Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2521
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати, не помню кто то тут спрашивал про вышитую кружевную фату, длинную
есть такие в лилии и в шеркн ай

стоят 200 убитых енотов
но красивые, тем более они интересного дизаина

у меня сразу ассоциация с каким то католическим венчанием в испании чтоли

но очень красиво
  • 0

#2522
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
и еще к вопросу об отношениях жениха и невесты к свадьбе

как сказала что фата стоит 200 баксов, мне сказали что типа зачем и т.д.

а вот сигналку на новую машину поставить за 300 как нефих делать :D

интересно это у всех так

Сообщение отредактировал Ved'ma: 26.05.2006, 17:03:46

  • 0

#2523
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А во вторых - если она 10 лет снимала моделей, визажистом она наверное на курсах "Прогресс"
стала, за месяц да? :D

Вы странный человек прежде чем говорить что-то лучше бы узнали все сначала. :D
Я звонила и все узнавала. Она более 10 лет занимается художественной фотографией (и свадебной в том числе) (а фотографией профессионально ну типа репортажей уже более 20 лет) и 7 лет стаж как визажиста.
Милый мальчик ЭТО ЗАВИСТЬ ;) что вас не хвалят как профессионала. :)
После таких жутких высказываний врят ли захочется с вами встречаться и тем более быть в вашем присутствии целый день :) Апупеешь от критики - все не такие и всё не так :D

Yani а где вы видели ее работы? если в интернете дайте ссылочку пожалуйста. :D
  • 0

#2524
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вообщето явидела обалденную красоту (фата имееца ввиду) за 100 долл. а ваша ситуация, Ведьмочка, это перебор. замуж не машина выходит а вы.
  • 0

#2525
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

вообщето явидела обалденную красоту (фата имееца ввиду) за 100 долл. а ваша ситуация, Ведьмочка, это перебор. замуж не машина выходит а вы.

да я не уверена насчет кружевной
красота конечно обалденная
но у меня просто атласное платье, без вышивок без ничего
немного не в стиле платья такая фата получается

я уже заказала просто трехслойку длинную с обычной окантовкой атласной, 3-5 мм
вот она вообще идеально смотрится
  • 0

#2526
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
супер :D . а я вот думаю что с фатой делать? у меня тож вышивок нет. может самой трех-четырех слойную сделать. и оригинально, и что важно - по моему вкусу будет.
  • 0

#2527
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


привет всем. добралась до диска, что здесь рекомендовали. Често сказать не в восторге от информации, представленной на нем. Фотографии скудные да и мало их.
Интересовалась всякими национальными обычаями, но мое мнение, что их просто выписали из книжки по истории Казахстана (жених едет к юрте невесты на лошади.... )))

мы тоже долго думали покупать или нет этот диск, но в итоге отказались от этой идеи, потому что с нета столько инфы по свадьбе накатали, что в пору и самим диск выпускать. Я никого не отговариваю, просто это мое мнение.

Я че-то не читала о казахских обычаях, а о русских могу сказать что все нормально было. Хотя впринципе это же обычаи древние поэтому и на лошади к юрте, а сейчас на мерседесе к котеджу :D Классное инфо по приглашениям и романтические идеи мне нравятся... кроме этого еще кое что полезное есть... не знаю у кого какой интернет но я о-очень бы замучалась качать столько да и много на сайтах повторяющегося :D
Где купить хороший фотоальбом - китайские не впечатляют.
  • 0

#2528
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а мне что то стало не хватать тут nash_22
с ее оригинальными и нестандартными идеями
  • 0

#2529
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Может кто поделится негативным опытом(кого,где кинули)???Чтоб не напороться... :D :D

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 26.05.2006, 17:41:40

  • 0

#2530
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений



привет всем. добралась до диска, что здесь рекомендовали. Често сказать не в восторге от информации, представленной на нем. Фотографии скудные да и мало их.
Интересовалась всякими национальными обычаями, но мое мнение, что их просто выписали из книжки по истории Казахстана (жених едет к юрте невесты на лошади.... )))

мы тоже долго думали покупать или нет этот диск, но в итоге отказались от этой идеи, потому что с нета столько инфы по свадьбе накатали, что в пору и самим диск выпускать. Я никого не отговариваю, просто это мое мнение.

Я че-то не читала о казахских обычаях, а о русских могу сказать что все нормально было. Хотя впринципе это же обычаи древние поэтому и на лошади к юрте, а сейчас на мерседесе к котеджу :D Классное инфо по приглашениям и романтические идеи мне нравятся... кроме этого еще кое что полезное есть... не знаю у кого какой интернет но я о-очень бы замучалась качать столько да и много на сайтах повторяющегося :D
Где купить хороший фотоальбом - китайские не впечатляют.


В ЦУМе, как зайдешь с главного входа справа фотолаба и там альбомы 15000-25000...
  • 0

#2531
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Yani а где вы видели ее работы? если в интернете дайте ссылочку пожалуйста. :D

ее работы мне показал, оператор, который будет у нас на свадьбе. Он то мне и предложил этого фотографа
  • 0

#2532
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
У меня к вам вопрос: Кто знает Президентский парк что на Аль-Фараби уже построен или нет??? Просто туда ведь можно заезжать на свадебном кортеже. Мои знакомые три года назад туда по ошибке заехали, так их штрафанули крупно за это!
  • 0

#2533
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

У меня к вам вопрос: Кто знает Президентский парк что на Аль-Фараби уже построен или нет??? Просто туда ведь можно заезжать на свадебном кортеже. Мои знакомые три года назад туда по ошибке заехали, так их штрафанули крупно за это!

ну и народ у нас. всем лишь бы навариться, могли бы и просто попросить их с парка, а нет же надо обязательно деньги садрать, да еще в такой день.
  • 0

#2534
Bully

Bully
  • Гость
  • 31 сообщений
спасайте темку :D


Так у кого самая свадьбы ближе всех????


Люди, как вы относитесь к тому, что обе свадьбы будут в одном помещении??? День за денм?
  • 0

#2535
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Сразу видно, что основная масса постит в рабочее вермя, за выходные всего несколько постов ))), на что в рабочее время уходит всего каких то пару минут.



Дефченки, никто не смотрел на выходные платья?
Еще вопрос: подскажите хороший ювелирный магазин, Алтын не предлагать
  • 0

#2536
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani

я ходила в субботу смотреть работы Елены. она отправила меня в фотосалон. грит, там все мои работы. я пришла, мне дали тоненькую папочку в которой всего 3-4 фото. :D

это такая шутка была? Lyatipa а ты сходила в фотосалон? с Еленой созванивалась?
  • 0

#2537
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Yani

я ходила в субботу смотреть работы Елены. она отправила меня в фотосалон. грит, там все мои работы. я пришла, мне дали тоненькую папочку в которой всего 3-4 фото. :D

это такая шутка была? Lyatipa а ты сходила в фотосалон? с Еленой созванивалась?

Да она сумашедше занятая тетка - Вам нужно договорится встретится с ней лично - у нее при себе всегда толстючий альбом с фото. Я смотрела в одном офисе фирмы для которой она снимала какую-то презентацию.
  • 0

#2538
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
SWEETthings
мдааа, странно она себя рекламирует. Нам много ее работ показали. Спросите у Yaski как получились фотографии и может она вам и покажет. Елена была у них на свадьбе.

В субботу была в салоне "Лилия" выбор платьев ну очень ограничен и мне ни одно не понравилось ни капельки. :D Надо бы в "Алену" съездить да все времени нет.
  • 0

#2539
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в общем народ
отчет за выходные
sweetthing

в алене мне посоветовали по поводу перчаток и фаты обратиться в салон бабатима (или бибатима) что на втором этаже ЦУМа

девченки, ам такая красота продается
такого выбора перчаток я нигде в городе не видела
там же и фата, совсем не стандартная, очень красивая и спектр цен тоже довольно гибкий

а еще есть платья
тоже очень необычние и красивые

в общем в нашу копилку свадебных салонов можно добавить еще пару мест, т.к. у них отдел не только в ЦУМе но и в променаде

мы вроде определились с датой, 7 июля, теперь правда она зависит оттого что скажут родители и удобно ли им это число
  • 0

#2540
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати, яска
а не могли бы вы хоть пару фотографий показать со свадьбы
можно и в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.