Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по интернету...влюбляемся по инету, дальше по-настояще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#181
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Возможно ли такое? Может кто-то влюблялся по инету? Или это бред? А то скоро уже и виртуальные дети появятся, свадьбы уже существуют.

На днях ко мне приежает друг, с которым я познакомилась по Icq. Вот что делает с людями л ю б о в ь...


Я например со своей нынешней женой тоже а аське познакомился...  но только познакомился - любовь пришла потом  :smoke:
  • 0

#182
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений

На днях ко мне приежает друг, с которым я познакомилась по Icq. Вот что делает с людями л ю б о в ь...


 Пардон за нескромный вопрос: его Ваш ник не испугал?  :smoke:
  • 0

#183
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


На днях ко мне приежает друг, с которым я познакомилась по Icq. Вот что делает с людями л ю б о в ь...

 Пардон за нескромный вопрос: его Ваш ник не испугал?  :smoke:


сюдя по тому, как развиваются события, нет..

важна не обертка - а сама конфетка... Вам так не кажется?
  • 0

#184
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Я например со своей нынешней женой тоже а аське познакомился...  но только познакомился - любовь пришла потом  :smoke:


у нас чувства тоже появились позже...
  • 0

#185
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Я например со своей нынешней женой тоже а аське познакомился...  но только познакомился - любовь пришла потом  :smoke:

у нас чувства тоже появились позже...

Аналогично.... Но уже общаясь в аське, я чувствовала, что это особенный человек.... :smoke:
  • 0

#186
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Да пошла она к черту эта любовь по инету!!!! Ходишь как идиот из угла в угол, чешешь репу, сморишь вокруг несчастным взглядом... Потому что любишь... И увидется нет никакой вазможности... Тьфу!!!
Больно только становится, притом платно - инет то денежки стоит.
  • 0

#187
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Да пошла она к черту эта любовь по инету!!!! Ходишь как идиот из угла в угол, чешешь репу, сморишь вокруг несчастным взглядом... Потому что любишь... И увидется нет никакой вазможности... Тьфу!!!
Больно только становится, притом платно - инет то денежки стоит.

Выход есть всегда. Мы тоже думали, что не увидимся, но его волей это случилось...
  • 0

#188
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Да пошла она к черту эта любовь по инету!!!! Ходишь как идиот из угла в угол, чешешь репу, сморишь вокруг несчастным взглядом... Потому что любишь... И увидется нет никакой вазможности... Тьфу!!!
Больно только становится, притом платно - инет то денежки стоит.

Выход есть всегда. Мы тоже думали, что не увидимся, но его волей это случилось...


А можно вопросик? Какое расстояние вас разделяло?
  • 0

#189
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
И еще один... Ну так как у вас там с любовью? Усе пучком?
  • 0

#190
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Да пошла она к черту эта любовь по инету!!!! Ходишь как идиот из угла в угол, чешешь репу, сморишь вокруг несчастным взглядом... Потому что любишь... И увидется нет никакой вазможности... Тьфу!!!
Больно только становится, притом платно - инет то денежки стоит.

Выход есть всегда. Мы тоже думали, что не увидимся, но его волей это случилось...

А можно вопросик? Какое расстояние вас разделяло?

Пермь - Алматы
  • 0

#191
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

И еще один... Ну так как у вас там с любовью? Усе пучком?

Лучше не бывает. Вопрос только в том, где жить дальше...
  • 0

#192
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Да пошла она к черту эта любовь по инету!!!! Ходишь как идиот из угла в угол, чешешь репу, сморишь вокруг несчастным взглядом... Потому что любишь... И увидется нет никакой вазможности... Тьфу!!!
Больно только становится, притом платно - инет то денежки стоит.

для настоящих чувств километры проводов - так незначительно. а по поводу платно - это так глупо считать деньги там, где есть чувства...  :smoke:
  • 0

#193
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

для настоящих чувств километры проводов - так незначительно. а по поводу платно - это так глупо считать деньги там, где есть чувства...  :smoke:

Верно и другое:
Глупо что-то чувствать, еси вас делит огромное пространство и у вас нет денег.
:smoke:
  • 0

#194
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

для настоящих чувств километры проводов - так незначительно. а по поводу платно - это так глупо считать деньги там, где есть чувства...  :fie:

Верно и другое:
Глупо что-то чувствать, еси вас делит огромное пространство и у вас нет денег.
:lol:


Ну, сколько людей - столько мнений... Ты сначала влюбись, а потом посмотришь нужны тебе деньги или нет.
  • 0

#195
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

И еще один... Ну так как у вас там с любовью? Усе пучком?

Лучше не бывает. Вопрос только в том, где жить дальше...


Ну и... Вопрос этот решили?
  • 0

#196
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Нда, жизнь штука интересная... В общем, удачи вам, влюбленные...
  • 0

#197
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Глупо что-то чувствать, еси вас делит огромное пространство и у вас нет денег.
:fie:

     
Глупо чувствовать, что вас делит огромное пространство, вместо того, чтобы заниматься с ней вкусным сексом. :lol:
  • 0

#198
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Нда, уважаемый, вы вероятно не поняли, здесь речь идет о духовной любви...
  • 0

#199
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Нда, уважаемый, вы вероятно не поняли, здесь речь идет о духовной любви...
  • 0

#200
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

для настоящих чувств километры проводов - так незначительно. а по поводу платно - это так глупо считать деньги там, где есть чувства...  :fie:

Верно и другое:
Глупо что-то чувствать, еси вас делит огромное пространство и у вас нет денег.
:lol:

Ну, сколько людей - столько мнений... Ты сначала влюбись, а потом посмотришь нужны тебе деньги или нет.

А я влюблен. Даже при том, что моя девушка рядом деньги нужны все равно. Я прошу не богатство, а счастье. Ну, а если тебя разделяет с любимым человеком и при этом нет денег за проезд ни у тебя, ни у любимого человека, то не имеет смысла продолжать отношения. Или же нужно отложить отношения до лучших времен. Поверь ,не все способны так продолать.
Я еще не влюблялся по интернету, или что-то на подобии, и имхается мне что все это глупо. У меня здесь хороших отношении с девченками хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.