Перейти к содержимому

Фотография

Трах во дворахв автомобиле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#41
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Как варианты:
1. Снять на видео и выложить в инет, можно с платным доступом. :)
2. Отправить фотки на адрес по номеру машины - жена трахальщика будет очень рада. :)

#42
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


прикупить мощный прожектор и направлять с окна в сторону сношающихся, быстро смоются. Либо выходить с группой поддержки мужского пола в кол-ве не менее 3-х и разъяснять трахунам об их не пристойном поведении.


Купить тоже презикоа, наполнить их водой в перемешку со сметаной и бросать с окна налобовое стекло! Мы так боролись и победили! :D :hi:

жесть.........я просто в конвульсиях от смеха..... :lol: :lol:
  • 1

#43
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

гыгы-постучитесь к ним в окошко и спросите когда ваша очередь или не надо ли подменить?

Ты там кого из них подменять собрался? :))
Шутю!

По теме: Стал бы я выискивать по кустам использованные презики и салфетки....
Дворники убирают, когда им надоест они вечером подкараулят и кому угодно своей метлой секс через попу устроят..

Сообщение отредактировал asr: 06.06.2012, 13:46:23

  • 2

#44
vdm

vdm
  • Гость
  • 17 сообщений
так не в кустах... стоят на асфальте и тут же из окна... сам не слежу как, а утром идешь, а там на месте вечерней стоянки этого быдла горы... и летает, если ветерок...
да и вообще, неприятно... бррр..
а дворник... отдельная тема. не всегда убирает. да и какого хр...на все дерьмо привозное взваливать на местного дворника!
  • 0

#45
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Берется гвоздь, желательно сотка, можно стодвадцать, хорошо затачивается. Потом подбираетесь к машине, упираете гвоздь в колесо, так чтобы когда авто будет выезжать колесо было проткнуто. Трах с заменой колеса обеспечен, опосля задумается, а надо ли?
  • 0

#46
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

так не в кустах... стоят на асфальте и тут же из окна... сам не слежу как, а утром идешь, а там на месте вечерней стоянки этого быдла горы... и летает, если ветерок...
да и вообще, неприятно... бррр..
а дворник... отдельная тема. не всегда убирает. да и какого хр...на все дерьмо привозное взваливать на местного дворника!

Тогда надавите на КСК пусть освещение сделают. На крайний случай сами сделайте. Прожектор с датчиком стоит 7-8 тыс услуги электика 5-7 тыс.
Если будете брать, берите светодиодный хотя светит хуже зато лампочка не перегорает. Не придется на столб лазить каждые 5 месяцев.
  • 0

#47
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
можно пожаловаться участковому, или позвонить в полицию
потому как патруль любит бабки вытряхивать с таких парочек.

по себе помню как патруль прикатывает без фар, а потом фонариком светят и подглядывают :lol:
  • 0

#48
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

можно пожаловаться участковому, или позвонить в полицию
потому как патруль любит бабки вытряхивать с таких парочек.

по себе помню как патруль прикатывает без фар, а потом фонариком светят и подглядывают :lol:

Вспомнил один случай, когда мы с девушкой только собрались этим заняться, она уже на заднем сиденье раздевается, а еще впереди сидел, смотрю какая то машина стремительно едет к нам, подъезжает патрулька, видят что я один сижу, недоумевают и резко уезжают. больше не беспокоили :smoke:
  • 0

#49
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

прикупить мощный прожектор и направлять с окна в сторону сношающихся, быстро смоются. Либо выходить с группой поддержки мужского пола в кол-ве не менее 3-х и разъяснять трахунам об их не пристойном поведении.

:lol:
надо в юр-цию новый термин ввести ( закрепить то есть)-трахуны-лица, совокупляющиеся в общественных местах! :lol:
  • 0

#50
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

По молодости такое практиковал не раз, но заезжал в глухие места, заброшенные стройки и т.д.
Со дворов гнать поганой метлой таких трахунов, нафиг они нужны я щетаю :-/

вот-вот, а то мы приехали самолёты ре показать, так там парочка машин, мерно раскачивающихся, стоит а у меня дитё спрашивает-А что с машинками? :confused:
пришлось наврать, что это они прыгают, что бы согреться, потому что в машинах печки не работают :faceoff:
  • 0

#51
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, в секс-ветке любят это дело... и даже делятся местами рыбными... я уверен что ни один из форумчан, после дворового траха, собирает презерватив в бардачок...

#52
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

можно пожаловаться участковому, или позвонить в полицию
потому как патруль любит бабки вытряхивать с таких парочек.
по себе помню как патруль прикатывает без фар, а потом фонариком светят и подглядывают :lol:

Конечно любят бабла срубить... это ж не висяк раскрывать... И звонить на 112, а уж оне или ближайший "Буран" подгонят или участковому такого пинка дадут , что в пижаме прибежит...
Не хочешь светиться (писать заяву) говори, что у них и так ведется запись с определителем , а вы, как законопослушный гражданин РК КЗ, не можешь терпеть, когда нарушают общественный порядок....
Да, еще кричите, что жевачки раскидывают, а то про гандоны президент забыл указ вынести... :lol:
  • 4

#53
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


гыгы-постучитесь к ним в окошко и спросите когда ваша очередь или не надо ли подменить?

Ты там кого из них подменять собрался? :))

:lol: под столом......
было такое....соседи потом ругались, маме с папой жаловались. Лето, начало 6 утра, машина трясется и запотела как в Титанике....
эх....давно это было...еще с родителями жил

Сообщение отредактировал Sanches_li: 06.06.2012, 14:51:07

  • 0

#54
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
"а он в дверь постучаИл и говорит-сказал, я тоже хочу что тоже хочет" (с)

Сообщение отредактировал bigie: 06.06.2012, 15:32:38

  • 1

#55
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

"а он в дверь постучаИл и говорит-сказал, я тоже хочу что тоже хочет" (с)


  • 0

#56
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
кочан от кукурузы или картошку ему (машине) в глушак...да по-глубже)))
  • 0

#57
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

...Не придется на столб лазить каждые 5 месяцев.

Если столб имеется и не фурычит совершенно незачем самим лазить - звоните (в А-ты 238 04 68; 221 04 11 - горсвет, освещение улиц и дворов), заявку принимают, в течение 3х дней ремонтируют . Давно так делаю и фонари горят.
  • 1

#58
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

гыгы-постучитесь к ним в окошко и спросите когда ваша очередь или не надо ли подменить?

ПОДХОДИТ МИЛИЦИОНЕР Подошел, посветил фонариком в салон: -
Гражданин, что делаем?
- Что-что! Жену е%у!
- А я думал, б#%дь.
- Я тоже так думал, пока ты фонариком не посветил...
  • 0

#59
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
В 3-м микраше трахуны даже под фонарным столбом с горящей лампой не стеснялись секситься, правда как там ГЦВП открылся, так сразу места во дворе для парковки не стало и трахунов тоже )))
  • 0

#60
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Звоните ментам и говорите, что у вас под окнами проходит несанкционированный митинг оппозиции - мигом приедут.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.