Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2561
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Ну как тебе сказать.Думаю у всех по-разному.Единственно,почему все так гладко прошло,это потому,что родители жениха и мои дятя с тетей очень давно дружат.Причем основательно так дружат.Поэтому обстановка была разряжена шутками пребаутками.И никто не чуствовал себя в чужой тарелке.Но,уверена,что если бы были только мои и его родители,то все были бы зажаты и не знали куда себя деть.Слава богу,было кому нас объеденить.У меня просто родители особо не гулящие,любят побыть дома,а шумные посиделки не любят, а родители жениха наоборот,жутко любят погулять(как и мои дятя с тетей и многочисленные родственники) Мама у меня застенчевая,а мама жениха очень общительная.Ну,вот как бы мы в такой обстановке сидели???Даже не представляю


Не, я за разговоры родителей и не переживаю, наши родители уже предварительно встречались. Я за себя переживаю ))).
  • 0

#2562
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
и какие маски, если не секрет? я вот пользовалась Гранатовой из серий Природная Аптека. но сейчас не могу ее найти :( нету нигде....

так же, от многих иностранных крутых масок у меня чешеться голова, будто там высадился десант блох или вшей :( ... и блеска никакого обещанного на упаковке нет :-)
  • 0

#2563
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Ну как тебе сказать.Думаю у всех по-разному.Единственно,почему все так гладко прошло,это потому,что родители жениха и мои дятя с тетей очень давно дружат.Причем основательно так дружат.Поэтому обстановка была разряжена шутками пребаутками.И никто не чуствовал себя в чужой тарелке.Но,уверена,что если бы были только мои и его родители,то все были бы зажаты и не знали куда себя деть.Слава богу,было кому нас объеденить.У меня просто родители особо не гулящие,любят побыть дома,а шумные посиделки не любят, а родители жениха наоборот,жутко любят погулять(как и мои дятя с тетей и многочисленные родственники) Мама у меня застенчевая,а мама жениха очень общительная.Ну,вот как бы мы в такой обстановке сидели???Даже не представляю


Не, я за разговоры родителей и не переживаю, наши родители уже предварительно встречались. Я за себя переживаю ))).
  • 0

#2564
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
__

Сообщение отредактировал SWEETthings: 29.05.2006, 12:05:32

  • 0

#2565
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
2 SweetThings :(
Ты кажется спрашивала про блеск для волос? Я к новому году брала Шварцкоповский. Натуральный блеск. Он делает волосы светящимися какими-то что ли. Ну в общем натурально, но не особо отличается от естественного блеска твоих волос. К тому же утяжеляет волосы что нежелательно если хочешь пышную прическу. А ещё от него волос жирнится быстро :( , так что лучше брызнуть совсем чуть-чуть.


Дувченки, я не поняла насчет выездной регистрации вне ресторана. Знаю что в ЗАГСе или Бахыте точно не хочу, в ресторане можно, но как-то тлже неохота. Можно было бы на природе где-нить, в горах. Хотя никогда ещё такой регистрации не видела. Что думаете?
  • 0

#2566
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Жасмин
делают такие регистраций. в прошлом году друзья на медео расписались, прм на плотине. я не присутствовала, и незнаю красиво это или нет. но они довольны.

а что за блеск? это спрей типа? или что-то вроде желе в баночках?
  • 0

#2567
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
SWEETthings
Сейчас у меня DOVE. Очень даже нравится и волосы лучше стали намного. До этого брала Пантин, но что-то не то. Недавно увидела в магазине Шварцкоповскую серию, которую используют профессионалы. Не помню как называется. Как попробую напишу.
  • 0

#2568
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Сразу видно, что основная масса постит в рабочее вермя, за выходные всего несколько постов ))), на что в рабочее время уходит всего каких то пару минут.



Дефченки, никто не смотрел на выходные платья?
Еще вопрос: подскажите хороший ювелирный магазин, Алтын не предлагать

Я купила себе платье в субботу в "Алене", классное прям как я хотела, мне там все платья понравились и цена реальная , так что теперь я спокойна :(
  • 0

#2569
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
у меня о всего кроме уош энд гоу голова чешется. :(
  • 0

#2570
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Жасмин
делают такие регистраций. в прошлом году друзья на медео расписались, прм на плотине. я не присутствовала, и незнаю красиво это или нет. но они довольны.

а что за блеск? это спрей типа? или что-то вроде желе в баночках?


Я писала про спрей. Хотя можт и в виде желе есть :(

Нет, на Медео тож не особо хочется... Хотелось бы где народу совсем не будет кроме нас и наших близких. Чтобы было слышно как птички поют (лишь бы коровы не мычали), было много травы, чистенько и где-нить поблизости журчал ручей. Знаете такое?
А регистраторша согласится выехать черт знайт куда?

Сообщение отредактировал Жасмин: 29.05.2006, 12:45:07

  • 0

#2571
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
SWEETthings
попробуйте народные средства, которые намного лучше, чем все эти маски и ласьены. И эффекту мне кажется от них больше, потому что натурпродукт.

Koten'ka
поделитесь какое и за сколько взяли?

Сообщение отредактировал Yani: 29.05.2006, 12:47:35

  • 0

#2572
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Жасмин

ну я пример написала. медео не предлагаю. просто, сказать что есть примеры таких регистраций.

а тишина и поющие птички... есть в парках...

согласится. если вы ее отвезете. ей без разницы, лишь бы заплатили :(
  • 0

#2573
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Нет, на Медео тож не особо хочется... Хотелось бы где народу совсем не будет кроме нас и наших близких. Чтобы было слышно как птички поют (лишь бы коровы не мычали), было много травы, чистенько и где-нить поблизости журчал ручей. Знаете такое?
А регистраторша согласится выехать черт знайт куда?

У нас тоже выездная регистрация и хотелось бы чего-нибудь такого, только вот проблем наверно намного больше будет с регистрацией на природе. А регистраторше в принципе, если заплатить и привезти, то наверно без разницы будет, я так думаю.

Сообщение отредактировал Yani: 29.05.2006, 12:59:10

  • 0

#2574
shelpek

shelpek
  • Гость
  • 41 сообщений
дгузья, пытался найти здесь сообщения по ценам, не получилось, очень насыщенная тема, (много эмоций)

у нас планируется той в первой половине сентября (Инш-Аллах), гостей ок. 200чел.

прошу, если распологаете конкретной информацией:
1. тех, у кого планируется свадьба в ближайшие 2 мес.
2. у кого уже была свадьба, макс. 1мес. назад.

рассказать про цены на:

1. банкетный зал
- цена
- что включает эта цена
- месторасположение
- конт. телефон, pls :(

2. услуги тамады

Спасибо заранее за ваши ответы,

ЗЫ/ Правда, что у мусульман то ли в сентябре то ли в октябре женитться нельзя?
ЗЫ2 / в какую сторону могут измениться цены к ранней осени?
  • 0

#2575
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
shelpek
на каую сумму расчитываете на одного чела в ресторе?

да, цены вырастут. не скажу что очень сильно, но прилично.

тамада, опять же. что хотите? хотите крутого именитого? будет за 1000 уев, хотите просто и со вкусом 400-600 уев.
  • 0

#2576
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

10*15 лучший размер для фотографа, так как печать стоит копейки и прибыль получается больше

10*15 лучший размер для тех кто экономит на свадьбе и не хочет купить нормальный альбом
и вставить туда не только 20*15 а даже 20*30.... Таких альбомов по цене 15-25тыс в кожаном переплете
масса в цуме, а так да, китайский альбом за 500 тенге с Рахата... :(

Тогда ничего не хочу говорить если Вы работаете за гроши и не цените свой труд. А альбом мы зяли нормальный и поместить туда можно и 20х30 и 30х40, вот только для 150 фотографий такого размера нужно как минимум 5-6 альбомов. *(У нас их получилось 2) :(
  • 0

#2577
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Дувченки, я не поняла насчет выездной регистрации вне ресторана. Знаю что в ЗАГСе или Бахыте точно не хочу, в ресторане можно, но как-то тлже неохота. Можно было бы на природе где-нить, в горах. Хотя никогда ещё такой регистрации не видела. Что думаете?

Мы например будем делать выездную на природе.Где,еще не решили,но думаю в каком-нибудь доме отдыха в черте города или совсем не далеко.Там,где есть красивый парк и банкетный зал человек на 150.Кстати,никто не знает где есть такие места? :(
  • 0

#2578
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Нет, на Медео тож не особо хочется... Хотелось бы где народу совсем не будет кроме нас и наших близких. Чтобы было слышно как птички поют (лишь бы коровы не мычали), было много травы, чистенько и где-нить поблизости журчал ручей. Знаете такое?
А регистраторша согласится выехать черт знайт куда?

Мы по советам из диска ездили в санаторий Алатау. Это то самое что вы описываете, правда как туда попасть объяснить не могу - плохо знаю город (мы проезжали через кольцо на Джандосова)
  • 0

#2579
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Не, я за разговоры родителей и не переживаю, наши родители уже предварительно встречались. Я за себя переживаю ))).

Честно признаюсь,меня трясло так,что думала упаду в обморок.Очень волновлась.А так,что за себя волноваться?Любимый рядом,родители тоже.Так что не боись,все будет классно!Желаю тебе удачи в этом нелегком испытании!!!! :(

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 29.05.2006, 13:17:35

  • 0

#2580
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кстати, девочки, тут же кто-то писал о свадьбе которую проводили в снятом коттедже. никто не хочет воспользоваца? там же и регистрацию провести. свежо!

вот там и природа и речка может рядом ыть, там же в коттедже гости удобно разместяца, свои собственный свадебный мирок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.