Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2221
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
А кто где торт будет заказывать?
  • 0

#2222
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
о... прикольно. если там эльдорадо отовариваеца...

если волею судеб там будете раньше нас, отпишите че да как. буду признательна. а если я что узнаю, тож напишу. хотя напитками мы займемся в конце июля скорее всего. если раньше, отпишусь все равно.
  • 0

#2223
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мы наверно в назике или в томис пастри в сити центре. в томис пастри говорят даж дешевле чем в назике.

а еще я знаю где продаюца фигурки жениха и невесты на торты. они то ли 1000 тг, то ли 1500 стоят.

на ауэзова уг. тимирязева, если идти от центра, в сторону жарокова, по правой стороне, где фурнитурки всякие, и тоговцы овощами-фуктами, будет такая булочная. с большими окнами. там есть фигурки эти.

по ходу там же можно заказать торты. они красиво делают, блестками сьедобными покрывают. но там турки хозяева, и пару раз у них были не свежие тортики. я не хочу рисковать. а фигурки купить можно. они вроде несьедобные.
  • 0

#2224
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

можно поточнее про бутик? там рубашки для смокинга есть? а бабочки?


если честно, то про бабочки и смокинги я не помню :rolleyes: были они там или нет, но можно уточнить у продавца, ее зовут Лена 8-333-248-20-94 (нам этот телефон давали в прошлом оду, может он уже изменился, но попробовать позвонить стоит, чтобы лишний раз не таскаться по барахолке)
  • 0

#2225
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
SWEETthings
Спасибо! :rolleyes: Знаю я этот магазин. Надо будет заехать.

А я что-то не хочу в Назике заказывать, они сильно испортились последнее время. Может быть закажем в Томис Пастри (только на Фурманова-Курмангазы), но у них фигурки стоят 7000тг. и иногда они с украшениями обманывают, а так вроде бы ничего - вкусные тортики.
  • 0

#2226
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
lisa-alisa
спасибо за телефон!
  • 0

#2227
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений

мы наверно в назике или в томис пастри в сити центре. в томис пастри говорят даж дешевле чем в назике.

а еще я знаю где продаюца фигурки жениха и невесты на торты. они то ли 1000 тг, то ли 1500 стоят.

на ауэзова уг. тимирязева, если идти от центра, в сторону жарокова, по правой стороне, где фурнитурки всякие, и тоговцы овощами-фуктами, будет такая булочная. с большими окнами. там есть фигурки эти.

по ходу там же можно заказать торты. они красиво делают, блестками сьедобными покрывают. но там турки хозяева, и пару раз у них были не свежие тортики. я не хочу рисковать. а фигурки купить можно. они вроде несьедобные.


А как готовят торты в кулинарии на шевченко???
  • 0

#2228
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
PBC
вы думаете я все знаю? :rolleyes: никогда про нее не слышала :rolleyes:
  • 0

#2229
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

кто где будет алкогольную продукцию брать? я тут читала у эльдорадо есть склады, там вроде дешевле.

другу звоню чтоб отвез меня туда. он грит там дорого. где же дешево? оптовку не предлагать.


Попробуй напротив "Бахуса" что на Гоголя есть склады, там по оптовым ценам можно все купить. Если их не закрыли, там всегда был базарчик алкогольной продукции по оптовым ценам.
  • 0

#2230
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

о... прикольно. если там эльдорадо отовариваеца...


мы все брали в Эльдорадо на складах ( ул. Павлодарская , 1 Алматы ), купили все что хотели и денег потратили не много, спиртного после свадьбы осталось много, раздавали, дарили сами пили :rolleyes: , весь запас свадебный законччился к 8 марта (свадьба была 18 ноября) :rolleyes:
  • 0

#2231
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А кто где торт будет заказывать?


Нам торт делали в Silkwаy (на Дзержинского - Комсомольской). Очень вкусный. Назику категорически отказали, т.к. там очеь много масла, приторно сладкие, мастика грубая :rolleyes: достаточно тяжелые торты для лета.

Хотя, кому что нравится.

Сообщение отредактировал lisa-alisa: 18.05.2006, 08:53:27

  • 0

#2232
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
У кого была уже свадьба подскажите как примерно рассчитать сколько спиртного, соков и минералки нуна брать?

lisa-alisa
а какой вы торт заказывали на свадьбу? я брала там тортики несколько раз, но мне только с черносливом понравился. На свадьбу тоже хочу заказать какой-нибудь легкий, а то в жару сладкое итак не очень идет.

Сообщение отредактировал Yani: 18.05.2006, 09:32:59

  • 0

#2233
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
У нас в плане на 70 человек:
35 бутылок водки по 0,5 (медоф)
30 бутылок шампанского (крикова и советское)
50 бутылок вина (красное, полусухое и полусладкое напополам) - хотим недорогое французское в районе 600-800 тока где его взять, грузинское часто некачественное или дорогое
12 бутылок коньяка - белый аист
50 бутылок минералки по литру
50 бутылок пепси-шмепси
35 л сока
Кто отстрелялся, намана, хватит этого?
А на второй день что обычно делают?
  • 0

#2234
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

50 бутылок вина (красное, полусухое и полусладкое напополам) - хотим недорогое французское в районе 600-800 тока где его взять, грузинское часто некачественное или дорогое

А вина не многовато? Судя по свадьбам на которых я была, то водка идет лучше всего и минералки мне кажется лучше добавить, так как свадьба то у вас летом. Пуст лучше останется, чем не хватит. Мы примерно расписали кто и что и в каких количествах может выпить спиртного и напитков.
  • 0

#2235
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
lisa-alisa
можно адрес точнее? складов эльдорадо. а то район алматы-1 для меня как джунги. я там вообще никаких улиц ничего незнаю.
  • 0

#2236
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у нас на 100 человек, 20 из которых не пьют примерный расклад такой:
70 бут вина
30 бут шампанского
50-60 бут водки
50 бут минералки, еще 50 дает ресторан
а соки я точно незнаю. мы хотим купить соки компаний март, в двухлитровых стеклянных банках. они недорогие, и натуральные.
  • 0

#2237
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

а соки я точно незнаю. мы хотим купить соки компаний март, в двухлитровых стеклянных банках. они недорогие, и натуральные.

Если будете брать такие соки, то смотрите чтоб они не были кислыми. У нас друзья так прокололось. Хорошо хоть не много взяли, а то бы все пришлось выкинуть..
  • 0

#2238
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мы спиртное брали на Гоголя возле Бахуса. как раз где склады. есть ценовая разница с эльдорадо (где даже минералка дороже, чем в нашей "пятерочке").

торт в дастархане на гоголя заказывали (вспоминают все и с удовольствием. не осталось ни крошки). мы попросили для гостей тортик сделать не круглый, а квадратный, указали желаемый вес (нам нарезали его на заказанное количество порций). очень удобно. привезли в срок (1 100 за килограмм. белые ночи. на 60 человек вес заказали мы около 7 килограмм)

относительно регистрации в усть-каменогорске. спросила, сказали, что выездные не делают (но лучше с ними приватно и лично обсуждать).

по вопросу смокинга: в моих прошлых постах есть ссылки на фотографии со свадьбы. мой жених (на тот момент пока еще жених) именно в смокинге. брали одежку ему в адеме. там же подобрали на первом этаже рубашку под смокинг, баочку и кушак атласный в тон бабочке.

Сообщение отредактировал forever&ever: 18.05.2006, 10:22:42

  • 0

#2239
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
не помню где прочитала, но мне очень понравилась такая идея: на стол молодоженам выносят небольшой свадебный тортик, с которого они отрезают мамам и папам, ну и себе соответственно, а гостям официанты выносят точно такие же пироженки.
  • 0

#2240
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
forever&ever
а кушак отдельно продаеца? мне нужен черный. и как его повязывать-то? ни я ни милый не знаем :rolleyes: . он смокинго-то никогда в жизни не носил .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.