Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2201
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у кого жених в смокинге? для него обязательна бабочка, и есть такие рубашки, чтоб с бабочкой носить. воротник как стойка, а по краям сгибы (забыла как фасон наз-я), пуговицы спрятаны, или маленькие черные. так вот, я не видела еще таких рубашек. кто знает, где продают?
  • 0

#2202
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

у кого жених в смокинге? для него обязательна бабочка, и есть такие рубашки, чтоб с бабочкой носить. воротник как стойка, а по краям сгибы (забыла как фасон наз-я), пуговицы спрятаны, или маленькие черные. так вот, я не видела еще таких рубашек. кто знает, где продают?

такие рубашки так же можно посмотреть на барахолке
в контейнерах где только рубашки и галстуки продают

цена от 3 до 5 тысяч
  • 0

#2203
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
на барахолке?... ок, спасибо...
  • 0

#2204
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

у кого жених в смокинге? для него обязательна бабочка, и есть такие рубашки, чтоб с бабочкой носить. воротник как стойка, а по краям сгибы (забыла как фасон наз-я), пуговицы спрятаны, или маленькие черные. так вот, я не видела еще таких рубашек. кто знает, где продают?

а мой ни в какую не хочет одевать смокинг, что я только для этого не делала.

Как прошла ваша генеральная примерка?
  • 0

#2205
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

на барахолке?... ок, спасибо...


есть хороший бутик на РАХАТЕ 1 ряд 1 контейнер, мы мужу на свадьбу брали там костюм, рубашку и галстук, даже скидку сделали :smoke: , я там в выходные была, достаточно большой выбор и качество хорошее
  • 0

#2206
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
не было генеральной примерки. дома была генеральная уборка. отложила. :smoke: но пальцы все равно срестите!!! и держите их так всю неделю :-)
  • 0

#2207
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Согласно Положения о порядке изменения, восстановления и аннулирования записей актов гражданского состояния, формы книг регистрации актов гражданского состояния и формы свидетельств, выдаваемых на основании записей в этих книгах, и Правил о порядке регистрации актов гражданского состояния в Республике Казахстан
Лица, вступающие в брак, обязаны предъявить:
1) документы, удостоверяющие личность;
2) подписку об отсутствии препятствий к вступлению в брак;
3) подписку о взаимном осведомлении о состоянии здоровья;
4) сведения о предшествующих браках ? копия свидетельства о разводе;
5) сведения об имеющихся детях ? копия свидетельства о рождении.
Вот что мне выдал сайт законников. это правда? Зачем копия свидетельства о рождении?
  • 0

#2208
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Лица, вступающие в брак, обязаны предъявить:
1) документы, удостоверяющие личность;
2) подписку об отсутствии препятствий к вступлению в брак;
3) подписку о взаимном осведомлении о состоянии здоровья;
4) сведения о предшествующих браках – копия свидетельства о разводе;
5) сведения об имеющихся детях – копия свидетельства о рождении.
Вот что мне выдал сайт законников. это правда? Зачем копия свидетельства о рождении?


Хочешь узнать есть ли у парня дети - веди его в ЗАГС :rolleyes:

Сообщение отредактировал Жасмин: 16.05.2006, 18:32:29

  • 0

#2209
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

2) подписку об отсутствии препятствий к вступлению в брак;
3) подписку о взаимном осведомлении о состоянии здоровья;

Вот что мне выдал сайт законников. это правда? Зачем копия свидетельства о рождении?

Что за глупости? что-то не помню я таких подписок.... О разводе, если брак второй - да, подается. Да и то, если вы сами изволите. а нет, можете выдать бэтот брак - за первый, и ничегошеньки вам не будет, вы сами ответственность за это несете. никто не станет перепроверять. А вот о детях по-моему совсем не требуют....
  • 0

#2210
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Что за глупости? что-то не помню я таких подписок.... О разводе, если брак второй - да, подается. Да и то, если вы сами изволите. а нет, можете выдать бэтот брак - за первый, и ничегошеньки вам не будет, вы сами ответственность за это несете. никто не станет перепроверять. А вот о детях по-моему совсем не требуют....

наверное не требуют, но мне кажется что лучше бы требовали... всякое ведь случается :rolleyes:
  • 0

#2211
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Лица, вступающие в брак, обязаны предъявить:
1) документы, удостоверяющие личность;
2) подписку об отсутствии препятствий к вступлению в брак;
3) подписку о взаимном осведомлении о состоянии здоровья;
4) сведения о предшествующих браках ? копия свидетельства о разводе;
5) сведения об имеющихся детях ? копия свидетельства о рождении.

Когда мы ходили узнавали какие документы необходимы, то нам сказали, что удостоверения личности(жених и невеста), Копии свидетельства о разводе (если есть), РНН и Домовую книгу(в чьем районе подаете). А о копии свидетельства о рождении детей и речи не было.
  • 0

#2212
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Значит,ни у кого не спрашивали? Это хорошо. пРО детей то я знаю, а свидетельство брать не хочется.

А есть тут кто-нибудь, кто в бостандыкском загсе будет выездную регистрацию заказывать?
И еще - кто-нибудь знает, можно в алматы какой нибудь парк, частный, чтобы его снять можно было на час-другой.
А еще - венчают только в церкви?
  • 0

#2213
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


у кого жених в смокинге? для него обязательна бабочка, и есть такие рубашки, чтоб с бабочкой носить. воротник как стойка, а по краям сгибы (забыла как фасон наз-я), пуговицы спрятаны, или маленькие черные. так вот, я не видела еще таких рубашек. кто знает, где продают?

такие рубашки так же можно посмотреть на барахолке
в контейнерах где только рубашки и галстуки продают

цена от 3 до 5 тысяч


Не обязательно ехать на барахолку. По таким же ценам есть отличные и фирменные рубашки в отделе супермаркета "Силк Вэй" что на Толе-Би - Дзержинского. Я уже приметил себе несколько рубашек на свадьбу там. Там есть специальный отдел рубашек, на втором этаже. В общем они там фирменные, и выбор просто агромный. По 5 тыщ, можно взять себе отличные рубашки! В другом отделе галстуков, я себе куплю галстук!
  • 0

#2214
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
можно поточнее про бутик? там рубашки для смокинга есть? а бабочки?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.05.2006, 11:04:25

  • 0

#2215
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто где будет алкогольную продукцию брать? я тут читала у эльдорадо есть склады, там вроде дешевле.

другу звоню чтоб отвез меня туда. он грит там дорого. где же дешево? оптовку не предлагать.
  • 0

#2216
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

кто где будет алкогольную продукцию брать? я тут читала у эльдорадо есть склады, там вроде дешевле.

другу звоню чтоб отвез меня туда. он грит там дорого. где же дешево? оптовку не предлагать.

Слышала про базарчик, который в сторону автомобильного рынка. Там говорят цены на спиртное оооочень даже не дорогие.
  • 0

#2217
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
алтын орда что ли?
  • 0

#2218
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Yani
алтын орда что ли?

может быть, я не знаю как базар называется, но нам там посоветовали закупаться
  • 0

#2219
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yani
м.... ясно ясно... там тока алтын орду я знаю.... и как? там будете покупать? вы вообще видели этот рынок?
  • 0

#2220
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
SWEETthings
Где мы будем закупаться пока не знаю, надо съездить цены посмотреть да посравнивать. Слышать слышали об этом рынке, но сами там ни разу не были. В прошлом году друзья там закупались на свадьбу и нам посоветовали. Слышала, что там якобы само Эльдорадо закупается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.