Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2541
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yaska
покажете фото? :D а то я в легком шоке. конечно я поняла что это был просто казус. но как-то покоробило меня. тем более я была не одна, а с женихом. он-то не стеснялся в выражениях..... мне аж за нее перед ним стыдно стало. ведь я обьяснила ему что это хороший фотограф и тд, и когда увидев эти фотки он воскликнул - сколько? и все?! всего четыре? мне аж страшно стало........

Ved'ma
эта биба/бабатима - свадебный салон? или просто бутик платьев? можно поподробней местонахождение оного в цуме.
  • 0

#2542
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
это бутик вечерней и свадебной моды
так они себя называют

аксесуаров у ниих очень много
платьев на рекламной брошуре тоже много свадебных платьев
в самом цуме я видела только одно (но если честно меня больше перчатки интересовали)

найти их просто, поднимаетесь по экалатору на 2ой этаж, от эскалатора слева видите несколько ступенек, по нима вверх и справа видите бутик (возле входа манекен в платье)

завтра напишу точные координаты в променаде и даже телефоны могу выложить
  • 0

#2543
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Лене той звонил в свое время несколько раз, неуловимая она какая-то, не отвечает никак, видимо запиарили ее так что и не поймать ;(
У меня 3 июня. Наверное ближайшая :D?
  • 0

#2544
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

кстати, яска
а не могли бы вы хоть пару фотографий показать со свадьбы
можно и в личку

Смешно, ноя не умею их сюда вставлять. Наверное у Лены посмотрите мои фото - я ей разрешала нас показывать. У меня были крашеные золотые пряди и небольшая корона.
  • 0

#2545
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
SWEETthings
Бутик элитной женской одежды "Бибатима"
пр.Абылайхана, 62, ТД"Зангар", эт.2
Телефон 732208
  • 0

#2546
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

кстати, яска
а не могли бы вы хоть пару фотографий показать со свадьбы
можно и в личку



Нет, ну зачем же в личку, пусть уж все смогут оценить этого фотографа, пусть
ответит за слова так сказать, за качество... :D


кстати, яска
а не могли бы вы хоть пару фотографий показать со свадьбы
можно и в личку

Смешно, ноя не умею их сюда вставлять. Наверное у Лены посмотрите мои фото - я ей разрешала нас показывать. У меня были крашеные золотые пряди и небольшая корона.


вышлите мне их пожалуйста на емайл fotohunter2006@yandex.ru - я из них создам небольшой инет альбом...
  • 0

#2547
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Только что разговаривала с фотографом Еленой. В конце недели в вышеупомянотой студии ( или фотосалоне) будет размещено ее полное портфолио и можно будет оценить ее мастерство. Услуги обходятся в 18 000 тенге (15 000 тенге за услуги + 3 000 тенге обработка). В 18 000 тенге входит примрено 250 шт. фото (мах -500шт) + 150 шт. фото в рапечатанном виде с компьютерной обработкой.
Оч. даже приемлемая цена )))
  • 0

#2548
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Только что разговаривала с фотографом Еленой. В конце недели в вышеупомянотой студии ( или фотосалоне) будет размещено ее полное портфолио и можно будет оценить ее мастерство. Услуги обходятся в 18 000 тенге (15 000 тенге за услуги + 3 000 тенге обработка). В 18 000 тенге входит примрено 250 шт. фото (мах -500шт) + 150 шт. фото в рапечатанном виде с компьютерной обработкой.
Оч. даже приемлемая цена )))


150 штук какого формата ? 10*15 или 15*20 - очень большая разница знаете!?

А есть ли формат 20*30 и 30*45, который допустим я делаю?
  • 0

#2549
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

я делаю?

Я Я Я!!! Все устали уже от ваших Я. Да вотографии 10х15 и это лучший размер, потому что в альбом можно поставить нормально, а большего размера закрывают друг друга, криво их надо ставить. Не красиво! :(
Вы что думаете я в состоянии отправить целый фотоальбом? 1 штука и то плохо идет, сегодня интерет никакой.
Девченки вам на ящики вышлю позже. :(
  • 0

#2550
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девченки вам на ящики вышлю позже. :(

и мне можно тоже
  • 0

#2551
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Все, ятеперь засватанная :) :-/ Вчера приходили (17 человек!!!) :-) Стол был от одного конца комнаты до другого :-) :D :-) И что вы думаете,так мы ни очем и не договорились. :( Всем было весело и никто не хотел ничего обсуждать.Теперь в эту субботу пойдем тойже толпой к родителям жениха. :( :D Интересно,мы вообще о чем нибудь договоримся или так и будем ходить туда сюда???Я так к свадьбе ни в одно плать не влезу :-)


Девченки вам на ящики вышлю позже. :-)

и мне можно тоже

И мне,пожалуйста :-)
  • 0

#2552
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений



я делаю?

Я Я Я!!! Все устали уже от ваших Я. Да вотографии 10х15 и это лучший размер, потому что в альбом можно поставить нормально, а большего размера закрывают друг друга, криво их надо ставить. Не красиво! :(
Вы что думаете я в состоянии отправить целый фотоальбом? 1 штука и то плохо идет, сегодня интерет никакой.
Девченки вам на ящики вышлю позже. :-)


10*15 лучший размер для фотографа, так как печать стоит копейки и прибыль получается больше

10*15 лучший размер для тех кто экономит на свадьбе и не хочет купить нормальный альбом
и вставить туда не только 20*15 а даже 20*30.... Таких альбомов по цене 15-25тыс в кожаном переплете
масса в цуме, а так да, китайский альбом за 500 тенге с Рахата... :(
  • 0

#2553
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Все, ятеперь засватанная :D :-) Вчера приходили (17 человек!!!) :-) Стол был от одного конца комнаты до другого :-) :-) :) И что вы думаете,так мы ни очем и не договорились. :( Всем было весело и никто не хотел ничего обсуждать.Теперь в эту субботу пойдем тойже толпой к родителям жениха. :( :-) Интересно,мы вообще о чем нибудь договоримся или так и будем ходить туда сюда???

мы на сватовстве тоже ни о чем не договаривались. Сейчас при подготовке все решаем сами, а родителей просто в курс дело ставим и советуемся
  • 0

#2554
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Дефченки поздравляю вас от всего сердца!!!
Подскажите пжт есть какие -нить особенности чтоли во время сватовства? ну какие -нить щепитильные моменты? может пару советов дадите? ))
у нас кудалык на 05 августа назначили
  • 0

#2555
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а кто что на свадьбу с волосами делать будет? в смысле не прича, а какие нить маски для волос чтоб волосы сияли естественным блеском? мне на ветке красота так никто и не ответил. я вот думаю что делать-то?

слышала про какой-то лак для волос от велла. но могу путать
  • 0

#2556
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Все, ятеперь засватанная :) :-) Вчера приходили (17 человек!!!) :-) Стол был от одного конца комнаты до другого :-) :D :-) И что вы думаете,так мы ни очем и не договорились. :-) Всем было весело и никто не хотел ничего обсуждать.Теперь в эту субботу пойдем тойже толпой к родителям жениха. :( :-) Интересно,мы вообще о чем нибудь договоримся или так и будем ходить туда сюда???

мы на сватовстве тоже ни о чем не договаривались. Сейчас при подготовке все решаем сами, а родителей просто в курс дело ставим и советуемся

не, ну хотя бы дату свадьбы то можно было оговорить.Мы с женихом хотели 22 сентября.Но все были против,т.к. хотят по-раньше.А когда именно так никто и не предложил.Как говориться, чужую идею забраковали,а свою не предложили :( Ничего,думаю без даты не останимся)))) Просто,все так интересно проходит.Не так как я себе это представляла... ))))
  • 0

#2557
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

а кто что на свадьбу с волосами делать будет? в смысле не прича, а какие нить маски для волос чтоб волосы сияли естественным блеском? мне на ветке красота так никто и не ответил. я вот думаю что делать-то?

слышала про какой-то лак для волос от велла. но могу путать

по идее ваш мастер сама все это знать должна
единственное условие, если волосы крашенные или тонированные то как минимум за 3-4 дня нужно обновить цвет, (но не за день, потому как краска должна еще леч нормально)

и для каждого типа волос свои маски, куча бабушкиных рецептов, от отваров ромашки и крапивы до маски из черного хлеба, или яиц, или кефира
еще просто можно слабым раствором уксуса промывать волосы, тоже для блеска

про прическу я просто решила сделать мягкие локоны и сверху их немного подколоть
не люблю замки на голове

а моя мастер сказала что в свадебной прическе пошла тенденция именно на распущенные волосы, но немного собранные сверху
  • 0

#2558
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

10*15 лучший размер для тех кто экономит на свадьбе и не хочет купить нормальный альбом
и вставить туда не только 20*15 а даже 20*30.... Таких альбомов по цене 15-25тыс в кожаном переплете
масса в цуме, а так да, китайский альбом за 500 тенге с Рахата... :(

Нормальный альбом даже на "Рахате" стоит далеко не 500тг. (смотрите лучше!) или вы думаете в ЦУМЕ вам не китайские продают? На родной барахолке можно найти большинство тех же самых альбомов, какие вам предложат в Зангаре, Променаде или Рамсторе.
  • 0

#2559
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

а кто что на свадьбу с волосами делать будет? в смысле не прича, а какие нить маски для волос чтоб волосы сияли естественным блеском? мне на ветке красота так никто и не ответил. я вот думаю что делать-то?
слышала про какой-то лак для волос от велла. но могу путать

я уже начала. накупила кучу масок и привожу волосы в порядок, а вот до народных средств руки не доходят - лень. Так что ко дню "Д" у меня все будет чики-пуки на голове. :( Хотя и так не плохо. :(

Сообщение отредактировал Yani: 29.05.2006, 12:05:14

  • 0

#2560
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
:

Дефченки поздравляю вас от всего сердца!!!
Подскажите пжт есть какие -нить особенности чтоли во время сватовства? ну какие -нить щепитильные моменты? может пару советов дадите? ))
у нас кудалык на 05 августа назначили

Ну как тебе сказать.Думаю у всех по-разному.Единственно,почему все так гладко прошло,это потому,что родители жениха и мои дятя с тетей очень давно дружат.Причем основательно так дружат.Поэтому обстановка была разряжена шутками пребаутками.И никто не чуствовал себя в чужой тарелке.Но,уверена,что если бы были только мои и его родители,то все были бы зажаты и не знали куда себя деть.Слава богу,было кому нас объеденить.У меня просто родители особо не гулящие,любят побыть дома,а шумные посиделки не любят, а родители жениха наоборот,жутко любят погулять(как и мои дятя с тетей и многочисленные родственники) :( :( Мама у меня застенчевая,а мама жениха очень общительная.Ну,вот как бы мы в такой обстановке сидели???Даже не представляю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.