Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по интернету...влюбляемся по инету, дальше по-настояще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#161
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Кстати, вот ещё вопросец, как вы относитесь и что думаете относительно совмещения любви, осуществляемой через нет, то есть в принципе если брать пример, что люди находятся далеко друг от друга, и любви реальной, то есть связей человека, которые у него образуются?

"Знаешь, внучка, в жизни каждой женщины может быть только одна большая любовь" - "И кто был твоей большой любовью, бабушка?" - "...Моряки..."
 :lol:
  • 0

#162
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
У меня примерно тоже, что у ex3mala.... Познакомились 2,5 года назад в чате.... Он жил в Алматы, я - в СИбири, в Томской области.... И уже около года мы встречаемся в реале..... :smoke:
  • 0

#163
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
А вообще, когда знакомишься по нету, тебе не нужны никакие внешные данные..... Ты просто общаешься с умным человеком.... или, соответственно, не общаешься с глупым.... Поэтому, мне знакомства по интернету и нравятся..... :smoke:
  • 0

#164
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

А вообще, когда знакомишься по нету, тебе не нужны никакие внешные данные..... Ты просто общаешься с умным человеком.... или, соответственно, не общаешься с глупым.... Поэтому, мне знакомства по интернету и нравятся..... :smoke:

что же в нем особенного?
попробуй в реале, понравится. Лично я не зная человека в лицо, не могу доверять. Ну а так..
  • 0

#165
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

что же в нем особенного?
попробуй в реале, понравится. Лично я не зная человека в лицо, не могу доверять. Ну а так..

Согласна, наудачи тоже бывают.... Но, когда ты узнаешь человека "изнутри", потом ты закрываешь глаза на многие мелочи, на которые ты обратил бы внимание, познакомься вы в реале..... Если, конечно, человек в разговорах по нету не притворялся кем-то другим...... Н если так, то всегда можно прекратить общение... :smoke:
  • 0

#166
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
..но бдует поздно, и это заденеть по самое... :smoke:
  • 0

#167
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

..но бдует поздно, и это заденеть по самое... :smoke:


На самом деле самый большой и острый подводный камень интернет-знакомств и влюбленностей - это всё же ожидание того, что сам себе понавыдумывал. То есть на самом деле, всё оказывается совсем не так, как хотелось бы и порой мы сами себя убеждаем в том, что вот он, вот он, елки-палки, мой долгожданный герой, а оказывается на самом деле.... Даже говорить не хочется. Хорошо, когда это происходит на начальной стадии, а вот ежели оно, енто чуйство, укрепляицца и разрастаицца во все доступныя стороны? Это страшно... И очень больно, потому как всё это (каким бы виртуальным ни казалось) вполне реально затрагивает душу...
  • 0

#168
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
2 Red Panther: абсолютно верно. Чтобы всего этого не происходило, нужно иметь хороший иммунитет против болезненного состояния под названием "прогрессирующая влюбленнось", и вообще сохранять трезвый ум.
  • 0

#169
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

2 Red Panther: абсолютно верно. Чтобы всего этого не происходило, нужно иметь хороший иммунитет против болезненного состояния под названием "прогрессирующая влюбленнось", и вообще сохранять трезвый ум.


А где ж его, ентот иммунитет откопать?

2 Ренегат: Товарищ, троекратно настаиваю на общении в асе. Или ж вас моя хищная сущность пугаиииит?
  • 0

#170
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

2 Red Panther: абсолютно верно. Чтобы всего этого не происходило, нужно иметь хороший иммунитет против болезненного состояния под названием "прогрессирующая влюбленнось", и вообще сохранять трезвый ум.

А где ж его, ентот иммунитет откопать?
2 Ренегат: Товарищ, троекратно настаиваю на общении в асе. Или ж вас моя хищная сущность пугаиииит?

пообщаемся на асе? :smoke:
  • 0

#171
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Отчаго ж не придти - приду :smoke:
  • 0

#172
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ok!
  • 0

#173
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
лупофь по интернету, это такая иллюзорная игра, особенно когда встретиться не получается, а очень как хочется,
и уже все обговорено до мелких деталей, какая будет встреча, куда пойдете, что будете есть, а в это время вокруг тя рутина и ты живешь, живешь и тешишь себя надеждой что все будет именно так как тебе обещали


:smoke:
  • 0

#174
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Да о чем собственно речь? Какая может быть любовь по интернету??? Интернет в данном случае лишь средство общения... Любовь подразумевает физический контакт однозначно.
  • 0

#175
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Да о чем собственно речь? Какая может быть любовь по интернету??? Интернет в данном случае лишь средство общения... Любовь подразумевает физический контакт однозначно.

а в плане духовного?
просто физический контакт-далеко не любовь!
  • 0

#176
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Да о чем собственно речь? Какая может быть любовь по интернету??? Интернет в данном случае лишь средство общения... Любовь подразумевает физический контакт однозначно.

а в плане духовного?
просто физический контакт-далеко не любовь!


но гораздо ближе чем простое виртуальное общение...
  • 0

#177
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Да о чем собственно речь? Какая может быть любовь по интернету??? Интернет в данном случае лишь средство общения... Любовь подразумевает физический контакт однозначно.

а в плане духовного?
просто физический контакт-далеко не любовь!

но гораздо ближе чем простое виртуальное общение...

ну, с этим соглашусь! :smoke:
  • 0

#178
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Да о чем собственно речь? Какая может быть любовь по интернету??? Интернет в данном случае лишь средство общения... Любовь подразумевает физический контакт однозначно.

А любовь к Родине? :smoke:
P.S. Вот это я лично всегда предпочитал по интернету :smoke:
  • 0

#179
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Да о чем собственно речь? Какая может быть любовь по интернету??? Интернет в данном случае лишь средство общения... Любовь подразумевает физический контакт однозначно.

А любовь к Родине? :smoke:
P.S. Вот это я лично всегда предпочитал по интернету :laugh:

да, это лучше, чем физический контакт с нею  :smoke:
  • 0

#180
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Возможно ли такое? Может кто-то влюблялся по инету? Или это бред? А то скоро уже и виртуальные дети появятся, свадьбы уже существуют.

На днях ко мне приежает друг, с которым я познакомилась по Icq. Вот что делает с людями л ю б о в ь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.