Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по интернету...влюбляемся по инету, дальше по-настояще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#121
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Это у тебя "штучка". Совсем не сложная. И даже мало-мальски неинтересная. А любовь это такое чувство.

Ой-Ой-Ой... Какой ты "умный"   :lol: Какой ты обидчивый  :D Прям какой-то невинный мальчик, недотрога  ;)
К твоему сведению: у меня не "штучка", у меня - "ШТУКА"  :lol:
А тебя что другие "штуки" тоже интересуют???  :mad:  :D

Не ругайтеся. Любитесь лучше  :mad:
  • 0

#122
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Я чё-то не пойму. Народу делать что ли нечего, как придираться к словам... Человек высказался, выскажись и ты, если есть что сказать. А языком трепать любой может.   :lol:
  • 0

#123
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
2Сокол
Если ты чего то не понимаешь, начинай думать, читай больше, анализируй. На форуме придраться можно только к словам, об этом даже есть народная пословица про топор. Кстати какой я "умный"? Хочется узнать поболее. Обидчивый? Откуда такие интересные выводы? Больше связных мыслей и конкретных фактов? Или у тебя это заготовленная фраза на все случаи жизни? Даже если я невинный мальчик, недотрога, тоже хотелось бы знать, как мне удалось создать такой лестный образ.
Кстати, коли у тебя не "штучка" и "ШТУКА" с таких больших букв, и ты смело и публично об этом заявляешь, ты уж представь хоть какие-то публичные доказательства, сертификат качества хотя бы (аттестат об окончании восьмилетки не прокатит).

Кстати, отчет о том что меня интересует, я писАть не собираюсь. Это личное.
  • 0

#124
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Кстати, отчет о том что меня интересует, я писАть не собираюсь. Это личное.

Да расслабся ты. Чё так напрягаешься. Мужик ты или нет??? Кончай языком болтать.
Твой отчет мне на... не нужен. И точка.
  • 0

#125
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А Я ВАМ ГОВОРЮ, БЫСТРО, БЛИН, ЛЮБИТЕСЬ!
  • 0

#126
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

А Я ВАМ ГОВОРЮ, БЫСТРО, БЛИН, ЛЮБИТЕСЬ!

Нет уж. Спасибо. Любитесь уж лучше сами. Как нибудь без меня.
  • 0

#127
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

А Я ВАМ ГОВОРЮ, БЫСТРО, БЛИН, ЛЮБИТЕСЬ!

Как можно "полюбить" такого  :lol:  ворчуна и умника. Ему бы в какой-нибудь местной рекламной газетке объявления редактировать  ;)  Если у него такие способности пропадают и есть желание  :D
  • 0

#128
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

А Я ВАМ ГОВОРЮ, БЫСТРО, БЛИН, ЛЮБИТЕСЬ!

Пантера, да зафигачь ты им обоим по плюсу!
Пущай остынут горячие финские парни!  :D
З.Ы. С Жутей любиться??? Увольте!!!  :lol:

#129
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А Я ВАМ ГОВОРЮ, БЫСТРО, БЛИН, ЛЮБИТЕСЬ!

Пантера, да зафигачь ты им обоим по плюсу!
Пущай остынут горячие финские парни!  :D
З.Ы. С Жутей любиться??? Увольте!!!  :lol:

Я ведь хорошая очень, у них и так уже исть чем гордиться!
И вообще, любиться мона, перестаньте ругаться! Как блин енто самые... самцы в брачный сезон!
  • 0

#130
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Хорошо, что "Людьми-человеками" управляет такая девушка Изображение
Так держать!!! :lol:
  • 0

#131
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Значит все-таки получается, что люди-человеки знакомятся посредством инета, а влюбляются непосредственно при встрече по истечении определенных обстоятельств. Что ж, с этим я могу согласиться. Ну а с тем, чтобы любить кого-либо по инету, без физического общения, только на словах - в это я не верю. Это уже не любовь. Это общение. Ведь свой пол можно указать при общении любой (кому как угодно).
Так что получается как и в реальной жизни... Также люди-человеки могут знакомиться (подчеркиваю знакомиться) и посредством обычной почтовой (дедовской) связи, а любовь и настоящие чувства приходят со временем, то есть после физич. общения.
Думаю, что мы пришли на этом к единому мнению  :lol:
Жду от вас ответа...

Это значит лишь то, что вы пытаетесь выглядеть, а может и на самом деле, не берусь утверждать, очень ограниченный в понимании "мира" человек.  
и все бы вам "Физическое общение", одним словом male(для тех, кто знает истинное значение этого сова). А не задумывались ли вы над тем, что Любовь о которой идет речь, не важно где и как, будь то и-нет, или Заречная улица, есть гораздо большее, нежели просто "физическое общение" на которое все все время стараетесь акцентировать внимание.
Что касается меня, то я влюбился именно так, по интернету. Причем ясно осознал это на 3 день общения с ней(только по аське, ни телефона, ни фоток... ничего), времени с того моменту прошло пол года, я до сих пор ее люблю, она меня...конечно, на данный момент мы уже и разговаривали так, и видили друг друга... вообщем намерены пожениться, вот.

З.Ы. А вы, между телом, так и не привели никаких аргументов, в поддержку вашего "бред" и всех тех яростных нападок в адрес Пантеры, и вообще такого понятия, судя по-всему, совершенно вам не знакомого, как любовь...по интернету.
  • 0

#132
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Ага, что я говорил!!! Еще раз (для милиционеров): любовь, черт возми - это не "физическое общение"!!!

Долой ограниченность взглядов! Кто против - .."мочить в сортире."© Путин В.В.
  • 0

#133
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Значит все-таки получается, что люди-человеки знакомятся посредством инета, а влюбляются непосредственно при встрече по истечении определенных обстоятельств. Что ж, с этим я могу согласиться. Ну а с тем, чтобы любить кого-либо по инету, без физического общения, только на словах - в это я не верю. Это уже не любовь. Это общение. Ведь свой пол можно указать при общении любой (кому как угодно).
Так что получается как и в реальной жизни... Также люди-человеки могут знакомиться (подчеркиваю знакомиться) и посредством обычной почтовой (дедовской) связи, а любовь и настоящие чувства приходят со временем, то есть после физич. общения.
Думаю, что мы пришли на этом к единому мнению  :lol:
Жду от вас ответа...

Это значит лишь то, что вы пытаетесь выглядеть, а может и на самом деле, не берусь утверждать, очень ограниченный в понимании "мира" человек.  
и все бы вам "Физическое общение", одним словом male(для тех, кто знает истинное значение этого сова). А не задумывались ли вы над тем, что Любовь о которой идет речь, не важно где и как, будь то и-нет, или Заречная улица, есть гораздо большее, нежели просто "физическое общение" на которое все все время стараетесь акцентировать внимание.
Что касается меня, то я влюбился именно так, по интернету. Причем ясно осознал это на 3 день общения с ней(только по аське, ни телефона, ни фоток... ничего), времени с того моменту прошло пол года, я до сих пор ее люблю, она меня...конечно, на данный момент мы уже и разговаривали так, и видили друг друга... вообщем намерены пожениться, вот.
З.Ы. А вы, между телом, так и не привели никаких аргументов, в поддержку вашего "бред" и всех тех яростных нападок в адрес Пантеры, и вообще такого понятия, судя по-всему, совершенно вам не знакомого, как любовь...по интернету.

Это был для меня самый долгожданный ответ в этой теме:D
На самом деле вот с этим оратором я согласна как ни с кем. И ввиду того, что вся эта история мне известа, мне хотелось увидеть его здесь;)

2 Им: Солнце, ты не переживай, мы тут разберемся, я же в обиду себя не дам :lol:
  • 0

#134
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Значит все-таки получается, что люди-человеки знакомятся посредством инета, а влюбляются непосредственно при встрече по истечении определенных обстоятельств. Что ж, с этим я могу согласиться. Ну а с тем, чтобы любить кого-либо по инету, без физического общения, только на словах - в это я не верю. Это уже не любовь. Это общение. Ведь свой пол можно указать при общении любой (кому как угодно).
Так что получается как и в реальной жизни... Также люди-человеки могут знакомиться (подчеркиваю знакомиться) и посредством обычной почтовой (дедовской) связи, а любовь и настоящие чувства приходят со временем, то есть после физич. общения.
Думаю, что мы пришли на этом к единому мнению  :lol:
Жду от вас ответа...

Это значит лишь то, что вы пытаетесь выглядеть, а может и на самом деле, не берусь утверждать, очень ограниченный в понимании "мира" человек.  
и все бы вам "Физическое общение", одним словом male(для тех, кто знает истинное значение этого сова). А не задумывались ли вы над тем, что Любовь о которой идет речь, не важно где и как, будь то и-нет, или Заречная улица, есть гораздо большее, нежели просто "физическое общение" на которое все все время стараетесь акцентировать внимание.
Что касается меня, то я влюбился именно так, по интернету. Причем ясно осознал это на 3 день общения с ней(только по аське, ни телефона, ни фоток... ничего), времени с того моменту прошло пол года, я до сих пор ее люблю, она меня...конечно, на данный момент мы уже и разговаривали так, и видили друг друга... вообщем намерены пожениться, вот.
З.Ы. А вы, между телом, так и не привели никаких аргументов, в поддержку вашего "бред" и всех тех яростных нападок в адрес Пантеры, и вообще такого понятия, судя по-всему, совершенно вам не знакомого, как любовь...по интернету.

Пожалуйста, влюбляйтесь как вам угодно!!! Каждый вправе сам за себя решать. Я даже рад, что нашлась такая пара, счастья вам в семейной жизни.
А на счет "физического общения" меня никто так и не понял... Жаль...
Под "физическим общением" я понимал непосредственную встречу в рельной жизни после знакомства в нете. Без такого "физического общения" вряд ли что получилось бы, ведь бесконечно восхищаться друг другом в нете не возможно, хотя может и есть такие люди...
И все-таки я в такую любовь не верю, по крайней мере не могу поверить... Но в жизни всяко бывает, так что будем радоваться за таких людей  :D
  • 0

#135
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А на счет "физического общения" меня никто так и не понял... Жаль...

...просто посидеть с человеком, с которым интересно было пообщаться в Инете, за кружечкой/чашечкой/рюмочкой/бидончиком пива/кофе/коньячку/и еще раз пива...
Слышать смех, наблюдать за выражением лица... Пойти поиграть в боулинг... И не обязательно строить матримональные планы...
Правда, как правило, если симпатии после таких встреч не возникло - то и само общение по Инету угасает само собой... Поэтому...
БОЙСЯ! ВСЯК сюда входящий!!! %)
  • 0

#136
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

А на счет "физического общения" меня никто так и не понял... Жаль...

...просто посидеть с человеком, с которым интересно было пообщаться в Инете, за кружечкой/чашечкой/рюмочкой/бидончиком пива/кофе/коньячку/и еще раз пива...
Слышать смех, наблюдать за выражением лица... Пойти поиграть в боулинг... И не обязательно строить матримональные планы...

Вот именно!!! Именно такое общение я имел в виду, а не физический контакт. Как говориться, каждый воспринимает все в меру своей испорченности  :lol:
  • 0

#137
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

А на счет "физического общения" меня никто так и не понял... Жаль...

...просто посидеть с человеком, с которым интересно было пообщаться в Инете, за кружечкой/чашечкой/рюмочкой/бидончиком пива/кофе/коньячку/и еще раз пива...
Слышать смех, наблюдать за выражением лица... Пойти поиграть в боулинг... И не обязательно строить матримональные планы...

Вот именно!!! Именно такое общение я имел в виду, а не физический контакт. Как говориться, каждый воспринимает все в меру своей испорченности  :lol:

а ЭТО все что нематериальный контакт чтоли?
//чет народ фантастики(зи) начитался :D
  • 0

#138
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Пожалуйста, влюбляйтесь как вам угодно!!! Каждый вправе сам за себя решать. Я даже рад, что нашлась такая пара, счастья вам в семейной жизни.

И вовсе мы не пара!!! Мы друзья! А речь о другом, так что ваши выводы относительно того, что мы тут приводим аргументы лишь в пользу друг друга, то вы ошибаетесь.
  • 0

#139
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот именно!!! Именно такое общение я имел в виду, а не физический контакт. Как говориться, каждый воспринимает все в меру своей испорченности  :lol:

Ну, это так...на это я могу сказать следующее, вот вы все имели, и имели в виду "нечто", а человек взял, и все очень просто выразил. Так, что каждого понимают в силу своих способностей, каких, решайте сами :D
"Хотите быть услышаны, будте, хотите чтобы вас правильно поняли, молчите".
  • 0

#140
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Я так понял: вы тут ПРОСТО время проводите и конфу мусорите.
В общем, не вижу смысла продолжать спор. Иначе будет плохой конец...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.