Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2141
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

да нет платья нормальные и на всех я не укарачивала, у меня рост 159 см :rolleyes:

а насчет шитья просто было нескольно неудачных опытов, ну если уверен в швее то супер

ну мне пока везло с моим 40-42 только на размер 46
и при росте 160 только на рост 170+каблук

правда я смотрю именно платье а не корсет с юбкой
  • 0

#2142
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
у меня тоже платье было, не юбка, фасон американка шестиклинка и сверху кружевная накидка, могу скинуть фото
  • 0

#2143
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

у меня тоже платье было, не юбка, фасон американка шестиклинка и сверху кружевная накидка, могу скинуть фото

если не жалко и не сложно то конечно скидывай
  • 0

#2144
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Привет всем планируем пожениться 26 августа, ресторан еще не начинали искать,кто-нибудь в курсе про кафешки по навои вверх, мне почему то хочется имеено там
  • 0

#2145
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девочки, кто спрашивал про платья в серебристом цвете? в Аль-Фараби есть бутик, где продаются очень красивые шестиклинки, вышитые серебряной нитью. когда искала свадебное платье мерила - ну просто волшебно смотрится, но так как я сторонница классики, не осмелилась на этот вариант.
  • 0

#2146
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

девочки! я купила колье к свадебному платью. такое нежное, достаточно тонкое... (полный гарнитур - колье, браслет. серьги). а теперь в магазине увидела еще одно! более крупное (но не вульгарное), камни, в два ряда, в центре крупные камни. тут тоже полный гарнитур как я и хочу браслет серьги и колье.

что лучше подходит к платью свадебному? что то более изящное (что некоторые расценят как "денег пожалела") или что то броское, роскошное?



у меня тоже была делема, но потом я в Алтыне увидела колье, совсем простенькое, всего с одним камушком (но зато с брюликом) и просто влюбилась в него, хотя сама сорока и люблю объемные украшения...
  • 0

#2147
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки, кто спрашивал про платья в серебристом цвете? в Аль-Фараби есть бутик, где продаются очень красивые шестиклинки, вышитые серебряной нитью. когда искала свадебное платье мерила - ну просто волшебно смотрится, но так как я сторонница классики, не осмелилась на этот вариант.

Спасибочки это я хочу серебряное... Я еще в Аль-Фараби ни разу не была - найти не сложно там этот бутик? :weep: Кто-нибудь знает про кортеж (пооригинальней чем лимузины и мерсы) например белые жигули или волги? :spy: Про карету уже писали - ну что кто-то нашел где нибудь?
  • 0

#2148
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Perpetual получает предупреждение о нарушении п. 2.2.5. Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2322397
  • 0

#2149
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Привет всем
вчера была таки на аль-фараби
найти правда можно кому что нравится

даже я наша наконец то СВОЕ, примерила его и на другие даже смотреть не захотела

M-I-X

там в одном бутике стоит платье (вернее юбка и корсет) оно вообще свотло серебрянное
смотрится обалденно
даже фата к нему идет серебристая

в общем скорее выбирайте время и езжайте туда быстрее
  • 0

#2150
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нить знает в ресторанах соки в графины наливают или в этих упаковках ставят на стол?
  • 0

#2151
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

кто нить знает в ресторанах соки в графины наливают или в этих упаковках ставят на стол?

да вроде в графинах
а вообще как договоритесь, если скажете чтоб в пакетах то поставят в пакетах
  • 0

#2152
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

M-I-X

там в одном бутике стоит платье (вернее юбка и корсет) оно вообще свотло серебрянное
смотрится обалденно
даже фата к нему идет серебристая

в общем скорее выбирайте время и езжайте туда быстрее

Вах спасибо надо на неделе съездить.
  • 0

#2153
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кому еще кроме Kirya дать скопировать свадебный диск? :weep:
  • 0

#2154
Tmin35

Tmin35
  • Гость
  • 20 сообщений

Кому еще кроме Kirya дать скопировать свадебный диск? :weep:

Мне дадите? сколько за копирование диска берете?
  • 0

#2155
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


у меня тоже платье было, не юбка, фасон американка шестиклинка и сверху кружевная накидка, могу скинуть фото

если не жалко и не сложно то конечно скидывай


куда скинуть?
  • 0

#2156
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
M-I-X
и мне можно диск? :weep: пожалуйста.
  • 0

#2157
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Кому еще кроме Kirya дать скопировать свадебный диск? :weep:

мне тоже можно
в личку или в аську все условия копирования
  • 0

#2158
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
еще вопрос к бывалым невестам
как можно сидеть в кафешке и особенно в машине когда у тебя платье с кольцами???
  • 0

#2159
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Рекомендую ресторан Иссык - до 100 человек. Там 2 зала, маленький и большой, кухня нормальная, все обсуждается, недавно ремонт сделан. Салон - Ауэзова, выше джандосова, напротив АЛСИ. Регистрация - в Центральнос ЗАГСе, все-таки память должна быть, чем вызывать на свадьбу. Машины поищи по газете, вариантов полно, но обрати внимание на стостояние машины, и не забудь обсудить чем она будет крашена, а то приедет с каким-нибудь страшным венком на капоте. Тамаду - по газете, но просмотри записи с его свадеб. Лучше брать женщину, т.к. у мужчин есть опасность, что напьются до окончания свадьбы.

еще вопрос к бывалым невестам
как можно сидеть в кафешке и особенно в машине когда у тебя платье с кольцами???

Без проблем: кольца мягкие, сами правильно уложатся, когда будешь сидеть. Единственная проблема - в W сходить: придется подружку с собой брать, чтобы платье держала. :weep:
  • 1

#2160
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

кто нить знает в ресторанах соки в графины наливают или в этих упаковках ставят на стол?

Смотря какого уровня ресторан: вообще положено в графины наливать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.