Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по интернету...влюбляемся по инету, дальше по-настояще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#1
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Возможно ли такое? Может кто-то влюблялся по инету? Или это бред? А то скоро уже и виртуальные дети появятся, свадьбы уже существуют.
  • 0

#2
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
бред!
  • 0

#3
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вообще-то вопрос подобного рода обсуждается в топике про отношения на расстоянии, но, согласна, это всё-таки определенная специфическая сторона подобного общения, так как можно по инету, даже живя в одном городе, влюбится в кого-то, возможно даже в соседа Колю :)
Хочу яро не согласиться с Натали, так как бредом я это не считаю. Все мы слабы и ищем себя в чем-то новом или... просто находим то, что нам хотелось бы находить. И в принципе вполне вероятно, что любим мы при этом самих себя, находя свои драгоценные качества в другом человеке, не видя его, не зная вовсе. Я сама была таким образом влюблена, и сейчас наблюдаю это на своих друзьях и знакомых. Посему всё же стоит быть терпимей к такого рода влюбленностям, так как в любом случае человеку влюбленному эти переживания кажутся совершенно серьезными, а вовсе не бредом.
  • 0

#4
Кирю-ha

Кирю-ha
  • Забанен
  • 12 сообщений

Возможно ли такое? Может кто-то влюблялся по инету? Или это бред? А то скоро уже и виртуальные дети появятся, свадьбы уже существуют.

ага... :)
есть такой хороший анекдот:
2025 год. Сидят в виртуальной :D песочнице мальчик и девочка и девочка спрашивает:
- А твои родители в каком чате познакомились?
:)
типа, личное мнение - конечно, можно найти друга в инете, но никак не влюбиться... потому что это, кажется, должно подразумевать нечто большее, чем просиживание в чате ежедневно до 6 утра. И всякое такое ;)

#5
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Бред  :)
  • 0

#6
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Сакс... :)
  • 0

#7
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Аргументируйте.
  • 0

#8
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Аргументируйте.

Что говорить о любви в интернете, если в реальной жизни не каждый встречает свою любовь  :)
  • 0

#9
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Что говорить о любви в интернете, если в реальной жизни не каждый встречает свою любовь  :)

А может, как раз, в и-нете себя (и себе) находит тот, кто в реале имеет мало шансов? :)
  • 0

#10
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Что говорить о любви в интернете, если в реальной жизни не каждый встречает свою любовь  :)

А может, как раз, в и-нете себя (и себе) находит тот, кто в реале имеет мало шансов? :)

Так это не любовь, а всего лишь зализывание ран  ;)
Любит на расстоянии не возможно - однозначно.  :)
Нужен физический контакт, т.е. хотя бы общение "ноздря к ноздре"  :D
  • 0

#11
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Любовь - это гигантских размеров иллюзия, для ее возникновения иногда достаточно одной маленькой зацепки, какой-то детали, и ваше воображение дорисует все остальное. Как же вы можете говорить, что любовь в интернете - это бред? А как же любовь к кумиру, которого молодая девчонка видит лишь на экране телевизора?
  • 0

#12
Кирю-ha

Кирю-ha
  • Забанен
  • 12 сообщений

1) ...Как же вы можете говорить, что любовь в интернете - это бред?...
2) ...А как же любовь к кумиру, которого молодая девчонка видит лишь на экране телевизора?...

1) еще как можем :)
2) дык, це ж не любовь, це - фанатизм и всякое такое :)

кстати, а симбиоз отношений в реальности и общения посредством инета очень и очень рулит  :D

#13
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Любовь - это гигантских размеров иллюзия, для ее возникновения иногда достаточно одной маленькой зацепки, какой-то детали, и ваше воображение дорисует все остальное. Как же вы можете говорить, что любовь в интернете - это бред? А как же любовь к кумиру, которого молодая девчонка видит лишь на экране телевизора?

Это вы про сопливых девочек-малолеточек? Так "это не любовь" (с) Виктор Цой. Это даже не фанатизм. Это глупость и тупость. Это отсутствие мозгов. Не более того.
В топик. Любовь по инету вполне возможна. Есть даже примеры реальные. В одном из топиков я уже постил на эту тему. Набирать заново просто облом.
Вот так.

#14
Кирю-ha

Кирю-ha
  • Забанен
  • 12 сообщений

Это глупость и тупость. Это отсутствие мозгов. Не более того.

сильновато, конечно, сказано :)
Ладно, неправильно выбрал слово. Восхищение. Лучше?
не думаю, что восхищение, например, талантом Пушкина - глупость и тупость или отсутствие мозгов.

и всякое такое :)

#15
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Это глупость и тупость. Это отсутствие мозгов. Не более того.

сильновато, конечно, сказано :)
Ладно, неправильно выбрал слово. Восхищение. Лучше?
не думаю, что восхищение, например, талантом Пушкина - глупость и тупость или отсутствие мозгов.
и всякое такое :)

Я вас умоляю! Не путайте Божий дар с яичницей.
Поклонение взрослого человека таланту Пушкина и вопли малолетки "Андрюша Губин душка! Я его так люблю!" ИМХО абсолютно разные вещи. Отсутствие мозгов лечится временем и опытом. Но не у всех.
Попробуйте попросить малолетку аргументировать свою "любовь" к руслику тохтахунову например. Ничего кроме "он такой милашка и симпатичный" вы наверняка не услышите.
З.Ы. сорри за офф. Наболело.

#16
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Любому человеку в неустойчивом возрасте нужно на что-то опереться. Девочки любят те достоинства, которые им демонстрируют не тратя на анализ прочих товарищей лишней умственной в том числе энергии. Каждому - своё и не нужно никого осуждать. Терпимее быть нужно.
И по инету тоже самое. Не нужно просто столь категорично единственным приговором выносить - "бред". Пусть скажут так сотни, всё равно народ будет продолжать "бредить"
  • 0

#17
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
2 Harley Kaos: а что, по-вашему, взрослый, образованный человек, развитая и устоявшаяся личность, не может воспылать безудержной страстью к красивому человеку, который красив не только внешне, но и развит духовно и является яркой и развитой личностью?
Я, например, без ума от таких женщин, как Долорес О'Райордан и Джоди Фостер. И что же, это говорит о том, что я - безмозглый тупица??
  • 0

#18
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Все мои любови по инету ничем не заканчивались:)
Максимум на два месяца, а потом - скука, разочарование или ещё что-то мешало моему дальнейшему счастью.
Но я верю в любовь по интеу, так же, как и в любую другую любовь - по телефону, по переписке и т.д.
Просто инет - ещё один способ познакомиться, а люди-то везде одинаковы.
  • 0

#19
Кирю-ha

Кирю-ha
  • Забанен
  • 12 сообщений

...а люди-то везде одинаковы.

Ошибочка. :) Люди разные. Хотя, я могу ошибиться в своем предположении :D но по-моему именно из-за того что люди разные не бывает скучно более 15-25% времени ;)

2 Harley Kaos:
ладно, я понял, что имеешь в виду под яичницей :)

ЗЫ: А что такое "руслик тохтахунов"? :)

#20
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

...а люди-то везде одинаковы.

Ошибочка. :) Люди разные. Хотя, я могу ошибиться в своем предположении :D но по-моему именно из-за того что люди разные не бывает скучно более 15-25% времени ;)
2 Harley Kaos:
ладно, я понял, что имеешь в виду под яичницей :)
ЗЫ: А что такое "руслик тохтахунов"? :)

Я имела в виду под одинаковостью то,что в инете нет отдельной расы гуманоидов, а там тоже люди сидят.
ВОТ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.