Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по интернету...влюбляемся по инету, дальше по-настояще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#101
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Вот кто любит в или любил, тот пусть популярно опишет как он(а) это делел(а). :)

в первый раз случилось это январским холодным вечером.
Она встала и стала одеваться. Больше ей ничего не хотелось. Все равно он ушел и вернется только следующей ночью. Сидя на кровати, Она нехотя натягивала колготки. Он был незабываем, он был таким великолепным и сказочным. Он Ее развеселил, Она получила от него удовольствие, Она оттянулась. Она увидела Его еще несколько лет назад, и теперь почти что каждую ночь Она его видела и наслаждалась. Мама говорила, что "так бывает всегда у всех людей". "Это жизнь", - заметила мама. Тогда Она была еще маленькой девочкой, а теперь Она повзрослела, пережила всякие путчи и экзамены, много бессонных ночей без Него.. Да, в те бессонные ночи, когда рядом с кроватью стоял тазик для слез, Она мечтала, чтобы Он пришел. Все эти ночи не прошли для Нее впустую. Он научил Ее надеяться, ждать и, после каждой встречи с Ним, после того, как Он уходил, Она ощущала в себе прилив сил, энергии и бодрости. А без Него было худо, совсем худо. Весь день Она шаталась словно зомби. Мысли о Нем, о том, что он все-таки придет, мешали зомбировать. Она обращалась к врачу, тот сказал "Беда!" и всплеснул руками: что еще мог сделать практикант третьего курса мединститута. Когда же он вернулся - она молила Бога, что бы Он больше никогда никуда не исчезал. С тех пор он никуда не исчезает, этот красивый, прекрасный, сладко возбуждающий и будоражащий разум СОН.

вот а на самом деле было все очень просто, это было в первый раз по нету. чат, мыло, потом фон, потом уже была страсть, потрясающе убивающая своей шириной и охватом.
далее более.
но всеж последующие разы не такие как первый. то было просто супер. лабиринт бесконечных оргазмов так сказать. улет.
  • 0

#102
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

но всеж последующие разы не такие как первый. то было просто супер. лабиринт бесконечных оргазмов так сказать. улет.

Спасибо за рассказ!!! Было очень интересно. Что-то общее с нетлюбовью есть.

Так получается я был прав, что это было не раз... :)
  • 0

#103
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Так получается я был прав, что это было не раз... :)

ну не сказать што много раз, но не раз это точна.
чем то это лучше. работа, работа, заботы, быт, семья, када успеешь тратить время на ухаживания и прочие нежности подготовительного периода? а тут раз пообщались, встретились и ахнули разом. и овца цела, и волк сыт.
  • 0

#104
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

У меня была любовь по инету.

И все же вы ушли от ответа.
Как вам ваша любовь и почему она "была". Разве слово "была" не говорит о нереальности такой любви, о том что это все иллюзия, обман, а может просто развлечение???
Ведь так можно знакомиться и знакомиться... И каково вам будет осознавать, что ваша вторая половина захочет с кем-то ещё попутно познакомиться. Может вы не одна с ним будете встречаться. Сейчас он с вами, а через полчаса с другой... А потом в итоге  :)

Похоже на этом обсуждение темы закончилось...
Все ясно...
  • 0

#105
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Так получается я был прав, что это было не раз... :)

ну не сказать што много раз, но не раз это точна.
чем то это лучше. работа, работа, заботы, быт, семья, када успеешь тратить время на ухаживания и прочие нежности подготовительного периода? а тут раз пообщались, встретились и ахнули разом. и овца цела, и волк сыт.

Вот именно. О чем я столько уже толкую. Изображение
Все ведь так и получается...
  • 0

#106
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Вот именно. О чем я столько уже толкую. Изображение
Все ведь так и получается...

ну тада я подтверждаю твое мнение.
все верно. но у всех по разному это бывает.
ничаво не поделаешь.
будем веселица, пока мы молоды, пели древние римские студенты.
  • 0

#107
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Возможно ли такое? Может кто-то влюблялся по инету? Или это бред? А то скоро уже и виртуальные дети появятся, свадьбы уже существуют.

пчему не возможно, все возможно, видела две пары познакомившиеся в нете, одни поженились дажно, другие сейчас разбежались
  • 0

#108
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

У меня была любовь по инету.

И все же вы ушли от ответа.
Как вам ваша любовь и почему она "была". Разве слово "была" не говорит о нереальности такой любви, о том что это все иллюзия, обман, а может просто развлечение???
Ведь так можно знакомиться и знакомиться... И каково вам будет осознавать, что ваша вторая половина захочет с кем-то ещё попутно познакомиться. Может вы не одна с ним будете встречаться. Сейчас он с вами, а через полчаса с другой... А потом в итоге  :)

Похоже на этом обсуждение темы закончилось...
Все ясно...

Ну что за тяга у вас меня подкалывать?!  :)
Значится так, я вам усё поясню, чтобы не было у вас сомнений и реальности происшедшего и происходящего.
"Была" любовь потому как она по некоторым весьма объективным обстоятельствам закончилась после некоторого, довольно неплохого, реального срока своего существования и процветания (енто чтобы вы не засомневались в том, что она была действительно полноценной, а не просто была в наличии). Енто не была иллюзия, развлечение или нечто такое, что вам так хотелось бы видеть и убедить в этом других. Единственное, что я могла бы сказать об отличительности моей любови от тех, что я смею наблюдать, так это то, что я до самой встречи сдерживала себя на предмет влюбления, дабы не разочароваться. Вот.
Вообще, я хочу напомнить, что имею ввиду инет не как цель, то есть любовь непосредственно в нете жить не может. Это просто средство общения и знакомства, когда другие возможности ограничены. И я ни в коме случае не считаю, что отношения состоятельны в ограниченном (малообъятном, но всё же ограниченном) пространстве интернета. Вот.
  • 0

#109
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вот именно. О чем я столько уже толкую. Изображение
Все ведь так и получается...

Товарищ, ты слишком упёрт в своём нежелании согласиться с очевидным
  • 0

#110
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Единственное, что я могла бы сказать об отличительности моей любови от тех, что я смею наблюдать, так это то, что я до самой встречи сдерживала себя на предмет влюбления, дабы не разочароваться.

Добрый день, Red Panther!
Значит все-таки получается, что люди-человеки знакомятся посредством инета, а влюбляются непосредственно при встрече по истечении определенных обстоятельств. Что ж, с этим я могу согласиться. Ну а с тем, чтобы любить кого-либо по инету, без физического общения, только на словах - в это я не верю. Это уже не любовь. Это общение. Ведь свой пол можно указать при общении любой (кому как угодно).
Так что получается как и в реальной жизни... Также люди-человеки могут знакомиться (подчеркиваю знакомиться) и посредством обычной почтовой (дедовской) связи, а любовь и настоящие чувства приходят со временем, то есть после физич. общения.
Думаю, что мы пришли на этом к единому мнению  :)
Жду от вас ответа...
  • 0

#111
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Вот именно. О чем я столько уже толкую. Изображение
Все ведь так и получается...

Товарищ, ты слишком упёрт в своём нежелании согласиться с очевидным

Причем тут "уперт"  :)
Каждый отстаивает свою позицию.
Может быть и вы расскажете о своей любви, если она у вас была...
Очень интересно...
  • 0

#112
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Единственное, что я могла бы сказать об отличительности моей любови от тех, что я смею наблюдать, так это то, что я до самой встречи сдерживала себя на предмет влюбления, дабы не разочароваться.

Добрый день, Red Panther!
Значит все-таки получается, что люди-человеки знакомятся посредством инета, а влюбляются непосредственно при встрече по истечении определенных обстоятельств. Что ж, с этим я могу согласиться. Ну а с тем, чтобы любить кого-либо по инету, без физического общения, только на словах - в это я не верю. Это уже не любовь. Это общение. Ведь свой пол можно указать при общении любой (кому как угодно).
Так что получается как и в реальной жизни... Также люди-человеки могут знакомиться (подчеркиваю знакомиться) и посредством обычной почтовой (дедовской) связи, а любовь и настоящие чувства приходят со временем, то есть после физич. общения.
Думаю, что мы пришли на этом к единому мнению  :lol:
Жду от вас ответа...

я бы сказала к компромиссу, так как некоторые ваши позиции меня всё ещё не устраивают...
  • 0

#113
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

я бы сказала к компромиссу, так как некоторые ваши позиции меня всё ещё не устраивают...

Будем считать, что к компромису, ибо меня тоже некоторые ваши позиции всё ещё не устраивают...
  • 0

#114
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

я бы сказала к компромиссу, так как некоторые ваши позиции меня всё ещё не устраивают...

Будем считать, что к компромису, ибо меня тоже некоторые ваши позиции всё ещё не устраивают...

вот так и зарождается любовь в нете - люди сначала яростно спорят, а потом постепенно притираются, ищут компромиссы...:D
удачи вам ребята! :lol:
  • 0

#115
Katrin_S

Katrin_S
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я у вас в топике совершенно новый человек  , поэтому всем : Здравствуйте ! :lol:  :D  ;)
Но уже некоторое время читаю сообщения , с чем - то соглашаюсь , с чем - то нет !  :mad: Пока не окончательно определилась ! Читать интересно , сравниваю со своими впечатлениями от общения в инете ( без физического контакта!!!) ! Ну конечно это не любовь ! Это интерес , когда нравится как говорит собеседник , когда многие мысли его созвучны тебе . Возникает какая - то симпатия , иллюзии , ожидания чего - то приятного ! ИМХО :lol:  :D  :mad:
  • 0

#116
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Еще раз повторю: смысл всего обсуждения сводится к одному: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ??? Или - что по-вашему любовь?

Принимая во внимание тот факт, что вся деятельность человеческого мозга в конечном итоге имеет электромагнитную природу, можно сделать вывод, что и чувство (или состояние) "любви", в конечном итоге возникает в результате воздействия сигналов, получаемых от источников физического восприятия (зрение, осязание, слух, обоняние) и анализа этих сигналов наравне с анализом психологических особенностей предмета обожания. Таким образом, при образовании определенной, строго индивидуальной комбинации всех вышеназванных факторов, появляется совершенно особенное состояние, называемое любовью. Примерно так же возникает картинка на экране вашего монитора в результате деятельности процессоров вашего компа. Но отличие человеческой логики как раз-то и состоит в том, что мы можем домыслить образ, имея о нем самую скудную информацию. Например - читая электронные письма или сообщения из аськи. Другое дело, что в большинстве случаев мы все глубоко заблуждаемся...
Помните разговор Нео и Морфеуса в "Матрице":
- It looks like real...
- Real? What is "real", Neo? Is it what you feel, what you can touch or smell?
  • 0

#117
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Причем тут "уперт"  :lol:
Каждый отстаивает свою позицию.
Может быть и вы расскажете о своей любви, если она у вас была...
Очень интересно...

Если Вы внимательно читали мои предыдущие речи, то вообще-то обратили внимание на то, что я с самого начала говорила об инете как о способе знакомства, не имея в виду не увидеться впоследствии с этим человеком.
Если говорить о любви по инету без встреч вообще, то это просто неадекватная любовь, какая бывает к кумиру, например. Я её всерьёз не воспринимаю. Вот если после этого последует встреча...Тогда другое дело
Человек может влюбиться в образ, и это может сломать ему жизнь  и представления о любви...
  • 0

#118
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Если Вы внимательно читали мои предыдущие речи, то вообще-то обратили внимание на то, что я с самого начала говорила об инете как о способе знакомства, не имея в виду не увидеться впоследствии с этим человеком.
Если говорить о любви по инету без встреч вообще, то это просто неадекватная любовь, какая бывает к кумиру, например. Я её всерьёз не воспринимаю. Вот если после этого последует встреча...Тогда другое дело
Человек может влюбиться в образ, и это может сломать ему жизнь  и представления о любви...

Вообще любовь очень и очень сложная и интересная штучка  :lol:  и каждый понимает и воспринимает её по-своему...
  • 0

#119
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Вообще любовь очень и очень сложная и интересная штучка  :lol:  и каждый понимает и воспринимает её по-своему...

Это у тебя "штучка". Совсем не сложная. И даже мало-мальски неинтересная. А любовь это такое чувство.
  • 0

#120
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Это у тебя "штучка". Совсем не сложная. И даже мало-мальски неинтересная. А любовь это такое чувство.

Ой-Ой-Ой... Какой ты "умный"   :lol: Какой ты обидчивый  :D Прям какой-то невинный мальчик, недотрога  ;)
К твоему сведению: у меня не "штучка", у меня - "ШТУКА"  :lol:
А тебя что другие "штуки" тоже интересуют???  :mad:  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.