Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по интернету...влюбляемся по инету, дальше по-настояще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#421
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

я вот не люблю с нета знакомится с кем либо. зачем? если так можно познакмится на улице :bored: в живую.


Нет в живу конечно же шанцев много познакомиться чем в инете так как там половина девушек каких то звездных. Но иногда просто напросто нет времени и не знаешь стоит ли тратить свое время на эту девушку.
  • 0

#422
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
2 Найс
ну незнаю :bored: раньше мне если девушка нравилась я сразу знакомился и почему то всегда получалось. а по нету как то если не вижу лица, то не могу знакомится.
  • 0

#423
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 Найс
ну незнаю :bored: раньше мне если девушка нравилась я сразу знакомился и почему то всегда получалось. а по нету как то если не вижу лица, то не могу знакомится.


Так вот именно по интернету можно увидеть лицо и сразу же анкету и тогда вопросы глупые отпадут чем занимаешься и так далее
  • 0

#424
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
2 Найс
так ведь как раз таки проблема возникает тогда когда девушка с пустой анкетой и без фото хочет с тобой познакомится :bored:
  • 0

#425
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений
МЫ познакомились в интернете.
Он увидел мою анкету, написал. Да так написал, что я просто не смогла отказать ему в свидании. И теперь я самая счастливая на свете, такого парня я не встречала никогда...Может быть только мечтала в самых своих смелых фантазиях.
Я понимаю, просто повезло. Но то, что такое бывает- подтверждённый факт.
  • 0

#426
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

я вот не люблю с нета знакомится с кем либо. зачем? если так можно познакмится на улице :rotate: в живую.

не всегда получается знакомиться в живую,
как то я работала в одной компании 2 года, в этом же здании где я работала, но в другой компании работал один парень, он мне нравился, потом оказалось что ему я тоже нравилась, часто проходили мимо в фоей или коридорах здания, или бросали друг на друга взгляды, но подойти и познакомиться ни он/ни я не решались, я уволилась - ушла в другую компанию, прошел год, от тоски либо от нечего делать я зарегистрировалась на сайте знакомств, думала посижу там пару дней, не понравиться - удалю анкету, вдруг еще друзья-знакомые засмеют, потусовалась, на сайте оказались одни извращенцы, собралась удалять, но прежде досконально перечитала все сообщения тех, кто хотел со мной познакомиться, тут нахожу его (нерешительного парня) сообщение с чистосердечным признанием, что мол, "нравилась, но подойти не решался, оставь тел. и давай встретимся", я дала ему свои контакты, удалила анкету, встретились - еще раз друг другу понравились))) ...
любофф бы завязалась, если бы не один мой промах, но эта другая история, так что...
  • 0

#427
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Познакомился с девушкой в чате...общались весело...потом она написала мне смс,потом ночью позвонила..(сама находится в Уральске)..дальнейшее общение продолжилось черехз смс и ночные звонки..(спасибо Летние ночи Билайна)..секс по телефону и прочее..
Девушка прилетела ко мне...теперь думаем о свадьбе
  • 0

#428
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
никогда в жизни не знакомилась в инете, может я от жизни отстаю :rotate: ?!
  • 0

#429
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Девушка прилетела ко мне...теперь думаем о свадьбе

вау :rotate:

#430
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
с милым познакомились по аське, в октябре будет уже год как знакомы
сейчас вместе и счастливы, правда вредничаем, привыкаем друг к другу, но то что любим это однозначно :(
я например последние годы вообще кроме инета нигде не знакомлюсь, все друзья практически у меня кто с аськи кто с форума и я их обожаю и это те люди с кем я общаюсь чаще всего
Найся это и тебя тоже касается :rotate:
  • 0

#431
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вот спасибо Flaxy.

По теме много людей у нас знакомиться по инету так как лично по себе сужу что какойто я расскованный да хотя и так я не слишком молчаливый. Но всеравно это дает свои плоды.
  • 0

#432
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Познакомились на форуме... начали общаться в аське... где-то через дней 20 встретились первый раз...
и уже через год и 2 месяца поженились... вчера со своим любимым отмечали год со дня свадьбы, вот...
так что спасибо тебе интернет :rotate:
  • 0

#433
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
все больше таких случаев вижу и могу с уверенностью сказать, что те люди которые утверждают будто мы разучиваемся нормально общаться и тд помомему просто ошибаются
спасибо тому человеку который придумал инет!
  • 0

#434
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Интернет - это ВЕЩЬ! О чем говорить? Мы жили в соседних домах больше десяти лет - ни разу не виделились, вообще не знали о существовании друг друга, а окна квартир напротив! Познакомились по инету, пару раз встретились - разошлись.... Год не встречались, потом опять встретились на сайте знакомств, перекинулись парой сообщений и поняли, это судьба-злодейка. Встретились опять, сейчас встречаемся каждый день! Ниче мне нравится, пока не надоели друг другу... Кто знает... дальше - больше....
  • 0

#435
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Сообщение от 17.06.2002, 23:41 - это дата создания этой темы - мой пост. Нда..., сколько годков-то прошло, больше четырех уже.... ужасссс... А познакомились мы совсем нечаянно в гостевой книге на britney.ru. Написал первый ей я. Ей тогда еще 13-ть лет было, мне 18-ть. Так вот переписывались шесть лет. Причем у нее уже был парень с которым она жила, у меня была девушка, с которой я также жил. Сожители у нее и у меня появились в момент перерыва в наших отношениях, если можно назвать отношениями переписку по нэту. Потом переписка возобновилась. В этом году у меня появился шанс с ней встретиться и у нее тоже. До этого я был бедным студентом... хе-хе..., живет она в дружественной Хохляндии, а я здесь - в КЗ. Решили встретиться в Крыму. Тем более я ни разу в жизни на море не был. Совместил приятное с полезным, так сказать. Хотя на море было мне плевать тогда. Встретились и поняли, что эти шесть лет не зря друг друга ждали. Две недели счастья, а потом мне надо было лететь обратно.... :) Все наши сожители уже в прошлом... Буду переезжать на некоторое время в Хохляндию (ей универ закончить надо), а дальше посмотрим, главное вместе быть. Такая вот моя история...
  • 0

#436
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Сообщение от 17.06.2002, 23:41 - это дата создания этой темы - мой пост. Нда..., сколько годков-то прошло, больше четырех уже.... ужасссс... А познакомились мы совсем нечаянно в гостевой книге на britney.ru. Написал первый ей я. Ей тогда еще 13-ть лет было, мне 18-ть. Так вот переписывались шесть лет. Причем у нее уже был парень с которым она жила, у меня была девушка, с которой я также жил. Сожители у нее и у меня появились в момент перерыва в наших отношениях, если можно назвать отношениями переписку по нэту. Потом переписка возобновилась. В этом году у меня появился шанс с ней встретиться и у нее тоже. До этого я был бедным студентом... хе-хе..., живет она в дружественной Хохляндии, а я здесь - в КЗ. Решили встретиться в Крыму. Тем более я ни разу в жизни на море не был. Совместил приятное с полезным, так сказать. Хотя на море было мне плевать тогда. Встретились и поняли, что эти шесть лет не зря друг друга ждали. Две недели счастья, а потом мне надо было лететь обратно.... Все наши сожители уже в прошлом... Буду переезжать на некоторое время в Хохляндию (ей универ закончить надо), а дальше посмотрим, главное вместе быть. Такая вот моя история...


Сильно речи нету, счастья вам... :)
  • 0

#437
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Любовь - это гигантских размеров иллюзия, для ее возникновения иногда достаточно одной маленькой зацепки, какой-то детали, и ваше воображение дорисует все остальное.


я согласна. :) лучше в тему не сказать
  • 0

#438
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
First2 рада за вас!
теперь вам на некоторое время надо в темку соседнюю идти про любовь на расстоянии, ну пока вы еще не в Хохляндии :laugh:
  • 0

#439
Заблокированный

Заблокированный
  • Гость
  • 33 сообщений
Любовь по интернету- больная для мен я тема...Я так круто лохонулся.....Я с ней общался почти два месяца...По фоткам она была просто красавица...а когда увидел в реале....:laugh:(((( короче я еле отвязался от неё....Оказалось на тех фотках ей было 15 лет...она была стройная и сдлинными волосами...что для меня очень важно...на спустя 3 года она очень изминилась в плохую сторону....жалко было мне её....
  • 0

#440
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Заблокированный зато хоть фотки свои посылала, жаль только что фиг знает какой давности
да такие проколы в вопросе о разных городах это проблема, это в одном городе ничего не будет если не подошли. А тут едешь куда то за тысячи км к человеку или он к тебе, а в конце пути огромное разочарование
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.