Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2601
shelpek

shelpek
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name='Koten'ka' date='29.05.2006, 15:31' post='2367405']
[Дгузья, всё ещё ожидаю ваших коментов по ценам, тока более конкретно, плс
какие есть цены у вас, в сравнении с указанными мной 2800 -3100 тг/чел?
[/quote]
Мы остановили свой выбор на " Посейдоне", составили меня вышло 3200 с копейками на человека, но меню будем еще переигрывать
To Yani
А какого августа у вас свадьба, у нас тоже в августе?
[/quote]

ок, со спиртным?
  • 0

#2602
shelpek

shelpek
  • Гость
  • 41 сообщений

shelpek

у нас рестор 3 тыс на чела. 100 челов.
меню
3 горячих
ассотри мясное, рыбное, конское.
7 салатов
фрукты
изюм, курага, орехи
1 бут минералки на 2-х челов
пирожные
баурсаки
чай
торт в подарок
и еще что-то... забыла..

для 3 тыс считаю намано.


без спиртного?
  • 0

#2603
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
у нас 3500 с человека без спиртного и напитков


Koten'ka
у нас 5, а у вас?
  • 0

#2604
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
shelpek
да без спиртного. но что там спиртное - 80 тыс выйдет, вместе с соками. так что фигня
  • 0

#2605
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

у нас 3500 с человека без спиртного и напитков


Koten'ka
у нас 5, а у вас?

Shelpek
да 3200 это без спиртного, у нас 3 горячих, 5 салатов, 2 холодные закуски
To Yani

у нас 12 августа, что вы уже сделали? (мы заказали ресторан, нашли тамаду и я купила платье)
  • 0

#2606
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Koten'ka
Мы тоже уже и ресторан, и тамаду, и фотографа заказали. Теперь вот занимаемся покупкой призов и подарков для гостей. Да приданное покупаем. На этой неделе планируем заказать машины. Платье пока не нашла подходящего.
  • 0

#2607
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
о господи, я ведь тоже засватанная аж с апреля :(

Слава богу меня в то время в КЗ вообще не было, а то бы провалилась от стыда :(

Вообщем сватовство нормально прошло, все чинно благородно, 5 человек пришло все по правилам :-)
Без меня хорошо поговорили, обговорили :-)
  • 0

#2608
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ЛЮДИ а парикмахеры репетицию бесплатную делают или нет???
  • 0

#2609
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Мы по советам из диска ездили в санаторий Алатау. Это то самое что вы описываете, правда как туда попасть объяснить не могу - плохо знаю город (мы проезжали через кольцо на Джандосова)


Знаю как ехать :(
Там как, можно просто зарегистрироваться, а потом в другой рестр поехать? А музыка будет? Ещё бы оркестр заказать...
Вроде он от гор далековато или нет? А отдыхающие мешаться не будут?

Это шикарное место для гуляний и регистрации (пруд, фонтан Колизей итд) хотя в самом санатории есть и банкетный зал, но мы это не узнавали.
  • 0

#2610
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ЛЮДИ а парикмахеры репетицию бесплатную делают или нет???

бесплатно никто не берется делаеть, если не у знакомых делаешь
  • 0

#2611
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Mean
нет. не делают. репетиция тенге на 200-300 дешевле.
  • 0

#2612
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Это шикарное место для гуляний и регистрации (пруд, фонтан Колизей итд) хотя в самом санатории есть и банкетный зал, но мы это не узнавали.


а как насчет музыки и отдыхающих не знаешь?
  • 0

#2613
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Это шикарное место для гуляний и регистрации (пруд, фонтан Колизей итд) хотя в самом санатории есть и банкетный зал, но мы это не узнавали.


а как насчет музыки и отдыхающих не знаешь?

Когда мы там гуляли (в субботу) там было оч мало народу только те кто отдыхал в самом санатории (площадь санатория большая, поэтому скоплений не бывает) Промузыку ничего не знаю, надо договариваться наверное - может разрешат если у них банкет будете делать, а так все равно что в парк или на медео музыкантов позвать...
  • 0

#2614
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Добрая


Есть хорошее местечко вверх по Ленина, не доезжая Бутаковки- санаторий Арман ( если не ошибаюсь бывш. СовМиновский). Природа шикарная, кухня тож хорошая, зал на 130 чел. Их тел. можно в 088 узнать.
  • 0

#2615
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ух ты, две недели тут не была и уже стока всего понаписали...

Страницы 3 назад кто-то спросил про залеты на свадьбах, так вот на нашей свадьбе (которая была прошлым летом) можно выделить 3 основных таких косяка.
1. НИ ЗА КАКИЕ КАВРИЖКИ НЕ ХОДИТЕ В КАФЕ СЕНАТОР!!! Нас там так кинули, отказав за месяц до свадьбы, что мы думали ее переносить придется или вообще отменять.
Это главное!

Оставшиеся два косяка не такие страшные, но тоже не очень приятно было.
Машины заказывали в Лукойл лимузин сервис (12-ти местный лимузин, который четыре пролета и 3 мерса для гостей). По поводу сервиса ничего сказать не могу, все супер было и машинки хорошие и персонал, но вот от чего никто не застрахован, так это то что любая машина может сломаться. Так вот не успели мы от дома моего после выкупа отъехать, как лим наш закипел, (август был - жара) обидно... но Лукойл молодцы, попросили пересесть в мерсы и до парка как-нить добраться, а туда новый такой же обещали подогнать, и приехал таки, этот же правда, но отремонтированный и больше с ним проблем не было.

И последнее, торт заказывали в Назике, три слоя на тарелках как полагается, за 100$, каждый слой разные торты внутри (как это всегда делается), только когда привезли его вечером в ресторан, он оказался без тарелок (слой на слое) и весь одинаковый. Мы скандал им закатили, оказалось что они когда его грузили, уронили и конечно же сломали и быстренько состряпали как могли и какой могли новый. Это конечно не анти-реклама Назику, ведь от всего этого никто не застрахован, так что решать вам.
  • 0

#2616
shelpek

shelpek
  • Гость
  • 41 сообщений
ну, чтож, желаю удачи женихам-невестам и мои поздравления уже состоявшимся супругам!


после такой сетевой подготовки :( иду конкретно "в поля",
если что вернусь задавать вопросы.

Сообщение отредактировал shelpek: 30.05.2006, 09:32:39

  • 0

#2617
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
[quote name='Lyatipa' date='30.05.2006, 10:11' post='2369160']
Добрая


Есть хорошее местечко вверх по Ленина, не доезжая Бутаковки- санаторий Арман ( если не ошибаюсь бывш. СовМиновский). Природа шикарная, кухня тож хорошая, зал на 130 чел. Их тел. можно в 088 узнать.

Спасибо большое,просто у нас там брат жениха свадьбу 4 года назад делал.Там ну ОЧЕНЬ красивая природа.Шикарно конечно.Но повторяться как то не очень хочется.Да и,если честно,зал там для свадеб не очень удобен.А так спасибо :(
  • 0

#2618
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну всем кто идет "в поля" желаем успехов, и не пуха ни пера :( возвращайтесь только с хорошими новостями :(

кто нить уже в Центр Обслуживания Населения сходил?
  • 0

#2619
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Вчера были в ОЛДИ. У них в июне приходит лимузин Хамер. Цена 300 убитых енотов за час. Машинка конечно супер, но очень дорого выходит. Жабу душит отдавать только за головную 2 штуки. :(
  • 0

#2620
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Моя подружка будет рада, именно хамер она и хотела на свадьбу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.