Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2501
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
так вы нашли такое место с природой где можно это сделать???
меня просто этот же вопрос волнует
причем церемония уже чуть больше чем через месяц
а мы еще не определились
[/quote]

В том то все и дело что ничего не нашли!!!!!Мой суженый спокойный как удав,говорит,что не волнуйся найдем....А где???В чистом поле?Или на гору полезем,для красивого вида???Сама переживаю очень.Вот уже 3 дня тут сижу,читаю,кто что предлагает.Я тоже хотела в батаническом.Но боюсь не пустят,если им хорошо не отстегнуть.А так,там очень красиво,прям как в сказке...Конечно,не всамих оранжереях,а в парке.ТАМ ТАК КРАСИВО!!!!!!Ну,после всатовства,решим,думаю... :D
  • 0

#2502
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

почему отказалась? просто родня жениха против нашего брака. вот я и подумала -мы то их на вечер в рестор пригласим, а не на регистрацию. вдруг днем поженившись, а вечером придя пред их ясные очи я нарвусь на скандал и пожалею что вообще замуж вышла. а тут, приду, посмотрю на их реакцию, если что - разворот на 180 градусов и аревуар! а если нет - "мадам регистраторша, аууу?"

Вечно эти родственники пытаются во все влезть. Их надо сразу же ставить на место. Не нравится - до свидания! Замуж выходите вы, а не они. А позлить не мешало бы, чтоб поняли, что не стоит лезть не в свое дело. И как много из-за этого нервов тратится, тут итак такое важное событие, а тут еще новая родня со своими заморочками. :D

Сообщение отредактировал Yani: 26.05.2006, 16:04:50

  • 0

#2503
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
SWEETthings

спасибо большое за инфо
мы сейчас думаем - Сауле или Рахман? моя мама хочет чтоб был мужчиная тут взяла караван и думаю для сравнения все таки еще забить встречи с несколькими, просто для уверенности что мы не поторопились



SWEETthings

Рахман выходит дороговато
  • 0

#2504
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

не знаю понравица вам это идея или нет, но все же. может кого и заинтересует из следующего поколения брачующихся.

санаторий Алатау. там шикарнная аллея. и классные колонны. вот там-то и можно сделать выездную регистрацию. а фотографий на их красивой территорий будут просто классными. я еще тут хотела (ну слабсть у меня к колоннам наверно) сделать выездную. но потом все же решили в ресторане.


А можно узнать где это находиться???И зал там большой???У нас человек 100-130 будет... :D :D
  • 0

#2505
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ДОБРАЯ
да у всех невест наверно сумашествие проходит одинаково, как только вы решили пожениться, ты ищешь в нете, на форумах полезную информацию, скупаешь всевозможные книги, журналы по свадьбе. Ты составляешь списки с гостями, меню, подарками, встречаешься с нужными людьми. Короче все в таком ритме. И кто сказал что это не сумашествие? Это свадебное помешательство, которое проходит правда. Но большинство женихов как-то спокойно относятся к свадьбе. Мой тоже пока спокоен как удав.
  • 0

#2506
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
ну блин... я тут среди друзей и подруг статистику собрала. ну ни один брак без скандала не обходица! и чаще всего недовольна родня жениха! я не понимаю, девушка - это такое хищное чудовище которое съест их любимого сыночка? зло берет. их сыновья что, сахарные и обсыпанные бриллиантами? а то что я чья то дочь? и не менее ценная и любимая, а може даже поболее любимая и лелеемая?

ДОБРАЯ

зал незнаю. честно! там можно прямо на улице столы поставить. хотя санаторий... сами понимаете... посторонние ... неудобство - не все гости сами доехать смогут. он не то что бы совсем загородом, но и не совсем в черте города. там тока погулять можно... ну и регистрацию провести у колонн :D
  • 0

#2507
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Раньше,когда все себе это только представляла,я и подумать не могла,что все настолько завараживающе...Что я только себе не придумывала!!!!И то,и сё, и пятое и десятое.А когда все всерьез началось,тут уж не до мечтаний.Практичный расчет,чтоб все в долгожданный день красиво полчилось...Эх.Такое ощущение,что праздник организовываем для гостей.А мы с женихом лишь их развлечением будем...Нда,что-то мне писиместические какие-то мысли в голову лезут...
  • 0

#2508
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
SWEETthings
Хищное чудовище - это слабо сказано. :D странные вообще люди - это им не нравится в будущей невестке/зяте или то. Им то какая разница. Никак не могу понять. Главное чтоб молодые жили счастливо. Полностью с вами согласна, что из-за родственноков многие разводятся. Ну а хорошей ты для них никогда не будешь, поэтому сразу надо ставить всех на свои места, чтоб на шею окончательно не сели и зря не говорили какая ты плохая.
  • 0

#2509
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


никак не могу понять, что вас больше задевает в этом фотографе? то что она женщина или то что профессионал? а может и то и другое?

наверное то что не про него так говорят и отзываются
вот и все



Хе Хе, а вот вы наоборот создаете пиар только этой женщине, как будто в Алмате больше вообще
нет фотографов, а я говорю - что съемка моделей НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА СВАДЕБНУЮ СЪЕМКУ.

И я здесь не при чем, есть масса других именно свадебных фотографов, а не многостаночников.

А во вторых - если она 10 лет снимала моделей, визажистом она наверное на курсах "Прогресс"
стала, за месяц да? :D
  • 0

#2510
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ДОБРАЯ

зал незнаю. честно! там можно прямо на улице столы поставить. хотя санаторий... сами понимаете... посторонние ... неудобство - не все гости сами доехать смогут. он не то что бы совсем загородом, но и не совсем в черте города. там тока погулять можно... ну и регистрацию провести у колонн :D

Ну,хотябы регестрацию....А что колонны прям на улице? ;) :) :) Просто надо знать где этот санаторий находится????Хотя бы схематично...Плз.Буду очень благодарна!!!!!! :D
  • 0

#2511
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
У нас конечно не такая серьезная ситуация была, но без страстей тоже не обошлось ))).
Мы откладывали свадьбу почти год, потому что были против мои родители (ну не сказать прям сапсем против жениха, просто попросили подождать годик, так сказать проверить свои чувства).
И вот в этом году уже никому не секрет, что намечается свадьба, как его мама начинает показывать свой характер. То она это не хочет, то другое.
Но сейчас когда уже назначена дата свадьбы, все страсти улеглись и я все делаю как хотелось бы мне. Считаю самое главное -это не закатывать скандаловни жениху, ни его родителей, этим абсолютно не чего не добешься. Надо мило и душевно убеждать своего любимогоа, в том, что как я хочу-это лучшее решение ( не прямым текстом конечно)
Его родители были против свадьбы в Алматы (т.к. они сами не отсюда, но мы то с моим любимым в алмате, друзья здесь, работа здесь). Но самое главное результат!! -свадьба у нас в алмате (благодаря моим пениям о прекрасной свадьбе в алматы на ушко моего любимого)
И вроде теперь и его родители довольны всем, и мои. Остались приятные хлопоты....
  • 0

#2512
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Хе Хе, а вот вы наоборот создаете пиар только этой женщине, как будто в Алмате больше вообще
нет фотографов, а я говорю - что съемка моделей НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА СВАДЕБНУЮ СЪЕМКУ.

И я здесь не при чем, есть масса других именно свадебных фотографов, а не многостаночников.

А во вторых - если она 10 лет снимала моделей, визажистом она наверное на курсах "Прогресс"
стала, за месяц да? :D


я вообще никого не пиарю
я ее работ тоже не видела
только читаю отзывы

и не только про нее
но и про других

а вы только пытаетесь их дискредитировать

ну вы же сами не видели
откуда столько пессимизма в ваших словах

я говорила совершенно про другого фотографа
о котором здесь и речи ни шло ни на одной страничке, это мой знакомый
и я его даже не пиарила, хотя он фотограф с опытом в несколько десятков лет

в общем завязываем спроры на этут тему, иначе я буду вынуждена вызвать плюсомет, просто уже надоело
  • 0

#2513
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Хе Хе, а вот вы наоборот создаете пиар только этой женщине, как будто в Алмате больше вообще
нет фотографов

если фотограф профессионал своего дела, то ему и рекламы никакой не нужно, у него итак куча клиентов.
И зацепились не мы, а вы тут всех критикуете: тот снимок не так, этот не сяк. Может хватит!? Не нравятся вам фотографии, оставьте свое мнение профессионала при себе.
  • 0

#2514
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ДОБРАЯ
да, колонны прям на улице, они венчают собой обалденно красивую аллею. столы можно прям у колонн поставить, как ставили на фестивале - "мой любимый город - алматы" (кажеца так наз-ся). супер. красиво. оригинальность гарантирована. хотя опять же - на любителя. инфу о санаторий? а вы в гугле найдете. напишите в строке поиска "санаторий алатау". на память я их тел не помню :D
  • 0

#2515
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Читаю посты strange2030 , мягко говоря, вообще не понятно чего добивается данная особа? ничего доброго не вижу, одна завистливая писанина, все вокруг плохие!!!
Вам не кажется, что изрядно поднодоели своим занудством?
Есть отдельная созданная тема, где Вы можете обсудить свои профессионализм. Предложили свои услуги фотографа и хватит, а то поливаете всех....
  • 0

#2516
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Lyatipa

ну соббсно петь на ушко любимому я умею. вообще свадьба наша с ним в этом году не смотря на его родню - результат этих песен.

а то была бы я щас не поими что вроде невеста которой больше года назад сделали предложение, но почему-то замуж не берут, или не поими что. флиртовать с парнями низзя, а замуж тоже низзя. терпеть не могу неопределенность.
  • 0

#2517
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
у кого на чем на регистрации кольца подавать будут? я хочу на подушечке, только не встречала еще подхдящей. Нашла в нете одну очень краивую, но у нас кажется таких нет, во всяком случае я не встречала, и придется шить наверно.
  • 0

#2518
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девченки, что решили с обручальными кольцами?
Маюсь уже месяц наверное, никак не могу решить какое брать: традиционное (гладкое) или с камнем.
Вроде уже решила брать традиционное, просто чуть толщеи из желтого золота, но тут мама моего любимого уговаривает всязть с брюлликом.
После многочисленных обсуждений больше склоняюсь к традиционному кольцу, наверное, оно все таки должно отличаться чем то, а с брюлликами мне и так много надарили.
  • 0

#2519
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
лучше традиционное. все таки все кольца на рынке с наворотами, узоры там всякие, камушки, и прочие изощрения. а когда свадебное такое - его легко принять за обычное если оно с наворотами, и при этом еще несколько колец на пальце, а не за обручальное.
  • 0

#2520
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ДОБРАЯ
да, колонны прям на улице, они венчают собой обалденно красивую аллею. столы можно прям у колонн поставить, как ставили на фестивале - "мой любимый город - алматы" (кажеца так наз-ся). супер. красиво. оригинальность гарантирована. хотя опять же - на любителя. инфу о санаторий? а вы в гугле найдете. напишите в строке поиска "санаторий алатау". на память я их тел не помню :D

Огроменнейшее СПАСИБО! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.