Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2461
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ДЕВЧОНКИ, смотрите какая красота! Платья от Деметриус! Интересно сколько такие стоят......
http://www.salonalena.kz/demetr1.html
http://www.salonalena.kz/demetr6.html

Красивые, но очень дорогие. На некоторые платья цена вообще слишком завышена. Есть платья по каталогам и доставка где-то около месяца, если я не ошибаюсь, но так рескованно брать. На картинке то красиво нарисовано, а вдруг придет и совсе не понравится или не подойдет. Так что лучше его потрогать, померить и посмотреть подойдет ли тебе такой фасон и цвет.

Сообщение отредактировал Yani: 25.05.2006, 17:59:06

  • 0

#2462
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


в ЦОНе делают выездную с желаемой датой и временем за 15 000, без чека ессно

ну и ладно, что без чека, главное чтоб во время приехали и нормально провели, а 15 тыщ номано для регистрации

а не проще заплатить 2 с чеком в самом загсе
а потом те же 10 отдать самой тетке чтобы она провела просто суперски и не делилась со всей кормушкой ЗАГСа

мне кажется так все пройдет лучше некуда
и торопится не будет
и скажет что вы сами захотите
  • 0

#2463
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Красивые, но очень дорогие. На некоторые платья цена вообще слишком завышена. Есть платья по каталогам и доставка где-то около месяца, если я не ошибаюсь, но так рескованно брать. На картинке то красиво нарисовано, а вдруг придет и совсе не понравится или не подойдет. Так что лучше его потрогать, померить и посмотреть подойдет ли тебе такой фасон и цвет.

согласна на все сто
я пока искала даже официальные сайты всех модельеров излазила
в алене платья дорогие
но такий точно не у кого не будет

а риск заказа по каталогу очень велик
на картинке очень красиво
а вот как вам оно будет вопрос спорный
мне вот как оказалось вообще не идут корсеты
у меня плечи как ужасно в них выглядят
и мечтала об одном
а в результате выбрала совесм другое, на которые и не смотрела в каталогах
а померила и поняла что это именно мое и лучше не надо ваще

так что лучше мерить

Сообщение отредактировал Ved'ma: 25.05.2006, 18:06:48

  • 0

#2464
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ved'ma
Так конечно будет проще и удобней как для нас, так и для регистраторши. Но как получится, потому что абсолютно всем дают разную информацию в Центре.

Мне тоже карсеты не идут, а я так хотела такое платье, но когда померила, то сразу поняла, что не мое это

Сообщение отредактировал Yani: 25.05.2006, 18:16:28

  • 0

#2465
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Самое понтовое и блатное место для проведения, кто знает ? или кто как думает .
  • 0

#2466
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
сегодня был в салоне Ахметовой. Очень приличные платья там! И цены подходящие. В районе 500-600 бакинских можно подобрать платье. У меня и у моей невесты аж настр. поднялся! Я думал нам путь заказан в Аль-Фараби! В принципе и в городе можно найти приличные платья. Гы-гы!
  • 0

#2467
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я была в Алене вчера - все очень понравилось - особенно одно платье запало в авангардном стиле... но дороговато 1200. :-) :-)
  • 0

#2468
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Я была в Алене вчера - все очень понравилось - особенно одно платье запало в авангардном стиле... но дороговато 1200. :-) :-)


Блиин, какой объектив можно взять за эти деньги.... :-) :-)
  • 0

#2469
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений


в ЦОНе делают выездную с желаемой датой и временем за 15 000, без чека ессно

а не проще заплатить 2 с чеком в самом загсе
а потом те же 10 отдать самой тетке чтобы она провела просто суперски и не делилась со всей кормушкой ЗАГСа

Так она и не делится, коли чеки не дает :-)

Самое понтовое и блатное место для проведения, кто знает ? или кто как думает .

Палладиум, Луксор, примерно от 50 000$
  • 0

#2470
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Оптимальный костюм для жениха уже найден!
Изображение
  • 0

#2471
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
strange2030
:-) прикольный костюм. невесту в такое же одеяние приодеть и будет парочка года, а самое главное, что нет никакого напряга с одеждой.
  • 0

#2472
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
по моему ты писала о Елене, фотографе визажисте. я пойду смотреть ее работы в субботу. она правда хороший спец? еще, у меня нет парикмахера, она сказала что у нее есть. ты ничего о ней незнаешь?
  • 0

#2473
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Yani
по моему ты писала о Елене, фотографе визажисте. я пойду смотреть ее работы в субботу. она правда хороший спец? еще, у меня нет парикмахера, она сказала что у нее есть. ты ничего о ней незнаешь?

да, я видела ее работы и они сделаны на высоте, но с ней лично я не встречалась. Так как раньше она работала с моделями, то особое внимание она уделяет невесте и так четко подчеркивает на фотографи каждую ее изюминку. Если бы мы не заказали фотографа раньше, то скорее всего я бы ее пригласила поработать у нас на свадьбе.
Макияж она тоже делает, и очень даже неплохо. А вот про парикмахера не помню, что мне сказали. Но лучше самим втретиться с ней, поговорить и посмотреть.
  • 0

#2474
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Ура мы вроде определились с датой 22 сентября - пятница - как вы думаете ничего что не в субботу (просто хочется подольше погулять). Как кому сальвадор ресторан на Розыбаиева - слышала только положительные отзывы. Пожалуйста подскажите их телефон. :-)

Мы тоже планируем на 22 сентября.А на пятницу-это потому что потом еще 2 дня гулять хотим.К теще на блины,да и вообще,чтоб подольше этот праздник продлился. :-) :-) :-)
  • 0

#2475
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

народ
еще вопрос
в каком кафе (или не обязательно кафе а любая организация) есть красивый зимний сад/оранжерея
куда могут пустить на пол часа

Вот и меня интересует этот же вопрос. ОЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ Надо!!!!!!!!Хотим там и пофоткаться(художественные фото) и регестрацию там провести.Вот мучаемся,думаем... :-) :-)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 26.05.2006, 12:55:11

  • 0

#2476
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у дома приемов (на мира, чуть ниже абая,) есть красивый парчок с коллоннами! красота! к этим колоннам идет дорожка, и у коллон проводят регистрацию. там елки красивые, травка зеленая. прелесть. мы там хотели свадьбу справить, да у нас людей много. тот зал человек на 60. еще, мне понравилось, вся территория твоя на время проведения праздника! весь дом и лужайка! от посторонних вас скроет красивый чугунный забор и ворота. супер!

и еще. потолки высокие в зале. висят картины. большие зеркала! ну в общем торжественно там.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.05.2006, 13:40:38

  • 0

#2477
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Какие у кого впечатления от ресторана "Пассейдон" на Джандосова Сатпаева и от "Оазиса" по Навои вверх, не можем определиться где лучше :D

Если честно (это только лишь моё субъективное мнение),то в "Пассейдоне" мне не понравилось.Правда,была не свадьба, а День рождение.Уж больно мне не понравилось как там готовят.Сложилось такое впечатление,что они на старом масле жарят.Все блюда с запахом масла(причем старого). А баурсаки вообще жутко горькие были.Пришлось просить чтоб заменили(всмысле,баурсаки).Официанты их унесли и обратно уже ничего непринесли :D А так,на вкус и цвет.Может,это просто нам так не повезло... ;) :)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 26.05.2006, 14:04:47

  • 0

#2478
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
привет всем. добралась до диска, что здесь рекомендовали. Често сказать не в восторге от информации, представленной на нем. Фотографии скудные да и мало их.
Интересовалась всякими национальными обычаями, но мое мнение, что их просто выписали из книжки по истории Казахстана (жених едет к юрте невесты на лошади.... )))
  • 0

#2479
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
мне посейдон не понравился. там было душно, когда я был на свадьбе два года назад. нет кондиционеров. зал не очень понравился. и хавка какая то не вкусная была. короче, беспонтово! Лучше БАХЫТА не видел пока зала! Гооворят в Жулдызе классный зал. А кто ещё знает про ресторан на ул. Ленина называется "Достык". Как там?
  • 0

#2480
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
[quote name='АРГЫН-тинец' date='26.05.2006, 15:29' post='2361406']
мне посейдон не понравился. там было душно, когда я был на свадьбе два года назад. нет кондиционеров. зал не очень понравился. и хавка какая то не вкусная была.
Да уж...У меня такое же мнение сложилось... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.