Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2161
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
КТО СЛЫШАЛ ПРО РЕСТОРАН ТАМАША НА ГАГАРИНА? КАКАЯ ТАМ КУХНЯ
  • 0

#2162
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у нас (с женихом) теперь дошла очередь до фото и видео. я тут почитала оказца есть люди сочетающие в себе фотографа и визажиста? такое есть? или я неправильно поняла некоторые посты?
  • 0

#2163
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

у нас (с женихом) теперь дошла очередь до фото и видео. я тут почитала оказца есть люди сочетающие в себе фотографа и визажиста? такое есть? или я неправильно поняла некоторые посты?

правильно

там даже среди этих постов и телефон есть этого чуда природы
скажем это просто находка для невесты в течение всего дня
  • 0

#2164
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а кто работал с этими чудесами природы? они профи и в визаже и в фотоделе? или где-то больше где-то меньше?
  • 0

#2165
Tmin35

Tmin35
  • Гость
  • 20 сообщений
А как этот диск называется? Кто-нибудь уже себе переписывал?
  • 0

#2166
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а кто работал с этими чудесами природы? они профи и в визаже и в фотоделе? или где-то больше где-то меньше?


Девушка, поймите не бывает мульти-профи, это пошло еще со времен разделения
производства на мануфактуры.

Почему юриста принимают со стажем в юриспруденции, а не основании того что он
классно может печь пирожки?

Вы бы доверили жизнь врачу, который подрабатывает в свободное время бухгалтером?
Может он и врач никудышный раз не может стать профи в своем деле?

Нельзя купить одинаковое качество "двух спецов в одном по цене за полтора" :smoke:

Сотовый телефон с фотокамерой, видеокамерой, MP3-плеером всегда будет хуже,
чем если купить видеокамеру, фотоаппарат и MP3-плеер отдельно а на сдачу взять
Ericson 1018 :-)
  • 0

#2167
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А как этот диск называется? Кто-нибудь уже себе переписывал?

Называется "1000 и 1 идея для вашей свадьбы"
А что за странные вопросы :smoke: ...я еще ни кому пока не давала.
  • 0

#2168
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


А как этот диск называется? Кто-нибудь уже себе переписывал?

Называется "1000 и 1 идея для вашей свадьбы"
А что за странные вопросы :smoke: ...я еще ни кому пока не давала.


Люди где можно купить этот диск? 2500 для меня не деньги - куплю и закатаю всем желающим бесплатно.
А то тут просто нездоровый ажиотаж из за него.
Забрать диск можно будет у музея Костеева...
  • 0

#2169
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо молодой человек! вы удивитесь, но я думаю на это счет так же как и вы. вот поэтому и спрашиваю. может там не все так страшно и мрачно как я ( ну и вы тоже) думаю. мне проще два в одном, и не потому что денег нет или жалко, а потому что всех, фото, видео, визаж, и прочих мне нужно будет весь день возить с собой. отдельное авто надо блин! а зная как проходят казахские свадьбы я уверена что родственников набьеца такая куча, что может и мне с женихом мест не хватить.
  • 0

#2170
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

спасибо молодой человек! вы удивитесь, но я думаю на это счет так же как и вы. вот поэтому и спрашиваю. может там не все так страшно и мрачно как я ( ну и вы тоже) думаю. мне проще два в одном, и не потому что денег нет или жалко, а потому что всех, фото, видео, визаж, и прочих мне нужно будет весь день возить с собой. отдельное авто надо блин! а зная как проходят казахские свадьбы я уверена что родственников набьеца такая куча, что может и мне с женихом мест не хватить.


Зная как проходят казахские свадьбы даже больше чем вы, могу сказать что все родственники
соберуться к ресторану, а вот на поездке должны быть только родители, и те не всегда так как
они заняты банкетом и контролем, а также основные друзья и сестренки/братишки ,
а их куда меньше!

Вы даже можете поступить совсем просто - съездите к этой фотографине-визажисту
и сравните ее фото хотя бы с моими, чего уж там о профи с десятилетним стажем говорить,
и все встанет на свои места....
  • 0

#2171
Tmin35

Tmin35
  • Гость
  • 20 сообщений



А как этот диск называется? Кто-нибудь уже себе переписывал?

Называется "1000 и 1 идея для вашей свадьбы"
А что за странные вопросы :smoke: ...я еще ни кому пока не давала.


Люди где можно купить этот диск? 2500 для меня не деньги - куплю и закатаю всем желающим бесплатно.
А то тут просто нездоровый ажиотаж из за него.
Забрать диск можно будет у музея Костеева...

ТАК давайте ка милые дамы и господа по порядку - это авторский диск моей жены! :hi:
Я тут наблюдаю явное желание подзаработать у МИХ и невиданную щедрость от чудо-фотографа Дмитрия.
Давайте ка прекращайте эти действия, иначе примем меры в отношении вашего общения и вас лично. :smoke: Не советую копировать авторские вещи. :-) :D :( Удивлен, разве за 2500 удавитесь? :lol:
  • 0

#2172
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

а кто работал с этими чудесами природы? они профи и в визаже и в фотоделе? или где-то больше где-то меньше?

Я писала про это как вы называете "чудо природы" :smoke: Мне все очень понравилось фото - суппер с компьютерной обработкой, макияж нежный, под дождем не потек. Да если и что-то то визажист всегда рядом. У нее двойной интерес чтобы вы выглядели хорошо (чтобы хорошо получились и фото) всегда скажет что нужно припудрится (нос блистящий особенно в жару или нацеловались - пора поправить помаду). Кроме того стильная женщина, а не замурыженый мальчик в грязных джинсах (такое видела прошлой осенью на свадьбе одной из подруг). А по поводу совмешения могу сказать - мы же можем вкусно готовить для мужа (поворская работа) и работать например бухгалтером у себя на фирме. Телефоны ее я уже писала, но могу еще раз сказать в ЛС

Сообщение отредактировал Yaska: 15.05.2006, 18:28:44

  • 0

#2173
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
УХ какие страсти разыгрались по поводу диска, не стоит связыватся, а то мы с девченками скопировали один раз на работе и для работы местный авторский диск с фото и попрали все втроем, правда я мало принимала участие в этом и поэтому отмазалась, а подруга заплптила штраф и еще до сих пор все не отвязалась от них. 2500 это не так дорого за диск тем более он очень поможет в подготовке. :-) Не зналачто на форуме можно встретить и авторов :smoke:
  • 0

#2174
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет всем планируем пожениться 26 августа, ресторан еще не начинали искать,кто-нибудь в курсе про кафешки по навои вверх, мне почему то хочется имеено там


привет
у нас совпадают даты мы тоже запланировали на 26 авг но до сих пор не определились с рестораном,
по навои вверх смотрели хан тенгри, оазис, отказались из-за отдаленности от города
  • 0

#2175
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений




А как этот диск называется? Кто-нибудь уже себе переписывал?

Называется "1000 и 1 идея для вашей свадьбы"
А что за странные вопросы :smoke: ...я еще ни кому пока не давала.


Люди где можно купить этот диск? 2500 для меня не деньги - куплю и закатаю всем желающим бесплатно.
А то тут просто нездоровый ажиотаж из за него.
Забрать диск можно будет у музея Костеева...

ТАК давайте ка милые дамы и господа по порядку - это авторский диск моей жены! :hi:
Я тут наблюдаю явное желание подзаработать у МИХ и невиданную щедрость от чудо-фотографа Дмитрия.
Давайте ка прекращайте эти действия, иначе примем меры в отношении вашего общения и вас лично. :smoke: Не советую копировать авторские вещи. :-) :D :( Удивлен, разве за 2500 удавитесь? :lol:


Товарищ, вы уж определитесь или "как диск называется", или "авторский диск жены" ?
Это во первых.

Во вторых - вы можете предоставить все лицензии на все включенные в диск материалы,
или просто накачали информации с Инета, повыписывали объявлений с каравана, потерли все
копирайты и гордо обозвали Свадебный Диск?

В третьих - не надо пугать незнакомых людей, не известно на кого нарвешься.
  • 0

#2176
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Привет всем планируем пожениться 26 августа, ресторан еще не начинали искать,кто-нибудь в курсе про кафешки по навои вверх, мне почему то хочется имеено там


привет
у нас совпадают даты мы тоже запланировали на 26 авг но до сих пор не определились с рестораном,
по навои вверх смотрели хан тенгри, оазис, отказались из-за отдаленности от города

Я вот тоже подумала так на досуге :smoke: , что и правда далеко от города, теперь хотим посмотреть на выставке, есть ли там приличные места для проведения свадеб. Когда хотите подавать заявление, за сколько? Мы вот думаем месяца за 2 подать, не рано? Регестрировать будем в ресторане
  • 0

#2177
Tmin35

Tmin35
  • Гость
  • 20 сообщений

Товарищ, вы уж определитесь или "как диск называется", или "авторский диск жены" ?
Это во первых.

Во вторых - вы можете предоставить все лицензии на все включенные в диск материалы,
или просто накачали информации с Инета, повыписывали объявлений с каравана, потерли все
копирайты и гордо обозвали Свадебный Диск?

В третьих - не надо пугать незнакомых людей, не известно на кого нарвешься.

Для того чтобы мне знать наш ли это диск я и спрашиваю название, как вы думаете я должен узнавать это? Речь здесь идет не окопировании материалов с Инета, а о копировании авторского диска... :-) что приследуется по Закону.
На диске содержатся не только "сухие объявления" но и каталог работ от фирм и рекомендации и мнения невест о свадебных услугах города. Фото местных свадеб и ресторанов нашего города. Кроме того при предъявлении диска можно получить скидку на свадебные услуги. Диск обновляется постоянно. :smoke:
Дима давайте не ссорится лучше бы дали нам о себе инфу (координаты и работы) :smoke:

Сообщение отредактировал Tmin35: 16.05.2006, 11:13:21

  • 0

#2178
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ТАК давайте ка милые дамы и господа по порядку - это авторский диск моей жены! :D
Я тут наблюдаю явное желание подзаработать у МИХ и невиданную щедрость от чудо-фотографа Дмитрия.
Давайте ка прекращайте эти действия, иначе примем меры в отношении вашего общения и вас лично. :-) Не советую копировать авторские вещи. :smoke: :smoke: :hi: Удивлен, разве за 2500 удавитесь? :lol:

Ой я не знала что все так... никому не даю :(

Мне впринципе тоже нравится идея фотографа-визажиста, надо только работы посмотреть... А видео кто-где заказывал?
  • 0

#2179
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девушка, поймите не бывает мульти-профи, это пошло еще со времен разделения
производства на мануфактуры.

Почему юриста принимают со стажем в юриспруденции, а не основании того что он
классно может печь пирожки?

Вы бы доверили жизнь врачу, который подрабатывает в свободное время бухгалтером?
Может он и врач никудышный раз не может стать профи в своем деле?

Нельзя купить одинаковое качество "двух спецов в одном по цене за полтора" :smoke:

Сотовый телефон с фотокамерой, видеокамерой, MP3-плеером всегда будет хуже,
чем если купить видеокамеру, фотоаппарат и MP3-плеер отдельно а на сдачу взять
Ericson 1018 :-)

Странное у вас мнение о людях. Мне кажется вы не ту профессию выбрали: вы же прирожденный критик, нежели фотограф. Я видела работы этого фотографа-визажиста и мне они намного больше понравились, чем ваши. Так что не стоит судить своих коллег. Насколько я знаю, то девушка-фотограф работала с моделями и опыту у нее предостаточно.
  • 0

#2180
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Привет всем планируем пожениться 26 августа, ресторан еще не начинали искать,кто-нибудь в курсе про кафешки по навои вверх, мне почему то хочется имеено там


привет
у нас совпадают даты мы тоже запланировали на 26 авг но до сих пор не определились с рестораном,
по навои вверх смотрели хан тенгри, оазис, отказались из-за отдаленности от города

Я вот тоже подумала так на досуге :smoke: , что и правда далеко от города, теперь хотим посмотреть на выставке, есть ли там приличные места для проведения свадеб. Когда хотите подавать заявление, за сколько? Мы вот думаем месяца за 2 подать, не рано? Регестрировать будем в ресторане


если делать в рест по навои придется неск микроавтобусов заказать
на выставке есть Бахыт и неск банкетных залов рубин и еще какие то, в Бахыте не была но была в рубине, там не совсем удобное расположение столов. советую один раз посмотреть
у нас казахская свадьба, и думаем тоже делать выездную, однако где куда подавать заявления не в курсе
за 2 месяца это не рано в самый раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.