Перейти к содержимому

Фотография

Трах во дворахв автомобиле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#1
vdm

vdm
  • Гость
  • 17 сообщений
Не знаю, в этот раздел или в секас...., но наболело.
Достали эти автомобильные кролики. Ладно бы сношались себе в своем авто, но нафига выкидывать в окна свои обтирки и резинки!
Двоим высказал в очередности в два дня. первые приехали на следующий день, накидали мусора и смылись.
Сегодня один удод на хонде , при попытке высказать обматерил и уехал. ну, я то ж в долгу не остался. номер авто есть.
Ментов не хотел вызывать принципиально, но теперь, после сегодняшних угроз буду.
Кто сталкивался? как звонить-вызывать, что б полицаи быстро приехали и какие за этим будут процессуальные действия?
если тему оставят, может номера машин сюда скидывать?
  • 0

#2
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вызываете патруль, говорите о нарушении общественного порядка. Собственно всё
  • 2

#3
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Не знаю, в этот раздел или в секас...., но наболело.
Достали эти автомобильные кролики. Ладно бы сношались себе в своем авто, но нафига выкидывать в окна свои обтирки и резинки!
Двоим высказал в очередности в два дня. первые приехали на следующий день, накидали мусора и смылись.
Сегодня один удод на хонде , при попытке высказать обматерил и уехал. ну, я то ж в долгу не остался. номер авто есть.
Ментов не хотел вызывать принципиально, но теперь, после сегодняшних угроз буду.
Кто сталкивался? как звонить-вызывать, что б полицаи быстро приехали и какие за этим будут процессуальные действия?
если тему оставят, может номера машин сюда скидывать?

ни где не предусмотрена мера наказания за сношения в автомобиле! если привлекать только за мусор.
а вас могут подозревать в том, что вы нарушаете конститицию и вмешиваетесь в частную жизнь, автомобиль ксатати это частная собственность.

Сообщение отредактировал HUF: 06.06.2012, 10:55:25

  • -17

#4
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
в 102 звоните, недавно вроде в МВД говорили, что в Алматы это нарушение общественного порядка

http://tengrinews.kz...an_news/214941/

Сообщение отредактировал Nemo.: 06.06.2012, 10:58:20


#5
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
а что делать жителям столицы? у нас нет гор, одна степь кругом :faceoff:
  • -15

#6
Barnett

Barnett
  • Частый гость
  • 51 сообщений
почитайте,уже изменили правила,можете звонить в полицию

В Казахстане занятие сексом в автомобиле, припаркованном в общественном месте, является нарушением общественного порядка и квалифицируется по статье "Мелкое хулиганство", рассказали корреспонденту Tengrinews.kz в пресс-службе ДВД Алматы.

Подробнее: http://tengrinews.kz...an_news/214941/

Сообщение отредактировал Barnett: 06.06.2012, 11:04:29

  • 0

#7
vdm

vdm
  • Гость
  • 17 сообщений

а что делать жителям столицы? у нас нет гор, одна степь кругом :faceoff:

подтирки с собой увозите до помойки. можете после свидания выкинуть.
Думаю, в таком случае ни у кого вопросов и претензий не будет.
  • 0

#8
vdm

vdm
  • Гость
  • 17 сообщений

почитайте,уже изменили правила,можете звонить в полицию

В Казахстане занятие сексом в автомобиле, припаркованном в общественном месте, является нарушением общественного порядка и квалифицируется по статье "Мелкое хулиганство", рассказали корреспонденту Tengrinews.kz в пресс-службе ДВД Алматы.

Подробнее: http://tengrinews.kz...an_news/214941/

а какая доказательная база? протокол на основании показателей свидетелей? )) подпишу что хочешь, но я ж свечку не держал?
  • 0

#9
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а какая доказательная база? протокол на основании показателей свидетелей? )) подпишу что хочешь, но я ж свечку не держал?

ну доказательная база
либо чистосердечное признание
либо видео, фото фиксация
либо свидетели.

вы только к третьему подходите, ходите покончить с этим, выступайте как свидетель

#10
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

подтирки с собой увозите до помойки. можете после свидания выкинуть.
Думаю, в таком случае ни у кого вопросов и претензий не будет.

я у вас во дворе не гадил. будьте вежливее :mad:
у меня есть стационарное место где этим заниматься, я о молодежи думаю :-/
  • -3

#11
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

а какая доказательная база? протокол на основании показателей свидетелей? )) подпишу что хочешь, но я ж свечку не держал?

Видеофиксация в помощь.
Под видом майского жука подлетаешь к машине и спрашиваешь, как быстрее добраццо до библиотеки, тебе объясняют(ну или посылают в справочное), а ты тем временем снимаешь, снимаешь, снимаешь....

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 06.06.2012, 11:15:53

  • 6

#12
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
остаётся снимать видео и выкладывать здесь.
1 - поднимите сомнительный рейтинг всего сообщества ВВ.
2 - возможно кто из знакомых узнает своих и вынесет порицание. Хотя в наш век бескультурья может в героя превратиться.
  • 2

#13
vdm

vdm
  • Гость
  • 17 сообщений


подтирки с собой увозите до помойки. можете после свидания выкинуть.
Думаю, в таком случае ни у кого вопросов и претензий не будет.

я у вас во дворе не гадил. будьте вежливее :mad:
у меня есть стационарное место где этим заниматься, я о молодежи думаю :-/

а я и не грубил! может скажете как ЭТО на зывать? "использованные после сношения для обтирания интимных мест" и "использованные и заполненные семенной жидкостью кондомы"?
  • 0

#14
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

а я и не грубил! может скажете как ЭТО на зывать? "использованные после сношения для обтирания интимных мест" и "использованные и заполненные семенной жидкостью кондомы"?

ну можно как то так: использованные салфетки и контрацептивы.
  • 0

#15
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
За секс в машине уже могут посадить http://tengrinews.kz...an_news/214941/, и если ты кому то мешаешь своим трахом или оставляешь после себя мусор и дебош, то как говорил герой Попанова -"тебя посодут , а ты не воруй"....а в целом секс в машине это классно )) занимайся этим если есть с кем и когда и не бузи, не сори и все будет пучком,всем приятных ощущений!
  • 0

#16
vdm

vdm
  • Гость
  • 17 сообщений
вот и поражает! одни специально на след вечер приехали -нагадили и быстренько смылись.
теперь жду гадости от второго. :mad:
и главное, ведь, на нормальное, спокойное замечание о мусоре реагируют так, как будто я их из собственной квартиры выгоняю
Было бы "да-да исправимся" все могло остаться как есть - мне не жалко. я понимаю. Но их последующее поведение и огрызания в нелицеприятной форме не оставляют вариантов, кроме полицаев.

Сообщение отредактировал vdm: 06.06.2012, 11:36:12

  • 0

#17
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

вот и поражает! одни специально на след вечер приехали -нагадили и быстренько смылись.
теперь жду гадости от второго. :mad:
и главное, ведь, на нормальное, спокойное замечание о мусоре реагируют так, как будто я их из собственной квартиры выгоняю

быдлопотомучто культуры нет
  • 0

#18
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

вот и поражает! одни специально на след вечер приехали -нагадили и быстренько смылись.
теперь жду гадости от второго. :mad:
и главное, ведь, на нормальное, спокойное замечание о мусоре реагируют так, как будто я их из собственной квартиры выгоняю
Было бы "да-да исправимся" все могло остаться как есть - мне не жалко. я понимаю. Но их последующее поведение и огрызания в нелицеприятной форме не оставляют вариантов, кроме полицаев.

Аффтар, твоё возмущение понятно. Когда думаешь переходить к активным действиям? Советов тут уже вагон и маленькую тележку надавали.
Сабж. Не наблюдаю, ибо двор лишён укромных уголков.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 06.06.2012, 11:42:55

  • 0

#19
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

В Казахстане занятие сексом в автомобиле, припаркованном в общественном месте

:lol:
зачем же в общественном месте то обжиматься? нашли себе кустики погуще, спрятались в машинке...а то в общественном месте!!!! такое порицаю!!!! а потом ведёшь ре в сад утром, а все тратуары использоваными презиками завалены.
  • 0

#20
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
У нас как-то прям на лавочке сношались два подвыпивших тела,пришлось драться...через пару дней кто-то стекло на машине разбил(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.