Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по интернету...влюбляемся по инету, дальше по-настояще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#81
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
И вообще, как можно категорично утверждать, что любви по инету нет???
Если её не было у того, кто так утверждает, это не значит, что её не было у других!!!
Это всё равно, что утверждать, будто у вас нет аллергии, значит, ни у кого её нет
  • 0

#82
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Похоже, что у вам делать нечего... Если хотите занятся вплотную языком, то пожалуйста идите в школу и проверяйте работы по русскому языку...
  • 0

#83
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Похоже, что у вас одна линия вместо извилин и думаете вы однообразно  :)

Простите, это вы кому?
  • 0

#84
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Обрашение ко всем любящим в инете!!!

Зачем спорить: есть или нет.
Вот кто любит в или любил, тот пусть популярно опишет как он(а) это делел(а). ;)
Представляю как это будет  :) "мы познакомились случайно... Это было осенним вечером... Его слова так вскружили мне голову и я.... я потеряла рассудок..." Ха-ха-ха
:)  :)  :D
  • 0

#85
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Обрашение ко всем любящим в инете!!!
Зачем спорить: есть или нет.
Вот кто любит в или любил, тот пусть популярно опишет как он(а) это делел(а). ;)
Представляю как это будет  :) "мы познакомились случайно... Это было осенним вечером... Его слова так вскружили мне голову и я.... я потеряла рассудок..." Ха-ха-ха
:)  :)  :D

Я думаю, что Пантера, так и быть, расскажет Вам, как это было.
Если захочет делиться.
Я не могу этого рассказать, так как настоящего чувства по всемирной сети у меня не было
  • 0

#86
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Эх НЛО, да что это племя младое понимает в чуйсвах.... Когда чувствуешь себя опять тридцатилетним мальчиком полным юнешеского гиперсексуализма и жажды наслаждений... не мы уж.... больше семи не потянуть...
  • 0

#87
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Похоже, что у вас одна линия вместо извилин и думаете вы однообразно  :)

Будем аккуратнее в выражениях.
Предупреждение по просьбе управляющего.

  • 0

#88
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх НЛО, да что это племя младое понимает в чуйсвах.... Когда чувствуешь себя опять тридцатилетним мальчиком полным юнешеского гиперсексуализма и жажды наслаждений... не мы уж.... больше семи не потянуть...

В реале - эт точно, семь предельная цифра и та уже, считай, почти вся на каникулах. Но компьютеры и интернет выдумали не зря, тут временами и синус за два зашкаливает, не то что количество за семь, тут можно легко и за две дюжины вырваться, было бы только время свободное.
  • 0

#89
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Я не могу этого рассказать, так как настоящего чувства по всемирной сети у меня не было

И не будет  :)
О чем речь? Докажите, что можете влюбиться по инету!!! Мы все сейчас в нете  :)
  • 0

#90
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Будем аккуратнее в выражениях.
Предупреждение по просьбе управляющего.

Извиняюсь, конечно, но народ мыслит однообразно и просто придирается к словам. Можно подумать все такие знатоки "могучего" русского языка. Слова и выражения в разных ситуациях могут нести в себе разный смысл...
  • 0

#91
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я не могу этого рассказать, так как настоящего чувства по всемирной сети у меня не было

И не будет  :)
О чем речь? Докажите, что можете влюбиться по инету!!! Мы все сейчас в нете  :)

У меня была любовь по инету. Для пущей убедительности могу привести противоположную стороно. Если моего личного примера мало, привлеку исчо реально влюбленных таким образом вот уже в течение полугода. Вам мало?
  • 0

#92
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Будем аккуратнее в выражениях.
Предупреждение по просьбе управляющего.
<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Извиняюсь, конечно, но народ мыслит однообразно и просто придирается к словам. Можно подумать все такие знатоки "могучего" русского языка. Слова и выражения в разных ситуациях могут нести в себе разный смысл...

Не нужно оправдываться, после того, как вы это сказали!
После драки кулакакми не машут. Корректнее надо быть и уважать ближнего (и дальнего, кстати, тоже). Одно дело если я Людоедку подколю, также как Мачи с Жутями это делают, но открыто указывать на недалекость окружающеих - нет уж, увольте, с этим мириться я не собираюсь.

Сорри всем, за офф.
Я сказала.
  • 0

#93
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

У меня была любовь по инету. Вам мало?

Пока что мало!
Пожалуйста, поподробнее опишите как это вы любили...
Мне очень интересно, что это за любовь  :)
  • 0

#94
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Не нужно оправдываться, после того, как вы это сказали!
После драки кулакакми не машут. Корректнее надо быть и уважать ближнего (и дальнего, кстати, тоже). Одно дело если я Людоедку подколю, также как Мачи с Жутями это делают, но открыто указывать на недалекость окружающеих - нет уж, увольте, с этим мириться я не собираюсь.
Сорри всем, за офф.
Я сказала.

Я не оправдываюсь...

Просто некоторым кажется больше делать нечего, как цепляться к словам. Каждый пишет как может: с ошибками или без. Так что на это глаза закрывать тоже не стоит.

Я тоже сказал.
  • 0

#95
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

У меня была любовь по инету. Вам мало?

Пока что мало!
Пожалуйста, поподробнее опишите как это вы любили...
Мне очень интересно, что это за любовь  :)

Во-первых, чувствую в вашем тоне провокацию.
Во-вторых, любилось вполне реально - чувства ничем не отличающиеся от реальной влюбленности, это раз. Со временем у всех это перерастает в СМС-ки, телефонные разговоры, далее встречи.
В-третьих, перестаньте глумиться над чувствами других.
  • 0

#96
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня была любовь по инету. Вам мало?

Пока что мало!
Пожалуйста, поподробнее опишите как это вы любили...
Мне очень интересно, что это за любовь  :)

Что до интернета - это просто средство коммуникации, последствия общения разные бывают - разочарование, любовь и даже брак. Тут на форуме есть счастливый папа, он познакомился именно через интернет.
  • 0

#97
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Во-первых, чувствую в вашем тоне провокацию.
Во-вторых, любилось вполне реально - чувства ничем не отличающиеся от реальной влюбленности, это раз. Со временем у всех это перерастает в СМС-ки, телефонные разговоры, далее встречи.
В-третьих, перестаньте глумиться над чувствами других.

1) провокации никакой я не вижу. Мне интересно и я хочу понять что это такое
2) предполагаю, что может и возможно перерастание "в СМС-ки, телефонные разговоры, далее встречи", но все равно при встрече все будет наиграно... И потом вся эта любовь пролетит так, что никто и не заметит всем же было дело и начнется новый инет поиск "любви"
3) над чувствами других я никогда не смеялся...
  • 0

#98
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Тут на форуме есть счастливый папа, он познакомился именно через интернет.

Интересно!!! А его не тянуло на новые знакомства? Это же получается такое безопасное знакомство!!! Он с таким же успехом может и любовницу завести. (это просто предположение) Разве не так?
  • 0

#99
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

У меня была любовь по инету.

И все же вы ушли от ответа.
Как вам ваша любовь и почему она "была". Разве слово "была" не говорит о нереальности такой любви, о том что это все иллюзия, обман, а может просто развлечение???
Ведь так можно знакомиться и знакомиться... И каково вам будет осознавать, что ваша вторая половина захочет с кем-то ещё попутно познакомиться. Может вы не одна с ним будете встречаться. Сейчас он с вами, а через полчаса с другой... А потом в итоге  :)
  • 0

#100
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тут на форуме есть счастливый папа, он познакомился именно через интернет.

Интересно!!! А его не тянуло на новые знакомства? Это же получается такое безопасное знакомство!!! Он с таким же успехом может и любовницу завести. (это просто предположение) Разве не так?

Да уж. Прочитал. Думал. Понял всё, почти половину. :)

Любовницу можно завести со скуки и недопонимания дома, не тот случай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.