Перейти к содержимому

Фотография

Любовь по интернету...влюбляемся по инету, дальше по-настояще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#461
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
согласна, по нету надо общаться, можно встречаться, а влюбляться в реале )))
Инет открывает просто огромное количество возможностей встретить ЕЕ, любоффь... )))
  • 0

#462
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Верю, познакомились, 4 года общались по инету, а потом он комне приехал из Днепропетровска, хотя щас только переписываемся, но самое главное что прочувствовала, что то было :rotate:
  • 0

#463
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
"...Люди больше склоны любить образ в интернете, чем реал.
Реал и интеренет все таки между ними большая пропасть..."
Senior Yankey

Не буду повотроять за ним, просто полностью соглашусь...

Верю, познакомились, 4 года общались по инету, а потом он комне приехал из Днепропетровска, хотя щас только переписываемся, но самое главное что прочувствовала, что то было :rotate:

Так, скажем, продолжения не было, так? А не подумывала почему?

#464
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

"...Люди больше склоны любить образ в интернете, чем реал.
Реал и интеренет все таки между ними большая пропасть..."
Senior Yankey

Не буду повотроять за ним, просто полностью соглашусь...


Верю, познакомились, 4 года общались по инету, а потом он комне приехал из Днепропетровска, хотя щас только переписываемся, но самое главное что прочувствовала, что то было :rotate:

Так, скажем, продолжения не было, так? А не подумывала почему?


нет не было, потому что он в другой стране, я не бросила бы свой дом, друзей, работу ради жизни на Украине, хотя предлогал уехать с ним.
а может просто не мое, но мы все еще общаемся, переписка, sms, созваниваемся часто. :rotate:
  • 0

#465
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
с бывшим парнем познакомились по инету, были вместе полгода
инет помогает поддерживать связь, согласна
но все-таки не стоит надеяться на аську или мыло, нужно больше видеться

мы ошибались.....
  • 0

#466
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
и я в последнее время только по инету и знакомлюсь,здрасьте
  • 0

#467
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
но пака никто не люб,не везет чоли

чьи глазюки тама? пиши чоль
  • 0

#468
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
инет - это всего лишь повод для знакомства, а все остальное происходит в реале
бывало такое ощущение, что влюблялась в сети, но либо мешало расстояние, либо реальная встреча разбивала придуманный образ.
знакомтесь в сети, а отношения настраивайте уже при встречах. и чем меньше будет промежуток времени между первым "привет" и первым взглядом в глаза - тем лучше.

кстати почти все мои алматинские друзья - из инета (когда я приехала сюда, то вообще никого не знала), мой любимый - тоже из инета. причем отношения проверены уже не одним годом.
так что ищите, пробуйте и будет вам счастье :rotate:
  • 0

#469
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
не и у меня как положено немного переписки ну а потом встреча.а как без ентого страновастенька лубов
  • 0

#470
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Я познакомилась со своим МЧ в инете год назад. Месяц общались по телефону а потом встретились в реале. Начали встречаться почти сразу, и до сих пор вместе. :D Так что всё возможно...
  • 0

#471
61uk

61uk

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 278 сообщений
Просто знакомства в интернете, дают уникальную возможность выборки.
Можно заранее подобрать партнера по определенным данным, например общие интересы, необходимый возраст, физические параметры и так далее. Это очень увеличивает шансы на то что люди подойдут друг другу, чем просто случайное знакомство в реале.

#472
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
они дают только шанс, и это редкие случаи - счастливые исключения.. в основной массе - неоправданные грезы... вот например - я замужем 10 лет, так как постоянно мой муж и я на работе - мы переписываемся - и что я вам могу сказать - на это ? если бы я не знала какой он в реале - ни за что не захотела бы с ним встретиться , просто не интересно... - а жизни он другой... или еще - у меня много друзей в асе - с которыми прикольно общаться - но встретившись один раз понимаешь - блин, и хватит только общения в аське... =)))
так что не считайте инет - панацей от всех бед... =)
  • 0

#473
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

у меня много друзей в асе - с которыми прикольно общаться - но встретившись один раз понимаешь - блин, и хватит только общения в аське... =)))
так что не считайте инет - панацей от всех бед... =)


согласна!
  • 0

#474
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Моя лучшая подруга познакомилась со своим МЧ в чате...уже 2 года как встречаются! У них точно любовь, это видно не вооруженым глазом...Я верю в такую любовь, через интернет!

Стоп! Я кажется не понимаю чегой-то....Речь идет о безнадежной любви, которая не имеет шансов быть реальной или о любви с продолжением в реальности????

речь идет о реальной любви которя длиться вот уже как 2 года! Сперва в чате общались, потом фотками обменялись (до сих пор помню нашу фотосессию, где я ее фоткала чтоп лучше получилось... :D ), он ей сразу понравился, она ему тоже...подруга пригласила его на свое ДР и он пришел с большим букетом цветов! И еще познакомился со всеми нами...кстати, оба они ЦТшника!
  • 0

#475
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Возможно ли такое? Может кто-то влюблялся по инету? Или это бред? А то скоро уже и виртуальные дети появятся, свадьбы уже существуют.

Возможно даже то, что вы не предпологаете, вы выдете замуж через инет! :D
  • 0

#476
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Просто знакомства в интернете, дают уникальную возможность выборки.
Можно заранее подобрать партнера по определенным данным, например общие интересы, необходимый возраст, физические параметры и так далее. Это очень увеличивает шансы на то что люди подойдут друг другу, чем просто случайное знакомство в реале.


Ну...не всегда так, порой некоторые выставляют свои (якобы) фотки, а на самом деле в реале это сопсем другой чел. Так чито и возвраст и интересы можно приврать, преукрасить....а потом когда встречаешься с эти человеком в реале...мда. Чушь это полная, лучше знакомится в реале. А в инете так для развлечения....хотя порой такие развлечения доходят и до свадьбы :-)

Сообщение отредактировал Парижанка: 02.04.2007, 14:29:04

  • 0

#477
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у нас вот уже сын родился :-) А 7 марта было 4 года, как я получила его первое письмо..
28 апреля вторая годовщина свадьбы..
Так что все возможно!
  • 0

#478
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

у нас вот уже сын родился А 7 марта было 4 года, как я получила его первое письмо..
28 апреля вторая годовщина свадьбы..
Так что все возможно!


а я думала, что эт невозможно, видать ошибалося мая :-)
  • 0

#479
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Сколько раз не знакомилась - не получалось. Были даже серьезные отношения. Все равно разбежались. Со своим нынешним познакомилась не в нете.
  • 0

#480
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
инет - это лишь один из способов знакомства...
влюбиться? а почему нет? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.