Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2421
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ладно

вопрос по существу
центр обслуживания населения
для подачи заявления принимает в любой день недели и в любое время?

или как?
собираемся идти на след недели
в ЗАГСе принимали по определенным дням, а вот в центре как?
  • 0

#2422
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, здесь в форуме рекомендовали тамаду Сауле. Хотелось бы услышать мнение людей, у кого она вела торжество в качестве тамады. Как говорится, с первых уст...
  • 0

#2423
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ved'ma
в будние дни, с 9-ти до 5-ти, если мне память не изменяет. в выходные отдыхают.

идите лучше в центр. там представители всех загсов, и они должны принять документы.
  • 0

#2424
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Lyatipa
я не присутсвовала лично на ее торжествах. но она будет у меня на свадьбе. я с ней встречалась. милая, тактичная, моложавая женщина. показала видео со своих праздников. мне понравилось.

хотя что вы ищете. я искала тактичную тамаду, у нас сложная ситуация с родственниками жениха, и не лишенную способности "зажигать". это у нее есть. она мне понравилась. произношение хорошее, речь поставлена, юмор не заходящий за черту дозволенного.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 25.05.2006, 11:43:24

  • 0

#2425
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ved'ma
в будние дни, с 9-ти до 5-ти, если мне память не изменяет. в выходные отдыхают.

идите лучше в центр. там представители всех загсов, и они должны принять документы.

а обед у них есть?
и получается в центре в любой день можно приходить?

а как вы тетечку регистраторшу выбирали? у ниих типо портфолио на них? или ходить и смотреть надо?
  • 0

#2426
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мы не выбираем тетю регистраторшу. их либо одна либо две на загс приходица, насколько я знаю. они и принимают в этом центре обслуживания.

обед есть ессно. да, в любой кроме выходных. это же организация. и как у любой организаций есть обед и выходные.

все загсы там имеют представителей. нас со всех загсов вежливо посылали туда. а когда мы все таки пришли в загс, тетя регистраторша сказала что ОНА САМА принимает в центре обслуживания населения. документы и печати необходимые для принятия заявления теперь там, в центре. а в загс они приходят благословить от имени государства на брак, то есть встать перед молодыми, сказать добрые слова, и отпустит с миром.
  • 0

#2427
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
просто мне без разницы какой ЗАГС
мне на выезд надо регистраторшу

потому и спрашиваю
может кто знает где и кто вменяемый более-менее
опять уточню
свадьба межнациональная
  • 0

#2428
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вы регистраторшу там же и увидите в центре, не смотрите если они будут в простой кофте и джинсах. на торжественную церемонию они одевают красивые костюмы. наша была в классном светлорозовом костюме - пиджак и юбка. не официозно вычурный, а торжественный. брошь приколота на вороте, на шее нитка жемчуга. макияж красивый. это у них положено так. работа такая. быть красивыми.

Ved'ma
вы можете выбрать только три загса! по вашему, Ведьмочка, месту жительсвта и по месту жительства вашего будущего мужа, и центральный. все они имеют представителей в центре обслуживания.

а если выездную, как и мы, то смело в центр обслуживания!!! идите, вам там все обьяснят и распишут. и на все вопросы ответят
  • 0

#2429
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ved'ma
вы можете выбрать только три загса! по вашему, Ведьмочка, месту жительсвта и по месту жительства вашего будущего мужа, и центральный. все они имеют представителей в центре обслуживания.

а если выездную, как и мы, то смело в центр обслуживания!!! идите, вам там все обьяснят и распишут. и на все вопросы ответят

не, регистраторши же тоже к ЗАГСу прикреплены
у каждого свои? или я ошибаюсь

и даже если выездная то платить пошлину то в один определенный ЗАГС придется
  • 0

#2430
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ved'ma
межнациональная - это к чему? хотите чтоб вас на двух языках поздравили? там есть двуязыкие регистраторши. в основной массе своей казашки. наша и по казахски и по русски может говорить.
  • 0

#2431
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ved'ma
межнациональная - это к чему? хотите чтоб вас на двух языках поздравили? там есть двуязыкие регистраторши. в основной массе своей казашки. наша и по казахски и по русски может говорить.

именно так

чтобы никто не обиделся
  • 0

#2432
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ved'ma
да. и к загсу прикреплены! этот центр сделан для удобства. там же, в центре можно оплатить гос пошлину. там есть банк. берете оттуда бланк об оплате, и с этим бланком пройдя в другой кабинет или этаж, попадаете к регистраторше. которая все примет, запишет вас. все в одном месте. загс теперь только чтоб прити, расписаца, выпить шампанское.

а регистраторши сидят в ценрте, и ТАМ принимают заявления. а в загс ВЫЕЗЖАЮТ, чтоб расписать. не будут же молодые в центре проводить церемонию. там же, в центре пойдете и оплатите выездную регистрацию. в загс регистраторша не поедет, а поедет к вам, куда скажете.

Ved'ma
есть двуязыкие регистраторши. никого не обидят. сейчас у нас госязык казахский, а второй русский. регистраторша, желательно когда ее берут на работу, должна знать оба языка. тк, межнациональные свадьбы у нас не редкость.

Ved'ma

то платить пошлину то в один определенный ЗАГС придется



госпошлину платите не ЗАГС-у, а в халык банк. берете бланк, который вам дадут после оплаты. и со всеми прочими документами идете в центр обслуживания населения.
  • 0

#2433
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Здрасти, Леди и Джентельмены,

Тут вижу рекомендуете Сауле, а ско-ко стоит она?
Хотя я предпочитаю чтоб торжество вел Мужчина, все же интересно...

Любимые леди, как вы считаете какие пригласительные лучше делать? Я имею ввиду с фото, без фото и где рекомендуете их приобрести?
  • 0

#2434
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ни разу не видел чтобы мужики хорошо тамадили
Или пургу гонят как чурбаны деревенские или самовлюбленные до беспредела
Тетки рулят!
  • 0

#2435
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ненадо думать что женщины ведут хуже. мужчины могут выпить, и испортить торжество. и опять же, мужчины не обладают таким чувством такта и уместности как женщины!

а сауле я рекомендую. хоть до нашей свадьбы еще два месяца. я теперь спокойна, тк знаю что нашла идеальный баланс цена/качество/ не спорящие с моим вкусом.

Сауле 400 долл, со своим диджеем. может притащит танцовщиц певцов и пр. за отдельную плату. но у нас свои певцы есть. не хочу свадьбу-балаган, или свадьбу-концерт.
  • 0

#2436
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Хотя Шумский с Европы+ неплохо вел -но он не тамада а шоумен в первую очередь
  • 0

#2437
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
для тех кто предпочитает чтоб тамадили мужики.
не будьте в плену пердрассудков. мужчины хорши гвоздь забить, сумку тяжелую дотащить. и опять же, кто чаще материца? мужики. я частенько слышала как на свадьбах во время нестыковок каких нить тамада мужик бросал крепкое словцо. ну оно вам надо? это свадьба а не базар. мат там не уместен. так же как и поддатый тамада, мужчина. которого обязательно кто нить из гостей уговорит - ну выпей со мной, ты че не мужик, а? и этот бедолага чтоб доказать что он мужик, пьет. а с женщиной такой номер не прокатит.
  • 0

#2438
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Я была на одной свадьбе, так у них было два ведущих. Сначала вела девушка, а потом мужчина и знает, было просто супер. Мужчина мне ооочень понравился и пел так класно. Они кажется с агентства "Престиж" были. Но как звать не помню. Так что есть и женщины, и мужчины суперские ведущие.

SWEETthings
а мне кажется, что если ведущий компитентный, то он грамотно найдет что ответить, если потребуется, любому гостю и на любой вопрос. И тамада, который дорожит своей репутацией, никогда не позволит себе напиться и тем более как-то грубо отреагировать на высказывания гостей.

Сообщение отредактировал Yani: 25.05.2006, 13:00:59

  • 0

#2439
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
грубо не позволит ессно. но было такое мужчина тамада. вел преотлично. даже начал мне нравица как профессионал. момент когда у диджея что-то с музыкой не поладилось. тамада дернулся в его сторону чтоб помочь, запутался в проводах, споткнувщись выдал "б_ять". при этом держа микрофон. это слово испортило все впечатление. все таки будь что-то из рамки вон, мужчины привыкли выдавать крепкое словцо. а женщины нет.
  • 0

#2440
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

2 котенка:
В "Арайлыме" на Айтеке би
а вы уже решили?

Да вчера уже залог оставили, в "Посейдоне" на Джандосова Сатпаева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.