Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2441
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
у нас тамадил мужчина. его по рекомендации передали нам. могу сказать, что скорее выбирал он, а не мы. я придерживаюсь мнения, что занимаясь любимым делом человек вправе сам определить захочет ли он с вами работать или нет. поэтому нас не напрягло это нисколько.
вел хорошо, нареканий нет. гостям понравилось, не терялся, не ругался, поставлена речь (руководил театром несколько лет), сам поет, ведет конкурсы. всех тайн не раскрыл нам, но кое о чем тактично спросил.
понравилось. музыкант был тоже его, фото и видео мы спросили у него и из тех с кем он когда-либо работал отобрали сами путем собеседования и просмотров их работ.
главное, не заморачиваться...а то по себе знаю, что апломб перед свадьбой ого го)))) хочется только самого лучшего и не реального, а заподнебесного!)))
на опыте проверено: проще надо)))
  • 0

#2442
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Любимые леди, как вы считаете какие пригласительные лучше делать? Я имею ввиду с фото, без фото и где рекомендуете их приобрести?

Кому что нравится. Пригласительные в виде фотографии делают почти в любом приличном фотомагазине, а стандартные пригласительные можно приобрести в магазине "Koza" (панфилова-горького). Выбор огромнейший.
  • 0

#2443
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Я была на одной свадьбе, так у них было два ведущих. Сначала вела девушка, а потом мужчина и знает, было просто супер. Мужчина мне ооочень понравился и пел так класно. Они кажется с агентства "Престиж" были. Но как звать не помню. Так что есть и женщины, и мужчины суперские ведущие.

SWEETthings
а мне кажется, что если ведущий компитентный, то он грамотно найдет что ответить, если потребуется, любому гостю и на любой вопрос. И тамада, который дорожит своей репутацией, никогда не позволит себе напиться и тем более как-то грубо отреагировать на высказывания гостей.


Абсолютно согласен,
Причем я не то, чтоб сторонник мужчин в роли тамады, просто свадьба на носу - просто паника какая то. К слову сказать, наш вроде не пьет и презентацию видел и просит пол тыщи, правда без танцев. Но как говориться за ваши деньги, любые прихоти.

Как же на счет пригласительных?

Сообщение отредактировал kobie: 25.05.2006, 15:06:41

  • 0

#2444
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

центр обслуживания населения
для подачи заявления принимает в любой день недели и в любое время?
собираемся идти на след недели
в ЗАГСе принимали по определенным дням, а вот в центре как?

поделитесь потом пожалуйста как подадите: какие документы нужны точно, кому, как и когда платить!
  • 0

#2445
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вот одна-то из штук и стала причиной немалого скандала. Эта история мне вспомнилась (в инете нашла) про крепкое словцо и про выпивку и про мужчину-тамаду.

Работал на свадьбе где-то в центральной части республики, между гор и полей, бывалый такой Тамада. Свадьба была для него не десятая и даже не сотая. Все тексты и все нюансы церемонии Тамада знал наизусть и, уже давно утратив ощущение праздника, оброс не только опытом, но и изрядным цинизмом?

В тот вечер он вышел на люди с замечательной технической новинкой, известной среди профессиональных звуковиков как ?гарнитура?. Это такой микрофон, который крепится непосредственно на голове и руки освобождаются, давая простор движениям. Радиомикрофоны, толстые словно бананы, на свадьбах эксплуатируются уже давно, адиогарнитуры же, передатчик которых крепится где-нибудь на поясе, а крошечный микрофончик торчит прямо возле губ, появились только-только. И вот вышел наш Тамада с такой гарнитурой, гордясь техническим прогрессом, и собой - непосредственным участником такового прогресса? Однако течение свадьбы привычно затянуло Тамаду в свое русло и, пригубливая из солидного бокала каждый тост, он уже неплохо? гм? наклюкался. Но вида, разумеется, профессионально не подавал.

Тостом ?дцатым Тамада решил сделать тост ?За нашу красавицу, за единственный свет в окошке у отца с матерью, которым они благородно поделились с достойнейшим из людей - женихом, за ее изящество, за ее красоту, за ее ум, за ее? В общем давайте выпьем за?? Здесь Тамада на секунду обернулся к ближайшему музыканту и, ошибочно прикрыв ладонью не микрофон, а бокал (микрофон-то как был, так и оставался возле губ), спросил во всю мощь динамиков:

- Как эту б^ядь зовут, в белом сарафане?
Зал в шоке.
Тамада после осознания сделанного - тоже.
Били его долго и нудно.
Выйдя из травмопункта, Тамада с техникой стал особенно осторожен.

Вот так бывает! :-) На собственной свадьбе не хотелось бы :-)
  • 0

#2446
Bully

Bully
  • Гость
  • 31 сообщений
\какая регистрация лучше??? Выездная или в ЗАГСЕ????
  • 0

#2447
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Любимые леди, как вы считаете какие пригласительные лучше делать? Я имею ввиду с фото, без фото и где рекомендуете их приобрести?

Кому что нравится. Пригласительные в виде фотографии делают почти в любом приличном фотомагазине, а стандартные пригласительные можно приобрести в магазине "Koza" (панфилова-горького). Выбор огромнейший.


Спасибо, очень полезная информация. К тому же "KOZA" мне уже советуют посетить многие. Насчет фотостудий и приличных и остальных, я по городу мин 20 объехал. Ну не нравиться и все. Сначала хотел с фотографией, смотрю на работы сделанные - есть варианты, но что то нехватает. Теперь думаю не париться и купить без всякого пафоса обычные.
  • 0

#2448
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani

Для получения свидетельства необходимо предоставить в органы записи актов гражданского состояния:
1 книгу регистрации граждан (домовая книга, адресная справка);
2 заявление о регистрации заключения брака;
3оригиналы документов, удостоверяющих личность супругов;
4 копии документов, удостоверяющих личность супругов;
5 квитанцию об оплате государственной пошлины.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.05.2006, 15:26:25

  • 0

#2449
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

\какая регистрация лучше??? Выездная или в ЗАГСЕ????

отпишусь обязательно на след неделе как только мы туда сходим

насчет выездной или в ЗАГСе решете вы сами
у кого то уже стереотип или просто желание чтобы это было только в ЗАГСе, там регистрация идет 15 включая фуршет, прохождение под мыльными щарами и прочее и стоит сие действо если не ошибаюсь около 90 тысяч наших КЗрублей

еще дороже в БАХЫТе, там стоит около 800 долларов и длится 40 минут, более красиво и не такой конвеер как в ЗАГСе

выездная регистрация от 5-16 тысяч
если требовать документы то всего 2 штуки
удобна тем что весь день не привязан ко времени в ЗАГСе
идет обычно после 6 вечера и там где вы ее хотите
хоть на мосту возле ЗАГСа хоть где

так что решать вам
  • 0

#2450
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
___

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.05.2006, 15:25:42

  • 0

#2451
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Для получения свидетельства необходимо предоставить в органы записи актов гражданского состояния:
.....
5 квитанцию об оплате государственной пошлины.

при оплате пошлины нужно ли заполнять реквизиты ЗАГСа (если да, то где их узнать) или просто назвать в каком районе находитс?
  • 0

#2452
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Вот одна-то из штук и стала причиной немалого скандала. Эта история мне вспомнилась (в инете нашла) про крепкое словцо и про выпивку и про мужчину-тамаду.

Вот так бывает! :-) На собственной свадьбе не хотелось бы :-)

:-) :-) Вот ***дон!!!! Да после этого его не то что побить, убить гада!!!!!!!!!!
  • 0

#2453
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
у регистраторши возьмите данные. или позвоните в загс там вам назовут реквизиты.

вот тут и есть удобство центра - там же банк и там же подаете заявление. то есть зашли, спросили реквизиты загса у регистраторши, а потом пару шагов и уже у кассы банка. оплатили, и опять же никуда не мчась, тут же пошли и отдали все регистраторше.которой оплатите деньги за регистрацию, выездную или какую. она все распишет по бумажечкам, печати где надо поставит, и отпустит вас с миром. до дня "Д"

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.05.2006, 15:52:19

  • 0

#2454
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Ни разу не видел чтобы мужики хорошо тамадили
Или пургу гонят как чурбаны деревенские или самовлюбленные до беспредела
Тетки рулят!

Я вот напротив решительно против теток - сколько их видела - визгливые какие-то... не женская это работа... У нас был тамада Мишель - я о нем много писала - в смокинге, очень интеллигентный, не пьющий. Морда не красная (больше всего меня в мужиках это бесит) - в общем я ему бесконечна благодарна за все....
  • 0

#2455
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
сплошные глюки сегодня...

Сообщение отредактировал Anel`: 25.05.2006, 15:58:32

  • 0

#2456
Bully

Bully
  • Гость
  • 31 сообщений
Хехе, мне тоже не нравится когда свадьбу ведет женщина, голоса у них визгливые...
а мужчина...правильно выбирать надо :-)

У нас на свадьбе будет тамада-парень. Кстати он был тамадой на той свадьбе, когда познакомились мы с моим будущим мужем :-) кто бы знал. Да еще после свадьбы этот самый тамада хотел со мной познакомиться, но как парень он меня не привлекает :-) К тому же на той свадьбе я влюбилась в своего парня:-) но он по началу меня не замечал...только потом...после моих долгих взглядов на него :D
  • 0

#2457
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

у регистраторши возьмите данные. или позвоните в загс там вам назовут реквизиты.
вот тут и есть удобство центра - там же банк и там же подаете заявление.

Спасибо! Мне в Центре тоже понравилось, что все рядом и не надо никуда нестись сломя голову.
  • 0

#2458
Bully

Bully
  • Гость
  • 31 сообщений
ДЕВЧОНКИ, смотрите какая красота! Платья от Деметриус! Интересно сколько такие стоят......
http://www.salonalena.kz/demetr1.html
http://www.salonalena.kz/demetr6.html
  • 0

#2459
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
в ЦОНе делают выездную с желаемой датой и временем за 15 000, без чека ессно
  • 0

#2460
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

в ЦОНе делают выездную с желаемой датой и временем за 15 000, без чека ессно

ну и ладно, что без чека, главное чтоб во время приехали и нормально провели, а 15 тыщ номано для регистрации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.