Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2401
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Привет всем :cry:
Нам осталось чуть больше двух месяцев до свадьбы, а все что сделали, это забронировали рестр. Просто я читаю и понимаю что вы начинаете задолго готовиться. А нужно ли? :cry:
Просто посоветуйте, может есть ещё что можно заранее сделать... кроме выбора нарядов, потому что думаю что это хлопот не доставит...

пора бы вам уже и тамаду, и фотографа, и оператора, и машины забронировать. А то потом тяжеловато будет выбирать из того, что останется. Про наряд я тоже так думала, что ничего сложного не будет, но когда увидела, что продается :) , то поняла, что это вообще будет полный кошмар :-/
  • 0

#2402
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

пора бы вам уже и тамаду, и фотографа, и оператора, и машины забронировать. А то потом тяжеловато будет выбирать из того, что останется. Про наряд я тоже так думала, что ничего сложного не будет, но когда увидела, что продается :) , то поняла, что это вообще будет полный кошмар :-/


ну с этим как бы тоже проблем нет: туда позвонил, сюда позвонил, туда съездил если нужно...
Эх... как же все-таки ещё доооолллллггоооооо :cry:
  • 0

#2403
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
2 котенка:
В "Арайлыме" на Айтеке би
а вы уже решили?
  • 0

#2404
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
кажется от проблемы житья с родными избавилась, появилась новая проблема :-/
они теперь хотят перенести свадьбу на сентябрь! а мы заявление подали уже на 7 июля.
блин я уже замуж и не хочу, не представляете, как устала от этой свадьбы, все нормальные люди радуются, готовятся, а я реву, даже платье купить не могу, потому что знаю, что все может в любой момент отмениться
:)
мои родители в бешенстве от этих заявлений, поскольку все свои дела распланировали, пока те быковали и мы с милым решили пусть без них, но пожениться а теперь блин права качают :cry:
верите, я про свадьбу без слез говорить не могу, достало все до невозможности :cry: мы эту дату 7 июля назначили больше чем полгода назад, а теперь по прихоти мне надо психологически перестраиваться, тем более 7 число замечательное, а еще и 07 07, к тому же пятница! сам Аллах велел в такой замечательный день жениться, а теперь все... я решила что тоже на принцип пойду, своему так и сказала что ни в какой другой день никакой свадьбы не будет! надоело всё....:cry:
  • 0

#2405
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Варежка
А с чем, если не секрет, связано желание переноса на сентябрь?

ЗЫ А вообще читая подобное тихо офигеваю, были конечно споры с родителями по поводу кол-ва гостей и денег на свадьбу, но чтоб такое ...

Мне кажется надо вашим родителям с родяителями жениха поговорить - пусть каждый позащищает свое чадо - может найдут компромисс
  • 0

#2406
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ой. это еще что. Варежка не волнуйтесь. стойте на своем. уж свадьбы без невесты не будет. если уж они быковали пусть сами разбираюца и подстраиваюца. семеро одного не ждут.

и не плачьте. слезы портят глаза. берегите себя любимую.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 24.05.2006, 16:51:47

  • 0

#2407
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

кажется от проблемы житья с родными избавилась, появилась новая проблема :-/
они теперь хотят перенести свадьбу на сентябрь! а мы заявление подали уже на 7 июля.
блин я уже замуж и не хочу, не представляете, как устала от этой свадьбы, все нормальные люди радуются, готовятся, а я реву, даже платье купить не могу, потому что знаю, что все может в любой момент отмениться
:)
мои родители в бешенстве от этих заявлений, поскольку все свои дела распланировали, пока те быковали и мы с милым решили пусть без них, но пожениться а теперь блин права качают :cry:
верите, я про свадьбу без слез говорить не могу, достало все до невозможности :cry: мы эту дату 7 июля назначили больше чем полгода назад, а теперь по прихоти мне надо психологически перестраиваться, тем более 7 число замечательное, а еще и 07 07, к тому же пятница! сам Аллах велел в такой замечательный день жениться, а теперь все... я решила что тоже на принцип пойду, своему так и сказала что ни в какой другой день никакой свадьбы не будет! надоело всё....:cry:

да не переживайте вы так
как запланировали так и делайте

их предупреждали они отказались

а теперь или пусть приходят или нет
а ваша свадьба уже почти на носу
и нечего сдаваться изза двух людей

у вас их задействовано больше
  • 0

#2408
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ой Индира как я рада за Вас! Наконец то вы обручитесь!

Ты не переживай все будет хорошо. Вы зарегистрируйтесь 7 июля , а в сентябре банкет замутите :-/
  • 0

#2409
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

кажется от проблемы житья с родными избавилась, появилась новая проблема :)
они теперь хотят перенести свадьбу на сентябрь! а мы заявление подали уже на 7 июля.
блин я уже замуж и не хочу, не представляете, как устала от этой свадьбы, все нормальные люди радуются, готовятся, а я реву, даже платье купить не могу, потому что знаю, что все может в любой момент отмениться
:cry:
мои родители в бешенстве от этих заявлений, поскольку все свои дела распланировали, пока те быковали и мы с милым решили пусть без них, но пожениться а теперь блин права качают :cry:
верите, я про свадьбу без слез говорить не могу, достало все до невозможности :cry: мы эту дату 7 июля назначили больше чем полгода назад, а теперь по прихоти мне надо психологически перестраиваться, тем более 7 число замечательное, а еще и 07 07, к тому же пятница! сам Аллах велел в такой замечательный день жениться, а теперь все... я решила что тоже на принцип пойду, своему так и сказала что ни в какой другой день никакой свадьбы не будет! надоело всё....:cry:


С радостью сообщаю что если подождать один год ТО БУДЕТ 07 07 07 и СУББОТА!

Такое вообще бывает раз в несколько тысяч лет! :-/

Так что не расстраивайся, как говорится "делай добро и бросай его в воду,
оно не пропадет - добром к тебе вернется!". Я в тебя верю, у вас все будет хорошо!
  • 0

#2410
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
меня просто зло берет, дорога ложка к обеу, о том что мы хотим пожениться они знают уже почти год, а теперь переносить собираются. мы предложили чтобы в алмате прошла свадьба для друзей и близких родственников, а если им хочется большого тоя, пусть проводят его в астане когда им вздумается, они вообще на компромис не согласны :-/ и аскар на их стороне уже тоже :)
  • 0

#2411
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я может быть покажусь злой и ценичной
но может вообще тогда подумать нужна вам свадьба или нет с этим человеком

вам ведь еще жить вместе а вы не можете придти к компромису в таком вопросе как свадьба

а дольше больше будет
вы готовы к таким вещам

я бы задумалась, если вам говорят сначала одно а потом по одному слову все меняют не ставя ни во что ни ваши старания, ни старания ваших родителей
  • 0

#2412
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ведьма, я думала и не раз, люблю я его, и ничего поделать не могу, но на его условия не пойду, заталкаю любовь подальше, у меня тоже есть гордость, не пальцем делана, тем более это наш праздник и никто не в праве указывать когда его нужно проводить! вот поэтому безобразно себя ощущаю :-/
  • 0

#2413
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

меня просто зло берет, дорога ложка к обеу, о том что мы хотим пожениться они знают уже почти год, а теперь переносить собираются. мы предложили чтобы в алмате прошла свадьба для друзей и близких родственников, а если им хочется большого тоя, пусть проводят его в астане когда им вздумается, они вообще на компромис не согласны :-/ и аскар на их стороне уже тоже :)


А вчем в принципе дело? Может они хотят хорошенько подготовиться или хотят проверить продержитесь ли вы на 2 месяца дольше? Неужели не продержитесь. Уступите, это ведь мелочь, а им будет приятно, и жених будет благодарен...
  • 0

#2414
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

ведьма, я думала и не раз, люблю я его, и ничего поделать не могу, но на его условия не пойду, заталкаю любовь подальше, у меня тоже есть гордость, не пальцем делана, тем более это наш праздник и никто не в праве указывать когда его нужно проводить! вот поэтому безобразно себя ощущаю :-/

это то я понимаю

просто может просто сесть всем родителям и вам и вместе поговорить?

просто ну нужны же основания чтобы перенести
причем ладно если бы просто так, у вас тут неделя до регистрации осталась

в крайнем у казахов есть обычай что делают проводы невесты и потом свадьбу
сделайте типа такого

правда
сначала распишитесь и типа проводы невесты
а потом в астану типа на простую свадьбу

ну выход найти можно

поверте у нас такая куча компромисов на этом замешана, и хоть и наш праздник а мнение спрашиваем всех и пытаемся найти что то приемлимое всем
  • 0

#2415
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

у вас тут неделя до регистрации осталась


дык... не неделя ведь, а целый месяц и неделя!
  • 0

#2416
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


меня просто зло берет, дорога ложка к обеу, о том что мы хотим пожениться они знают уже почти год, а теперь переносить собираются. мы предложили чтобы в алмате прошла свадьба для друзей и близких родственников, а если им хочется большого тоя, пусть проводят его в астане когда им вздумается, они вообще на компромис не согласны :-/ и аскар на их стороне уже тоже :)


А вчем в принципе дело? Может они хотят хорошенько подготовиться или хотят проверить продержитесь ли вы на 2 месяца дольше? Неужели не продержитесь. Уступите, это ведь мелочь, а им будет приятно, и жених будет благодарен...

Нифига себе мелочь! Что это за проверки такие? Тесты пусть проводят на ком-нибудь другом!
мне б такое заявили - получили бы отлуп
  • 0

#2417
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


у вас тут неделя до регистрации осталась


дык... не неделя ведь, а целый месяц и неделя!

это вам кажется что целый месяц
а куда рестораны, тамады и прочее девать?

блин, ну это же не шутки
это серьезные вещи

если хотели подготовиться надо было раньше готовиться и соглашаться
а не морды строить
ведь все равно согласились
а теперь типа как МЫ скажем так и сделаем

так нельзя
все люди и человеки
все понимать должны что это не посиделки по поводу премии
захотел приехал, а захотел отменил
  • 0

#2418
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ведьма, я думала и не раз, люблю я его, и ничего поделать не могу, но на его условия не пойду, заталкаю любовь подальше, у меня тоже есть гордость, не пальцем делана, тем более это наш праздник и никто не в праве указывать когда его нужно проводить! вот поэтому безобразно себя ощущаю :)

ДА ... :cry: Дурацкая ситуация... готовиться к самому лучшему дню в твоей жизни и чувствовать себя поршиво...
Вам надо с его родителями все самой утресать или вашим родителям - ведь для вашего жениха влюбой ситуации они останутся его мама и папа - до вас самые близкие люди :-/ и на перекор им ему наверняка не хочется. :cry: Любви вам!
  • 0

#2419
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

кажется от проблемы житья с родными избавилась, появилась новая проблема :)
они теперь хотят перенести свадьбу на сентябрь! а мы заявление подали уже на 7 июля.
блин я уже замуж и не хочу, не представляете, как устала от этой свадьбы, все нормальные люди радуются, готовятся, а я реву, даже платье купить не могу, потому что знаю, что все может в любой момент отмениться
:cry:
мои родители в бешенстве от этих заявлений, поскольку все свои дела распланировали, пока те быковали и мы с милым решили пусть без них, но пожениться а теперь блин права качают :cry:
верите, я про свадьбу без слез говорить не могу, достало все до невозможности :cry: мы эту дату 7 июля назначили больше чем полгода назад, а теперь по прихоти мне надо психологически перестраиваться, тем более 7 число замечательное, а еще и 07 07, к тому же пятница! сам Аллах велел в такой замечательный день жениться, а теперь все... я решила что тоже на принцип пойду, своему так и сказала что ни в какой другой день никакой свадьбы не будет! надоело всё....:cry:

мдаа, родители здесь конечно сильно перегибают палку. Нужно собраться вам с женихом, вашим и его родителями обсудить все это дело. Пусть родители скажут свое мнение по поводу переноса свадьбы. Иначе чем дальше, тем хуже будет. В таком деле как свадьба, я считаю нужно стоять на своем, ведь это ваш праздник. Родители родителями, но жить то вам дальше. А что же получится из вашей дальнейшей жизни, если они каждый раз как им захочется будут вставлять такие заявления. Если хотят, то пусть делают вторую свадьбу где и когда захотят, а основная должна быть, тем более уже давно запланированная. Удачи вам! :-/
  • 0

#2420
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

верите, я про свадьбу без слез говорить не могу, достало все до невозможности :)

Варежка, а случайно его родители не против свадьбы вообще, в принципе?
Сама не расстраивайся, всё будет хорошо :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.