Перейти к содержимому

Фотография

Трах во дворахв автомобиле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#21
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Отношусь к этому спокойно, ибо сам был когда-то молодым пацаном.
  • 1

#22
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

а потом ведёшь ре в сад утром, а все тратуары использоваными презиками завалены.

Порадовались бы, что те, кто остался в презиках, не будут претендовать на места в вашем садике. :D

Трах во дворах, отягчённый замусорением прилежащих территорий - не наш метод.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 06.06.2012, 11:59:31

  • 0

#23
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Автор, у Вас же есть гос номер авто, пробейте где он живет, подъезжайте туда на авто, потрахайтесь и подтирки с презиками выкиньте, а перед этим, за неделю-другую, пособирайте свои кондомы использованные и тоже их во дворе у того типа выкиньте :lol:
  • 6

#24
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Автор, у Вас же есть гос номер авто, пробейте где он живет, подъезжайте туда на авто, потрахайтесь и подтирки с презиками выкиньте, а перед этим, за неделю-другую, пособирайте свои кондомы использованные и тоже их во дворе у того типа выкиньте :lol:

:lol: из под стола
  • -2

#25
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Вызывайте полицию, думается, если разные парочки часто затусовались, местные "бабочки" облюбовали ваш закуток...
  • 1

#26
vdm

vdm
  • Гость
  • 17 сообщений
каждый в меру своих фантазий ))
  • 0

#27
vdm

vdm
  • Гость
  • 17 сообщений
я не против сабжа как такового, но:
1. далбичи, которые не понимают норм языка и о чем им говорят.
2. нелицеприятный мусор.
3. угрозы
вынуждают к кам то действиям.
Полицаи приедут вовремя? и приедут ли по такому вызову?
Мне надо будет заяву писать?
Спать и боятся за камень в окно?
  • 0

#28
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Совет взять пневматику и с далека спокойно проучить по стёклам авто из темноты!
  • 0

#29
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Совет взять пневматику и с далека спокойно проучить по стёклам авто из темноты!

а вот это уже уголовно наказуемо :dont:
  • 0

#30
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ладно подтирки и гандоны, так ведь однажды такие вот встали прям перед моим гаражом и заехать не давали. 12 ночи, устал нереально, все мысли о сне и тут ауди сотка стоит перед гаражом. на мою вежливую просьбу убрать машину, чтобы дать заехать ответили игнором. ну я подождал минуты 3, думаю сейчас мужик штаны наденет выйдет. нифига. после второй просьбы мужик в возрасте лет за 40 вышел с психом, что-то кричал, хлопал дверям, газовал движком, с пробуксовкой трогался и всячески выражал свое недовольство. короче труба шатал, калитка хлопал! видать у него встал с трудом еле как, а тут я помешал. чувствовал себя виноватым даже ))

я ничего не имею против секса в машине. но не надо мешать другим. он бы еще перед квартирой чужой лег и возмущался что его прогоняют.
  • 5

#31
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
прикупить мощный прожектор и направлять с окна в сторону сношающихся, быстро смоются. Либо выходить с группой поддержки мужского пола в кол-ве не менее 3-х и разъяснять трахунам об их не пристойном поведении.

Сообщение отредактировал V.I.L.: 06.06.2012, 12:44:45

  • 3

#32
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Автор, у Вас же есть гос номер авто, пробейте где он живет, подъезжайте туда на авто, потрахайтесь и подтирки с презиками выкиньте, а перед этим, за неделю-другую, пособирайте свои кондомы использованные и тоже их во дворе у того типа выкиньте :lol:

Войны кондомов :lol:
  • 2

#33
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
а еще можно бросаться шариками с водой :ninja:
  • -1

#34
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Автор, у Вас же есть гос номер авто, пробейте где он живет, подъезжайте туда на авто, потрахайтесь и подтирки с презиками выкиньте, а перед этим, за неделю-другую, пособирайте свои кондомы использованные и тоже их во дворе у того типа выкиньте :lol:

умерла :lol: :lol: ...

по сабжу: собсна в чем трабл? в мусоре? так его и без секса полно...
аморально? - дело каждого...
вторгаться с претензиями к таким парочкам...что-то попахивает завистью...ну отдыхают люди...
а то что Ваш двор - это подходящее место для таких встреч - так это вина КСК...больше света во дворе, меньше кушаров...работайте...
и еще...что-то мне не вериться что мусор только от таких "парочек"... :fie:
  • -5

#35
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

а еще можно бросаться шариками с водой :ninja:

а еще лучше заняться более полезным и приятным делом для себя...
  • 0

#36
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
По молодости такое практиковал не раз, но заезжал в глухие места, заброшенные стройки и т.д.
Со дворов гнать поганой метлой таких трахунов, нафиг они нужны я щетаю :-/
  • 4

#37
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
гыгы-постучитесь к ним в окошко и спросите когда ваша очередь или не надо ли подменить?
  • 10

#38
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

а то что Ваш двор - это подходящее место для таких встреч - так это вина КСК...больше света во дворе, меньше кушаров...работайте...
и еще...что-то мне не вериться что мусор только от таких "парочек"... :fie:

Абсолютно верно ! В место того, что бы рассуждать стОит - не стОит , звонить - не звонить , приедет полиция - не приедет ... , оторвите задницу от компа и попытайтесь хоть что-то предпринять..,
да хоть третьим присоединяйтесь.., кстати , хороший способ отвадить тех кто не любит груповуху .... :D (потом расскажите...)
  • 1

#39
vdm

vdm
  • Гость
  • 17 сообщений


а то что Ваш двор - это подходящее место для таких встреч - так это вина КСК...больше света во дворе, меньше кушаров...работайте...
и еще...что-то мне не вериться что мусор только от таких "парочек"... :fie:

Абсолютно верно ! В место того, что бы рассуждать стОит - не стОит , звонить - не звонить , приедет полиция - не приедет ... , оторвите задницу от компа и попытайтесь хоть что-то предпринять..,
да хоть третьим присоединяйтесь.., кстати , хороший способ отвадить тех кто не любит груповуху .... :D (потом расскажите...)

вы сначала ВНИМАТЕЛЬНО почитайте о моих тщетных попытках поговорить, оторвав задницу от компа.
и сами вернитесь в реальность из хабара. это про кск.
  • 0

#40
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений

прикупить мощный прожектор и направлять с окна в сторону сношающихся, быстро смоются. Либо выходить с группой поддержки мужского пола в кол-ве не менее 3-х и разъяснять трахунам об их не пристойном поведении.


Купить тоже презикоа, наполнить их водой в перемешку со сметаной и бросать с окна налобовое стекло! Мы так боролись и победили! :D :hi:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.