько взяли?

Шестеклинка,на лямках (ни корсетом) из атласа с большим шлейфом. Вверх рассшит биссером, такой же стеклярус есть и на шлейфе, платье без фаты и перчаток 500$ю Фату мне сошьют там же под стиль платья.
  • 0

#2586
shelpek

shelpek
  • Гость
  • 41 сообщений

shelpek
на каую сумму расчитываете на одного чела в ресторе?

да, цены вырастут. не скажу что очень сильно, но прилично.

тамада, опять же. что хотите? хотите крутого именитого? будет за 1000 уев, хотите просто и со вкусом 400-600 уев.


определенного расчета на одного чела не имею, буду все сравнивать,
на зал, в целом, 2800-3100 тг/чел меня устраивает,

например в зале гостиницы Отрар сейчас такса 2800, но на горячее блюдо, мясо от заказчика и
спиртное включено лишь 10% от общ. к-ва людей, вмещают 200чел свободно,
зал круглый в народном стиле, посуда-приборы хорошие, персонал симпатичный, управляющий спец.,

а?
  • 0

#2587
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Дувченки, я не поняла насчет выездной регистрации вне ресторана. Знаю что в ЗАГСе или Бахыте точно не хочу, в ресторане можно, но как-то тлже неохота. Можно было бы на природе где-нить, в горах. Хотя никогда ещё такой регистрации не видела. Что думаете?


Это будет очень уникально, нестандартно и круто для нас!

А в сша и европе это распространено повсеместно, так что сделайте и вы будете первая со свадьбой не как
у всех! Только сколько регистраторша запросит за поездку куданить в алмарасан? :(
  • 0

#2588
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
shelpek

ну вы хороший зал выбрали. мы тож его хотели. насчет того как там с обслугой и вниманием к гостям я незнаю.

значит у вас около 200 челов будет?
  • 0

#2589
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет!!

SWEETthings
как Вам музыкальный репертуар вашего тамады????
мне лично хотелось бы чтобы музыка для танцев была продумана.
  • 0

#2590
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

практично и солидно выглядит мерс 600-ый, но лимузинчик всё-таки тема,
а прообки они и для мерса и для лима одинаковые :(

думали 600-й взять, но на свадьбу хочется чего-то большого. Не каждый же день на лимузине ездиешь. Только вот это большое с трудом в повороты входит.
  • 0

#2591
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
PBC

муз репертуар незнаю. в любом случае все можно обговорить с тамадой.
  • 0

#2592
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Мы по советам из диска ездили в санаторий Алатау. Это то самое что вы описываете, правда как туда попасть объяснить не могу - плохо знаю город (мы проезжали через кольцо на Джандосова)


Знаю как ехать :(
Там как, можно просто зарегистрироваться, а потом в другой рестр поехать? А музыка будет? Ещё бы оркестр заказать...
Вроде он от гор далековато или нет? А отдыхающие мешаться не будут?
  • 0

#2593
shelpek

shelpek
  • Гость
  • 41 сообщений


практично и солидно выглядит мерс 600-ый, но лимузинчик всё-таки тема,
а прообки они и для мерса и для лима одинаковые :(

думали 600-й взять, но на свадьбу хочется чего-то большого. Не каждый же день на лимузине ездиешь. Только вот это большое с трудом в повороты входит.


да, согласен, сейчас сам понял, что на свадьбу нужен только лимузин ))

эх, жаль тока не предлагают картеж из белых порше - кайенов ))
  • 0

#2594
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Мы по советам из диска ездили в санаторий Алатау. Это то самое что вы описываете, правда как туда попасть объяснить не могу - плохо знаю город (мы проезжали через кольцо на Джандосова)

Знаю как ехать :(
Там как, можно просто зарегистрироваться, а потом в другой рестр поехать? А музыка будет? Ещё бы оркестр заказать...
Вроде он от гор далековато или нет? А отдыхающие мешаться не будут?

и с администрацией надо наверно будет договориться. Интересно, а сколько они запросят?

shelpek
такой картеж смотрелся бы суперски, а то все мерсы да мерсы :( и никакого разнообразия

Сообщение отредактировал Yani: 29.05.2006, 14:50:23

  • 0

#2595
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Тут речь пошла про машины неприевшиеся уже, к августу в Алмату пригоняют лимузин Humer белого цветаБ, кажется машины у них стоят на Саина-Абая
  • 0

#2596
shelpek

shelpek
  • Гость
  • 41 сообщений

shelpek

ну вы хороший зал выбрали. мы тож его хотели. насчет того как там с обслугой и вниманием к гостям я незнаю.

значит у вас около 200 челов будет?



да, около 200


Дгузья, всё ещё ожидаю ваших коментов по ценам, тока более конкретно, плс
какие есть цены у вас, в сравнении с указанными мной 2800 -3100 тг/чел?
  • 0

#2597
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Тут речь пошла про машины неприевшиеся уже, к августу в Алмату пригоняют лимузин Humer белого цветаБ, кажется машины у них стоят на Саина-Абая

и заказов на него наверно уже на год вперед. Мы не можем так рисковать, потому что свадьба в августе
  • 0

#2598
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
У нас был картеж из серебристого лимузина и нескольких серебристых хонд. Красота! Правда, мы хонды сразу после ЗАГСа отпустили, потому что ЦТшники были почти все на машинах.
А друзья к лимузину специально подготовили номера с никами SAB & LITA, прикольно! терь я этот номер буду вместо наклеянного ника катать :(
  • 0

#2599
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
shelpek

у нас рестор 3 тыс на чела. 100 челов.
меню
3 горячих
ассотри мясное, рыбное, конское.
7 салатов
фрукты
изюм, курага, орехи
1 бут минералки на 2-х челов
пирожные
баурсаки
чай
торт в подарок
и еще что-то... забыла..

для 3 тыс считаю намано.
  • 0

#2600
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[Дгузья, всё ещё ожидаю ваших коментов по ценам, тока более конкретно, плс
какие есть цены у вас, в сравнении с указанными мной 2800 -3100 тг/чел?
[/quote]
Мы остановили свой выбор на " Посейдоне", составили меня вышло 3200 с копейками на человека, но меню будем еще переигрывать
To Yani
А какого августа у вас свадьба, у нас тоже в августе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.