Перейти к содержимому

Фотография

Трах во дворахв автомобиле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#101
vdm

vdm
  • Гость
  • 17 сообщений
Сабж сегодня не приезжал. Жду подлянки в течении месяца.
при попытке парконуться буду вызывать патрульку.
судя по тому как оно сваливал матерясь из окна и даже не притормаживал при развороте и что я его просил выйти из машины, какой то сцыкун.... хз на какую пакость он способен
  • 0

#102
vdm

vdm
  • Гость
  • 17 сообщений
о, классный розовый плакатик)))

Прикреплённые изображения:

  • 46c0d99c5c846.jpg

  • 0

#103
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ну нашли где тему создать....этой теме место в сексе или вообще в глубоком флейме...
  • 0

#104
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
всё нормально, авто - место имения :D

Сообщение отредактировал Jeen: 07.06.2012, 11:59:23

  • 0

#105
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



это для разнообразия, не более.

Буч... а как же нарушения законодательства РК... или тут можно нарушать... типа для разнообразия... :D

ну да) )))
а вообще кому я мешаю, если шпилица в машине буду, при этом зад тонирован, резину забираю с собой, не мусорю, не кричу, только машина покачивается немного? в машину заглядывать не заставляю, чтобы не нарушить ранимую психику окружающих, а уж если заглянул кто, то это его проблемы.
  • 0

#106
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Отношусь к этому спокойно, ибо сам был когда-то молодым пацаном.

Ну да,а теперь вы не пацан,а папа или дедушка и вы согласны что ваши дети или внуки играют во дворе,в котором валяються вышеперечисленные предметы гигиены и концептративы использованные,ато ещё хуже наблюдают "кино" во дворе.....
  • 0

#107
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений



это для разнообразия, не более.

Буч... а как же нарушения законодательства РК... или тут можно нарушать... типа для разнообразия... :D

ну да) )))
а вообще кому я мешаю, если шпилица в машине буду, при этом зад тонирован, резину забираю с собой, не мусорю, не кричу, только машина покачивается немного? в машину заглядывать не заставляю, чтобы не нарушить ранимую психику окружающих, а уж если заглянул кто, то это его проблемы.

а остальным обидно, тоже хоца!
  • 0

#108
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений



это для разнообразия, не более.

Буч... а как же нарушения законодательства РК... или тут можно нарушать... типа для разнообразия... :D

ну да) )))
а вообще кому я мешаю, если шпилица в машине буду, при этом зад тонирован, резину забираю с собой, не мусорю, не кричу, только машина покачивается немного? в машину заглядывать не заставляю, чтобы не нарушить ранимую психику окружающих, а уж если заглянул кто, то это его проблемы.

Ранимую психику???))))))0
Буч а что там такого происходит что может поранить психику?))))
  • -2

#109
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Отношусь к этому спокойно, ибо сам был когда-то молодым пацаном.

Ну да,а теперь вы не пацан,а папа или дедушка и вы согласны что ваши дети или внуки играют во дворе,в котором валяються вышеперечисленные предметы гигиены и концептративы использованные,ато ещё хуже наблюдают "кино" во дворе.....

Нарисуйте плакат на том месте где занимаюцца)))))))) Типа сделал "дело"! Забрал "дело" с собой! :D
Простите я так понимаю что сексом занимаются преимущественно в темное время суток. Мое дитя например в это время не бегает по двору и не заглядывает в машины а мирно играется или смотрит "Машу и Медведи" :faceoff:
  • 0

#110
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а вообще кому я мешаю, если шпилица в машине буду, при этом зад тонирован, резину забираю с собой, не мусорю, не кричу, только машина покачивается немного? в машину заглядывать не заставляю, чтобы не нарушить ранимую психику окружающих, а уж если заглянул кто, то это его проблемы.

Дык, када все культурненько, спокойненко, чистенько, за тонировочкой или шторками - мало кто против ...
А когда все видно - голые задницы фрикцируют, всякие стоны и не членораздельности по округе - нам же завидно !!
А когда еще и мусор мерзкий, не нами разбросанный, остается - нам же противно !!

:faceoff: :lol:


  • 1

#111
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
еще хочу от себя добавить: вот я в роде обычный человек, живу в центре Астаны, работаю там же, время провожу тоже не на окраинах, но у меня все время возникают неудобства из-за отсутствия мусорных корзин в местах где по логике они должны быть! :faceoff: Может стоит сделать в городе спец-но отведенные места для секаса в машине и чтобы там было куда выбросить мусор :smoke:
  • 0

#112
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Буч а что там такого происходит что может поранить психику?))))

По 10-балльной шкале уровень 7. (С) к/ф "Адвокат дьявола".

#113
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

еще хочу от себя добавить: вот я в роде обычный человек, живу в центре Астаны, работаю там же, время провожу тоже не на окраинах, но у меня все время возникают неудобства из-за отсутствия мусорных корзин в местах где по логике они должны быть! :faceoff: Может стоит сделать в городе спец-но отведенные места для секаса в машине и чтобы там было куда выбросить мусор :smoke:

Если развивать мысль...то.... можно в эти места приезжать одному и включать например аварийки, это значит что ты приехал один и не прочь бы занятся этим)))))
  • 0

#114
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Нарисуйте плакат на том месте где занимаюцца)))))))) Типа сделал "дело"! Забрал "дело" с собой! :D
Простите я так понимаю что сексом занимаются преимущественно в темное время суток. Мое дитя например в это время не бегает по двору и не заглядывает в машины а мирно играется или смотрит "Машу и Медведи" :faceoff:

Эт вы так понимаете,а если это днём!?Классные Маша и медведь получаються.О чём вы вообще пишете говорите.Время суток помоему вообще фиолетово.Некоторые оригиналы настолько озабочены или больны на голову,что днём и даже без машины :faceoff:
  • 0

#115
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

кстати придуман способ, но еще не исполнен (около дома). привезти с фермы пару тележек коровьих смачных какашек и обильно удобрить палянку. посмотрю как начнут пиво пить. и чечелом закусывать не придется...

И пробовать не надо, не поможет. У нас улица в поселке заканчивается как раз полем, т.е. там уже идет зона отчуждения и далее уже взлетная полоса. Ну так вот, а в поле до фига и какашек, и навоза и всякой дряни - ничего не помогает. Заезжают на весь этот мусор, потому как в ночи ничего не видно. А мусор мы, жители крайней улицы, убираем постоянно, потому как детишки, знаете, очень любопытный народ и поднимает все, что видят. Ругались, говорили в спокойном тоне, объясняли - ничего не помогает. Как приезжали, так и приезжают, а на зло еще больше стали гадить.

Это не о Красном поле случайно речь? Мда, знатное местечко, в часы пик яблоку между машинами негде упасть))))
  • 0

#116
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений



прикупить мощный прожектор и направлять с окна в сторону сношающихся, быстро смоются. Либо выходить с группой поддержки мужского пола в кол-ве не менее 3-х и разъяснять трахунам об их не пристойном поведении.


Купить тоже презикоа, наполнить их водой в перемешку со сметаной и бросать с окна налобовое стекло! Мы так боролись и победили! :D :hi:

жесть.........я просто в конвульсиях от смеха..... :lol: :lol:


Да да, реально помогает! :smoke:

#117
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Если развивать мысль...то.... можно в эти места приезжать одному и включать например аварийки, это значит что ты приехал один и не прочь бы занятся этим)))))

думаю это послужит развитию пидогомосеков :puke: девушки то у нас натуры утонченные, и не привыкли сексица с кем попало и где попало, пока их не напоишь или не уговоришь :faceoff:

Сообщение отредактировал HUF: 07.06.2012, 15:02:00

  • 0

#118
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
кем попало и где попало, пока их не напоешь или не уговоришь :faceoff:

а как девушку напеть? :D
  • 0

#119
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

кем попало и где попало, пока их не напоешь или не уговоришь :faceoff:

а как девушку напеть? :D

ну можно ей напеть :bow:
"девушки влюбляются в наше будущее.." (с) :smoke:

Сообщение отредактировал HUF: 07.06.2012, 15:03:26

  • 0

#120
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Нарисуйте плакат на том месте где занимаюцца)))))))) Типа сделал "дело"! Забрал "дело" с собой! :D
Простите я так понимаю что сексом занимаются преимущественно в темное время суток. Мое дитя например в это время не бегает по двору и не заглядывает в машины а мирно играется или смотрит "Машу и Медведи" :faceoff:

Эт вы так понимаете,а если это днём!?Классные Маша и медведь получаються.О чём вы вообще пишете говорите.Время суток помоему вообще фиолетово.Некоторые оригиналы настолько озабочены или больны на голову,что днём и даже без машины :faceoff:

Днем? Без Машины?! :faceoff:
Повезло не наблюдать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.