Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#2121
PBC

PBC
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет

пож-та скажите кто нибудь делал свадьбу в ресторане Тамаша на гагарина виноградова????
мне очень важно узнать насколько хорошая там кухня?
  • 0

#2122
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


девочки! я купила колье к свадебному платью. такое нежное, достаточно тонкое... (полный гарнитур - колье, браслет. серьги). а теперь в магазине увидела еще одно! более крупное (но не вульгарное), камни, в два ряда, в центре крупные камни. тут тоже полный гарнитур как я и хочу браслет серьги и колье.

что лучше подходит к платью свадебному? что то более изящное (что некоторые расценят как "денег пожалела") или что то броское, роскошное?


я думаю больше подойдет зящное в купе с макияжом, фатой и со всякими причиндалами
все простенькое смотрится более богаче чем большое и броское

абсолютно согласна
к тому же невеста по моему мнению должна быть нежной и хрупкой
а не шикарной :rolleyes:

кстати, в обед ездила в Лилию, на фурманова ниже гоголя
смотрела платья
конечно это не германия как они говорят, но некоторые платья очень интересные и нежные
и очень даже конкурентные цены
  • 0

#2123
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а мы в день свадьбы попали в аварию на лимузине :rolleyes:
сначала я переживала
а потом подумала
А да ну ето все
к счастью!
До сих пор ругаэмся.....
  • 0

#2124
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
В Лилие все из Украины....
А какие там примерно цены, если не секрет?
  • 0

#2125
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
и еще мне очень
ну очень понравилось в БАХЫТЕ
и тетка там реально говорит
все плакали..
  • 0

#2126
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

В Лилие все из Украины....
А какие там примерно цены, если не секрет?

не только
еще и россия и не поверите даже наше есть :rolleyes:
от 200 и до 1000
я так поняла
если не смотреть платья похожие на торт
а более сдержанные, то можно в принципе подобрать в пределах 350-500
ну и как обычно фата и перчатки в подарок
  • 0

#2127
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

девочки! я купила колье к свадебному платью. такое нежное, достаточно тонкое... (полный гарнитур - колье, браслет. серьги). а теперь в магазине увидела еще одно! более крупное (но не вульгарное), камни, в два ряда, в центре крупные камни. тут тоже полный гарнитур как я и хочу браслет серьги и колье.

что лучше подходит к платью свадебному? что то более изящное (что некоторые расценят как "денег пожалела") или что то броское, роскошное?

Ну класс! А платье купила уже? или с малого начинаете? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Yani: 12.05.2006, 16:04:22

  • 0

#2128
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


девочки! я купила колье к свадебному платью. такое нежное, достаточно тонкое... (полный гарнитур - колье, браслет. серьги). а теперь в магазине увидела еще одно! более крупное (но не вульгарное), камни, в два ряда, в центре крупные камни. тут тоже полный гарнитур как я и хочу браслет серьги и колье.

что лучше подходит к платью свадебному? что то более изящное (что некоторые расценят как "денег пожалела") или что то броское, роскошное?

Ну класс! А платье купила уже? или ты с малого начинаешь? :rolleyes:

между прочим у меня одна знакомая сначала вообще туфли купила
а потом под них уже платье подбирала :-)
  • 0

#2129
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

между прочим у меня одна знакомая сначала вообще туфли купила
а потом под них уже платье подбирала :rolleyes:

у меня была такая идея, только вот еще туфли подходящие еще не встретила. Все какие-то обычные и не красивые
  • 0

#2130
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я платье шью на заказ :rolleyes: завтра генеральная примерка! скрестите пальцы на удачу!!!!!

колье купила в цуме, случайно наткнулась. но к платью подойдет в любом случае. оно с белыми камушками, и с голубенькими, которые как капельки висят.... в общем, как нить фотку покажу.

спасибо. успокоили с колье. просто вы же знаете у нас любят оценить и вынести вердикт - плохо/хорошо/бедно/богато одета. да и хочеца быть в этот день настоящей королевой :-)
  • 0

#2131
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

я платье шью на заказ :rolleyes: завтра генеральная примерка! скрестите пальцы на удачу!!!!!

колье купила в цуме, случайно наткнулась. но к платью подойдет в любом случае. оно с белыми камушками, и с голубенькими, которые как капельки висят.... в общем, как нить фотку покажу.

спасибо. успокоили с колье. просто вы же знаете у нас любят оценить и вынести вердикт - плохо/хорошо/бедно/богато одета. да и хочеца быть в этот день настоящей королевой :-)

а где у кого шьете если не секрет???
и сколько обходится пошив отдельно от покупки ткани и камней??? сколько за ткань отдали???
короче мне все ньюансы интересны, потому как тоже хочу шить
  • 0

#2132
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

я платье шью на заказ :rolleyes: завтра генеральная примерка! скрестите пальцы на удачу!!!!!

колье купила в цуме, случайно наткнулась. но к платью подойдет в любом случае. оно с белыми камушками, и с голубенькими, которые как капельки висят.... в общем, как нить фотку покажу.

спасибо. успокоили с колье. просто вы же знаете у нас любят оценить и вынести вердикт - плохо/хорошо/бедно/богато одета. да и хочеца быть в этот день настоящей королевой :-)

не обращайте ни на кого внимание. Невеста она и есть невеста. Она не может быть некрасивой, а каждому все-равно не угодишь. И в конце концов это твой праздник, а не гостей.

Ни пуха с платьем!

Сообщение отредактировал Yani: 12.05.2006, 16:19:10

  • 0

#2133
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

не обращайте ни на кого внимание. Невеста она и есть невеста. Она не может некрасивой, а каждому все-равно не угодишь. И в конце концов это твой праздник, а не гостей.

полностью согласна
невеста и есть королева на свадьбе

у меня мама одной подруги на свадьбе ответила на вопрос "ну как она выглядит то?" (мы приехали до возвращения кортежа и ее еще не видели) ответила, ну как? как невеста!!!

делайте так как вам нравится, это главное, сегодня скажут, завтра забудут
а вы на всю жизнь запомните
  • 0

#2134
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
платье шью у своей швеи. я у нее давно обшиваюсь. профессиональная мадам. дотошная.
платье без колье, без туфель, перчаток и фаты обойдеца мне в 60 тыс. пошив 45, остальное ткань, подьюбники, кринолин. ткань белый атлас в цуме был 800-1500 тг. я на это дело плюнула (мне там столько метров надо было взять!!!!) поехала на барахолку, и там за 200 тг метр купила такой атлас что швея офигела, грит классный атлас.

и еще. будете брать ткань без зазрения совести говорите что на свадебное платье. продавцы скидку делают. мне сделали скиду на фатин 50 тг. но так как я брала 37 метров вышла вполне приличная скидка.

2 Yani
к черту!
  • 0

#2135
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
я побоялась шить платье купила готовое, и так много возни, еще за материалом и тд и тп

думаю все так самый большой выбор платьев на барахолке и цены нормальные и платье там есть и украинские и российские
  • 0

#2136
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
возни? совсем мало. только ткань. отдаешь швее, и рисунок (если умеешь рисовать) или фото того что хочешь. и все. на примерки раза три. зато платье 100% эксклюзив. 100% по фигуре (часто замечаю корсаж болтаеца у невест, или наоборот туго, так что складки кожи под мышками брр...).
  • 0

#2137
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

я побоялась шить платье купила готовое, и так много возни, еще за материалом и тд и тп

думаю все так самый большой выбор платьев на барахолке и цены нормальные и платье там есть и украинские и российские

а я боюсь брать готовые, я сама маленькая, и все на мне утягивают корсетами, а если платье больше чем надо, то на корсете такие ужасные складки сзади получаются просто ужас
а еще и росту мало, придется укорачивать, а некоторые платья снижней отделкой при укорачивании всю эту красоту потеряют

вот и думай что лучше после этого
  • 0

#2138
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Может быть хватит тут рекламу устраивать!!! Меня бесят эти фотографы с задетым самолюбием, и которые устраивают тут бесплатную рекламу!!!! Хватит, для этого есть другая ветка!!!!!!!!


месье менеджер из каравана и злобствует что я ему не плачу за рекламу?! :rolleyes:


Всмысле это в мой адрес что ли? Прикольно:-) Вообще то я так далек от рекламы. Не ну самом деле, открывешь тему, и сплошняком зарубы фотографов, аж неинтересно становица.


Да просто для меня эта тема "окно в мир" - здесь можно пообщаться с людьми, узнать чего
они ждут от фотографа, видеооператора, тамады и свадьбы в целом, а
объявление в газету - это связь в одну сторону...
Где же мне еще общаться?
  • 0

#2139
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Да просто для меня эта тема "окно в мир" - здесь можно пообщаться с людьми, узнать чего
они ждут от фотографа, видеооператора, тамады и свадьбы в целом, а
объявление в газету - это связь в одну сторону...
Где же мне еще общаться?

для этого есть личка
и если честно ваша критика не совсем похожа на общение

в общем если не хотите чтобы модераторы вас отправили в рид онли за рекламу лучше завязывайте с этим

в правиласх все четко прописано, перечитайте еще раз
  • 0

#2140
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


я побоялась шить платье купила готовое, и так много возни, еще за материалом и тд и тп

думаю все так самый большой выбор платьев на барахолке и цены нормальные и платье там есть и украинские и российские

а я боюсь брать готовые, я сама маленькая, и все на мне утягивают корсетами, а если платье больше чем надо, то на корсете такие ужасные складки сзади получаются просто ужас
а еще и росту мало, придется укорачивать, а некоторые платья снижней отделкой при укорачивании всю эту красоту потеряют

вот и думай что лучше после этого


да нет платья нормальные и на всех я не укарачивала, у меня рост 159 см :rolleyes:

а насчет шитья просто было нескольно неудачных опытов, ну если уверен в швее то супер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.