Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2181
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Koten'ka
никто у вас без взятки заявление за два месяца не возьмет.
  • 0

#2182
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Я нанял всю команду из тамады диджея видеооператора и фотографа в одном, они вроде хорошо сработаны и бегать отдельно ни за кем потом не придется, если буду доволен-посоветую.
У Димы кстати симпатичные работы, несмотря на его "вредность" :smoke: но я решил взять команду, они знают уже тактику командной съемки - где кого снять, жестами и пр
  • 0

#2183
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Koten'ka
никто у вас без взятки заявление за два месяца не возьмет.

Странный народ в загсе работает, я специально и хотела заренее падать, чтобы они нам потом мозги не парили типа у нас уже все люди заняты (регистрацию с выездом хотим), хоть так хоть так давай взятки
  • 0

#2184
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну дык..... странный... что поделаешь.... я вот подожду еще с недельки три и пойду в загс, один раз сходила, сказали приходите за месяц (у нас 19-го августа). но мы все равно решили, связи подключить или еще как, но подать раньше чем через месяц.
  • 0

#2185
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Народ можете меня поздравить
я купила таки платье

теперь есть еще вопрос
народ, где есть хорошая химчистка которая возьмет это платье

оно вроде чистенькое
но по любому его же всеравно кто мерил
  • 0

#2186
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Народ можете меня поздравить
я купила таки платье

теперь есть еще вопрос
народ, где есть хорошая химчистка которая возьмет это платье

оно вроде чистенькое
но по любому его же всеравно кто мерил

Поздравляю!!! :smoke: И как оно выглядит? Где и за сколько взяла? (если не секрет)
Есть классная химчистка на Комсомольской между Комунистическим и Мира. Называется Carte Blanche 72 11 98. Только вот не знаю будут ли они платье чистить.
  • 0

#2187
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
белоснежка (snowhite кажеца) на абая уг. жарокова.
  • 0

#2188
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Поздравляю!!! :smoke: И как оно выглядит? Где и за сколько взяла? (если не секрет)
Есть классная химчистка на Комсомольской между Комунистическим и Мира. Называется Carte Blanche 72 11 98. Только вот не знаю будут ли они платье чистить.

купила все там же
на аль-фараби

платье молочного цвета, атласная шестиклинка
очень элегантное, без всяких вышивок, апликаций и прочей мишуры
взяла почти даром всего за 40 000
правда осталось еще перчатки найти и подумать хочу я длинную или короткую фату
в подарок дали короткую, но хотела я длинную

ну вобщем вот

а про химчистки спрашиваю чтобы просто были проверенные
  • 0

#2189
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
белоснежка - часто отдаю туда костюмы жениха и мамы, отдавала как-то жутко дорогущий костюм из редкой ткани (забыла как наз-ся), которую никто не брал. там взяли. и классно вычистили.
  • 0

#2190
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Народ можете меня поздравить
я купила таки платье

теперь есть еще вопрос
народ, где есть хорошая химчистка которая возьмет это платье

оно вроде чистенькое
но по любому его же всеравно кто мерил

А я вот всё никак не могу определиться толи мне на прокат платье брать, толи купить, неохото чтобы он потом в шкафу валялось, а сдругой стороны охото своё чтобы никто не одевал, хотя слышала можно найти новое платье, подогнать даже его под свои размеры и рост
  • 0

#2191
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А я вот всё никак не могу определиться толи мне на прокат платье брать, толи купить, неохото чтобы он потом в шкафу валялось, а сдругой стороны охото своё чтобы никто не одевал, хотя слышала можно найти новое платье, подогнать даже его под свои размеры и рост

а я решила для себя, что какое больше понравится, то и возьму: если на прокат будет красивое, то его, если продаваться, то куплю. Но из того, что я уже смотрела мне пока ничего не нравится :smoke:
  • 0

#2192
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
не переживайте. уверена что найдете :smoke: выбор сейчас огромный, аж голова кругом. где нить и висит ваше платье, ждет вас.
  • 0

#2193
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
конечно нуйду, надо только начать поиски :smoke: Всубботу у меня сватовство, люди поскажите чего там принято делать то кроме того как за столом сидеть :-)
  • 0

#2194
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Yani
не переживайте. уверена что найдете :-) выбор сейчас огромный, аж голова кругом. где нить и висит ваше платье, ждет вас.

Буду надеяться на лучшее. :smoke:
  • 0

#2195
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
а сколько до свадьбы осталось?
  • 0

#2196
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Yani
а сколько до свадьбы осталось?

Чуть раньше чем у вас - 5 августа.
  • 0

#2197
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

из того, что я уже смотрела мне пока ничего не нравится :smoke:

у меня та же фигня была
уже три месяца ездила по всем салонам в городе и на аль-фараби

ну даже чуть-чуть не нравилось

а тут зашла что то смотрю, а она откуда то вытащила то что я купила
так я его даже мерить не хотела, оно мне не очень понравилось на вешалке, да и хотела я другую модель

а это померила и больше ни на что другое смотреть не могла, настолько оно именно мне идет по сравнению со всеми другими

так что не только смотрите но и спрашивайте что у них еще есть

мне правда было проще спрашивать, я просила показать именно платья, не белые а молочные, и с полудекальте а не с открытыми плечами (strapless)

обычно в каждом бутике их не больше 3-4 было
вот среди них и нашла то что купила =)
  • 0

#2198
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у кого нить кошмары бывают предсвадебные? у меня например уже прошли. а у моего милого только начались. ему приснилось будто в день свадьбы я заявляю что не могу выйти за него замуж тк уже замужем за другим. :smoke: бедняга...
  • 0

#2199
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

у кого нить кошмары бывают предсвадебные? у меня например уже прошли. а у моего милого только начались. ему приснилось будто в день свадьбы я заявляю что не могу выйти за него замуж тк уже замужем за другим. :smoke: бедняга...

не знаю
у нас никаких кошмаров

наоборот все спокойно

может потому что мы уже год итак вместе живем...
  • 0

#2200
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

у кого нить кошмары бывают предсвадебные? у меня например уже прошли. а у моего милого только начались. ему приснилось будто в день свадьбы я заявляю что не могу выйти за него замуж тк уже замужем за другим. :-) бедняга...

:smoke: не повезло вашему милому во сне. у меня тоже кошмары уже прошли, а у милого и не были-спокоен как удав пока.

Сообщение отредактировал Yani: 16.05.2006, 16:30:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.