Перейти к содержимому

Фотография

Трах во дворахв автомобиле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#61
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Звоните ментам и говорите, что у вас под окнами проходит несанкционированный митинг оппозиции - мигом приедут.

и настучат по башке брехуну...
  • 0

#62
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
я вообще таких оригиналов не понимаю :faceoff: у нас один из самых зелёных городов мира (был по-крайней мере, когда я в начальных классах учился), что, мало укромных мест? сами были молодыми, наши места: кок-тюбе (там ещё дач не было), ПКиО (ночью!), чердаки в самале и подвалы. ниразу никто не попадался на глаза людям. и резиной не кидались, как-то неудобно было, что-ль. с женой (пока еще в женихах-невестах ходили) ездили в бутаковку повыше и подальше.

а тут, прям на тротуаре, как трезор жучку..... ещё и накидать мусора (пометить угол, чтоль??)
  • 0

#63
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


Звоните ментам и говорите, что у вас под окнами проходит несанкционированный митинг оппозиции - мигом приедут.

и настучат по башке брехуну...

Главное ж чтоб быстро приехали. А там можно сказать, что ЕБЛНа ругали, соцрознь разжигали и вообще это ОПГ была, переворот готовили.

#64
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а тут, прям на тротуаре, как трезор жучку..... ещё и накидать мусора (пометить угол, чтоль??)

Одно слово скоты... или если кому нравится мамбеты...

#65
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вот-вот, а то мы приехали самолёты ре показать, так там парочка машин, мерно раскачивающихся, стоит а у меня дитё спрашивает-А что с машинками? :confused:

Не чего было шляться со своими ре, по заброшенным стройкам. Там люди своих ре делают, ну или тренируются де :faceoff:
  • 0

#66
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Вот же люди! Ну и пусть себе джюньджюрятся! По темнякам то - самый кайф, есть дворы совсем глухие и неосвещенные.. Сами что-ль не были молодыми?

#67
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

а еще впереди сидел, смотрю какая то машина стремительно едет к нам, подъезжает патрулька, видят что я один сижу, недоумевают и резко уезжают. больше не беспокоили :smoke:

Они еще и дрочеров вылавливают, бывает.

#68
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

чердаки в самале и подвалы.

Как романтично... :lol:

#69
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Звоните ментам и говорите, что у вас под окнами проходит несанкционированный митинг оппозиции - мигом приедут.

А еще лучше сказать что двое бородатых какие то сумки в машину грузят :faceoff: :D
  • 0

#70
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Вот же люди! Ну и пусть себе джюньджюрятся! По темнякам то - самый кайф, есть дворы совсем глухие и неосвещенные.. Сами что-ль не были молодыми?

Да вообще не вопрос))) Тут же писали что контрацептивы потом по видным местам разбрасывают.
Аномальная зона какая то)))))) Это ж сколько там сабжа раз так достало))))
  • 0

#71
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Как жаль, что я на велике (
  • 0

#72
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Как жаль, что я на велике (

от чего же? велик тоже частная собственность вы главное не раздевайтесь и не мусорите! а так нечего будет предъявить :smoke:
  • 0

#73
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Как жаль, что я на велике (

А что такого? Главное не на лыжах же.
  • 0

#74
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений


чердаки в самале и подвалы.

Как романтично... :lol:


вполне даже рамантично (особенно на крыше :D ), уж точно лучше , чем авто: то ребёнок заглянет в окошко, то помощник нарисуется :faceoff:
  • 0

#75
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

В 3-м микраше трахуны даже под фонарным столбом с горящей лампой не стеснялись секситься, правда как там ГЦВП открылся, так сразу места во дворе для парковки не стало и трахунов тоже )))

Эти трахуны рядом с моим гаражом трахаются. И мусорят, и гандоны раскидывают. Скоро собираемся отгородить территорию, чтоб не трахались.
А что такое ГЦВП? я там рядом живу просто, хотелось бы узнать.
  • 0

#76
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
теме даже суток нет, а уже как активно все :dandy: Лето господа, лето. менты полиция в помощь
  • 0

#77
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Как жаль, что я на велике (


А фантазия зачем? :faceoff:

На велике можно в движении делать ре и феерично юзаные кондомы раскидывать...

#78
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
бял!!!! уже пошпилица нельзя в машине. резину кидать не надо где попало, но пошпилица - святое дело.
  • 0

#79
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
мусорящих авто-затраханов порицаем. А вообще сексится надо чаще :)
  • 0

#80
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

а какая доказательная база?

А вот когда патруль приедет и выволочет из траходрома, быстро найдут и доказательную базу и всё, что к этому прилагается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.