Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2481
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Подскажите пжт , кто лично был на банкете в Бахыте, как Вам кухня и обслуживание? Свадьбу проводим там, но конкретных плохих или хороших отзывов не видела и не слышала.
  • 0

#2482
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

привет всем. добралась до диска, что здесь рекомендовали. Често сказать не в восторге от информации, представленной на нем. Фотографии скудные да и мало их.
Интересовалась всякими национальными обычаями, но мое мнение, что их просто выписали из книжки по истории Казахстана (жених едет к юрте невесты на лошади.... )))

мы тоже долго думали покупать или нет этот диск, но в итоге отказались от этой идеи, потому что с нета столько инфы по свадьбе накатали, что в пору и самим диск выпускать. Я никого не отговариваю, просто это мое мнение.
  • 0

#2483
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

у дома приемов (на мира, чуть ниже абая,) есть красивый парчок с коллоннами! красота! к этим колоннам идет дорожка, и у коллон проводят регистрацию. там елки красивые, травка зеленая. прелесть. мы там хотели свадьбу справить, да у нас людей много. тот зал человек на 60. еще, мне понравилось, вся территория твоя на время проведения праздника! весь дом и лужайка! от посторонних вас скроет красивый чугунный забор и ворота. супер!

и еще. потолки высокие в зале. висят картины. большие зеркала! ну в общем торжественно там.

ничего не поняла

можно еще раз?

если вы про сам дом приемов, то он сейчас на реконструкции
если про парчок то я не поняла при чем тут зал на 60 человек
  • 0

#2484
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ved'ma
у нас этих домов, залов приемов как грибов после дождя. тут народ спрашивает где в каком красивом месте провести регистрацию. вот я и написала про это зал, про колонны на его территорий, где можно провести красивую церемонию. зал этот жив и здоров, реконструйровать его вроде не собираюца. (вообще, по 09-справочной сказали что зал приемов один, а сами они себя называют банкетный зал. вот так... фиг поймешь кто есть кто)

а про вместимость и пр на всякий случай. мож кого зайнтересует. тут вон скока читателей-то. чтоб лс-ками не забрасывали :D
  • 0

#2485
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ved'ma
у нас этих домов, залов приемов как грибов после дождя. тут народ спрашивает где в каком красивом месте провести регистрацию. вот я и написала про это зал, про колонны на его территорий, где можно провести красивую церемонию. зал этот жив и здоров, реконструйровать его вроде не собираюца. (вообще, по 09-справочной сказали что зал приемов один, а сами они себя называют банкетный зал. вот так... фиг поймешь кто есть кто)

а про вместимость и пр на всякий случай. мож кого зайнтересует. тут вон скока читателей-то. чтоб лс-ками не забрасывали :D

Извиняюсь
а просто не про тот подумала
раньше был на курмангазы возле гостиницы достар
тоже дом приемов, там огромный красивейший зал был

и пара залов поменьше для курения и для отдыха от приема

там делали свадьбу на 700 человек моя подруга с мужем

а сейчас он не то что на реконструкции, его вообще снесли и строят заново

а насчет вместимости
мне вообще зал не больше 20 человек нужен

я сначала думала просто с ботаническим садом договорится и там зарегистрироваться
там же очень красиво

а вот теперь думаю где лучше, не уверена что в сад пустят
  • 0

#2486
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в сад не пустят :D там на экскурсию по записи тока. а вы запишитесь типа на экскурсию. и регистраторшу прихватите и фотографа, и все чики-пуки! пришли, среди пальм и кустов экзотических расписались, и красиво, и полезно - экскурсия как никак. про цветы узнаете :D ну это я шучу так. сорри, если обидела. у меня тут истерика ;)
  • 0

#2487
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

в сад не пустят :D там на экскурсию по записи тока. а вы запишитесь типа на экскурсию. и регистраторшу прихватите и фотографа, и все чики-пуки! пришли, среди пальм и кустов экзотических расписались, и красиво, и полезно - экскурсия как никак. про цветы узнаете :D ну это я шучу так. сорри, если обидела. у меня тут истерика ;)

да никаких обид

я вот тоже думаю что не пустят
можно конечно попробовать развести, но как то не очень то хочется если честно

так что пока все остается открытым

единственный вариант на террасе в АВ, там и красиво, и как раз на мое небольшое количество родных
думаю с ними и договорится украсить эту веранду можно
  • 0

#2488
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

мне посейдон не понравился. там было душно, когда я был на свадьбе два года назад. нет кондиционеров. зал не очень понравился. и хавка какая то не вкусная была. короче, беспонтово! Лучше БАХЫТА не видел пока зала! Гооворят в Жулдызе классный зал. А кто ещё знает про ресторан на ул. Ленина называется "Достык". Как там?

Ну это когда было 2 года назад, там сейчас и зал отремонтировали-богатая обстановка, (мы взяли на 2-м этаже) и 6 кондеров стоят по периметру, так что как отгуляем поделюсь впечатлениями (правда это не скоро еще будет) :D
  • 0

#2489
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
всем привет кто знает как тамадит Рахман, к сожалению у него нет видеокассеты :D
  • 0

#2490
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Yani
по моему ты писала о Елене, фотографе визажисте. я пойду смотреть ее работы в субботу. она правда хороший спец? еще, у меня нет парикмахера, она сказала что у нее есть. ты ничего о ней незнаешь?

да, я видела ее работы и они сделаны на высоте, но с ней лично я не встречалась. Так как раньше она работала с моделями, то особое внимание она уделяет невесте и так четко подчеркивает на фотографи каждую ее изюминку. Если бы мы не заказали фотографа раньше, то скорее всего я бы ее пригласила поработать у нас на свадьбе.
Макияж она тоже делает, и очень даже неплохо. А вот про парикмахера не помню, что мне сказали. Но лучше самим втретиться с ней, поговорить и посмотреть.


Если женщина фотографировала моделей, хоть 10 лет, это не как не говорит о ее свадебном
таланте - модели раскованы, умеют позировать, и знают основные 60 поз, а невеста зажата,
на нервах и никаких поз не знает если только сама не модель. Кроме того модели голые
или в облегающих одеждах, а невеста в пышном платье - попробуйте сравнить! :D
  • 0

#2491
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Если женщина фотографировала моделей, хоть 10 лет, это не как не говорит о ее свадебном
таланте - модели раскованы, умеют позировать, и знают основные 60 поз, а невеста зажата,
на нервах и никаких поз не знает если только сама не модель. Кроме того модели голые
или в облегающих одеждах, а невеста в пышном платье - попробуйте сравнить! :D


может все таки хватит уже всех критиковать
вы вне видели ее работ

я понимаю вам нужны клиенты

но черный ПиаР тут как то не прокатит

давайте все таки не будем

и кто вам сказал что модели только голые или в облегающих платьях???
если человек хороший фотограф он просто хороший фотограф

есть знакомый который очень хорошо фотографирует, так вот, он тем и славится что даже самую зажатую девочку может сфотографировать настолько замечательно что никто и не подумает что ее фотографировали впервые, причем он мог снимать ее даже в просто кабаке а не в студии, а работа будет тянуть как минимум на студийную профессиональную съемку с супер профессиональной моделью

так что прошу еще раз завязывайте
  • 0

#2492
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Подскажите пжт , кто лично был на банкете в Бахыте, как Вам кухня и обслуживание? Свадьбу проводим там, но конкретных плохих или хороших отзывов не видела и не слышала.

У наших друзей 2 года назад там свадьба была.Их сначала зарегестрировали,потом в этом же зале(Главном)банкет был.Если честно,я не могу сказать что плохо.Хорошо там.Но и особого восторга у меня не возникло.Было около 200 человек.Места для танцев оказалось очень мало.Но зал красивый,торжественный.К тому же они специализируются именно на свадьбах!!!! :D Обслуживание хорошее,еда вкусная.)))

Если честно,всю жизнь мечтала чтобы моя свадьба проходила в Бахыте.Уж больно там церемония красивая!!!!!! :D Но когда подняли цены до 95 тыс.,то мы подумали что на эти деньги можно будет где-нибудь на природе красивую церемонию организовать.И не по шаблонному,и красиво.

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 26.05.2006, 15:40:53

  • 0

#2493
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

можно будет где-нибудь на природе красивую церемонию организовать.И не по шаблонному,и красиво.

2 Добрая

так вы нашли такое место с природой где можно это сделать???
меня просто этот же вопрос волнует
причем церемония уже чуть больше чем через месяц
а мы еще не определились
  • 0

#2494
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
PBC

как Рахман тамадит я лично незнаю, но у меня есть хороший товарищь семья которого регулярно приглашает его на все торжества где необходимы услуги тамады. вся семья влючает всех троюродных пятиюродных родственников. в общем, взяли они его на вечную аренду. :D

с его слов - Рахман, очень остроумно шутит на казахском и русском. всегда из конфузных ситуаций выходит с блеском. интересная программа. не пытаеца "вылезти", и затушить гостей. умеет "вести" торжество. именно вести - а не бубнить/орать/визжать в микрофон заезженные/пошлые/глупые шутки. стоит от 1000 долл. :D
  • 0

#2495
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Если женщина фотографировала моделей, хоть 10 лет, это не как не говорит о ее свадебном
таланте - модели раскованы, умеют позировать, и знают основные 60 поз, а невеста зажата,
на нервах и никаких поз не знает если только сама не модель. Кроме того модели голые
или в облегающих одеждах, а невеста в пышном платье - попробуйте сравнить! :D

никак не могу понять, что вас больше задевает в этом фотографе? то что она женщина или то что профессионал? а может и то и другое?
любую девушку можно раскрепостить в чем бы она не была одета, просто для кого-то надо 10 минут, а кому-то час. А главное надо иметь хороший подход к людям. Вы же фотографы, которые видят в людях что-то красивое и загадочное, что другие не видят. Вот именно это вам и нужно отразить на фотографиях.
  • 0

#2496
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

никак не могу понять, что вас больше задевает в этом фотографе? то что она женщина или то что профессионал? а может и то и другое?

наверное то что не про него так говорят и отзываются
вот и все

мое мнение это не профессионально как минимум говорить что кроме тебя никто ничего делать не может

ну и не этично вообще по человечески всех очернять
  • 0

#2497
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
не знаю понравица вам это идея или нет, но все же. может кого и заинтересует из следующего поколения брачующихся.

санаторий Алатау. там шикарнная аллея. и классные колонны. вот там-то и можно сделать выездную регистрацию. а фотографий на их красивой территорий будут просто классными. я еще тут хотела (ну слабсть у меня к колоннам наверно) сделать выездную. но потом все же решили в ресторане.

почему отказалась? просто родня жениха против нашего брака. вот я и подумала -мы то их на вечер в рестор пригласим, а не на регистрацию. вдруг днем поженившись, а вечером придя пред их ясные очи я нарвусь на скандал и пожалею что вообще замуж вышла. а тут, приду, посмотрю на их реакцию, если что - разворот на 180 градусов и аревуар! а если нет - "мадам регистраторша, аууу?"
  • 0

#2498
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

почему отказалась? просто родня жениха против нашего брака. вот я и подумала -мы то их на вечер в рестор пригласим, а не на регистрацию. вдруг днем поженившись, а вечером придя пред их ясные очи я нарвусь на скандал и пожалею что вообще замуж вышла. а тут, приду, посмотрю на их реакцию, если что - разворот на 180 градусов и аревуар! а если нет - "мадам регистраторша, аууу?"

вы смелая женщина!!! :D

а я бы назло вообще без всех зарегистрировалась там где я хочу
и пусть потом хоть лопнут от злости
главное для вас все прошло так как вы того хотели и о чем мечтали

Сообщение отредактировал Ved'ma: 26.05.2006, 15:52:44

  • 0

#2499
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну да... зрелище когда злые родственники лопаюца от злости - просто шикарное!!!!!!! но все же.... я у себя одна.... я себя люблю... и вообще... мож за мной миллионеры ухаживали? а я их сына выбрала и осчасливила! пусть спасибо скажут :D

я умная и красивая, а еще жутко талантливая! их внуки будут ГЕНИЯМИ!! :D (кошмар! это я написала?! ;) боже, где моя скромность и застенчивость? опять дома забыла...)
  • 0

#2500
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Нет,я конечно предпологала что подготовка к свадьбе - это трепетное дело,но чтоб на столько....!!!!1 :) :D Мы еще все толькодумаем.Ничего конкретного не решили,а я уже волнуюсь,прям сердце сжимется...После завтра меня придут 15!!!!!! :D человек сватать!!!Страшновато,как-то.Вот в воскресенье все и решиться,что где,когда...Думаем на 22 сентября.Думали времени вагон,а на самом деле в притык...Если сейчас быстро все не организуем,то потом пролетим....АААААААА.Помоему,я медленно начинаю сходить сума :D ;) :) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.